Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6762 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Бла-бла-бла... - устало произнёс Дин, закатив глаза, - Уверяю вас, не вы одна умеете пускать пыль в глаза красивыми и пафосными фразочками, знаете, я долго учился этому ещё будучи живым, а уж умерев и превратившись в это, отточил свои умения до совершенства. Однако сейчас я могу вас порадовать и сообщить, что не собираюсь врать или выкручиваться, можете считать меня кем-то вроде адвоката. - Дин переглянулся с остальными хартийцами, - Суть в том, что мы вообще понятия не имеем о том, что творится в Равенне и тем более в Риме и узнали обо всём только из выпуска вечерних новостей. Кто виноват во всех ваших бедах? - Дин широко улыбнулся, - Та-дам! Его имя Валериус Майер и он попросту использовал нас всё это время, а затем выбросил как ненужные игрушки. Вот именно к нему на огонёк вам и следовало заглянуть, а я и все мои друзья просто хотим свалить отсюда и больше не встревать во все эти дела.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 августа 2015 - 18:35


#6763 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу знать, почему.

- Рим? - блондин закинул ногу на ногу. - Я тоже хочу знать.

Метаморфоза вентру его не удивила, Руди смотрел на нее скорее одобряюще. Могущественное существо, да. Виноватым шабашит себя совершенно ни в чем не ощущал, так что был расслаблен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6764 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда

 

-  Можете    проверить  нас, но мы  ничего об этом не знаем,  о ситуации в Раввене  узнали из новостей, можете  проверить и даже залезть мне в голову, но ничего  нового вы не узнаете.

 

- Я так и поступлю, - неизвестно было, блефовал Матеуш или нет, но для Люсинды предложения было вполне достаточно. Один короткий взгляд в глаза брухи - и каинит окоченел, всем телом подконтрольный воле юстициара. Женщина не проронила ни слова, но на мысленно отданный приказ "Рассказывай!" Матеуш среагировал беспрекословно. Бруха открыл рот и начал сухо, как заведённый автомат, озвучивать подробности последних ночей. Скупо, ёмко, максимально информативно. Через несколько минут аласторы знали обо всём, что случилось на балу в Толедо и после него. Как ни странно, ничего о штурме святого города Матеуш действительно не знал. 

 

Люсинда снова посмотрела в чёрное око иллюминатора, разрывая визуальный контакт. Мышцы тела брухи содрогнулись, когда он вновь обрёл над собой контроль. 



#6765 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, нападать на них прямо сейчас никто не собирался, поэтому можно было слегка расслабиться..  Кивнув на пару кресел возле одного из иллюминаторов, Лилиан шепнула Коулу: - Идем туда? - Вслух же добавила: - А мы разве направляемся в Рим?  Ну.. Значит там все и выясним..

 Она прошла к облюбованным креслам и села там, показав Лаки на место рядом с собой. Щенок, недоверчиво поглядывая на незнакомцев, послушно сел возле нее.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Он  чуть осел   -  Мой клан  можно  обвинить  в чем угодно, но только не   во лжи, но вентру  не привыкли доверять.  - Получается, что  все, кто тут собрался пострадали от  действий Майера,  что   делает нас не много ближе.

 

 

Его  еще оклотил озноб, а тело было ватным., голова тоже    раскалывалась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6767 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Стойте, стойте, стойте, - быстро проговорил Носферату, после того, как Матеушу закончили промывать мозги, - У меня есть для вас предложение. Сделка. Сделка века, я бы даже сказал, но суть не в этом. Мы все чувствуем себя глубоко преданными и обманутыми, именно поэтому я от своего имени и имени моих друзей, в прошлом именовавших себя Красной Хартией предлагаю вам помощь в поимке опасного преступника, известного как Валериус Майер, обвиняемого в связях со злобными демонами ада и продаже секретов Тремеров Шабашу и так далее. Что мы хотим взамен? Свободу. Свободу и исключения наших имён из Красного Списка. Я конечно надеюсь, что меня туда внести не успели, но так же хочу, чтобы с моими друзьями всё было хорошо. Ну и конечно, мы делаем всё это во славу Камарильи! - Дин поднял вверх сжатый кулак.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 августа 2015 - 18:47


#6768 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Легко кивнув Лилиан, Коул присел в кресло рядом с ней, не глядя, протянул руку, находя девичью ладонь и мягко сжимая в своей. Все так же не отводя ледяного взгляда от Люсинды и их "попутчиков". В Рим, значит. Можно было бы поразмышлять об этом... но как-то не хотелось, чтобы эта вентру покопалась и в его голове тоже.

 

После пламенной речи носферату Джованни жутко хотелось сказать тому... многое, то, что не говорят при дамах... однако молчание - золото, и иногда проще сделать вид, что отношения к этому никакого не имеешь. Даже близко.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6769 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Шабаш... жил по законам Дарвина: кто сильнее, тот и прав. Тем не менее, Руди покоробила готовность Дина сдать Майера. Нытье в духе наивной девочки  "он поматросил меня и выкинул" носферату совсем не шло. "Кто такой Валериус, который вертел тобой, и кто ты, да. Только что дошло, что ли?" - подумал тореадор, но ничего не сказал вслух. По его мнению, рассказывание кому-то, как тебя поимели, равнозначно желанию быть трахнутым еще раз тем, кому жалуешься. Но дамочка ничего себе такая, да, Дина можно понять, отчасти. Правда, приплетать тут "его друзей" не следовало. Никакой камарилье Руди предаваться не собирался.

 

Когда же и Мэт решил, что он имеет какую-то близость с только что расплющившей его мозг доминаторшей, Руди невольно ухмыльнулся. Похоже, Майер знал их достаточно хорошо, чтобы не ценить... и как ни странно, по меньшей мере в двух случаях оказался прав.

Иронично улыбаясь своим мыслям, Маркштайн сохранял молчание.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6770 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Бла-бла-бла... - устало произнёс Дин, закатив глаза, - Уверяю вас, не вы одна умеете пускать пыль в глаза красивыми и пафосными фразочками, знаете, я долго учился этому ещё будучи живым, а уж умерев и превратившись в это, отточил свои умения до совершенства. Однако сейчас я могу вас порадовать и сообщить, что не собираюсь врать или выкручиваться, можете считать меня кем-то вроде адвоката. - Дин переглянулся с остальными хартийцами, - Суть в том, что мы вообще понятия не имеем о том, что творится в Равенне и тем более в Риме и узнали обо всём только из выпуска вечерних новостей. Кто виноват во всех ваших бедах? - Дин широко улыбнулся, - Та-дам! Его имя Валериус Майер и он попросту использовал нас всё это время, а затем выбросил как ненужные игрушки. Вот именно к нему на огонёк вам и следовало заглянуть, а я и все мои друзья просто хотим свалить отсюда и больше не встревать во все эти дела.

 

Вентру поморщилась пуще прежнего. Тяга некоторых особо молодых сородичей к болтовне порой действительно раздражала. С другой стороны, ничем более продуктивным во время полёта заняться не было возможности. 

- Источники говорят совсем другое. Кто вас спас? Валериус. Кто вас укрывал? Валериус. На кого вы работали? На Валериуса. И судя по устроенному на  балу тореадоров ограблению, не так уж безвозмездно. Так что не нужно строить из себя невинность или сваливать вину на тех, кого тут нет. Каждый  из вас  заслужил оказаться в Списке. Каждый. 

Карие глаза внимательно разглядывали хартийцев, словно могли извлечь их прегрешения на поверхность. 

- Вы отправляетесь со мной в Рим. Если за всё ответственен Валериус, там вы его найдёте и убедите снять осаду с города. 

Судя по тону, решение было окончательным и обжалованию не подлежало. 



#6771 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я от своего имени и имени моих друзей, в прошлом именовавших себя Красной Хартией предлагаю вам помощь в поимке опасного преступника, известного как Валериус Майер, обвиняемого в связях со злобными демонами ада и продаже секретов Тремеров Шабашу и так далее. Что мы хотим взамен? Свободу. Свободу и исключения наших имён из Красного Списка. ... Ну и конечно, мы делаем всё это во славу Камарильи! - Дин поднял вверх сжатый кулак.

 

Коул присел в кресло рядом с ней, не глядя, протянул руку, находя девичью ладонь и мягко сжимая в своей.

 

 Лилиан презрительно взглянула на Фортунато и перевела взгляд  на иллюминатор, пожав пальцы Коула, сжимающие ее ладонь. Она не собиралась заключать  никаких союзов с этой Люсиндой, как и сваливать все свои несчастья на Майера...


- Вы отправляетесь со мной в Рим. Если за всё ответственен Валериус, там вы его найдёте и убедите снять осаду с города.

Судя по тону, решение было окончательным и обжалованию не подлежало.

 

 Все так же, не глядя на вентру, Лил пожала плечами и  прикрыла глаза , откидываясь на спинку кресла.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Дин не унижайся,вентру  они считают себя аристократами, только некоторые не стоит ломанного гроша

 

- Источники говорят совсем другое. Кто вас спас? Валериус. Кто вас укрывал? Валериус. На кого вы работали? На Валериуса. И судя по устроенному на  балу тореадоров ограблению, не так уж безвозмездно. Так что не нужно строить из себя невинность или сваливать вину на тех, кого тут нет. Каждый  из вас  заслужил оказаться в Списке. Каждый.

-   Я сорок лет воевал с Шаббатом, прорывался сквозь  осады,  диверсии,   терял друзей,  меня незаконно обвинили в шпионаже   против  Шаббата, вернее моего сира, но  меня заодно.

 

- А теперь  вы обвиняете  меня  в том, что  я спасал себя о Каин, как он  мог  его спас Майер.  -  А теперь  вы  опять утверждаете, что  мы преступники, так какой у меня резон помогать вам.

 

 

- Вы можете убить нас всех хоть сейчас , но кого- то мы тоже затянем с собой в Ад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6773 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть для вас предложение. Сделка. Сделка века, я бы даже сказал, но суть не в этом. Мы все чувствуем себя глубоко преданными и обманутыми, именно поэтому я от своего имени и имени моих друзей, в прошлом именовавших себя Красной Хартией предлагаю вам помощь в поимке опасного преступника, известного как Валериус Майер, обвиняемого в связях со злобными демонами ада и продаже секретов Тремеров Шабашу и так далее. Что мы хотим взамен? Свободу. Свободу и исключения наших имён из Красного Списка. Я конечно надеюсь, что меня туда внести не успели, но так же хочу, чтобы с моими друзьями всё было хорошо. Ну и конечно, мы делаем всё это во славу Камарильи! - Дин поднял вверх сжатый кулак.

 

- Я разговариваю с вами. Неужели не понятно, что прямо сейчас мне нужны не преступники из Списка, а стабильный Рим? - в голосе юстициара металлом зазвенела холодная ярость. - И с чего бы мне идти против закона, когда все вы - тут, в моих руках, на высоте ста футов над твёрдой, неприветливой к падающим телам землёй? Почему бы мне не привязать вас прямо сейчас Узами Крови, использовать точно так же, как вы использовали остальных, а после оставить любоваться рассветом?

Женщина уверенно сверлила носферату взглядом. 



#6774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый  из вас  заслужил оказаться в Списке. Каждый.

- Я - даже раз сто. - Тореадор улыбнулся. - Вроде почетного звания. Генеральские погоны, знаете ли. За меня этот артист - он ткнул пальцем в Дина - не отвечает. Я шабашит, даже если бы сам того не хотел. Так, уточнил, мало ли, все захотят под ваше оде...хм. Крылышко... а я вдруг откажусь. Это не от гордости, чесслово!

И он украдкой коснулся пальцев сидящего рядом Драго.

- Вы не знаете причин происходящего в Риме, но мы можем хотя бы узнать, что именно там происходит?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- А  нам может плевать на Рим. мы же преступники,  мы вам зачем то нужны, Бруха был близок к бешенству. - Нас объявили вне закона,  а теперь мы за чем то понадобились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6776 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин заметно нервничал и когда все вокруг замолчали извлёк из нагрудного кармана пиджака одну единственную сигарету. Да, он предпочитал курить сигары, но оказавшись в таком положении попросту не успел пополнить их запасы, да и стоило признать, что учитывая обстоятельства, одна единственная дешёвая сигаретка смотрелась весьма аутентично. Глупо было считать, что Носферату хоть немного обижался на Валериуса или тем более желал ему отомстить, он сам был лжецом и прекрасно понимал Колдуна. Вот только Дин терпеть не мог, когда из-за него погибали люди. Да, он тоже подставлял и предавал, бывало всякое, но сейчас Носферату попросту хотел спасти несколько жизней и пытался сделать для этого всё возможное. Но смотря на кислые мины своих собратьев по несчастью Дин попросту не мог их понять. На что они надеялись? Разгромить Камарилью? Встретить Валериуса дружеским тычком в плечо, а потом помчаться на баррикады? Даже при всей своей нелюбви к верхушке Камарильи, Дин считал предложенный собой вариант гораздо более логичным. Но видимо даже сама мадам Юстициар не слишком желала им воспользоваться. Дин? А что Дин? Он не стал ей ничего отвечать и просто выпустил струю сигаретного дыма в милое личико Вентру.



#6777 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

-  А теперь  вы  опять утверждаете, что  мы преступники, так какой у меня резон помогать вам.

 

- Я отправила аласторов на Крит, - с безразличной интонацией заметила Люсинда. - Уверена, они найдут там нечто интересное. 

 

- Вы можете убить нас всех хоть сейчас

 

- У вас двоих поразительная привычка говорить за всех, - с лёгкой усмешкой юстициар перевела взгляд с Матеуша на Дина. Затем на Руди с Лилиан, которые были явно недовольны тем, как их мнением распоряжаются. - Мне кажется, что скоро вас сбросят вниз ваши же.. товарищи. Удивительно, как при таком единодушии Хартия держалась на плаву. 



#6778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я отправила аласторов на Крит, - с безразличной интонацией заметила Люсинда. - Уверена, они найдут там нечто интересное.

 

 

-  Ладно  я весь ваш    сказал бруха,   согласен даже если мне придется  воевать  со всей  армией  демонов  Майера.  Признаюсь вы умеете убеждать.                                                                                                         


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6779 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я отправила аласторов на Крит, - с безразличной интонацией заметила Люсинда. - Уверена, они найдут там нечто интересное.

Мне кажется, что скоро вас сбросят вниз ваши же.. товарищи. Удивительно, как при таком единодушии Хартия держалась на плаву.

 

-  Говорить можно что угодно.. Потому и держались, что не столько слушали, сколько действовали, вместе. -  негромко проронила Лилиан и посмотрела на Люсинду. - Так что же все-таки происходит в Риме?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6780 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Удивительно, как при таком единодушии Хартия держалась на плаву.

- Они просто нервничают. Жить-то на самом деле всем хочется. - Усмехнулся тореадор. - Приходится находить общий язык с теми, кто готов на малейший компромисс. Но поверьте, эти товарищи вполне эффективны, каждый в своем роде.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- А  нам может плевать на Рим.

 

- Тогда мне плевать на вас, - пожала плечами вентру. - Я просто предложила вариант, который не приведёт вас к окончательной смерти.. прямо сейчас, по крайней мере. Если он вас не устраивает, тогда я приведу приговор в  исполнение. 

Стоящий возле брухи аластор потащил широкий меч из ножен. 

 

Он не стал ей ничего отвечать и просто выпустил струю сигаретного дыма в милое личико Вентру.

 

Люсинда ничего не сказала, только посмотрела на наглеца сквозь дым - и в  тот же миг тело носферату окоченело. Осознавая происходящее, но не в  силах этому помешать, вампир медленно развернул сигарету и стал прижигать тлеющим кончиком своё лицо, "украшая" его чёрными веснушками и постепенно подбираясь к глазам..

 

Дин -10 хп

 

- Вы не знаете причин происходящего в Риме, но мы можем хотя бы узнать, что именно там происходит?

 

Вентру отвлеклась от экзекуции - только это и спасло носферату от ослепления. 

- Я же сказала, что войска Хартии штурмуют город. Не только они, впрочем. Докладывают о каких-то странных тварях, похожих то на змей, то на мумий. Говорят о всплесках инфернальной магии. Судя по направлениям атак, нападающие хотят прорваться в северную область города. Там нет ничего, кроме частного музея с артефактами, на который уже совершалось нападение. Вентру и носферату города гибнут в больших количествах. 

 

Ладно  я весь ваш    сказал бруха,   согласен даже если мне придется  воевать  со всей  армией  демонов  Майера.  Признаюсь вы умеете убеждать.

 

- Умею, - чуть улыбнулась Люсинда. Аластор с лязгом вогнал меч обратно в ножны. - Все юстициары сведущи в дипломатии. Я рада, что с вами мы договорились. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых