Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6262 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем? Пожрать зашел. - По лицу Люка скользнула тень улыбки, тут же сменившаяся каким-то обреченным безразличием. - Что ж... Что подыхать от рук камарильских ублюдков, что от рук этих психованных фанатиков. Разницы нет. В конце подвала... Я не знаю, но перед вами туда пробежали несколько отрядов охраны. Ну что? Наручники? Кол в сердце? Я ваш. - Фатализм и покорность судьбе, звучащие в голосе шабашита, выдавали его сломленность.

- Не нужно так нервничать, - Мира взглянула на Финна. - Мы вам не враги, Люк. Во всяком случае - не все из нас ваши враги. Мы не входим в Камарилью. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6263 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нужно так нервничать, - Мира взглянула на Финна. - Мы вам не враги, Люк. Во всяком случае - не все из нас ваши враги. Мы не входим в Камарилью.

 

Люк недоверчиво хмыкнул. - Но вы работаете на эту стерву Жиль. А значит вы камарильские псы, хотите это признавать или нет. Но мне плевать. Нет разницы как подыхать. - Заключил он.

 

Тем временем, Джимми подошел к Видалю и негромко спросил у него:

- Камарилья? Это типа итальянской мафии? Я думал, вы работаете на правительство. Ха! Что, тяжелые времена настали, да? - Он легонько ткнул француза локтем.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6264 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Люк недоверчиво хмыкнул. - Но вы работаете на эту стерву Жиль. А значит вы камарильские псы, хотите это признавать или нет. Но мне плевать. Нет разницы как подыхать. - Заключил он.

- Нам нужна информация, Люк. - Мира прикусила губу и чуть нахмурилась. - Если вы поделитесь ею, и она окажется достаточно ценной, то мы попробуем убедить Камарилью вас отпустить.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Даже  Финн  был не настолько наивен, он прекрасно знал, что мадам Жиль не отпустит   шаббашита.  Он лишь покачал головой и отошел.


- Почему бы вам не напечатать в газетах это? - покосился Жарбо на Финна.

- Разве мы не за этим. пришли  сказал он тихо ему


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6266 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужна информация, Люк. - Мира прикусила губу и чуть нахмурилась. - Если вы поделитесь ею, и она окажется достаточно ценной, то мы попробуем убедить Камарилью вас отпустить.

 

- О-о-о, да конечно, я наслышан о доброте и терпимости этой вашей мадам. Отпустит меня, говорите, отлично. Вот мои сведения - я ничего не знаю. Меня прислали сюда выкинуть камарильских прихвостней, но здесь оказались помешанные культисты. На мне и моем собрате ставили какие-то опыты, а потом здесь появился еще и этот полудурок со своими приятелями. Думаю, что ему тоже не слишком то понравилось. Ну как? Достаточно ценная информация? Вы сдерете с меня кожу или ограничитесь раскаленными клещами?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6267 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О-о-о, да конечно, я наслышан о доброте и терпимости этой вашей мадам. Отпустит меня, говорите, отлично. Вот мои сведения - я ничего не знаю. Меня прислали сюда выкинуть камарильских прихвостней, но здесь оказались помешанные культисты. На мне и моем собрате ставили какие-то опыты, а потом здесь появился еще и этот полудурок со своими приятелями. Думаю, что ему тоже не слишком то понравилось. Ну как? Достаточно ценная информация? Вы сдерете с меня кожу или ограничитесь раскаленными клещами?

- Вас было всего двое? И вы надеялись справиться с охранниками из Камарильи? Хм... - Мира покачала головой. - Куда делся твой собрат? И где приятели этого... полудурка?

Она едва удержалась от того, чтобы улыбнуться. Камарилец за стеклянной стеной и вправду вел себя глуповато.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6268 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как? Достаточно ценная информация? Вы сдерете с меня кожу или ограничитесь раскаленными клещами?

 

- Может быть, с ними поговорить попозже? И решать, что с ними делать, уже после того, как выясним, что там, за дверью? - Лил прислушивалась к тому, что говорилось, не вмешиваясь. Этим двоим пока вроде ничего не угрожает, а там , куда они направлялись сейчас, с каждой минутой все меньше шансов, что не успеют подготовиться к их приходу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6269 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть, с ними поговорить попозже? И решать, что с ними делать, уже после того, как выясним, что там, за дверью?

- Его ответы могут помочь нам понять, чего ожидать за этой самой дверью, - пожала плечами малкавианка. - Предпочитаю получить побольше информации прежде, чем кидаться в омут с головой.

Затем она обратилась к Видалю:

- Похоже, второй узник вам знаком. Давайте, выпустим его. Вдруг нам потребуется союзник. 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6270 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас было всего двое? И вы надеялись справиться с охранниками из Камарильи? Хм... -Мира покачала головой. - Куда делся твой собрат? И где приятели этого... полудурка?

 

- Эй! Я ваши методы работы не обсуждаю. Вот и вы в мои не лезьте. Все где-то в этих камерах. Нас запихнули сюда два дня назад, когда наигрались, и больше никто не приходил. Только вчера забрали из последней камеры какую-то женщину. Ну и видок у нее был, я вам скажу. Постоянно несла какую-то чушь, больная, одним словом... - Не успел он договорить, как в стекло на уровне его лба влепились две пули. Благо двадцать сантиметров оргпластика не так-то просто пробить.

 

- Урод! - Вскипел, Джимми, - Сам ты псих! Куда ее повели, где она?! - О том, что Люк не смог бы ответить на вопросы с разнесенной башкой, он явно не подумал. Судя по всему, парнишка вообще предпочитал прежде действовать, а потом уж разбираться.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6271 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт кивнул Лилиан, - Глупо выпускать их прямо сейчас, пусть помаринуются, пока мы пытаемся разобраться во всём происходящем. - В голове Роберта сразу же пронеслись образы медленно сходящих с ума вампиров, которые отчаянно пытаются выбраться из своих камер, сдирая пальцы в кровь и ломая зубы. Витэ на исходе, а всю лечебницу уже давно охватила мёртвая тишина, ясно давая понять, что у них не осталось никаких надежд на спасение. Да, иногда детектив действительно любил смаковать такие мрачные картины.



#6272 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Поняв какую околесицу несет, вампир окончательно растерялся и умолк, ожидая решения архонта.

- Вы меня поражаете.Что за несерьезность? Посидите пока тут, ради вашей же безопасности. - Он перевел взгляд на шабашита. - Я примерно представляю, за чем вы могли сюда прийти, Люк. Вам... точно больше нечего мне сказать? Я не собираюсь никого убивать.

 

Я думал, вы работаете на правительство. Ха! Что, тяжелые времена настали, да? - Он легонько ткнул француза локтем.

- Ты ошибаешься, Джимми, но давай потом об этом? - Видаль подмигнул парнишке, а когда тот вскипел, положил руку ему на плечо. - Мы ее найдем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6273 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира чуть отодвинула в сторону парнишку:

- Пожалуйста, опусти пистолет. Размахивая им, ты ничего не узнаешь.

И снова обратилась к Люку:

- Скажи, куда отвели эту женщину? За ту дверь? - Она указала направление.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6274 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы ее найдем.

 

Парень тяжело дышал, а плотно сжатые губы подрагивали, точно он хотел что-то выкрикнуть, но сдерживал себя. Наконец, он просто выругался и отошел, продолжая угрюмо смотреть на сидящих в камерах пленников.

 

- Вам... точно больше нечего мне сказать? Я не собираюсь никого убивать.

- Скажи, куда отвели эту женщину? За ту дверь? - Она указала направление.

 

- Оу, держите своего психа на привязи. - Наиграно рассмеялся Люк. - Ее повели туда, - Он указал вглубь подвала. - Больше она не возвращалась, не знаю, может ее там и прирезали. - Он вновь рассмеялся, глядя, как вспыхнувший и разом побледневший парень рванулся по коридору в недра здания. - Упс. Говорил же, держать надо.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6275 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот дурак, - едва слышно произнёс Роберт и бросился вслед за Джимми, громко крича ему вслед, - Стой, идиот!, - Не то чтобы детектива хоть сколь-нибудь волновала судьба малолетнего убийцы, но зная, насколько горячим он был, и на какие абсолютно необдуманные поступки постоянно шёл, Роберту не хотелось, чтобы он докопался до истины раньше вампиров. Кто знает, что он решит сделать после этого? Может у него под одеждой всё это время был пояс шахида и они вместе с больницей взлетят на воздух, как только у святого Джимми неожиданно перемкнёт в голове.



#6276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Если   там была  твоя мама ты бы тоже рванулся вниз сказал он шабабшиту..    Хоть  они  были в и одной секте, но каэсиду были понятны мотивы. Джимми  Ему впервые захотелось ударить , он еле сдержался   стараясь не смотреть на Люка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6277 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте, выпустим его. Вдруг нам потребуется союзник.

- А что он умеет? За себя постоять он не смог, или не захотел.

 

- Оу, держите своего психа на привязи.

- Разберемся как-нибудь. - Видаль устало пожал плечами и обратился к хартийцам. - Идите за ним, я вас догоню.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6278 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, держите своего психа на привязи. - Наиграно рассмеялся Люк. - Ее повели туда, - Он указал вглубь подвала. - Больше она не возвращалась, не знаю, может ее там и прирезали. - Он вновь рассмеялся, глядя, как вспыхнувший и разом побледневший парень рванулся по коридору в недра здания. - Упс. Говорил же, держать надо.

 

Мира проследила взглядом за Джимми, но сама не спешила присоединиться. Достав мобилку, девушка загрузила свой форум и написала одному из админов: "Хоакин! Сообщи епископу Тиро Гольвади, что Люк задержан и скоро попадет к мадам Жиль". Малкавианка прекрасно знала, что камарильцы исключительно жадны, и, в сущности, беспринципны. Если Епископ предложит за Люка хорошую цену, у парня будет шанс выбраться из Парижа целым и почти невредимым. Тем более, что сам по себе для Жиль он не представлял ни малейшей ценности.

 

Только оторвав взгляд от мобилки, девушка заметила, что Видаль все еще здесь.

- Что такое? - Спросила она. - Ты хочешь нас бросить? Наедине с демонами?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6279 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Что такое? - Спросила она. - Ты хочешь нас бросить? Наедине с демонами?

- Я вас сейчас догоню. - Безразлично ответил Видаль. -  Идите. И не судите никого по себе.

 

Он посмотрел на пленника.

- Есть какая-то причина, по которой тебе лучше было бы не попасть к Жиль?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6280 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть какая-то причина, по которой тебе лучше было бы не попасть к Жиль? Ибо ты туда попадешь. Может быть.

 

Люк поднял взгляд на архонта, все еще улыбаясь, после случившегося с мальчишкой. - Та же, по которой я не хочу оставаться здесь. Мне дорога моя шкура. - Шабашит хмыкнул и вновь привалился к стене. - Жрать хочу. Простите за низкий слог.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6281 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас сейчас догоню. - Безразлично ответил Видаль. -  Идите. И не судите никого по себе.

- И шагу не сделаю. - Девушка сложила на груди руки. - Вижу, ты темнишь и хочешь что-то мутить за нашими спинами. Возможно, надеешься что нас всех убьют а ты заявишься к Жиль верхом на белом коне? Не выйдет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых