Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6202 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет профессора Леопольда Дювуа

 

Затаившимся неподалеку от двери вампирам, удалось подслушать беседу двух голосов, один из которых, очевидно, принадлежал уже известному им доктору Дювуа, а другой какому-то молодому человеку. Судя по интонациям и повышенному тону, доктор был отнюдь не рад этой встрече, в то время как его собеседник явно получал удовольствие от сложившейся ситуации.
 

Профессор Дювуа

 

Убийца


...

- Молодой человек, ей, как и вам, пожалуй, требуется лечение и грамотный уход! Как вы вообще посмели ворваться сюда и угрожать мне оружием?! - Профессор едва не задыхался от возмущения, выплевывая слова с неимоверной скоростью, точно пытаясь выстроить из них стену между собой и юнцом, нагло развалившемся в одном из стульев и положившим ноги на сияющий безупречной полировкой стол. - Вы... это немыслимо! Уберите, пожалуйста, ноги со стола. О каких демонах идет речь?! Вы в своем уме?! Нести подобную чушь в научном учреждении!

- Святые яйца... заткнись. - Парень опрокинул стул, вскочив на столешницу и зашагав по ней к вжавшемуся в высокое кресло профессору, сбивая по пути вазочку с фруктами, подставку для ручек и, наконец, усаживаясь на краю стола, прямо перед невольным собеседником. Улыбаясь, парень уставился на него взглядом двух неестественно больших зрачков. - Слушай сюда, ***ок, меня задрало тут трындеть с тобой, перетряхивая туда-сюда. Или ты говоришь мне, где ***ный реликварий, или я рас***** тебе башку. - Слова убийцы, а в том, что это был он, сомневаться не приходилось, достаточно было взглянуть на пару пистолетов у него в руках, довольно резко контрастировали с беззаботностью в его голосе. - Разве я так много прошу? - Голос звучал почти ласково, - Клянусь Господом, мать его, Богом, что оставлю тебя в покое, когда заберу ее и как следует натяну то дерьмо, которое вы тут покрываете.

- Безмозглый идиот! Я не понимаю, о чем ты говоришь! Я ничего не зна-а-аю-у-у! - Профессор затрясся в рыданиях. Парень устало вздохнул, переводя взгляд в потолок и почесывая висок дулом одного из пистолетов. Дювуа не замедлил воспользоваться возможностью. С завидной прытью он выскочил из кресла, с размаху ударяя противника в скулу и вцепляясь в его руку, надеясь вырвать пистолет. Грохнул выстрел. Профессор, взвыв от боли, рванулся к двери, оставив тщетную попытку завладеть оружием. Второй выстрел сбил его с ног.

- Во имя Отца, Сына и святого Джимми, сдохни, мудак. - Третий выстрел вынес мозги приподнявшегося на локтях мужчины, забрызгав кровью дверной проход. - ***дь! - Выругался парень. - Чтоб его! - Дстав из-за пазухи крест и поцеловав его, он принялся обыскивать тело, пытаясь найти что-то в карманах врачебного халата.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6203 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтоб его! - Достав из-за пазухи крест и поцеловав его, он принялся обыскивать тело, пытаясь найти что-то в карманах врачебного халата.

- ...И не шевелись -  прозвучал над его ухом вкрадчивый голос. Клинок Видаля вжался в самое основание черепа нагнувшегося парня. -  А пистолетик откинь в сторону по-хорошему. Я тебе не враг пока, поэтому... нам нужно поговорить. Без штучек. В сторону пушку, я сказал.

Последние слова Видаль проговорил с нажимом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6204 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Нихрена себе... - невольно прошептал Роберт, держа убийцу прямо на прицеле и готовясь в любую секунду превратить его мозги в кашу, он отошёл чуть подальше, оставляя себе пространство для манёвров и периодически поглядывал на остальных хартийцев, ожидая от них каких-нибудь действий. И этот сопляк был тем самым убийцем? Детектив чувствовал самое настоящее разочарование, надеясь увидеть на его месте кого-то совсем другого, вот только кого именно, он ответить так и не мог. А этот убийца был совсем молод, не больше двадцати лет, наверняка какой-нибудь панк или анархист, а может просто уличная мразь, с детства не видевшая ничего кроме лондонских трущоб, не даром акцент у него был соответствующий.



#6205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

У него наверное мозги чем- то промыты,   сказал   Финн,   его поразило, что   парень прикрываясь крестом   готов  был убивать всех и вся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6206 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- ...И не шевелись -  прозвучал над его ухом вкрадчивый голос. Клинок Видаля вжался в самое основание черепа нагнувшегося парня. -  А пистолетик откинь в сторону по-хорошему. Я тебе не враг пока, поэтому... нам нужно поговорить. Без штучек. В сторону пушку, я сказал.

- Осторожнее. - Предупредила Мира. - Этот парень - не простой человек. Но что он за существо, я не знаю...

 

Витэ 14 - 1 = 13


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6207 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

-  А пистолетик откинь в сторону по-хорошему. Я тебе не враг пока, поэтому... нам нужно поговорить. Без штучек. В сторону пушку, я сказал.

 

Парень дернулся было выхватить оружие, но почувствовав металл, криво усмехнулся.

- А не пойти ли тебе на ***? - Медленно поднявшись, он посмотрел на человека, приставившего клинок к его горлу. - Ого, из музея украл, да? Ну давай поговорим. Надеюсь это не твое начальство, иначе лизать задницу придется трупу. - В расширенных зрачках заплясала насмешка.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- А не пойти ли тебе на ***?

- А ты умеешь им пользоваться? - вежливо поинтересовался тореадор. - Тогда почему бы и нет. Но не сейчас.

 

Надеюсь это не твое начальство

- Нет - он скользнул равнодушно по трупу взглядом - избави Бог. Я не из этих и не с ними. У меня просто к этому месту есть... вопросы. Правда, он еще может нам пригодится. Ты кого-то или что-то ищешь тут, так?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6209 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Так, убийцу они явно нашли. И главврача. Пока не предпринимая никаких действий, Коул, скользнув взглядом по Видалю и убийце, оглядывал кабинет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6210 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет - он скользнул равнодушно по трупу взглядом - избави Бог. Я не из этих и не с ними. У меня просто к этому месту есть... вопросы. Правда, он еще может нам пригодится. Ты кого-то или что-то ищешь тут, так?

 

- А с какого... - Не успел убийца ответить, как в коридоре вспыхнули все лампы, а следом за этим разнесся надсадный сигнал тревоги. Где-то внизу послышались крики, а по лестнице уже затопотали ноги одной из охранных групп. - Твою ж в задницу! Валим! - Парень рванулся было к двери, задев плечом что-то невидимое и едва не полетев носом вперед. На лестнице уже показались первые охранники.

 

- А ну стоять! Оружие на пол! - В ответ на выкрик охранника, парень молниеносно выхватил пистолеты и всадил тому в лоб сразу две пули.

 

Бой!

 

Охрана

 

Охранники с дробовиками 3 уровень (4 шт.)

Здоровье: 200

 

 

Проповедник 4 уровень с мечом

Здоровье: 100

 

Способности:
Щит Милосердия: Сила Милосердного оберегает его верных слуг, весь урон, получаемый союзниками поблизости становится исцелением и делится поровну, между всеми живыми бойцами (пассивно)

 

Вознесение: Погибший боец возносится к Милосердному, нанося 10d10 урона убившему его (пассивно)

 

Нити судеб: Проповедник обращается к силе Милосердного, вмешиваясь в судьбы друзей или врагов. Два следующих броска цели будут критической удачей (все броски равны 10) или неудачей (все равны 1).

 

Последнее слово: Умирая, Проповедник распространяет "Нити судеб" на все цели (пассивно)


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6211 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Не успели вампиры сообразить, что делать с убийцей, как по их проклятые души пришли несколько странных охранников. Роберт понятия не имел, что им делать дальше, но парни с мордой кирпичом и дробовиками в руках не выглядели настроенными на мирный разговор, а поэтому он воспользовался своим положением невидимки и разрядил обрез прямо в грудь одному бугаю. Послышался треск ломаемых ребёр, но судя по тому, что тот до сих пор оставался жив и даже держался на ногах, все охранники носили на себе бронежилеты. Роберт выругался и почувствовал, как с него спадает покров, делая детектива прекрасной мишенью для атаки.

Роберт: 70 хп, 9 витэ

Охранник 1: 200-34=166
Охранник 2: 200 хп
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 200 хп
Проповедник: 100 хп


Сообщение отредактировал Табаджи: 21 августа 2015 - 19:22


#6212 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Пока Роб разбирался с первым из появившихся в поле зрения каинитов врагом, Мира взяла на себя второго, подогрев кровь в его венах до такой температуры, что она начала сворачиваться. Схватившись за грудь, стрелок упал и вскоре затих - видимо, его убил образовавшийся в артерии и унесенный в сердце тромб.

 

Мира

Здоровье - 110

Витэ - 13 - 4 = 9

 

Охранник 1: 200-34=166
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 200 хп
Проповедник: 100 хп


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6213 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Охрана. Вот только этих тут и не хватало. Ледяной взгляд упал на дробовики, метнулся к Лилиан... Немного витэ, мимолетное усилие воли - отправить свое сокровище за Грань, чтобы ее не смогли достать ну пули, ни прочая вредящая здоровью физика.

 

 

ХП - 70

Витэ - 19-5= 14 (+2 пакета в запасе)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  1

 

Финн напал  из  инвиза сплетя из тены, кнуты  бездны и    атаковав  им ближайшего противника.   Щупальца   теневые  рвали   плоть. сектанта, но те  были хорошо  защищены.

 

Финн

Здоровье - 47

Витэ - 6-3=3

 

Охранник 1: 200-34=166
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп-44=156 хп
Охранник 4: 200 хп
Проповедник: 100 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6215 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

- Вот это новости! Да у нас тут гости незванные.  - Видаль, меч которого и так был наготове, немедленно пустил его в ход, хорошенько разогнавшись. Смертным не тягаться с ним... однако, то ли на стремительности глазомер его все равно слегка подводил, то ли экипированы стрелки были на славу, ибо нападавший не умер.

Здоровье - 130
Витэ - 19 - 6 = 13

Охранник 1: 166-101 = 65
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 156 хп
Охранник 4: 200 хп
Проповедник: 100 хп


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6216 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Снова мир стал серым. Уже привыкая к таким переменам, Лилиан улыбнулась Коулу из-за Грани. Но действовать нужно было быстро. Поэтому, равнодушно проигнорировав появление  новых отметок на теле, оставляемых темпорисом, Лилиан использовала заклинание Руки Атропос, давая сородичам возможность нанести еще удар, пока враги будут замедлены..

 

хп 170 -33 - 137

витэ 14-5 -9


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6217 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Не прекращая материться, парень выстрелил еще дважды, но на этот раз выстрелы лишь прошили руку не вовремя дернувшегося бойца. На странности, происходящие кругом, он пока не обращал внимания, сосредоточившись на врагах, но пара вопросов к странным незнакомцам уже появилась.

 

Здоровье - 90
 

Охранник 1: 65-24=41-20+95=99
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 156+95=200 хп
Охранник 4: 200 хп
Проповедник: 100 хп


Сообщение отредактировал Mad Ness: 21 августа 2015 - 19:54

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6218 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Ничто не могло разозлить Роберта больше, чем страдания близких ему людей. И видя, как Миру обожгло сверхъестественной энергией, которая явно подчинялась тому придурку с мечом, он злобно зарычал и принялся яростно палить по врагам, даже не пытаясь целиться. Коготь Зверя, лежавший в его кармане отчаянно завибрировал, вновь резонируя с яростью детектива и тот почувствовал, как его рефлексы обострились до нечеловеческих возможностей, но ярость слишком сильно застилала глаза Роберта, чтобы он сумел воспользоваться этим преимуществом и его пули лишь зацепили одного из охранников.

Роберт: 70 хп, 9 витэ

Охранник 1: 99-13=86

Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 200 хп

Проповедник: 100 хп 



#6219 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Мира никогда не испытывала на себе действие тауматургии, но пронизывающий, обжигающий свет, хлынувший из тела убитого ею охранника, заставил витэ закипеть, а Зверя панически заметаться в попытках вытеснить разум. Девушка едва не потеряла равновесие, получив сильные ожоги - больше внутренние, чем внешние. Но уползать в темный угол и зализывать раны было некогда. Собрав волю в кулак, Мира заставила корчиться от убивающей боли еще одного стрелка. Она понимала, что следующий ожог может ее убить, но сейчас было не до взвешивания своих шансов.

 

Мира
Здоровье 110 - 50 = 60
Витэ  9 - 4 = 5

 

Охранник 1: 99-13=86
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 100 хп


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6220 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Особо не раздумывая, Коул просто с силой впечатал кулак в грудь ближайшего к нему охранника, уже раненого Видалем. Но в этот момент охранник развернулся, и удар пришелся вскользь, не причинив особого вреда.

 

ХП -70

Витэ - 14-2=12

 

Охранник 1: 86-18=68
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 100 хп


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  2

 

 

 

Повинуясь  его  воли кнуты продолжали атаковать противников, покров спал, поэтому неожиданной атаки не получилось.   Ему  хотелось    быть по дальше от всех сражений, но почему- то он оказался в гуще событий.

 

 

ХП -47

Витэ - 6

Охранник 1: 68-20=48
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 100 хп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)