Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Крыса метнулась и прокусила  брючину  штанов мужчины, он  ненавидел крыс,  мерзкие твари,  немного витэ, чтобы ускорить реакцию. Крыса была юркой, но все же ее настигло возмедие

 

Крыса  1  75-86=0

 

Крыса 2 75

 

 

Матеуш   82 хп

 

Витэ  12-1=11


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6683 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

Крысы. Чуть поморщившись, когда мерзкая тварь вцепилась ему в ногу, Коул оторвал от себя крысу, швыряя тушку об стену. 

 

Крыса 2 - 75-23 = 52

 

ХП - 70-8=62

Витэ - 20-2=18


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6684 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Одну из крыс добил Матеуш. Вторая, та, которую ранил Коул, бросилась на Лилиан, и девушка, брезгливо сморщившись, пнула зверя по противной морде. Клацнули зубы, но крыса только  злобно пискнула, продолжая нападать.   немного витэ - и на крысу наброшена петля Уробороса.

- Терпеть не могу крыс.. - вздохнула Лил.

 

Крыса - в стане на 1 раунд

 

хп 170-8 = 162

витэ 14 -1 = 13


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

 

- Я  тоже сказал Мэт и ударил ее кастетом, но та   была еще жива, поразительная живучесть  сказал бруха

 

Крыса  2 52-33=19

 

Мэт  хп 82

 

Витэ  11


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6686 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

- Живучая, мерзость. - мрачно отозвался Коул, пинком впечатывая в стену уже основательно помятую крысиную тушку. - Вот уж действительно, Голливуд отдыхает.

 

Крыса 2 - 19-31=0


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6687 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Разобравшись с крысами, сородичи увидели в чулане столик. на котором лежал ключик и записка. Она гласила:

 

"Это ключ от правильной двери, на всякий случай. Надеюсь, противные мышки не очень тебе докучали. Конечно, ты мог счесть, что ты -  это не он, ты такой скромный! Помнишь, как мы целовались на последнем ряду, когда шел показ "Матрицы"... Ах, что это были за деньки.

Для меня ты - мой Нео, а он выбрал красную таблетку."

 

Открыв дверь с красным знаком и пройдя узкий коридор, вампиры оказались в следующем зале, по бокам которого были две запертые двери. Дверь за спиной с шумом закрылась. Ряд странных кругляшей на стене. Карниз, на нем занавеска со словом НЕВЫПОЛНИМО и под этим три пъедестала с предметами. На одном - Библия, на втором - автомобильчик, и на третьем - пистолет. Очевидно, группе снова предстояло сделать выбор.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Вероятно они поклонники современного  кино  сказал  бруха.   - Не знаю я бы выбрал пистолет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6689 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Мысленно выругавшись в адрес фантазии неведомой Мими, Коул оглядывал очередную комнату.
- Похоже, нам нужно выбрать лишнее.. - задумчиво произнес он. - Библия. Она никак не сочетается с автомобилем, оружием и словом на занавеске. И кнопки.. интересно, тут нужен порядок нажатия или они здесь для красоты? Или нужно нажать одну?
 
- Не знаю я бы выбрал пистолет
 
- В твоем выборе, Матеуш, я и не сомневался, - усмехнулся Коул, оборачиваясь к Лил. - Лилиан, а ты что скажешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6690 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, только одну.     А я бы все же пистолет, наверное взяла. Но давай Библию, пусть так. 


Семь кнопок? Может быть, по количеству букв в слове "Миссия"?  И, думаю, да, Коул прав - Библия.. В фильме нужно было найти агента Иова.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6691 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув Лилиан, Коул снял с пьедестала Библию и внимательно огляделся, лишь только потом оборачиваясь к кнопкам.

- Думаю, по аналогии с Библией.. - протянув ладонь, он нажал седьмую по счету кнопку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6692 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то время ничего не происходило. Из Библии выпала очередная записка. Подняв ее, вампиры прочли:

 

"Ну конечно ты угадал! Миссия - невыполнима... но не для тебя, мой герой! Ты же помнишь, миссионерская поза всегда была моей любимой. И пусть это было давно, это воспоминание придаст тебе сил... Надеюсь, ты не один? Бомба отключается, если нажать все кнопки сразу."

 

Панель на стене отъехала. Сородичи увидели табло, которое начало отсчитывать обратное время. Кнопки на стене загорелись. Три минуты?

 

ОТКЛЮЧИТЕ БОМБУ! Кнопки расположены в ряд, но так. что каждый из вас может нажать только две одновременно. Найдите способ зажать все кнопки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6693 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- У этой девицы не все в порядке с головой. - хмыкнул Джованни, - Но, в каком-то смысле это все же действительно весело. Итак... у нас на всех шесть рук... - взгляд скользнул по комнате, - Матеуш, раз ты у нас тут самый крутой парень - сними карниз с окна. Мы зажмем этой палкой оставшуюся кнопку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6694 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Шутница,  черт ее дери.. - Лилиан могла бы вспомнить и  русские ругательства, но времени не было.

- Карниз. прижмите одну кнопку им, остальные зажмем руками.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Бруха  сделал, как  ему говорили.  - Иногда   мне кажется, что в становление  некоторых тореадоров принимали  малкавы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6696 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

После того,как все кнопки были нажаты, табло осветилось зеленым, а дверь слева открылась. Если сородичи ожидали увидеть там ровный путь, устланный коврами, то они ошибались. за дверью оказался коридор, полом которому служила яма,  через которую была протянута круглая металлическая труба - едва поставить ногу. Грязь и мокрицы - вот что было на дне этого углубления. Конечно, оттуда можно было бы выбраться...

 

На противоположной от двери стенке, к приступку у которой вела труба, было нарисовано сердце и красовалась надпись: "Путь к сердцу женщины тернист и опасен!"  От стены коридор резко уходил направо,и что там - разглядеть не было возможности. Но по крайней мере - не яма...

 

Перейдите яму. Бросок 1d3.

 

1 - вы оступились и упали в яму. Вас доставали.

2 - вы оступились, но чудом не рухнули.

3 - вы перешли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6697 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно заглянув в яму, Лилиан поморщилась. Осторожно, взяв в руки карниз, которым нажимали кнопки, как канатоходец, она ступила на противную скользкую трубу. Дойдя до середины, она слегка потеряла равновесие и пошатнулась, но сумела удержаться и не свалиться в яму.. Выровнявшись, она в три оставшихся шага преодолела расстояние до стены и остановилась на краю коридора на приступке, оглядываясь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт видимо был не особо  ловкий, поэтому   упал в яму, при  это  оря матом на испанском,  потом  пошли уже русские слова, которые он выучил у Лили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6699 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Путь к сердцу женщины... и где тут романтика? - негромко прокомментировал Коул увиденное, осторожно двигаясь по трубе следом за Лил. Труба была скользкой, баллансировать на ней получалось с трудом... у более легкой девушки это получалось явно лучше. Заглядевшись на затянутую в облегающее платье стройную фигурку и соблазнительные виды, Джованни на автомате рванулся вперед, когда Лил поскользнулась, пытаясь удержать ее... и не принимая во внимание то, что практически не держится сам. И в итоге, потеряв равновесие, сверзился в яму. 

"Опять переодеваться", - было первой мыслью, пришедшей в голову.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6700 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шедшие следом за ней Коул и Матеуш, однако, не удержавшись на трубе, оказались в яме. Не слишком глубокой, конечно.. Но грязной и противной.. 

- Вы .. В порядке?  Целы? -  Лилиан с беспокойством всмотрелась в темноту ямы.

  Опустив вниз карниз, который все еще был у нее в руках, Лилиан придержала его, пока Джованни и бруха выбирались из ямы.

" Хорошо, что я на бал надела не босоножки а балетки.." вдруг некстати всплыла мысль..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6701 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- В порядке, - отозвался Коул, хватаясь за карниз и выбираясь из ямы, - Все хорошо, моя леди, спасибо, - улыбнулся он, вставая рядом с Лилиан, - Только придется снова менять одежду.. - закончил Джованни, оглядывая пятна грязи, украшающие прежде белую рубашку и светло-серые пиджак и брюки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых