Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6581 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 973 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6582 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только мне   все нужна подстраховка,   разыграем  маленькую сценку.

 

- Хорошо, говори, что нужно. Поддержим.  - Лилиан улыбнулась, взглянув на Коула. - Мы сейчас похожи на банду, разрабатывающую план дерзкого ограбления сокровищницы. В каком-то смысле так и есть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что обсуждение моей брачной церемонии,  которую вел  вампир, который  идет по дороге Небес должно ее  заинтересовать.   - Тореадоры любят  все  необычное или романтичное.

- Не говоря  про  то, что   с  Войцехом они могут оказаться практически ровесниками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6584 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоит признать, на обычного Тореадора она не слишком-то похожа... - задумчиво произнёс Дин, - Может её больше заинтересуют истории о том, как ты выбивал дух из Шабашитов Детройта? 



#6585 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, говори, что нужно. Поддержим.  - Лилиан улыбнулась, взглянув на Коула. - Мы сейчас похожи на банду, разрабатывающую план дерзкого ограбления сокровищницы. В каком-то смысле так и есть.

 

- Ну должны же мы хоть как-то развлекаться на этом скучном приеме, - весело улыбнулся Коул и протянул руку, чтобы, мягко сжав ладонь Лил в своей, едва уловимым касанием поцеловать тонкие пальчики. И обернулся к Мэту:

- Да, поддержка у тебя есть. Осталось выработать план.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  иногда вернуться в эти старые добрые деньки, тем более   Шаббат  тут совсем рядом  Дин.   - Надо все таки оставить немного слитков,  боюсь как  бы этим не воспользовалась  Сиррила

 

- Да  я идеалист не много,  потому, что я знаю, что такое  стаи Шаббата,  они одинаковы, что в Детройте, что в Мадриде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6587 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- План прост, дамы и господа. Мэт идёт к Катерине и убеждает её с помощью своего природного обаяния, а оно у него есть, я могу вас заверить, нарисовать собственный портрет в подарок Франческе. При желании он может рассказать ей какую-нибудь слезливую история, или наоборот о своих брутальных и мужественных похождениях, включающих в себя сражения с дикими и безумными Шабашитами. Честно говоря, я до конца не уверен, что именно ей понравится, поэтому предлагаю действовать по ситуации. Дальше Катерина уводит нашего дорого друга в какую-нибудь уединённую комнату, и нет, отнюдь не ради того, о чём вы сейчас наверняка подумали, а только во имя искусства. В это время я скрою себя иллюзией и осторожно войду туда вслед за ними, если нам повезёт, то пока она будет занята рисованием я попросту украду мундштук и незаметно вернусь обратно. Если не повезёт и старая карга не захочет так просто с ним расставаться, то я свяжусь с вами с помощью телефона и вы... ну, например, вломитесь в эту самую комнату, а пока Муза будет оправляться от шока, я, опять же, свистну мундштук. Вот и всё, ребята, - Дин улыбнулся и развёл руки в стороны.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 августа 2015 - 17:49


#6588 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вломитесь в эту самую комнату, а пока Муза будет оправляться от шока, я, опять же свистну мундштук. Вот и всё, ребята, - Дин улыбнулся и развёл руки в стороны.

 

 - Вломиться, конечно, забавно.  Под каким предлогом? Блюдем нравственность Матеуша и спасаем его от непревзойденного обаяния Музы на правах лучших друзей Франчески? -  Лилиан улыбнулась, глядя на бруху.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6589 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Неплохой вариант, но вполне подойдёт и простое "Ой простите, мы подумали, что здесь туалет".



#6590 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, будем действовать по обстоятельствам.  Если что, отправляй смс короткое. Разберемся, что делать. Лишь бы она не увела Мэта куда-нибудь в личные охраняемые покои. - Лилиан кивнула и перевела взгляд на Старейшину. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

- Или   библиотека, всем известно, что твой клан , как каэсиды любят читать    Улыбнулся он  Лил.  - План понятен, со мной идет Дин, ты ей все же немного    понравился.   Даже больше , чем подхалимы тореадоры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6592 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Потом мне придётся исчезнуть, при этом наша Катерина не должна заметить никакого подвоха, но... Ладно, пошли, что-нибудь придумаю.



#6593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

- Лил  пойдем тоже с нами,  сказал он девушке.   Надо завести разговор    около нее,   и  вывести разговор на   просьбу  о  портрете.  


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6594 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

В полной задумчивости Катерина изучала носки своих черных туфель. Окончательно потеряв всякий интерес к бестолковому копошению подчиненных, она остановилась у одной из высоких колонн.



#6595 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лил  пойдем тоже с нами,  сказал он девушке.   Надо завести разговор    около нее,   и  вывести разговор на   просьбу  о  портрете.

 

 Кивнув, Лилиан улыбнулась Коулу и отошла следом за Матеушем и Дином.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6596 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин взял Матеуша и Лил за руки и потащил за собой в сторону Катерины, банально устав переминаться с ноги на ногу и бесконечно обсуждать планы на будущее. Нужно было действовать и Носферату решил показать своим подельникам пример того, как действуют настоящие профессионалы своего дела. Подойдя к Музе, он отвесил ей низкий поклон и улыбнулся, не слишком широко, но вполне достаточно, для того, чтобы выразить свою любезность. - Вновь рад вас видеть в этой ночи, моя дорогая, - произнёс он своим бархатным голосом в самой соблазнительной интонации, - Мой друг Матеуш, - он элегантным движением руки указал на Бруху, - Очень хотел бы с вами поговорить... на личную тему, - добавил Дин после небольшой паузы, - Полагаю вы с ним уже знакомы, а поэтому прошу выслушать моего хорошего друга и хотя бы попытаться выполнить его маленькую просьбу, - он вновь слегка поклонился и отошёл чуть в сторону, предоставляя Матеушу слово.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 августа 2015 - 18:38


#6597 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Делая вид, что он просто прогуливается по залу, Коул последовал за Лилиан, остановившись невдалеке от компании, чтобы наблюдать за происходящим, но пока не приближаясь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 168 сообщений
  •    

Отправлено

-  Дело, в том, что я услышал, что  вы  показываете на  портретах, они не просто портреты , а отпечаток души.  -  Я хочу, чтобы моя жена   увидела мои  чувства к ней,   мы недавно поженились.  Он посмотрел на проволочное кольцо, которое для него было драгоценностью. 

 

- Хочу, чтобы она увидела -  мою любовь к ней.  на портрете и только вы  можете, сотворить такое чудо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6599 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Не сразу, но Старейшина все-таки обратила на возмутителей ее спокойствия взор.

- Разумеется, всем что-то всегда нужно. И как правило в этом как-то замешана я. Разве не по этому ли поводу сегодняшнее празднество? Все буквально в восторге оттого, что я могу им что-то дать, - холодно заметила Катерина Носферату, не удостоив Матэуша и крупицы внимания. - Почему ваша просьба должна волновать меня?


-  Дело, в том, что я услышал, что  вы  показываете на  портретах, они не просто портреты , а отпечаток души. Хочу, чтобы она увидела -  мою любовь к ней.  на портрете и только вы  можете, сотворить такое чудо.

 

- Неужели вы, сударь, не способны доказать свои чувства более... кхм... проверенными способами? - Она все же посмотрела на распространителя табачных изделий. - Ах, как вы жалки. - Почти зевнула она. - Мне практически жаль вашу избранницу.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 28 августа 2015 - 18:50


#6600 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я вижу в вас великодушие. Нет, вы можете считать меня просто великим лжецом, но лжец лучше любого другого видит истинные эмоции, добродетели и пороки других людей. И в ваших глазах я вижу настоящее великодушие, которое вы пытаетесь скрыть за маской безразличия и равнодушия, я вижу страх этого мира, который столь чужд вам, что вы готовы вознести между ним и собой высокую стену, но поверьте, это не выход. Просто слушайте ваше сердце, оно даст верный ответ.



#6601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 973 сообщений
  •    

Отправлено

Кармелита

 

Девушка с неким изумлением смотрела на возмутителей спокойствия своей патронессы. Она собиралась было уже отослать дерзких просителей (ибо практика показывала, что сама Муза в качестве высшей благосклонности могла разве что потушить о бруху сигарету), но тут старейшина.. ответила. Видимо, скука подточила брезгливость даже такого ледяного создания, как леди Монпельерская. 

Поэтому юная тореадор сочла для себя разумным тактично промолчать, пока говорила старшая по статусу и прожитым векам. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых