Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6382 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Вот и прекрасно, позабочусь о том, чтобы оплата поступила на несколько электронных счетов, которые вы сможете обналичить в любом банке. Вот только... что вы собрались делать, раз решили продать это видео, которое должно было оставаться спрятанным на самый чёрный день? А теперь ты говоришь об убежище, без обид, но звучит довольно пугающе.

- Обещание вычеркнуть Роба и остальных из Красного Списка ожидаемо оказалось разводкой. - Девушка покачала головой. - При этом мы засветились в Камарилье, и не понятно, как нас вообще выпустили оттуда. Возможно, за нами следят, и заявятся в любой момент... а если они узнают, кто именно руководит Хартией... узнают, что сталось с Князем... ох, Каин, да любого из нас захвати и допроси пожестче - такие откровения полезут, что на нас пол-Европы ополчится! Мы умудрились вляпаться по самое "не могу", сначала помогая Шабашу против Джованни, потом Шабашу против Камарильи, а теперь еще Камарилье против Шабаша... Угадай, на ком отыграются недовольные, как только расклад повернется не в их пользу? 

Мира снова отхлебнула немного виски.

- Интриги Валериуса рано или поздно выплывут внаружу, как это уже однажды случилось в истории с Кеминтири. Лично я не хочу находится возле него в такой момент. Тем более, что он бессовестно нас обманул, обещая борьбу "за новый порядок", но использовав в грязных подковерных игрищах ради собственной выгоды.

 

- Думаю, что  смогу  сказал   Финн, деньги на сне так сильно волнуют, а  вот,  то  что могут   получить   что- то уникальное,  хотя и деньги тоже.  - Думаю  у вас  есть и то другое, копия, то что  вы продаете  заинтересует мой клан.

- Вот это сложный вопрос...  - Малкавианка чуть нахмурилась. - Копии у меня нет, а снять я ее не смогу из-за того, что видео запечатано. Да и покупатели платят большие деньги именно за эксклюзив... зато... я могу открыть в Страсбурге лабораторию и помогать проводить исследования в области нейрохимии и биофизики.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6383 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в Равенне..

 

Трудно было не заметить, что в портовом городе стало оживлённо. Даже очень. Ночь наполнилась целыми группами снующих туда-сюда каинитов самого разного облика: от ободранных и бесноватых бруха-шабашитов, до таинственных фигур в длинных балахонах и низко опущенных капюшонах. Появились в замке Теодориха и смертные - молчаливые, прекрасно организованные люди, то обвешанные оберегами, то экипированные руническим оружием. От каждого из них едва уловимо попахивало серой. Даже где-то на миг мелькнула Катрина - грива кудрявых чёрных локонов взметнулась и пропала, когда чернокнижница прошла в комнату Валериуса. Испуганная Мари объяснила хартийцам, что сенешаль, как он выразился, "стягивает последние силы" в свой домен. А ещё категорически запретил кому-либо, кроме Катрины, посещать его. 

 

Готовилось что-то очень крупное и нехорошее. Тяжёлый воздух давил скопившимся в нём напряжением. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6384 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Италия.

 

В последние ночи Италию захлестнула череда скандалов в сфере искусства. Внезапно всплыли несколько работ, по мнению специалистов, принадлежащие руке Леонардо Да Винчи. Находящиеся во владении частного лица, пожелавшего остаться неизвестным, эти полотна грозят  поднять новую волну "охоты за шедеврами", с последующим валом подделок, способным перевернуть рынок произведений искусства. Говорят, хорошую подделку можно сбыть не многим дешевле подлинника, но у кого найдется достаточный талант, чтобы суметь подражать маэстро из Винчи?

Госпожа "Лукреция" исчезла, оставив свое поместье с двумя десятками растерянных гулей. Расследование, начатое по инициативе Сириллы Новак, с давних пор сотрудничавшей с Лукрецией для работы в Италии, зашло в тупик, когда провидцам извергов удалось выяснить один презабавнейший факт - сеньора Джудици обрела вечный покой более года назад. Свидетелей, способных пролить свет на таинственное происшествие, так и не нашлось.

Впрочем, один из четырех существующих свидетелей, тореадор-отступник, ныне обосновавшийся в замке князя Равенны, вскоре получил загадочную посылку без обратного адреса. Отследить ее происхождение не удалось, но вряд ли у кого-то возникло бы желание вернуть полученный дар, который Искательница сочла достойной наградой за оказанную ей услугу. За этот небольшой флакон из толстого стекла, наполненный карминовой жидкостью, словно бы сияющей своим собственным светом, многие из сородичей согласились бы отдать все, включая не-жизни своих птенцов или сиров.


Флакон с кровью Феи


Сообщение отредактировал Mad Ness: 23 августа 2015 - 19:38

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6385 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин нахмурился, - Согласен, всё это слишком уж дурно пахнет, где там остальные, в Толедо? Придётся мне навестить их, как только улажу все дела с продажей. В Равенне сейчас творится что-то неладное, и мне бы совсем не хотелось тут оставаться, когда начнётся буря... - он ненадолго замолчал смотря то на Миру, то на Финна, - Хотите немного откровенности? Мне всё это не нравится так же как и вам, но я постараюсь помогать членам хартии, пока не уляжется пыль. Что будет потом я не знаю, но не думаю, что я решусь остаться в Италии, что бы тут ни случилось, но говорить об этом будут ещё долго, а мне... мне бы хоть живым остаться, а там уже посмотрим. - видя мрачные лица своих сородичей Носферату улыбнулся, словно всего этого разговора никогда и не было.


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 19:45


#6386 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Понимаю тебя, Дин...

Она осеклась, не желая добавлять: "Это правильный выбор для одинокого авантюриста. Но не для женщины-ученого, нашедшей свою любовь всего неделю назад..."

- Когда отправишься в Толедо, я отдам тебе амулет Чески. Надеюсь мне в лаборатории он не понадобится.

Улыбнувшись на прощание носферату и кивнув Финну, девушка вышла из комнаты чтобы разыскать Войцеха. Ему также надо было сообщить последние новости и предупредить насчет возможной опасности.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Что  будем делать, я  ученый не боец.  - До моего домена   далеко,  мне не нравиться все эти  люди  брухи- антрибу от обычных, то шуму много, но в Шаббате он покачал головой.

 

 

Каэсид был немного расстерян


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6388 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Войцех
 

Вампир продолжал проводить свои ночи в одинокой комнате, которая всё меньше напоминала монашескую келью. Немного придя в себя и окончательно свыкнувшись с мыслью, что прошлое вернуть всё равно не удастся, а продолжать дарованную Богом жизнь было нужно, он начал понемногу привыкать к современному миру. И сейчас в комнате монаха можно было обнаружить аккуратно разложенными на столе абсолютно обычные и привычные современным людям бытовые предметы вроде ножниц, скотча, фломастера или заколки для волос, к каждой вещи была приклеена небольшая бумажка, на которой ровным и каллиграфическим почерком было выведено название и краткое описание предмета, вкупе с информацией о том, как нужно им пользоваться. Когда в дверь раздался стук, а затем сородичи вошли в его комнату, брат Войцех как раз вертел в руках один из таких предметов, на поверку оказавшийся баллончиком с краской, которым обычно рисовали всевозможные надписи на стенах. Увидев вампиров, Войцех растерялся и едва не выронил баллончик из рук, - Долгой ночи, - сказал он, чуть склонив голову, - Что привело вас ко мне?


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 20:09


#6389 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Долгой ночи, - сказал он, чуть склонив голову, - Что привело вас ко мне?

Девушке пришлось подбирать слова, чтобы пересказать каппадокийцу все то же, что она без труда поведала Дину какие-то пятнадцать минут назад. Пугать Войцеха, и так много перетерпевшего, ей было неприятно. 

- Возможно, в Равенне нам всем грозит опасность, - подытожила, наконец, она.  - Я не знаю, выпустит ли вас из замка Валериус...

"Он наверное считает Войцеха своей законной добычей..."

- Но вам стоит подумать о том, чтобы перебраться в более надежное убежище.

Мира кивнула в сторону каэсида.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6390 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Войцех

Трудно передать словами то, что сейчас чувствовал Войцех, а ведь он почти уверился, что наконец-то нашёл безопасную гавань, в которой и сможет остаться на долгие годы. Вампир тяжело вздохнул и обхватил голову руками, попросту не зная, что ему делать дальше, - Я не могу оставить реликвию в опасности, если этому месту что-то грозит, тогда я должен покинуть этот замок и найти новый оплот, в котором реликвии ничего не будет угрожать , - он поднял взгляд на Каэсида, - Вы знаете такое место?



#6391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Долгой  ночи,  Войцех -   - В моем убежище, в домене моего клана, не думаю,  что  кто бы, то не был посмел нарушить нейтралитет.   - Только до Страстбурга надо еще добраться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6392 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Долгой  ночи,  Войцех -   - В моем убежище, в домене моего клана, не думаю,  что  кто бы, то не был посмел нарушить нейтралитет.   - Только до Страстбурга надо еще добраться.

- Тогда деньги, которые мы должны получить в ближайшее время, будут очень кстати. Они позволят нам заказать частный самолет и вылететь напрямую в Страсбург без пересадок и проволочек... Финн, пожалуйста, свяжись со старшими своего клана и попроси у них содействия от нашего имени. А вы, Войцех.... - Девушка чуть замялась. - Не могли бы немного подучить меня стойкости? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Пока все, что  я могу обещать, только свое убежище  и вы  будет гостями в нем сколько вам потребуется времени, но уникальность случая Войцеха, гарантируют,  решение в ближайшие время.   -  Не думаю, что  у нас  будет  время обналичивать  чеки.  По  коридорам  замка раздавались  звуки, от тяжелых ботинок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6394 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Войцех

- Тогда придётся бежать... снова. - Слишком свежи были воспоминания о том, как ему пришлось покинуть родной монастырь и отправиться в долгое и опасное путешествие с одной лишь целью - спасти осколок Святого Грааля. И с того самого дня, монах так и не видел покоя, вынужденный постоянно быть в бегах, лишь чудом опережая преследователей всего на один шаг. - Хорошо, - он кивнул Миране, но можно было заметить невооружённым глазом, что монах был полностью погружён в собственные мысли.

- В монастыре многие спрашивали... зачем нам нужна эта дисциплина, если Каппадокийцы проводят свои ночи, пытаясь познать природу жизни и смерти, а не сражаясь в битвах и строя коварные интриги. Но, к моему сожалению, история показала, что всегда найдутся те, кто попытаются отнять наши знания и жизни с помощью грубой силы, именно поэтому даже монахи обучались этой дисциплине, чтобы всегда иметь возможность уберечь себя и своих братьев и сохранить тем самым наши секреты.

- Чтобы сделать своё тело стойким, тебе нужно сосредоточить в нём энергию самой жизни - Vitae. Это будет непросто, поэтому попробуй начать с какой-нибудь отдельной части тела... к примеру кисти твоей руки. Сосредоточь свой разум и с его помощью представь, как Vitae проникает сквозь плоть, наполняя и питая её своей силой, ты должна почувствовать как твоя рука становится твёрже, превращаясь в подобие камня. - Войцех кивнул, - Попробуй сделать это сама.

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 20:59


#6395 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Париж, дом Анри

 

После этого она вернулась в постель, и, облокотившись на локоть, стала ждать пробуждения Джованни, легонько поглаживая пальцем его по плечу.

 

Его разбудили прикосновения, легкие, словно крылья бабочки. Коул улыбнулся, не открывая глаз, повернулся на бок, протянул руку, опуская ее на девичью талию... и только потом открыл глаза, мягко притягивая Лилиан к себе и нежно касаясь ее губ своими:

- Доброго вечера, солнышко мое. 

 

награда за главу: 3 точки опыта --> Воля 3
плюс 1 точка за квест Дом забот(в запасе)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6396 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Девушка прикрыла глаза и сосредоточилась на внутренних ощущениях. Будучи воспитана тремерами, она неплохо умела управлять энергиями - вот только использовала их для внешнего действия, а не для внутреннего влияния. Тут же было все шиворот-навыворот. Трата витэ шла не на удар по неприятелю, а для собственной подпитки.

- Как интересно, - пробормотала Мира. Ей нравились эксперименты, и этот не был исключением.

- Спасибо, Войцех. Я еще попрактикуюсь. А пока, наверное, нам стоит приготовиться к возможному отъезду...

Временно попрощавшись с каппадокийцем и каэсидом, девушка вернулась в свою спальню.

 

Детектив уже прилег отдохнуть, но малкавианка села рядом с ним и коснулась плеча:

- Роберт... прости, родной, но в Равенне назревает какая-то крупная неприятность. Финн предложил нам убежище в Страсбурге... Как ты думаешь, стоит принять его приглашение?

 

Мира

Открыта дисциплина Стойкость (1 и 2 уровень, - 3 очка)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Нужно позвонить другим хартийцам   сказал Финн.  - Предупредить  их, что  в Раввене стало не безопасно, на всякий случай.   - Времени у нас  не  очень много, назревает  что- то плохое, вы видели этих людей. 

 

Каэсид  сцепил руки перед собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6398 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт напрягся. Выходит все эти странные ощущения, которые не покидали его с самого первого посещения этого замка всё же имели под собой какие-то основания? Он оторвал свою спину от кровати и присел рядом с Мирой, - Нас так и не вычеркнули из этого Красного списка, - мрачно произнёс он, - Долго ли мы будем там в безопасности, пока эти Аласторы вновь за меня не возьмутся? Но я не вижу другого выхода, где ещё мы сможем найти убежище? Я так устал убегать, хочется хоть ненадолго обрести подобие дома.


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 21:29


#6399 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Париж, дом Анри

протянул руку, опуская ее на девичью талию... и только потом открыл глаза, мягко притягивая Лилиан к себе и нежно касаясь ее губ своими:

- Доброго вечера, солнышко мое.

 

- Добрый.. Вечер. -  улыбнулась Лилиан, отвечая в паузах между поцелуями. - Я позвонила в Равенну, попросила, чтобы Руди привез  Лаки и Рыжика.  Кажется, он собирается ехать в Толедо.  Какие у нас планы? 


Сообщение отредактировал Laion: 24 августа 2015 - 11:33

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6400 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый.. Вечер. -  улыбнулась Лилиан, отвечая в паузах между поцелуями. - Я позвонила в Равенну, попросила, чтобы Руди привез  Лаки и наши Рыжика.  Кажется, он собирается ехать в Толедо.  Какие у нас планы?

 

- Планы?.. - ладонь огладила девичью спину, спустилась на талию, - Собирать нам практически нечего... можно пойти погулять. Поохотится. - Коул улыбнулся ей в ответ, - Хорошо, что ты позвонила в Равенну, я уже тоже думал об этом. Встаем? Или еще поваляемся, пока нас никто не дергает?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6401 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- У нас будет свой дом, - прошептала девушка, приникнув к плечу Роберта и успокаивающе поглаживая его спину. - Будет, не сомневаюсь. Самый надежный и самый далекий от всех этих склок и грязных интриг. Когда мы поселимся там, тебя больше никто не посмеет использовать. Никто не будет считать тебя пешкой. Ты станешь новым патриархом, почитаемым... и обожаемым.

Мира потянулась, запечатлев на губах малкавианина теплый и совершенно целомудренный поцелуй. Даже дружба их может когда-нибудь разрушиться. Но уважение - нет...

- Что ж, если ты не против, то нам стоит поторопиться. Ночью аэропорты работают вполсилы, частный самолет заказать будет сложно.  


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых