Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6222 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Сообразив, что количество врагов в этом бою - вещь архиважная, вампиры сосредоточились на одной цели. С успехом, разумеется. Меч Видаля в очередной раз окрасился алым, и жизнь покинула его противника...

 

Здоровье - 130

Витэ - 13-1 =12

 

Охранник 1: 0 (убит)
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 100 хп


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Охранники, заново вылечившись за счет какой-то удивительной способности проповедника, (те, что еще оставались живы), снова готовы были ринуться в бой. И сейчас хартийцам очень не помешал бы дар Гистурга, восстанавливающий им жизненные силы..

 

Импульс - восстановление + 5 витэ всем

 

хп =  137

витэ = 9 +5 = 14


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6224 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Когда рыжеволосая девушка взмахом руки остановила время, парень удивленно присвистнул, не упуская, впрочем, возможности сделать еще пару выстрелов в застывших противников, развлекаясь, точно в тире. В какой-то момент, ему стало казаться, что все происходящее не более чем чудной сон или забавный трип.

- Черт! Чтобы я еще раз набрался у чернозадых! Да никогда в жизни! - Он хотел сказать что-то еще, но в этот момент поток энергии, вырвавшейся из тела рыжей ведьмы клубами алого дыма, окутал его тело и, не причинив вреда перетек к остальным незнакомцам, отчего у них заметно прибавилось сил. Оборванная фраза сменилась отборной руганью, но в его голосе было слышно неприкрытое восхищение и какой-то... детский восторг? Однако ему не суждено было продлиться долго, так как раны оставленные в теле охранника тут же затянулись и тот не замедлил выстрелить в стоявшего рядом мажорчика, не причинив ему вреда. Тем временем, седой мужчина выкрикнул что-то непонятное, изменив полотно судеб по воле своего господина.

 

Здоровье: 90

 

Охранник 1: 0 (убит)
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 - 49 +49 = 200
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 100 хп


Сообщение отредактировал Mad Ness: 21 августа 2015 - 20:32

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6225 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

Видя, как обожжённая Мира падает на пол, ярость внутри Роберта разожглась пуще прежнего, готовясь выплеснуться в любую секунду. Прямо напротив детектива продолжал стоять урод с мечом, больше напоминавший какого-то священника или жреца, а никак не охранника, и именно ему предстояло вкусить горькие плоды и испытать на себе, что значит гнев вампира. Роберт громко послал его подальше, привлекая к себе внимание человека, а когда тот обратил на него свой взор, принялся без остановки нашпиговывать его тело дробью, перезаряжая свой обрез за считанные секунды, но несмотря на то что он уже истекал кровью, жрец продолжал стоять на ногах, пусть и слегка покачиваясь.

Роберт: 70 хп, 9+1=10 витэ

Охранник 1: 0 (убит)

Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 - 49 +49 = 200
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 100-35=65


Сообщение отредактировал Табаджи: 21 августа 2015 - 20:46


#6226 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

Малкавианка ощутила восстановление витэ, переданное импульсом Лилиан, но не успела этому порадоваться: вторая вспышка света поглотила ее целиком, обжигая и сбивая с ног. На несколько мгновений девушка впала в беспамятство и увидела мириады бабочек, хлопающих над нею своими разноцветными, искрящимися крыльями... но стоило протянуть к ним руку, как вернулось сознание, а вместе с ним - адская, почти невыносимая боль. "Наверное, я похожа на обгоревшую головешку или Терминатора из финальной части фильма". Но страдания постепенно отступали, и это была не обычная регенерация. Мира потрогала амулет на груди, решив, что целительная сила исходила от него - но нет. Поднявшись с трудом на ноги, девушка отряхнулась и заметила Лилиан, колдующую над Финном. "Вот, кто мне помог" - догадалась она и улыбнулась.

 

Мира

Здоровье 60 - 69 = 0 + 110 (восстановлено Лилиан)

Витэ 5+5=10

 

Охранник 1: 0 (убит)
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 - 49 +49 = 200
Охранник 4: 0 (убит)

Проповедник: 100-35=65


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6227 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

 

Теплая волна наполнила тело, восстанавливая растраченную энергию. Лилиан. Губы тронула улыбка, Коул обернулся, легким наклоном головы поблагодарить свое солнышко и вновь сосредоточился на оставшихся в живых. Роберт стрелял в типа с мечом. Тип сильно смахивал на монаха.. интересно, как он относится к электричеству? Хищная усмешка раздвинула губы, сверху, с потолка, ударили яркие разряды молний, наполняя помещение запахом озона и горящей плоти.

 

 

ХП - 70

Витэ - 12+5-4= 13

 

Охранник 1: 0 (убит)
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 - 49 +49 = 200
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 65-18=47


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  э

 

Почувствовав как в жилах восстанавливается витэ, вампир решил себя подлечить,  ибо раны   полученные им прежде начали его беспокоить.

 

 

Витэ 6+5=11-1=10

 

хп  47+10=57


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6229 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

Враги редели. К счастью, роту на них не натравили. Видаль надеялся, что другие охранники не очухаются какое-то время, а так же -  что это не Аум Синрике и их там не сотни.

 

Здоровье - 130-44 =86

Витэ - 12-1+5 = 16

 

Охранник 1: 0 (убит)
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 200 хп
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 0 (убит)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6230 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Охранники падали один за другим, но при этом  поражая неведомой магией самих же хартийцев.  Мирана, на которую обрушился огонь, почему-то слишком бледный Финн, хотя Лил не помнила, чтобы в него попал чей-то удар..  крутнув спираль времени, Лилиан чуть придержала ее и принялась отсчитывать секунды назад, исцеляя их раны Обновлением.. Странно.. Финн, похоже, получил их намного раньше.. Неважно.

Мирана и Финн - полное  восстановление здоровья

 

хп =  137 - 31 = 106

витэ  14 - 4 = 10


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6231 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

 

Заклятие продлилось не так долго, как хотелось бы, и спустя пару мгновений время вновь вернулось в свое русло, а бой стал вдвое динамичней, точно стремясь наверстать упущенное за секунды простоя. Очередной сдвоенный выстрел грохнул, отправляя пару кусочков металла прямиком под ребра последнему выжившему охраннику, но высвобожденная смертью проповедника сила тут же исцелила его раны.

 

 

Охранник начал беспорядочную пальбу, готовясь подороже продать свою жизнь.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6232 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 4 

Последний из охранников никак не хотел умирать, да еще и отстреливался. Решив, что риск оставлять его в живых хартийцам не нужен, Мира снова использовала тауматургию, чтобы сварить врага вкрутую изнутри. Когда тот упал, девушка зажмурилась и прикрыла голову руками, готовая получить новый обжигающий удар - но ничего не произошло. Пять мертвецов спокойно лежали на полу и никому уже не могли причинить зла.

 

Мира
Здоровье 110 
Витэ 10-4=6

 

Охранник 1: 0 (убит)
Охранник 2: 0 (убит)
Охранник 3: 0 убит
Охранник 4: 0 (убит)
Проповедник: 0 (убит)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6233 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ахренеть! - Выдал сияющий мальчишка, едва только последний охранник рухнул замертво. - Вы реально существуете?! Вы гребанные супергерои?! Ха-ха! Выходит я уже лет пять торчу придурку Годфри двадцатку! Мы с ним забились, что вас не бывает! Алая Ведьма, - Парень ткнул пальцем в рыжеволосую девушку, - Роршах? - Посмотрел на детектива, - А ты здесь типа Росомахи, да? - Он, ухмыляясь, перевел взгляд на Видаля. - Или... Черт, что-то я в вас запутался!


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6234 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ахренеть! - Выдал сияющий мальчишка, едва только последний охранник рухнул замертво. - Вы реально существуете?!

Видаль пожал плечами.

- Ну да. Как комары: пока не убьют. - И улыбнулся. - А сам-то ты кто? И что тут стряслось? Знаешь что-нибудь об этом?

Видаль кивнул на труп дока.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6235 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Меткий выстрел из дробовика здорово ранил Роберта, едва не превратив его внутренние органы в кровавый фарш, и вероятнее всего только из-за страшной боли и слабости он прямо сейчас не вышиб мозги из ублюдка, который прямо сейчас стоял и ухмылялся, сравнивая их... Роберт даже понятия не имел о чём шла речь. - Тест Роршаха? - прохрипел он, - Да ты псих похлеще меня, - а затем вновь крепко стиснул зубы и схватился за живот из которого продолжала сочиться кровь.

Роберт: 70-40=30 хп, 10 витэ



#6236 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну да. Как комары: пока не убьют. - И улыбнулся. - А сам-то ты кто? И что тут стряслось? Знаешь что-нибудь об этом?

Видаль кивнул на труп дока.

 

- **ать! Это охренительно! - Парня явно уносило. От восторга он разве что не светился. - Меня зовут Джимми, я из Ньюхэма. Мы с мамой жили там, но год назад перебрались во Францию. Потом ей стало плохо и ее направили в эту больницу, а мне ничего не сказали. Я искал ее, а когда узнал, что здесь все принадлежит... э-э-э. - Он запнулся, явно растерявшись и не зная, что сказать. - Ну, в общем тут всем заправляют сектанты. Угу. Они настоящие психи! Поклоняются демонам и все такое. Я только хотел забрать маму и уничтожить реликварий. Это такая фиговина, которой они служат и из которой получают силы. Вы же видели, что вытворяли охранники и старый бородач?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6237 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не обращая внимание на восторженный визг парнишки, Мира, все еще слабо соображавшая после обморока, почти инстинктивно потянулась к малкавианину. Он был ранен, и достаточно серьезно.

"Почему мужчины прячут свои страдания?" - думала девушка, с грустью глядя на Роба.

"Почему не просят о помощи?" - думала она, осторожно обнимая его и стараясь не задеть кровавую рану.

Амулет на шее задрожал, передавая целительную энергию детективу. Теперь ей не надо было даже указывать цель - амулет сам лечил Роберта, как будто знал, что оставить его без помощи хозяйка не сможет никогда.

 

Роберт+53 хп


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6238 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что охрана больше не опасна, Коул подошел к Лилиан, легким усилием воли выдергивая ее в реальный мир, взял ее ладони в свои, осторожно погладил пальчики:

- Как ты? - тихо спросил он, краем глаза отслеживая действия мальчишки, которым очень вовремя занялся Видаль.

 

Я только хотел забрать маму и уничтожить реликварий. Это такая фиговина, которой они служат и из которой получают силы. Вы же видели, что вытворяли охранники и старый бородач?

 

- Реликварий? - Джованни обернулся на парня, - А ты знаешь, как он выглядит? Где находится?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  молчал  его   раны  в бою затянулись благодаря, тому что  Лил   отмотала время  назад,  жертвенная способность, потому, что  сама девушка получала повреждения, когда  лечила их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6240 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Спасибо, - прошептал он Мире, видя, как его собственные раны начинают затягиваться прямо на глазах, - Сегодня ты была... в ударе, - добавил детектив слегка улыбнувшись, и вспоминая, как её магия кипятила кровь внутри охранников, заставляя их корчиться от боли, но затем взгляд Роберта вновь упал на парнишку и что-то в нём казалось слишком уж странным и неестественным. Он хмыкнул и закрыл глаза, через мгновение среди абсолютной темноты начала проступать аура, нет, отнюдь не человеческая, но кому именно она принадлежала детектив не знал. - Кто ты на самом деле? - сурово спросил он, - Я вижу, что ты нихрена не человек, можешь даже не изворачиваться.

Роберт: 70 хп, 10-1=9 витэ



#6241 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Убедившись, что охрана больше не опасна, Коул подошел к Лилиан, легким усилием воли выдергивая ее в реальный мир, взял ее ладони в свои, осторожно погладивая пальчики:

- Как ты? - тихо спросил он, краем глаза отслеживая действия мальчишки, которым очень вовремя занялся Видаль.

 

- Нормально..  - улыбнулась Лилиан, сжимая его руку. -  Бывало хуже. Спасибо, что спрятал меня.  - коснувшись его щеки губами, оглянулась, наблюдая за происходящим.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)