Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6721 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6722 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы тебе открыли дверь, надо просто позвонить. И она распахнулась. Небольшая комната за ней содержала лишь пьедестал с вазой и очередную записку, свисающую на ниточке, тянущейся из потолка. Судя по всему, конверт там был не один, просто был выбран подходящий к случаю.

 

"Ты настоящий герой! Прими этот подарок в знак моей искренней любви, кто бы ты ни был. Мой Санчез не ошибся бы ни разу, мы уже столько раз играли во все это. Но заслуги есть заслуги.

Мими."

 

В вазе стояла роза. Роза из чистого золота такой тонкой работы,что казалась почти живой. Аромат цветка был прекрасен, но каждый чувствовал то, что хотел бы услышать сейчас. Такая уж была на нем магия. Вечно переменчивые, тореадоры любили, чтобы мир менялся ради их прихотей.

 

Любующихся цветком сородичей окатила знакомая боль.  Демон стоял с другой стороны пьедестала и ждал.

 

-4 хп каждому.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6723 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Любующихся цветком сородичей окатила знакомая боль.  Демон стоял с другой стороны пьедестала и ждал.

 

Цветок был прекрасен.. И деже запах.. Как от настоящего. Но почему-то с примесью корицы..

-  Гистург не может сам взять артефакт. -   вспомнилось Лилиан.  Подойдя к пьедесталу, Лилиан взяла розу из вазы, собираясь отдать ее Демону.

 

хп 162- 4 =158


Сообщение отредактировал Laion: 29 августа 2015 - 18:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Боль от присутствия   демона, который  ждал свой подарок,   раны  на спине вновь открылись, но  красота цветка отвлекла его. 

 

 

Мэтт 50-4=46

 

Витэ  7+5=12 ( импульс Лил)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6725 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвони, и тебе откроют... - негромко произнес Джованни, заходя внутрь и рассматривая прекрасный цветок. 

Демон не замедлил явить свое присутствие, опаляя внутренности болью. Проследив, как Лилиан взяла цветок, Коул сделал шаг вперед, подходя к девушке вплотную. И ожидая ее действий.

 

ХП - 62 -4= 58


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6726 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Хрупкая рука подала одному из князей тьмы прекрасный цветок. Гистург внезапно изобразил что-то вроде улыбки... открывающей ряды острых акульих зубов. По комнате разнесся тяжелый запах - крови, специй, скверны... чего-то одновременно мерзкого и возбуждающего. Демон был так силен, что лишь его желание существовало здесь и сейчас.

 

- У богатых свои причуды... а у нас свои. Сделка выполнена. А остального я подожду. - Адский принц повел ладонью, восстанавливая всем утраченное здоровье и витэ, очевидно довольный исполнением своего желания. Со злобной ухмылкой на  лице, в предвкушении,  видимо, будущих развлечений, он пропал.

 

Скобы лестницы на стене комнаты вели наверх, к решетке. По ступеням сородичи вылезли в подземную парковку.

 

Квест завершен.

 

+1 точка опыта каждому участнику. ХП и витэ восстановлены.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6727 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. По ступеням сородичи вылезли в подземную парковку.

 

Посмотрев  на Коула, на Матеуша, Лилиан  улыбнулась. Только благодаря тому, что они были с ней, она смогла выполнить  задание Гистурга. - Спасибо. - шепнула она  и  обняла обоих. - Я не знаю, что бы делала без вашей помощи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6728 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. - шепнула она  и  обняла обоих. - Я не знаю, что бы делала без вашей помощи.

 

- Тогда я снова повторюсь и скажу, что на мою помощь ты можешь рассчитывать всегда, в любых обстоятельствах. - Коул улыбнулся ей в ответ, наклонился, мягко целуя в щеку. - Матеуш и тебе спасибо за помощь, - он легко кивнул брухе, собственническим движением отодвигая от него Лилиан, и прижимая девушку к себе. - Вернемся в гостиницу? - тихо поинтересовался он у Лил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня  еще ждет поход по лавкам,  и покупка одежды. Сказал он остальным , когда они вышли,  такси высадило его в городе, зайдя в магазин он купил  рубашку,которую сразу же и надел.

 

Позвонил Дину  у того был  дар разговаривать сторговцами вернее выбивать у них скидку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6730 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернемся в гостиницу? - тихо поинтересовался он у Лил. 

когда они вышли,  такси высадило его в городе,

 

-  Да. -  кивнула Лилиан,приникая к Джованни. -  Мы как поросята,  все вымазались в грязи.   Было бы неплохо отмыться и переодеться.  Ты  ведь не против?   

Высадившись у гостиницы, Лилиан и Коул поднялись в свой номер и закрывшись, отправились в душ, чтобы смыть грязь таинственного  подземелья тореадоров..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6731 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Принять душ после всего произошедшего было особенно приятно. Лаки, правда, был возмущен тем фактом, что его не взяли в душевую и иногда скребся у двери, тихонько поскуливая.

Но одно то, что Гистург оставит их в покое на всю не-жизнь, наполняло сознание теплом и радостью. Губы ласкали нежные девичьи уста, ладони скользили по стройной фигурке, обнимая, лаская, смывая всю грязь и усталость....

Спустя довольно долгое время Коул, завернув Лилиан в пушистое полотенце, вынес ее из душевой на руках, и отнес в спальню, где, устроившись рядом с ней на кровати, заказал для них двоих новую одежду в круглосуточном интернет-магазине.

- Останемся здесь или пойдем гулять? - чуть лукаво поинтересовался он, когда их заказ был доставлен. - Я бы предпочел остаться здесь... - ладонь плавно прошлась по девичьему бедру. - Не хочу видеть никого, кроме тебя, солнышко мое.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6732 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Совместная игра с Вериной и Кайрой
 

Часть первая. Як... кто?!

Часть вторая. Ограбление века.

Сообщение отредактировал Табаджи: 30 августа 2015 - 01:03


#6733 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Останемся здесь или пойдем гулять? - чуть лукаво поинтересовался он, когда их заказ был доставлен. - Я бы предпочел остаться здесь... - ладонь плавно прошлась по девичьему бедру. - Не хочу видеть никого, кроме тебя, солнышко мое.

 

- Не хочешь? - с дразнящей улыбкой уточнила Лил. -  Значит, останемся здесь.. Я тоже не хочу никого...  Видеть.  

Она чуть скосила глаза на руку Коула, легко скользящую по ее телу и, прикрыв его ладонь своей, шепнула -  Только тебя.

 

 

Лаки, внимательно взглянув на хозяйку, на Коула, пару минут наблюдал за ними, чуть склонив голову набок, после чего ушел в прихожую и лег там возле двери, чутко прислушиваясь к звукам за дверью, намереваясь загрызть каждого, кто только рискнет потревожить покой хозяев.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6734 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Равенна

 

Он терпеливо ждал. Ждал, пока железные реки броневиков не растекутся по Равенне, отплёвываясь минами и пулемётными очередями. Ждал, пока стянутые в кулак войска Хартии - его Хартии - не станут медленно отступать к замку Теодориха, дорого продав каждый покинутый клочок ночного города. Ждал, пока Катерина со свойственным ей тщанием выводила на полу вместительной гостиной знак обратного перехода - на вроде тех, что утянули тремеров Шабаша в глубокую Бездну. Подумать только, сколько было сделано приготовлений.. Сопляк Сикорски так боялся расстаться с неживым существованием, что быстро согласился на предложение таинственного благодетеля: пусть цимисхи изменят внешность колдунов-баали, придав им облик похищенных и устранённых тремеров словенских капелл. А те уже, в свою очередь, откроют внутри святынь порталы, заточив вампиров-магов в инфернальном плане. Заточив и, после долгих пыток и внушений, склонив  на свою сторону. 

 

Где-то за окном полыхнуло изумрудной зеленью - когда-то словенские тремеры, а теперь безвольные баали разжигали вихри демонического пламени, обращая врагов в пепел. Но змееглазых штурмовиков оказалось слишком много - Кеминтири бросила в бой весь орден своих загуленных охотников. И даже мистические воины Люцифуг, дьяволицы-патронессы из Милана, с которой удачно заключила сделку Катрина, своими чарами лишь замедляли сокрушительный напор - броневики беспощадно давили всех перед собой, а огненные болиды миномётов отправляли к Праотцу дюжины сородичей из шабашитских стай. 

 

А он ждал. Потому что на кон было поставлено само время. И будет дана лишь одна попытка сделать ответный ход, который должен оказаться верным. Кеминтири вернулась - шептали духи ветра и демоны земли, да он и сам это почувствовал. Змеиная Королева поняла, какой соперник ей противостоит, и теперь играла на опережение. Наверняка, Рим уже незримо осаждён - потерпев неудачу в первой попытке выкрасть осколок Грааля из частного музея вентру, дочь Сета повторно отправила сторонников в Святой Город. Для смертных обывателей ничто не изменилось, но долгие ночи расцвели кровавыми схватками между каинитами и почти неуязвимыми мумиями, задрожали от иллюзий ламий, пока отряд "Валькирия" удерживает главного соперника по гонке за осколками в равеннском замке. 

 

Должен был удерживать. 

 

Валериус стоял перед зеркалом в полный рост. Искрящаяся светом ламп поверхность отражала высохший седовласый труп, закутанный в тёмную мантию. И кусочек ажурного стола, на котором лежал осколок брата Войцеха, подменённый верным гулем на искусную фальшивку. Конечно, с артефактом такого уровня пришлось возиться дольше, чем с Бичом Господним, но своей работой Майер был доволен. Каппадокиец далеко не сразу обнаружит зачарованную безделушку в своём владении. 

 

Пора. В зеркале Старший видел отражение огромного символа, рассёкшего зал на несколько частей. И символ этот был завершён. Сухая рука поднялась, трясущиеся пальцы рванули пуговицы мантии, распахивая полы. Катрина отвернулась - даже у неё зрелище голого торса наставника вызвало отвращение: серая кожа плотно облепила рёбра, а по центру живота пульсировала ярко-лиловая опухоль, перевитая чёрными гниющими прожилками. И опухоль эта, как чудовищная оправа, крепко держала в своих мясистых складках ещё один фрагмент Грааля. 

 

Бой в замке Теодориха, когда птенцы доставили сюда саму царицу змей. Валериус бежал в свои покои, чтобы надёжно спрятать последний осколок, о наличии которого хартийцы и не знали. Осколок, который Кеминтири могла получить, только сразив самого Старшего. Решение было принято почти мгновенно - укрыть частицу святого артефакта в себе. Разумеется, не обошлось без последствий: мёртвая плоть, как и тёмная магия, что оживляла её - всё тут же стало гнить и разлагаться, соприкоснувшись с творящей мощью самого Грааля. Молодое вечное тело старело на глазах..

 

..но сегодня наступила ночь, когда древний вампир собирался извлечь последний козырь из рукава. 

 

Валериус коснулся пальцами живота, надавил, с омерзительным чавканьем погружая руку в лиловое месиво. Подушечки резанули острые грани осколка. Колдун напрягся, с усилием вытягивая жгущий руку артефакт из себя, и положил его возле святыни Войцеха. А бледное тело вампира снова молодело: усохшие мышцы наливались силой, опухоль спадала, а вьющиеся пряди удлинялись и темнели. На миг прикрыв глаза, Валериус провёл ладонями по голове, отбрасывая волосы со лба назад. Губы едва дрогнули в подобии улыбки, когда маг увидел обновлённого себя в зеркальном отражении:

 

Действительно. Пора. 

 

***

 

В официальной версии говорилось, что в замке Теодориха произошла утечка газа, и от взрыва огромное строение сложилось внутрь как карточный домик. Очевидцы же навсегда запомнили тот миг, когда изо всех окон твердыни выплеснулось изумрудное пламя. Протуберанцы свивались в тугие языки, стекающие на землю и разделённые на сотни "рук". Огненные захваты, словно живые, гонялись за охотниками из "Валькирии", опутывали их, сжигали, и утягивали тлеющие остовы гулей и машин в окна локального филиала Бездны. Собрав обильную жатву страданиями и смертями, замок Теодориха взорвался изнутри, раскалёнными и острыми осколками добивая тех, кого упустили изумрудные хлысты. Никто в замке не выжил - все были принесены в жертву чудовищному заклинанию, даже преданная собственным наставником Катрина. И лишь одна фигура - мужчины с разными глазами, с двумя осколками в руках - вышла из погребального костра, совершенно невредимая. Вышла и увела оставшихся защитников Равенны в неизвестном направлении. Но..

 

Все дороги ведут в Рим, не так ли?



#6735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Он вернулся  в Элизиум  толедского князя,  сдал оружие. Прошел  в  гостевые покои, включил  плазменную панель, приставку и начал играть  в  какой-   то слешер,  ожидая, что  будет дальше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6736 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа. Особняк на острове Крит.

Уложив спать Элизу и пожелав спокойной ночи своему гулю, тореадор вышла в сад, чтобы полюбоваться звездами. Сегодня они были как никогда прекрасны. Но девушку мучили нехорошие предчувствия: Мэт слишком уж задержался в Испании. 

Набрав номер его мобилки, Ческа села в один из шезлонгов, расставленных вокруг личного небольшого бассейна с прозрачно-голубой водой.

- Матеуш,  amore mio, - ее голос внезапно дрогнул. - Я беспокоюсь за тебя. Элиза тоже. Почему ты задержался?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш,  amore mio, - ее голос внезапно дрогнул. - Я беспокоюсь за тебя. Элиза тоже. Почему ты задержался?

 

Франческа,  Mi amor.   -  Мне придется не много задержаться,  но я везу нам подарок  он начал рассказывать про старейшину  и  про портрет  Он выключил звук, чтобы не мешало разговору 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6738 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа. Особняк на Крите.

Звук голоса любимого мужа немного успокоил Ческу.

Франческа,  Mi amor.   -  Мне придется не много задержаться,  но я везу нам подарок.

- Подарок... - вздохнула она. - Самым большим подарком для всех нас будет твое возвращение, Мэт!

Она почти машинально подняла камушек с гравийной дорожки и бросила его в бассейн. С тихим всплеском, вода поглотила камень. "Так же и нас рано или поздно поглотит время", - печально подумала девушка.

- Я звонила Мире. - Продолжила она. - Похоже, они с Робом решили все бросить и податься в бега. Наверное, другие их осудят, но я не могу. Как можно заставить бороться тех, кто разочаровался в идее существования Хартии? Валериус обманул их, обещав новый порядок, новый мир, защиту от Камарильи. В итоге же им пришлось работать на Камарилью и они оказались затянуты в болото "старых добрых" интриг... 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-Я даже не знаю, хочу  ли я этот новый мир, который   нам предлагал   Валерий.  Бруха вздохнул.  -  Знаешь мой клан уже  строил   новый порядок в России,  результат плачевный.

- Мира и Роб заслуживает счастья,  но я не могу так же бросить всех   и уехать  на Крит,   даже с деньгами, что мы получим  меня все еще будут искать аласторы,  а стаи  Шаббата могут придти и на Крит. 


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6740 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа. Особняк на Крите.

Она слушая Матеуша, качая головой.

- Да, ты прав, конечно... но... мы каиниты. У нас всегда будут враги. Даже если мы отобьемся от аласторов - придет кто-то еще... может быть, даже худший. Я знаю, что рано или поздно, наша не-жизнь закончится. Поэтому единственное, о чем я мечтаю - так это о том, чтобы провести ее остаток, до самого конца, вместе с тобой! Ты только береги себя, amore mio! Хорошо? А я буду здесь... присматривать за семьей и ждать тебя.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты прав, конечно... но... мы каиниты. У нас всегда будут враги. Даже если мы отобьемся от аласторов - придет кто-то еще... может быть, даже худший. Я знаю, что рано или поздно, наша не-жизнь закончится. Поэтому единственное, о чем я мечтаю - так это о том, чтобы провести ее остаток, до самого конца, вместе с тобой! Ты только береги себя, amore mio! Хорошо? А я буду здесь... присматривать за семьей и ждать тебя.

 

- Я буду знать, за  что я сражаюсь, а еще  что меня  ждут,   а  ради этого можно преодолеть любое  припяствия.     Твоя любовь, для меня как  солнце, что прогоняет мрак  из моей души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых