Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 974 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели вы, сударь, не способны доказать свои чувства более... кхм... проверенными способами? - Она все же посмотрела на распространителя табачных изделий. - Ах, как вы жалки. - Почти зевнула она. - Мне практически жаль вашу избранницу.

 

- Любовь разве не прекрасна?    - Я думал, что вы тореадоры, способны  понять, того , кто  любит и находиться в разлуке, со своим любимым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6603 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я вижу в вас великодушие. Нет, вы можете считать меня просто великим лжецом, но лжец лучше любого другого видит истинные эмоции, добродетели и пороки других людей. И в ваших глазах я вижу настоящее великодушие, которое вы пытаетесь скрыть за маской безразличия и равнодушия, я вижу страх этого мира, который столь чужд вам, что вы готовы вознести между ним и собой высокую стену, но поверьте, это не выход. Просто слушайте ваше сердце, оно даст верный ответ.

 

- Вы видите слишком многое, - по ее голосу можно было бы сделать вывод, что его обладательница несколько смягчилась. Льды тронулись, так сказать. - О, Святой Франциск, вы пользуетесь моей добротой, медоуст вы эдакий. - Казалось, впервые за весь вечер она позволила себе какую-никакую, а вольность по отношению... да, вообще к кому бы то ни было. - Так и быть. К тому же, этот вечер стремительно скатывается в пропасть, а я терпеть не могу скуку. Идемте...

 

Едва только собравшись идти, она вновь резко остановилась.

 

- Так-так-так, не так быстро. Попридержите коней. - Она подняла свободную ладонь верх. - Сейчас мы вместе с господином Матэушем вдвоем поднимемся в мои апартаменты. Остальных просьба не беспокоить. - Сказав это, она посмотрела на Бруху-слюнтяя. - Идемте же, уважаемый.  


- Любовь разве не прекрасна?

 

- Ш-ш-ш, дорогой, я все прекрасно понимаю, - поднимаясь по ступеням вверх, прошептала Муза.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 28 августа 2015 - 19:05


#6604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

-Так-так-так, не так быстро. Попридержите коней. - Она подняла свободную ладонь верх. - Сейчас мы вместе с господином Матэушем вдвоем поднимемся в мои апартаменты. Остальных просьба не беспокоить. - Сказав это, она посмотрела на Бруху-слюнтяя. - Идемте же, уважаемый.

 

 

Бруха погасив гнев,  двинулся вслед за ней, не хватало тебе опять попасть в красный список  за неуважение к старейшине.     Он  шел и вспоминал горы лугу и звезды,  и  церемонию и что бог принял их клятву.  Еще  все не давно все было так просто.

 

- Я  не верю  своим ушам, все таки  клан Розы  не зря так называют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6605 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, дорогая, оставлю вас наедине, - сказал Дин, остановившись на месте и чуть пропустив обоих вампиров вперёд. Когда они отошли на почтительно расстояние, он быстро щёлкнул пальцами, исчезая из поля зрения всех окружающих, без каких-либо особых спецэффектов, а затем быстро догнал парочку и пошёл совсем рядом с ними, готовясь проскочить в таинственную комнату, где и будет проходить основное действо их грандиозного спектакля.

Дин: 70 хп, 12-2=10 хп Скрыть себя


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 августа 2015 - 19:17


#6606 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Удостоверившись, что все идет как надо, Джованни приблизился к Лилиан, коснулся ее плеча ладонью:

- Подождем и пойдем следом? Или будем ждать смс? - чуть слышно спросил он, наклоняясь почти к самому ее ушку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6607 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  не верю  своим ушам, все таки  клан Розы  не зря так называют.

 

Достигнув вершины лестницы, Катерина несколько ускорила шаг, дабы вырваться немного вперед и не слушать разглагольствований спутника. Вскоре они оказались у прочных дубовых дверей ее комнат, по обе стороны от которых возвышалось по одному личному телохранителю-каиниту.

- Никого не впускать, - распорядилась она походя и затем сразу проследовала к изысканной софе, что у самой дальней стены. - Ну, что же вы встали, как вкопанный. Проходите, устраивайтесь. Дайте же разглядеть вашу физиономию. - Пропела она, после чего сложила мундштук вдвое и спрятала не где-нибудь, а прямо в своем декольте.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 28 августа 2015 - 19:26


#6608 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Удостоверившись, что все идет как надо, Джованни приблизился к Лилиан, коснулся ее плеча ладонью:

- Подождем и пойдем следом? Или будем ждать смс? - чуть слышно спросил он, наклоняясь почти к самому ее ушку.

 

- Идем за ними, наверное... Вобще-то зря я засветилась тут рядом.. Если придется вламываться в комнату, то было бы лучше, тчоб она не знала, что мы с ними.. - так же шепнула Лил джованни.. - Идем и подождем смс поблизости..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6609 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 974 сообщений
  •    

Отправлено

Кармелита

 

Когда они отошли на почтительно расстояние, он быстро щёлкнул пальцами, исчезая из поля зрения всех окружающих

 

К счастью, девушка этого уже не видела, поскольку направилась не куда-нибудь, а к самому Видалю. Ослушаться приказа старейшины Кармелита не решилась (да и счастлива была ненадолго вырваться из её ледяного общества), но за безопасность патронессы всё ещё отвечала. Вскоре архонт и его люди были предупреждены, что Муза предпочла уединиться с незнакомцем. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

- Никого не впускать, - распорядилась она походя и затем сразу проследовала к изысканной софе, что у самой дальней стены. - Ну, что же вы встали, как вкопанный. Проходите, устраивайтесь. Дайте же разглядеть вашу физиономию. - Пропела она, после чего сложила мундштук вдвое и спрятала не где-нибудь, а прямо в своем декольте.

 

Он сел на софу, страясь думать только о Франческе,  о  том как  они бы близки на каком- то  метафизическом уровне в  саду Павлина,   о первых  сначала робких прикосновений в  лесу Мюрквуда, которые перешли в настоящию  страсть,   о  их необычной свадьбе. 

Любовь  Франчески, была, что вода для засохшего  цветка, она  вновь пробудила мою душу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6611 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Как насчет подкрепиться? - Коул кивнул Лил на столики невдалеке у стены, где рядами стояли бокалы с вином и кровью, на выбор. - Там и подождем смс. А насчет вламываться.... что-нибудь придумаем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6612 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Носферату был отнюдь не против вытащить мундштук прямо из декольте, попутно сделав ещё несколько маленьких шалостей, но весь его план прямо сейчас мог пойти коту под хвост. Именно поэтому невидимый Дин, за мгновение до захлопывания двери проскочивший внутрь комнаты, заметно нервничал и едва сдерживался от того, чтобы начать расхаживать по залу, продумывая в голове новый план действия. Несмотря на то, что Дину пришлось стоять как вкопанный, что невероятно затрудняло мыслительный процесс, у него в голове блеснула одна воистину гениальная идея, однако вампир решил выждать ещё немного времени и лишь тогда приступать... к активным действиям.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 августа 2015 - 19:36


#6613 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как насчет подкрепиться? - Коул кивнул Лил на столики невдалеке у стены, где рядами стояли бокалы с вином и кровью, на выбор. - Там и подождем смс. А насчет вламываться.... что-нибудь придумаем.

 

- Идем туда, да. Меньше внимания будем привлекать. - согласилась Лил и,  приобняв Коула и прижавшись к нему, чтобы все думали, что они просто хотят уединиться, прошла вместе с ним к отдельно стоящему столику, уставленному бокалами с кровью.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6614 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Любовь  Франчески, была, что вода для засохшего  цветка, она  вновь пробудила мою душу

 

Вольготно устроившись на подушках, Катерина внимательно посмотрела на говорившего. Кивнула, соглашаясь с чем-то одной ей ведомым и молвила:

- В ваших словах не чувствуется лжи. Хорошо. - Она встала с насиженного места и скрылась за пастельных тонов ширмой. Вскоре она показалась опять, на этот раз держа в руках закрепленной на небольшой подставке холст, масляные краски и кисть. Вновь усевшись на софу, она пододвинула ближе журнальный столик и выгрузила на него художественные принадлежности, а сам холст уперла вертикально себе в колено. Продолжая удерживать его в таком положении правой рукой, левой она взялась за кисть. Последний, можно сказать примерочный взгляд на объект, - да-да, именно "объект", - и чувства, что доселе дремали в ней вмиг пробудились. Ошибкой было бы назвать этот процесс контролируемым. Искусство, то что с большой буквы, само направляло ее. Не позволяло сбиться с верного пути.    

Пустое полотно начало наливаться красками, по большей части темными, неприглядными. Лишь где-то на самой периферии можно было заметить мягкий солнечный оттенок.

 

Катерина вздохнула, тыльной стороной ладони убирая отколовшиеся пряди со лба. Перед ней лежал готовый портрет.

- Заказ... готов, - она тяжело дышала. Многое из того, что открылось ей из личности Брухи хотелось поскорее смыть со своей ауры. - Возможно, господин Строжевский, вам от нее даже что-то и перепадет.     


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 28 августа 2015 - 20:34


#6615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

- Заказ... готов, - она тяжело дышала. Многое из того, что открылось ей из личности Брухи хотелось поскорее смыть со своей ауры. - Возможно, господин Строжевский, вам от нее даже что-то и перепадет.

 

Его черты стали мягче, когда он вспоминал о Франчески,    девушка,    тогда его спасла его от самого себя, сделал лучше, придала  его  жизни вернее не жизни смысл.

- Это было чудо бруха  был  потрясен, даром Катерины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6616 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было чудо бруха  был  потрясен, даром Катерины.

 

На что та только махнула рукой, мол "какие пустяки, душенька". Сейчас ее больше волновал ее вечерний наряд. Как оказалось, в творческом порыве две капли белого (по всей видимости, олицетворявшие положительные черты позируемого) внезапно оказались на подоле.

- Итак, мы закончили? - тихо выругавшись, поспешила осведомиться она.



#6617 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем туда, да. Меньше внимания будем привлекать. - согласилась Лил и,  приобняв Коула и прижавшись к нему, чтобы все думали, что они просто хотят уединиться, прошла вместе с ним к отдельно стоящему столику, уставленному бокалами с кровью.

 

- На брудершафт? - лукаво прошептал Коул, мягко касаясь губами золотых волос. Ладони огладили спину, спустились на талию, замирая там, - Или не будем пока шокировать этих разряженных цветочников?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6618 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Всё это время Дин внимательно наблюдал за Музой, пытаясь дождаться удачного момента и незаметно вытащить мундштук из его темницы. Но к большому сожалению вампира, Теобальд нагло врал, когда упоминал о каком-то особом трансе, в который должна была впадать Екатерина, ведь ничего подобного так и не случилось. Осознав, что весь его план попросту висел на волоске, Носферату достал из кармана видимый только ему смартфон, а затем принялся невероятно быстро печатать смс, предназначавшуюся Коулу и Лилиан. Написанное в итоге сообщение гласило: "Неситесь в комнату как можно скорее, как окажетесь внутри РАСПАХНИТЕ ДВЕРИ ПОШИРЕ. P.S. Вы должны заставить её краснеть. P.P.S. Осторожней с охраной." быстро нажав на экран и отправив сообщение в далёкое путешествие прямиком в смартфоны сородичей, Носферату тяжело вздохнул и принялся потирать руки, готовясь к грандиозному представлению.

В голове проносились сотни образов. Кто мог шокировать Катерину? Кто мог заставить её испытать самые глубокие чувства? На кого можно было свалить всю вину в случае неудачи? Неожиданно из сотни образов остался только один, а губы Дина расплылись в лукавой улыбке. "Прости, дружище" - подумал он, мысленно ухмыляясь, "Ты несовершенен, но Дин привнесёт в твой образ нотки собственной любви и немножко истинного таланта" - он вздохнул, а затем прямо перед Катериной абсолютно неожиданно и без каких-либо хлопков или клубов дыма появился ухмыляющийся парнишка.

- Эй, шкура, - обратился к ней Теобальд самым нахальным тоном из всех возможных, - Я тут короче... - Дин быстро вспоминал манеру разговора Теобальда и все эти современные словечки, - Жутко хотел с тобой перепихнуться, а поэтому спрятался тут, но теперь... пусть этот чувак валит отсюда, да? - он показал пальцем на Матеуша, - А я заставлю тебя вспомнить молодость и покажу тебе, что такое любовь и всё такое, - не дожидаясь, пока Бруха оставит их наедине (да и не слишком на это надеясь) Теобальд набросился на Катерину и принялся страстно целовать её, а правой рукой полез в заветное место с одним только желанием. Забрать этот чёртов мундштук.

Дин: 70 хп, 8-4=4 витэ
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 августа 2015 - 20:38


#6619 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- На брудершафт? - лукаво прошептал Коул, мягко касаясь губами золотых волос. Ладони огладили спину, спустились на талию, замирая там, - Или не будем пока шокировать этих разряженных цветочников?

- Чем больше мы их шокируем, тем лучше.. - весело улыбнулась Лил и прильнула к губам Коула в поцелуе.   Одновременно с этим запищал телефон, на который пришла смс:
 

"Неситесь в комнату как можно скорее, как окажетесь внутри РАСПАХНИТЕ ДВЕРИ ПОШИРЕ. P.S. Вы должны заставить её краснеть. P.P.S. Осторожней с охраной."


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6620 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, шкура. Я тут короче...

 

Раздался какой-то трескающий звук. Нет, то был не звук материализовавшегося наглеца, а непроизвольный скрежет зубов Катерины.

- Прошу проще...

 

- Жутко хотел с тобой перепихнуться, а поэтому спрятался тут, но теперь... пусть этот чувак валит отсюда, да? - он показал пальцем на Матеуша, - А я заставлю тебя вспомнить молодость и покажу тебе, что такое любовь и всё такое

 

Щеки горели от румянца, однако Муза не вспылила, как наверное ожидалось, а наоборот спокойно произнесла:

- Теофано? Теофано, это ты? - скользким угрем ускользая из похотливых ручонок, вопросительно выдохнула она. - Ты в своем уме?



#6621 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем больше мы их шокируем, тем лучше.. - весело улыбнулась Лил и прильнула к губам Коула в поцелуе.   Одновременно с этим запищал телефон, на который пришла смс:

"Неситесь в комнату как можно скорее, как окажетесь внутри РАСПАХНИТЕ ДВЕРИ ПОШИРЕ. P.S. Вы должны заставить её краснеть. P.P.S. Осторожней с охраной."

 

- И вот так всегда.. - нехотя отстраняясь от соблазнительных губ Лил, с заметным сожалением отозвался Коул, - Почему все так невовремя? Идем. - притянув девушку к себе, он вновь коснулся ее губ поцелуем, тут же отстраняясь и увлекая ее к лестнице на второй этаж. Двое искали уединения, и не скрывали этого. То, что у этого могла быть иная цель, в голову никому не пришло.

Аппартаменты Музы заметно выделялись стоящей перед дверьми охраной.

- Я беру одного, ты второго, - прошептал Коул, оглядываясь на Лил и чуть кивая на охрану.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)