Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6282 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- И шагу не сделаю. - Девушка сложила на груди руки. - Вижу, ты темнишь и хочешь что-то мутить за нашими спинами. Возможно, надеешься что нас всех убьют а ты заявишься к Жиль верхом на белом коне? Не выйдет.

- Я еще раз повторю - не судите никого по себе.

 

- Та же, по которой я не хочу оставаться здесь. Мне дорога моя шкура.

- Этот ответ был и так очевиден, кэп. - Архонт отошел от камеры, более не обращая внимания ни на Люка, ни на Миру и отправился к подвалу вслед за всеми.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6283 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще раз повторю - не судите никого по себе.

- Вы обещали нам Список, когда мы помогали вам с анархами. И где он? Придержали, чтобы еще где-то нами дырку заткнуть? И вы еще предлагаете "не судить по себе"? Я-то свои обещания выполняю.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6284 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливо следя за происходящим, Коул не счел нужным вмешиваться в разговоры с запертыми в камерах. Лишь стало любопытно,  что за опыты ставили на этих "крысках", да упоминание мальчишкой итальянской мафии вызвало саркастическую усмешку на тонких губах. 

Уже направившись к двери внутрь подвале, Джованни остановился, с легким интересом наблюдая за разговором Миры и Видаля, продолжив путь, как только архонт тоже проследовал к подвалу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6285 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Джимми не слышал. Он бежал. Дверь распахнулась от удара тяжелой подошвы и парень едва не кубарем скатился в темноту.

 

Когда хартийцы ворвались на последний ярус здания, они застали странную сцену: в центре просторного зала сидела женщина лет сорока, но седые пряди, болезненно-бледное лицо, прорезанное преждевременными морщинками, и запавшие водянисто-голубые глаза делали ее похожей на древнюю старуху. Перед ней лежало огромное полотно, сотканное из серебристых нитей, а в руках плясала игла, то ныряя в ткань, то показываясь на поверхности. С каждым мгновением-стяжком, на полотне возникал маленький кусочек огромной мозаики, видеть которую целиком могли, пожалуй, лишь наполненные иррациональным "разумом" глаза женщины.

За ее спиной, раздувая взмахами незримых крыл складки полотна, колышущегося, подобно морским волнам, возвышалась окруженная сиянием мириадов звезд фигура, могущая в равной вероятности быть как женской, так и мужской, или вовсе причудливым сочетанием любых возможных комбинаций и вероятностей.

 

Фигура

 

- Я ждал вас. - Голос говорившего был наполнен необъяснимой силой, и не было на земле ни одного звука, который мог бы уподобиться ему. Только Мира смогла понять, на что похож этот голос - на шум звездных колес, приводящих в движение небесный свод и пишущих судьбы смертных. - Он пришел раньше. - Фигура указала тонкой рукой на бьющегося внутри полупрозрачной сферы Джимми.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6286 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Так я и подумал - философски прошептал себе под нос Видаль, глядя на Джимми. -  Хорошо хоть посланника не взяли, тоже небось влип бы в какое-нибудь г. Это, так понимаю, наша демоновидица. А вот и сам герой.

Тореадор напряг всю свою немалую волю, чтобы не впасть в транс от зрелища.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6287 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ждал вас. - Голос говорившего был наполнен необъяснимой силой, и не было на земле ни одного звука, который мог бы уподобиться ему.

 

- Чертовщина...  - хмыкнула Лилиан, резко останавливаясь, так, чтобы не оказаться в опасной близости от неведомого демона..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6288 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт замер на месте, не веря собственным глазам. Мысли в его голове превратились в медленно текущий кисель, а все предположения так и застряли где-то на задворках сознания, словно даже помыслить их было страшным преступлением, когда позади него послышался громкий топот и совсем рядом возникли знакомые фигуры, он с нечеловеческим трудом раскрыл свой рот и заставил его исторгнуть хрипящий звук, - Что ты такое?



#6289 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Ох, Каин, как же мне надоела вся эта мистика и чертовщина. - Мысленно вздохнула Мира.  - Это существо связано с о звездными колесами, которые я видела, общаясь с фанатиками"

Девушка не хотела подходить близко к месту действия. 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6290 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Занятное зрелище... - Коул придвинулся ближе к Лилиан, положил ладонь ей на талию, готовый закрыть девушку спиной в случае опасности. Холодные голубые глаза внимательно разглядывали фигуру.

- А зачем ты ждал нас? Это ты - Милосердный, так? - наконец поинтересовался он у фигуры.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6291 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты такое?

- А зачем ты ждал нас? Это ты ты - Милосердный, так? - наконец поинтересовался он у фигуры.

 

- Мизериль. - Назвалась фигура, ничего не объясняя, будто бы одного "имени" было довольно, чтобы понять кто или что он. - Я знал, что вы придете. Ждал, чтобы узнать, каков будет ваш выбор. Творец, в своей опрометчивости, даровал вам возможность противиться Циклу, и каждый раз, сопротивляясь ему, вы повреждали Механизм. Я тот, кто должен восстановить нарушенное и исправить ошибку Творца, а она, - фигура указала на женщину, - мой инструмент.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6292 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт словно не слышал слова Миры в своей голове, весь его разум сейчас больше походил на выжатую губку, которая прямо сейчас пыталась впитать в себя нечто запредельное, но каким-то дальним уголком своего ещё не совсем угасшего сознания, вампир понимал, чем это чревато, а поэтому заставил себя закрыть глаза, чтобы просто не смотреть на эту фигуру, чья сила находилась за гранью его понимая. Прошло несколько минут, прежде чем странное чувство угасло, а он вновь обрёл подобие ясного сознания и смог открыть глаза, но смотрел Роберт куда-то в сторону просто боясь, что это начнётся снова, - И что будет потом, что станет с нами, когда ошибка будет исправлена? - спросил он дрожащим голосом.



#6293 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

исправить ошибку Творца

- Творец не может ошибаться. - Возгласил тореадор, засовывая руки в карманы. -  Но если это так - то чем докажешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6294 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Творец, в своей опрометчивости, даровал вам возможность противиться Циклу, и каждый раз, сопротивляясь ему, вы повреждали Механизм. Я тот, кто должен восстановить нарушенное и исправить ошибку Творца, а она, - фигура указала на женщину, - мой инструмент.

 

 -  Занятно...  О каком Механизме речь?  - Лилиан, положив ладонь  на руку Коула, обнимающую ее, чувствовала себя немного увереннее..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6295 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мизериль. - Назвалась фигура, ничего не объясняя, будто бы одного "имени" было довольно, чтобы понять кто или что он. - Я знал, что вы придете. Ждал, чтобы узнать, каков будет ваш выбор.

- Выбор между чем и чем? - Спросила Мира.

Как существо, знакомое с философией, биологией и астрофизикой, она была уверена в том, что никакую "волю Творца" каиниты не нарушали, потому что во Вселенной были миллиарды форм жизни, и по сравнению с некоторыми время существования даже самого живучего вампира показалось бы полетом бабочки-однодневки.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6296 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- И что будет потом, что станет с нами, когда ошибка будет исправлена? - спросил он дрожащим голосом.

 

- Не знаю. - То, с какой легкостью это создание признало свое незнание, могло сравниться лишь с ощущением безграничного всеведения, исходящего от нее. - Изменится все. Мир родится вновь. Великий Мятеж, Падение, войны, горе, несчастья - все лишь последствие данной вам свободы выбора. Подчинитесь Циклу, и мир будет совершенен.

 

Джимми, продолжая биться в призрачной скорлупе, стал медленно затихать. Должно быть, созданный небесным существом барьер не пропускал ничего. Ни света, ни звука, ни воздуха.

- Он хочет вмешаться. - Пояснила фигура. - Вечный мятежник. Он шел со Светоносным, но был против всех. Он разрушает. Ему нет места в новом мире.

 

-  Занятно...  О каком Механизме речь?  - Лилиан, положив ладонь  на руку Коула, обнимающую ее, чувствовала себя немного увереннее..

 

- Колесо звезд. Ось судеб. Сеть вероятностей.

 

- Творец не может ошибаться. - Возгласил тореадор, засовывая руки в карманы. -  Но если это так - то чем докажешь?

 

- Я верил в это, но ныне Его нет. Механизм на грани краха. Он допустил ошибку.

 

- Выбор между чем и чем? - Спросила Мира.

 

- Между старым и новым, ошибкой и истиной. Тысячи вероятностей, н вы можете выбрать лишь одну.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 22 августа 2015 - 18:56

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас так же есть свободная воля, как у всех разумных существ  сказал Финн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6298 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю. - То, с какой легкостью это создание признало свое незнание, могло сравниться лишь с ощущением безграничного всеведения, исходящего от нее. - Изменится все. Мир родится вновь. Великий Мятеж, Падение, войны, горе, несчастья - все лишь последствие данной вам свободы выбора. Подчинитесь Циклу, и мир будет совершенен.

- Мизериль, ты уважаешь Творца? Или ты считаешь Его существом менее совершенным, чем ты?

Малкавианка бросила взгляд на Джимми и отвернулась. Смотреть, как кто-то задыхается, было неприятно - но помочь ему никто бы сейчас не смог.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6299 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Нет, я не могу... - ответил Роберт, крепко сжав кулаки, - Я не могу этого позволить, к чёрту Бога, к чёрту вас всех, если погибнут мои друзья, или превратятся в грёбаных зомби без свободной воли, я никогда себе этого не прощу. Нет, пошёл как ты на###, а теперь отпусти этого тупого Джимми, или тебе придётся познакомиться с моей пушкой.



#6300 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Изменится все. Мир родится вновь. Великий Мятеж, Падение, войны, горе, несчастья - все лишь последствие данной вам свободы выбора. Подчинитесь Циклу, и мир будет совершенен.

 

- Как выглядит это подчинение?  - уточнила Лил. Не то, чтобы она собиралась это делать, но было интересно, чего добивается от них это...   Мизериль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6301 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Брат, подожди, пожалуйста... Если он сейчас убьет тебя, нашему будущему придет конец. Сирсалис никогда не появится. Бабочка не выйдет из куколки."

Девушка бросила на детектива умоляющий взгляд. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых