Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6662 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Вставай,  солнце.. - прикоснулась она губами к щеке Коула. - Боюсь, скоро сюда пожалует много народу, а мы не одеты к приему гостей...

 

- Гости, гости... Не хочу никаких гостей, - сонно откликнулся Коул, не открывая глаз и сладко потягиваясь... недолго, впрочем. Тяжелая аура боли заставила его распахнуть глаза, поморщится и резко сесть на кровати.

 

- Ave, anima ludi - иронично поздоровался демон на латыни, наслаждаясь произведенным впечатлением. - Я хочу получить свою плату.

 

- И тебе того же. - холодно откликнулся некромант, - Какую плату ты хочешь? Если это душа Лилиан - я готов предложить взамен все, что пожелаешь.

 

ХП - 70-4= 66


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6663 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жестокая аура боли наполняла помещение, реальность теряла цвета и температуру.

- Ave, anima ludi - иронично поздоровался демон на латыни, наслаждаясь произведенным впечатлением. - Я хочу получить свою плату.

 

Первой пришла боль.. Выворачивающая, тягучая, подкатывающая изнутри..  И только потом появился он.  Лилиан даже не нужно было смотреть в зеркало, чтобы знать, кто пришел. Прикусив губу до крови, она пару секунд смотрела прямо перед собой в зеркало, потом обернулась и встала. " Коул.. Он не должен был находиться тут.."

 

- И тебе... Долгой ночи, Гистург-мучитель..   -  через силу улыбнулась она. -  Прямо сейчас?

 

хп 170-4 = 166


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6664 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Какую плату ты хочешь? Если это душа Лилиан - я готов предложить взамен все, что пожелаешь.

- Она и так уже моя. И собственно говоря, вампирам разве что можно выбрать, с кем они хотят "дружить". - Спокойно ответил Мучитель.  - Не в рай же вы собрались? Я спокойно подожду, пока вы окончательно помрете.

 

-  Прямо сейчас?

- Разумеется. Пока вы в Толедо. У нас, демонов  - Гистург заложил руки за спину. - Все просто. Я желаю обрести злосклонность одной из леди ада. Она из тех, кого не заводит прямое насилие. Редко, но бывает. Придется покупать. А подарок принесете мне вы. Ибо это артефакт, и я не могу сам забрать его, а лишь получить в дар. Так же, как и ваши души, да.

 

Мучитель помедлил, получая удовольствие от ощущения чужой боли.

 

- Одна небедная тореадорша пожелала одарить своего друга. Тореадоры должны по-своему покупать своих подруг и друзей: на впечатления. Она придумала целый лабиринт, в конце которого находится нужная мне вещь. отправляйтесь к мосту Святого Мартина, найдите на левом берегу маленькое заброшенное желтое здание и спуститесь в подвал.

 

Демон потер руки.

 

 - Купить себе внимание за чужой счет, насладиться горем одарившей, лицом "одаряемого"... О, это моя цель оценит, как и подарок. Жду.

 

В голове Лили возникло видение, а затем реальность вернула себе прежние черты. Гистург исчез.

 

Puente_san_Martin.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6665 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Боль медленно отпускала... Гиструг исчез.

- Артефакт? - несколько удивленно повторила Лил. - Мост Святого Мартина?  

Она перевела взгляд на Коула: - Как-то  не верится, что тут без подвоха.  Я .. понимаю, что.. Ты мне поможешь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6666 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Она перевела взгляд на Коула: - Как-то  не верится, что тут без подвоха.  Я .. понимаю, что.. Ты мне поможешь?

 

- Подвох.. ну, разумеется, где-то он тут есть. - Джованни быстро встал, одеваясь. - Конечно, помогу, Лилиан. Я с тобой, мое солнце. Всегда, пока существую. - одевшись, он подошел к ней вплотную, молча обнял, прижимая к себе, коснулся виска губами. - Едем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6667 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, помогу, Лилиан. Я с тобой, мое солнце. Всегда, пока существую. - одевшись, он подошел к ней вплотную, молча обнял, прижимая к себе, коснулся виска губами. - Едем.

 

- Спасибо.. - прижавшись к нему  на короткий миг  улыбнулась Лил. - Идем тогда. Только по дороге давай немножко глотнем крови. 

 

Выйдя из апартаментов, Лилиан и Коул буквально нос к нос столкнулись с Матеушем.

- Мэт?  Ты  как...   А где все?    - Лилиан чуть смутилась.  - Нам надо .. Дело  образовалось одно.. Мы надеюсь, быстро.

 

Втягивать  бруху в проблемы с Гистургом ей совсем не хотелось.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэт?  Ты  как...   А где все?    - Лилиан чуть смутилась.  - Нам надо .. Дело  образовалось одно.. Мы надеюсь, быстро.

 

- Долгой ночи Лил, Коул. Не знаю сам ищу вот на вас наткнулся.   - Я с вами,   сказал Мэт, если  быстро,  Майер сказал  мне за тобой присматривать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6669 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо.. - прижавшись к нему  на короткий миг  улыбнулась Лил. - Идем тогда. Только по дороге давай немножко глотнем крови.

Выйдя из апартаментов, Лилиан и Коул буквально нос к нос столкнулись с Матеушем.
- Мэт?  Ты  как...   А где все?    - Лилиан чуть смутилась.  - Нам надо .. Дело  образовалось одно.. Мы надеюсь, быстро.

 

- Это же Элизиум, думаю пару бокалов по дороге перехватить труда не составит, - отозвался Джованни, и холодно взглянул на оказавшегося практически под дверью Матэуша.

 

- Долгой ночи Лил, Коул. Не знаю сам ищу вот на вас наткнулся.   - Я с вами,   сказал Мэт, если  быстро,  Майер сказал  мне за тобой присматривать.

 

- Поверь, тебе не стоит идти с нами. - негромко отозвался некромант. - Мы постараемся вернуться как можно быстрее. Просто предупреди остальных, чтобы не искали нас.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь, тебе не стоит идти с нами. - негромко отозвался некромант. - Мы постараемся вернуться как можно быстрее. Просто предупреди остальных, чтобы не искали нас.

 

- Ты думаешь , что  я пропущу     веселье  и буду    сидеть   в Элизиуме, пока мои друзья  где- то бродят ищя приключения на свой  мертвый зад.   - Ты забыл из какого  я клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6671 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты думаешь , что  я пропущу     веселье  и буду    сидеть   в Элизиуме, пока мои друзья  где- то бродят ищя приключения на свой  мертвый зад.   - Ты забыл из какого  я клана.

Я с вами,   сказал Мэт, если  быстро,  Майер сказал  мне за тобой присматривать.

 

Лилиан переглянулась с Коулом и кивнула.

- Мэт..  Хорошо, идем. Спасибо.   Нам нужно на мост Святого Мартина. Там желтый дом, нужно спуститься в подвал.

 

Вызванное такси быстро доставило троих вампиров в требуемое место. Вот и мост, и желтое здание. Лилиан,  Коул и Матеуш  стояли перед входом в подвал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6672 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан,  Коул и Матеуш  стояли перед входом в подвал.

 

- Миленько. - оглядевшись, негромко произнес Коул, спускаясь по лестнице и толкая оказавшуюся незапертой дверь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Не  за, что  скучающий бруха   вещь не веселая, а тут  полно   тореадоров,  которым так и хочется поправить физиономию.

 

Мэт взял свое  оружие  боевой нож и кастет с подноса.  у гулей.   Тяжесть его успокаивала, они вызвали таки и оказались на месте, они   стояли перед  входом в подвал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6674 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не слишком долгий спуск по лестнице, и еще одна дверь, тоже не запертая. 

 

-Такое впечатление, что нас тут ждут - усмехнулась Лилиан, толкая  дверь. С противным скрипом  дверь открылась. Полутемный подвал освещался какой-то мрачно тусклой лампочкой под потолком.. Было тихо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Сородичи вошли в подвал. Все, что их встретило - просторный зальчик с низким потолком. где стоял столик и лежала записка. Развернув ее, вампиры могли прочесть следующий текст:

 

Дорогой Санчез!

 

Мне известна твоя любовь к приключенческим фильмам, и пока Голливуд щелкает клювом, приглашаю тебя и друзей поучаствовать в веселье. С днем рождения!

 

Твоя Мими.

 

На противоположной от входа стене были две двери: с красным знаком и синим. В простенке между ними было написано "ТЫ - НЕОН". Как только чья-то рука коснулась записки, свет чуть притух, а крепкая дверь в подвал захлопнулась. Теперь оставалось лишь идти вперед.

 

 

Прим: здесь и далее - все трактуется по-русски.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

И  кто  вам дал адресок ?  Похоже на  подпольную   студию, где производят фильмы для   взрослых.   Бруха осматривался. ожидая   подвоха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6677 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Лабиринт. Похоже, это именно он. - заметил Коул и обернулся к брухе, - Матеуш, ты сам навязался с нами. Будь добр, веди себя тихо, а не как обычно и дай мне подумать. - Джованни перевел взгляд на Лилиан. - Думаю, нам нужна дверь с синим знаком. Неон чаще синий, чем какой-либо еще.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6678 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И  кто  вам дал адресок ?  Похоже на  подпольную   студию, где производят фильмы для   взрослых.   Бруха осматривался. ожидая   подвоха.

 

- Не поверишь.. Гистург. -  Лилиан огляделась.

 

Думаю, нам нужна дверь с синим знаком. Неон чаще синий, чем какой-либо еще.

 

- Неон, да, синий..    Что значит   "Ты- неон?"    Пробуем открыть дверь с синим знаком?   -  Лил подошла к нужной двери.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты  думаешь, а   я если появятся  гости  вырубаю их сказал бруха.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6680 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит   "Ты- неон?"    Пробуем открыть дверь с синим знаком?   -  Лил подошла к нужной двери.

 

- Два варианта - "ты-неон" - светящийся газ, или "ты - не он", то есть, ты - это ты, а не кто-то еще. Да, открываем. Но давай я. - мягко отстранив Лилиан, Коул толкнул дверь с синим знаком.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6681 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

За дверью с синим знаком оказался чулан, из которого выскочили две огромные крысы и бросились на вампиров, рассерженно пища.

 

Враги: крысы-мутанты, 2 шт по 75 хп.

 

Способности:

1. Мерзкий визг. Этот звук терзает ваши перепонки и убавляет у каждого 8 хп.

2. Вихрь коготков. Крысы вертятся, царапаются и кусаются, нанося группе совокупный урон 3d10

 

1 ход враги: -8 хп каждому


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)