Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Выбравшись из ямы, компания двинулась по коридору, упиравшемуся в очередную дверь, за которой нашелся очередной зал. У стены стоял столик. На нем находилась колба с курящейся зеленой жидкостью, с виду - весьма агрессивной. Справа и слева от столика стену украшали маски с открытыми пастями, приглашающими выбрать, кого же из них поить. Слева была маска ксеноморфа-чужого, а справа - яутжа-хищника. Стену украшала надпись из фильма Чужой против Хищника. "Кто бы ни победил, ты - проиграешь".

 

Под колбой была очередная записка.

 

"Мой герой! Подумай о себе и сделай правильный выбор!"


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6703 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Интересно, что в этой колбе? Гадость какая-то.. - Лилиан с опаской взглянула на дымящуюся жидкость.  -  "Подумай о себе!"   Мы - вампиры, хищники.. Стала бы я сама эту гадость пить? Да никогда в нежизни!  Предлагаю, вылить это все на Чужого.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6704 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Подумай о себе? Интересный подход к ситуации... - Джованни взял колбу в руки, оглянулся на остальных, - Мы по натуре хищники, да. Думаю, ты права, Лилиан. - он кивнул, подошел к маске Чужого и вылил содержимое колбы в его пасть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- А не хищника?     Давай я  или  Коул, вдруг   какая- нибудь мерзость  выскочит,  белая майка брухи  была испорчена,  поэтому он снял ее. и выкинул.  Сейчас были видны все татуировки брухи  несколько старых шрамов полученных при жизни

Коул оказался быстрее  и уже вылил жидкость в пасть маски


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6706 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Пару минут, пока жидкость текла куда-то, отпирая неведомые замки, ничего не происходило. Но затем раздалось какое-то шевеление, в поле неподалеку открылся люк и оттуда на сородичей выпер... ксеноморф? Быть того не....

 

Враг: поднятый некромантами покойник в костюме ксеноморфа.

 

150 хп

 

Урон: удар по выбранной цели с силой 1d40

 

 

Зомби набрасывается на Матеуша, нанеся удар 32 хп.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6707 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

- Красавчик. - только и сказал Джованни, с размаху вгоняя кулак в идущего на них зомби.

 

Зомби 150-27 =123

 

ХП - 62

Витэ 18-2=16


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6708 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Покойник в костюме ксеноморфа.. Остряки.  Рванувшийся к Матеушу труп  набросился на бруху.  Отскочив чуть в сторону, Лилиан сплела петлю времени, набрасывая ее на поднятого зомби..

шутка Уробороса - стан на 1 раунд

хп 162,

витэ 13- 1 =12


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  1

 

 

Удар  когтями  был  достаточно серьезным, капли  алой крови стекали по спине,  вот  сволочь  же бруха  со всей силы атаковал  зомби,  в  костюме, не хотел бы, чтобы Франческа меня так бы встречала.

 

Зомби  123-109=14

 

 

Мэт хп 50

Витэ  11-4=7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6710 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Труп в маскарадном костюме ксеноморфа уже еле держался на ногах, а всем троим - Коулу, Матеушу, да и самой Лил не помешало бы восстановить витэ. И,  раз уж они идут выполнять задание Гистурга, почему бы не воспользоваться его даром?

Импульс - восстановление витэ +5 всем

 

 

хп 162

 

витэ 12+5 = 14


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6711 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Зомби-"ксеноморф", видимо, признав в полуобнаженном брухе собрата, полез к тому обниматься, от души проехавшись по Мэту когтями. На что тот ответил не менее горячо, отбрасывая от себя черезчур прыткий труп.

Который стал просто трупом, когда Джованни, схватив его за шкирку, с силой впечатал зомби в стену, аккурат под злобной маской с мордой ксеноморфа.

И обернулся, тепло улыбнувшись Лил:

- Спасибо, солнышко. - Коул вернулся к девушке, на долю мгновения провел по золотым волосам ладонью, стряхивая налипшую грязь. - Интересно, сюрпризы уже кончились, или еще нет?..

 

Зомби - 14-19=0

 

ХП 62

Витэ 20


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6712 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, солнышко. - Коул вернулся к девушке, на долю мгновения провел по золотым волосам ладонью, стряхивая налипшую грязь. - Интересно, сюрпризы уже кончились, или еще нет?..

 

 - Сомневаюсь. Мне кажется, мы еще не все голливудские блогбастеры вспомнили.. - Улыбнулась Лилиан,  и пожала плечами -   Где-нибудь Годзилла или Кинг-Конг еще, наверное,  нас ждут, или армия из Звездных войн..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6713 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Еле живой злосчастный герой боевика, очевидно, вряд ли соображающий, в какой эпичной истории он участвует, очутился там же, откуда вылез, то есть на том свете. А дверь перед сородичами открылась, демонстрируя очередной зал.

 

В этом зале была лишь одна дверь, украшенная портретом девушки -  ну, наверное, девушки - чье лицо было скрыто длинными мокрыми волосами. На столике в центре зала обнаружилась последняя записка.

 

"Я рада, дорогой, твоему выбору. Ты понял, что я не чужая тебе! Мы хищники и должны быть вместе. И тебе осталось сделать последний шаг, чтобы открыть дверь."

 

Перед столиком стоял ящик с игрушками. Вывалив его на пол, сородичи нашли пуговицу, старого мишку, машинку, пирамидку, кубики, колокольчик, солнышко, корову с отломанной ногой, пластмассовые очки, бусики, индейца и танчик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6714 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан посмотрела на портрет..

 - Мне кажется, или он похож на ту девицу.. Из фильма "Звонок"?   Помните, ужастик был такой?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Ужастики   я точно не смотрел,  у нас в Детройте свои ужастики были каждую ночь и своя ходячие лопатоголовые вампиры.  - Чем не зомби


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6716 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан посмотрела на портрет..
- Мне кажется, или он похож на ту девицу.. Из фильма "Звонок"?   Помните, ужастик был такой?

 

- Не помню, не смотрел. - Коул задумчиво разглядывал портрет, - Но был у меня знакомый когда-то, играми увлекался... шутерами. И этот портрет напоминает мне милую девочку Альму, которая резала всех направо и налево... и таскала с собой плюшевого мишку. - Джованни кивнул на гору игрушек, поднимая оттуда мишку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6717 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не произошло. Если тут и был какой-то датчик игрушек, мишка не произвел на него никакого впечатления. Дверь все также оставалась запертой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6718 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И этот портрет напоминает мне милую девочку Альму, которая резала всех направо и налево... и таскала с собой плюшевого мишку

 

 - Как бы эта Альма сейчас к нам собственной персоной не вылезла.. - нервно усмехнувшись, взглянула на мишку Лил. - Чувствую, последний шаг окажется самым веселым.

 

Ничего не произошло. Если тут и был какой-то датчик игрушек, мишка не произвел на него никакого впечатления. Дверь все также оставалась запертой.


Не мишка. Смотрим дальше?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6719 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не мишка. - кивнул Коул, роняя игрушку на пол, - Есть еще идеи?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  хоть и не смотрел, но пртрет  девушки видел рекламу фильма по ТВ. Звонок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6721 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан подошла к куче игрушек. - "Звонок"... Может быть.. - она достала из кучи колокольчик и качнула его.. Раздался мелодичный звон.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых