Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6322 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Что нам делать с полотном? - Спросила она. - Нет гарантий того, что Мизераль не вернется и не найдет другой "инструмент", чтобы его закончить.

 

- Это полотно уже нельзя закончить. Можно лишь начать новое. - холодно откликнулся Джованни, все еще не выпуская Лилиан из объятий, но полуобернувшись к происходящему. - Однажды оборванный ритуал нельзя продолжить с прерванного места. Полотно бесполезно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6323 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, - прохрипел он, - Убей меня.

 

Рука мальчишки дернулась было к пистолету, но затем безвольно упала на сияющее сжигающими его искрами полотно. - Уходите. - Он склонил голову, не в силах больше смотреть на тех, кого считал героями. - Убирайтесь! - Голос сорвался на крик. Сжав в побелевших пальцах невесомую ткань, он окутал тело матери и замер, обняв его и прижавшись губами к влажному от его слез виску женщины.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6324 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль  ты можешь помочь  Джимми, как - то утешить, тореадоры ближе  всех к людям.

- Да тут и ангел не поможет. - Видаль выглядел усталым и каким-то... старым, что было странно при его юношеских чертах. Тем не менее он подошел к парню. - Джимми. Мы должны уйти. Уйти и забрать ее. Давай найдем что-то. Снаружи есть фургон, мы сможем уехать. Здесь нельзя оставаться... и оставлять кого-то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6325 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ну... - Роберт поглядел на обрез зажатый в руках, - Тогда... я сам, - дрожащая рука сжала обрез так крепко, как только могла, а затем он приставил его к собственной груди, как раз к тому самому месту, где у обычных людей располагалось сердце, а у него был лишь очередной сосуд с Витэ. Он в последний раз посмотрел на мальчишку, а затем без всякой жалости к себе нажал на спусковой крючок. Раздался очередной выстрел, а его грудь охватила жгучая, сводящая с ума боль, но Роберт не кричал, лишь свалился на землю, словно действительно мог умереть от такого выстрела. В груди зияла дыра, а рубашка стремительно пропитывалась кровью, но Роберту было всё равно, он лежал и лежал, надеясь, что сейчас Бог или Дьявол или ещё какая тварь проявит к нему свою милость и оборвёт его жизнь, которая способна приносить только страдания. По щекам потекли кровавые слезы, а Роберт лишь продолжал лежать и ждать собственной смерти, на секунду ему показалось, что он действительно мог прождать её веками. невзирая ни на что, но эта мысль быстро покинула его больную голову, сменяясь очередными мольбами о скорейшем окончании своих страданий.

Роберт: 70-40=30 хп, 10-5=5 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 августа 2015 - 20:29


#6326 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Это полотно уже нельзя закончить. Можно лишь начать новое. - холодно откликнулся Джованни, все еще не выпуская Лилиан из объятий, но полуобернувшись к происходящему. - Однажды оборванный ритуал нельзя продолжить с прерванного места. Полотно бесполезно.

- Ты меня успокоил. - Мира сложила руки на груди. - Тогда, полагаю, нам больше нечего тут делать. Пусть Камарилья расхлебывает кашу, которую сама и заварила.

 

- Ну... - Роберт поглядел на обрез зажатый в руках, - Тогда... я сам.

Девушка только успела обернуться, когда малкавианин пустил себе пулю в грудь. 

- Не надо, Роб... - Она подошла и села рядом, понимая, что от одной пули каинит не погибнет. Она утирала его слезы, прижимая к себе и баюкая. - Ты все сделал правильно. Ты спас всех нас от страшной участи... 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6327 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Джимми. Мы должны уйти. Уйти и забрать ее. Давай найдем что-то. Снаружи есть фургон, мы сможем уехать. Здесь нельзя оставаться... и оставлять кого-то.

 

Парень не поднял взгляда. Лишь когда громыхнул выстрел, он вздрогнул, посмотрев пустыми глазами на упавшего Роберта и девушку, что-то говорящую ему. Герои... Они привыкли вершить судьбы мира, не считаясь с потерями. Встав с колен и подняв закутанное в паутину почти полностью истлевших обрывков тело, и пошел прочь, наверх. Ноги пару раз срывались с невидимых ступеней, он дважды падал, не обращая внимания на боль. Падал, но тело матери ни разу не коснулось пола.

Край неба уже посветлел, скоро начнется рассвет нового дня, но глаза не видели ничего. Он не видел будущего. Его не стало.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  поптылася было ему помочь, но подумал,  что  Видаль сделает  это  лучше  всего.     Сейчас ему самому хотелось   быть по дальше от всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6329 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужно торопиться. - Видаль проводил взглядом парня, но не стал его удерживать. -  Времени мало. Забираем красавчиков из камер и уезжаем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6330 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Обернувшись на выстрел, Коул оценил происходящее взглядом, перевел взгляд на Видаля и Джимми, коротко кивнул.

- Надо забирать пленников и уходить, пока не рассвело. - произнес он, увлекая Лилиан к выходу из подвала.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6331 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Послышался чей-то голос. Совсем близко. Такой знакомый и даже родной, что услышав его, Роберт стал плакать ещё больше. Она ведь тоже видела, как он застрелил ту женщину, которая даже не понимала, что происходит, он ведь выстрелил в неё только потому, что понимал: пули не смогут навредить ангелу. Стало так одиноко и плохо, но Роберт понял, что ему было ради кого жить, не знал как и насколько долго, но понял, что должен это сделать. Он открыл глаза и увидел перед собой лицо Миры, подался вперёд, но стало так больно, что его лицо искривилось и Роб даже не смог обнять девушку, что в очередной раз спасла его от смерти. Только прошептал ей "спасибо" и с огромным трудом поднялся на ноги.


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 августа 2015 - 20:46


#6332 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль шел за Коулом и размышлял. Люк не давал ему покоя, но он никак не могу вспомнить ни время, ни обстоятельства, при которых слышал его имя, и потому в итоге решил, что речь шла о ком-то еще. С шипением меч вышел из ножен, на всякий случай кол был готов к делу. Открыв камеру Посланника, он высокомерно кивнул тому на выход.

- Там мы видели что-то вроде фургона. А может, и микроавтобус был? Заведи-ка его и жди нас. Поможешь нам - и мы тебя не забудем.  - Архонт похлопал фамильярно бедолагу по плечу. - Молодец, что ухитрился выжить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6333 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживая Роба, малкавианка медленно пошла к выходу. Ей хотелось исцелить его раны, дать ему напиться своей крови... но, чувствуя боль Роберта, девушка понимала, что ему необходимо сейчас пострадать. Пострадать во искупление вины, ради очищения своего разума. Ведь все достижения мы получаем через боль - и только так понимаем их ценность.

"Боже, мы так с ним близки, что наверное, в следующей жизни родимся близнецами!"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6334 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Управляемый довольным, как получившая сахарную кость собака, посланником, фургон летел по трассе, словно бы пытаясь скрыться от приближающегося рассвета. Париж встретил вернувшихся вампиров пустыми улочками - это был тот редкий момент раннего утра, когда все полуночники едва-едва улеглись спать, а простые работяги наслаждаются последними секундами блаженного забытья. Редкие машины вяло ползли по улицам, и ничто не мешало в кратчайшие сроки добраться до деловой части города, где припарковала свой фургон мадам-юстициар.

 

- Вижу, вы решили нашу проблему. Сведения о нападении шабашитов подтвердились? - Мадам провела гостей внутрь машины. Ее взгляд безразлично скользнул по доставленному пленнику и на лице не отразилось ни одной эмоции. - Вы не разочаровали меня. Камарилья не забудет вашей помощи и вы можете рассчитывать на нашу поддержку. В разумных пределах.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 22 августа 2015 - 21:01

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6335 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не разочаровали меня. Камарилья не забудет вашей помощи и вы можете рассчитывать на нашу поддержку. В разумных пределах.

Видаль лишь слегка поклонился.

- Увы, времени совсем мало, так что мы вынуждены откланяться. Жаль покидать вас. С этим - он кивнул на Люка -  я полагаю, вы разберетесь, а я пока провожу наших гостей.

Тореадор сладко пел какую-то туфту, а из памяти не шел бедняга Джимми. Что же, Видалю будет чем заняться для себя. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6336 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт
 

А ведь начиналось всё с разговоров о безоговорочном уничтожении Камарильи. Слушая мадам Жиль, Роберт невольно вспомнил свою первую встречу с такими же как он, членами Красного Списка, раны полученные от Лиса, Катрину, которая врала им, как и все остальные, Валериуса, который больше напоминал мага из какой-нибудь компьютерной игры, тогда Роберт ещё надеялся, что они действительно смогут что-то изменить, но теперь ему страшно хотелось позлорадствовать, вот только детектив прекрасно понимал, что проиграл в первую очередь он сам. Нет, он не злился, просто было как-то грустно и обидно от осознания того, что они попросту спасли свои шкуры, но так и не сделали ничего действительно хорошего. А может оно было и к лучшему? Ведь за благими намерениями слишком часто скрывается дорога в ад.


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 августа 2015 - 21:16


#6337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде  всего каэсиду было мерзко от всего  это, а   кто- то добровольно танцует, чтобы  получить  вот  эту самую власть.  Князья, епископы и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6338 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Мадам проводила гостей, справившихся с ее заданием. В защищенных от солнца контейнерах, они были доставлены к Анри. Билеты на дирижабль уже оформили, рейс был назначен на следующую ночь.

Верного агента мадам Жиль попросила наведаться к ней следующей ночью, но этого не случилось. Верный пес камарильи не дожил до утра, говорят, на него напали не то недобитки-анархи, не то каратели Шабаша... Как бы то ни было, он так и не смог поведать Князю о том, что довелось ему слышать сидя в камере.

Вернувшись к скованному пленнику, небрежно брошенному на диван гостиной, Она улыбнулась.

- Здравствуй, Люк. - Невесомые одежды упали, обнажая прекрасное девичье тело. Шабашит довольно зарычал. Говорят, следующей ночью, во время допроса анархов, мадам была необыкновенно добра и даже никого не убила - событие, достойное занесения в хроники.

В постепенно возвращающейся к былому устройству лечебнице, ничего принципиально не изменилось. Расследование угасло, завязнув в недрах бюрократической машины, возможно, не без участия ритуалов клана тремер. В подвале так и осталась пылиться шкатулка с выбитой внутри надписью "Нет добра и зла. Есть выбор".

 

Задание выполнено.
Награда: +1 опыт

 


Сообщение отредактировал Mad Ness: 22 августа 2015 - 21:20

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6339 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира не отпускала Роберта, шла и стояла только рядом с ним, придерживая то за плечи, то за талию. Насмешники сказали бы, что девушка "цеплялась" за детектива и "висла" на нем, и наверное, отчасти так оно и было. Сейчас, как никогда, она понимала, что кроме Роба, - этого вспыльчивого, недоверчивого американца, которого она увидела впервые какой-то месяц-полтора назад, - у нее никого нет... и никого, по сути, не было. Близкие, родные, друзья, коллеги - они все оставили ее. Кто-то умер, кто-то предал, кто-то пошел своей дорогой. Сейчас хартийцы, ради которых Мира столько пережила, казались ей чужими незнакомцами. Из всех желаний осталось только одно: уйти, уйти подальше вместе с Робертом, и никогда не слышать ничего о Хартии.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6340 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

И Роберт её прекрасно понимал. Рана в его груди продолжала зиять и он, несомненно, мог бы прямо сейчас залечить её с помощью Витэ, но просто не хотел этого делать, словно желая как можно сильнее наказать себя за содеянное. И кто бы мог подумать, что доктор Мирана Зорич, которая давала им батончики из сгущённой крови ещё там, в Словенни, станет для него самым важным человеком в эти ночи... да, наверное, и за всю его жизнь. Хотелось рыдать и смеяться одновременно, весь мир казался таким странным и неизведанным, а прошлое таким мелким и незначительным, что на секунду Роберту вновь показалось, что он спит, но странное тепло, исходившее от девушки, что была рядом с ним быстро выгнало эти мысли из головы вампира.


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 августа 2015 - 21:34


#6341 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Такси везла малкавиан к особняку Анри. Рассвет вот-вот должен был начаться, и девушка впервые поймала себя на мысли, что она хотела бы его увидеть.

Сидя на заднем сидении, положив голову на плечо Роберту, она смотрела в окно сквозь приспущенные ресницы. Они выжили. Одному Каину известно как. Не позволили демонам впутать себя в интриги и даже не сожгли проклятую лечебницу, хотя камарильцы и заслужили такую потерю. 

В жилище вентру ничего не изменилось за время их отсутствия. Да и не могло, ведь прошло всего пара часов. А Мире казалось, что они блуждали по белым палатам целую вечность.

- Роб, если тебя, наконец, вычеркнут из списка... - спросила девушка, вытирая потеки крови на теле Миллигана влажным полотенцем, - что ты намерен делать? Сегодня я видела в твоих глазах... решимость. Ты, кажется, увидел свой путь. 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых