Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6801 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 414 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6802 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 414 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 19:57

Для меня Хартия останется Хартией. Госпожа юстициар! Помогите нам с Валериусом, и мы остановим гибель Рима! Несколько сильных союзников  -  и эта Ке...Ка... Как-ее-там-тири отправится подальше, а Рим будет спасен.

 

По-моему вы просто не желаете со всем этим связываться, но лично я не вижу другого выхода. А ещё забываете про прекрасную штуку под названием хитрость, ничего не мешает стравить этих двоих, а затем убить одним выстрелом двух зайцев.

 

- Угроза Риму должна быть устранена. Средства и способы я оставляю на ваше усмотрение, - выслушав обоих каинитов, заключила вентру. 

 

Кто хочет отужинать парой некому ненужных старейшин, господа и дамы? - Изверг обернулся к хартийцам, - Думаю, Камарилья готова пойти на такую скромную жертву, ради спасения Рима и сохранения Маскарда, над которым так трясется.

 

- Неприемлемо и обсуждению не подлежит. Нелепость - это терять людей в сражении с монстрами, чтобы своими же руками плодить новых монстров. Скромная жертва - это ваша смерть. Она обойдётся мне в несколько аласторов, когда нам придётся силой отбивать Рим. Но эта жертва - ничто по сравнению с диаблеристами мафусаилов. Я не позволю вам утопить континент в крови. 



#6803 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 19:59

И где обычно ваше хваленое сочувствие всем и вся, когда оно и правда не помешало бы? Едва живой пошел Рим штурмовать? Ля-ля-ля... Нет. Выбирайте сторону, господа.

-  Иногда выбора нет.    -   Не думаю, что Валерий  будет сочувствовать нам.  Как не  странно он был согласен с  Люсиндой на счет   диаблери.

 

 

Скромная жертва - это ваша смерть

 

- Смертью искупить  свои грехи перед Камарильей, а вы удивлятесь, когда кто - то сбегает в Шаббат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6804 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:00

- Не знаю ваших кема... камен... дур этих, короче. Дражечко, что скажешь? Ты знаешь, что к чему. На чью сторону ты бы встал? - Руди повернулся к сербу. - Скажи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6805 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:05

- Сочувствия заслуживают далеко не все, - ответил Дин лукаво улыбнувшись, - Я свой выбор сделал, лучше хоть небольшой шанс на долгую и счастливую жизнь, чем полная уверенность в долгой и мучительной смерти где-нибудь в подвалах Аласторов или на баррикадах.



#6806 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:08

-  Можно попробовать сначала вариант Руди, ну если не получиться погибнуть на баррикадах мы всегда успеем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6807 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 414 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:10

Драгован

 

Дражечко, что скажешь? Ты знаешь, что к чему. На чью сторону ты бы встал? - Руди повернулся к сербу. - Скажи.

 

Что мог ответить гармонист, который по природе своей веры не принимал сторон и не одобрял конфликтов  с  массовым исходом?

- Я помогу вам, - безропотно глядя прямо в глаза Люсинды, ответил серб. - Катастрофа Нови-Сада не должна повториться. Гибель целого города недопустима. 

Затем тремер ласково посмотрел на Руди, накрыв его ладонь своей. 

- Сторона.. выясним на месте. Валериус нас до сих пор поддерживал и оберегал. Не знаю, что его потянуло на такой шаг, как массовая бойня.. и тоже склоняюсь к мысли, что маг не просто так нас отослал подальше. Но это лишь догадки. Фактов недостаточно. 



#6808 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:11

- Не мы отправили ведьму в ад - Валериус. И даже сейчас он дьявольски опасен.

- Угроза Риму должна быть устранена. Средства и способы я оставляю на ваше усмотрение, - выслушав обоих каинитов, заключила вентру.

 

-  Я с Майером. Только благодаря ему мы не отправились в Ад при нашей первой встрече с Кеминтири..  И.. Я не доверяю Камарилье даже в большей степени, чем ему. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6809 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:16

- Я не  буду  сражаться  с ними   сказал    Люсинде.   Он обвел глазами всех  остальных, но  Франческа у тебя в руках, надеюсь  тебе моей гибели за твой Рим  тебе  будет  достаточно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6810 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:17

- Неприемлемо и обсуждению не подлежит. Нелепость - это терять людей в сражении с монстрами, чтобы своими же руками плодить новых монстров. Скромная жертва - это ваша смерть. Она обойдётся мне в несколько аласторов, когда нам придётся силой отбивать Рим. Но эта жертва - ничто по сравнению с диаблеристами мафусаилов. Я не позволю вам утопить континент в крови.

 

Изверг ухмыльнулся, - Ты тоже монстр, и отрицанием того не изменить. Я же... услышал то, что хотел. - Он прислонился к переборке, продолжая сверлить взглядом юстициара. Ничто не могло помешать камарильским прихвостням ударить хартии в спину, едва лишь минует угроза. Они не хотят "плодить монстров" - прекрасные слова для оправдания любых действий в отношении врага, пускай и ставшего союзником на один бой.

Как бы то ни было, Ярослав предпочел бы сейчас расправиться и с Камарильей, и с Валериусом, и с Кеминтири. Никто из них не вызывал доверия.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 30 августа 2015 - 20:21

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6811 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:19

Дин с грустью посмотрел на Матеуша, но ничего не сказал вслух. "Ох уж эти юные и пылкие сердца" - подумал он, отвернувшись в сторону, "Готовы положить своё тело на алтарь войны, вместо того чтобы отдать его любви".



#6812 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:20

- Сторона.. выясним на месте.

- Ты прав. Разговор с Валериусом все решил бы. - Тореадор повернул ладонь, беря руку серба в свою и легонько сжав. - Разберемся, как прилетим. Спасти Вечный город - святое дело. Хотя и не ради Камарильи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6813 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 067 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:22

-  Я с Майером. Только благодаря ему мы не отправились в Ад при нашей первой встрече с Кеминтири..  И.. Я не доверяю Камарилье даже в большей степени, чем ему.

 

- Сторона.. выясним на месте. Валериус нас до сих пор поддерживал и оберегал. Не знаю, что его потянуло на такой шаг, как массовая бойня.. и тоже склоняюсь к мысли, что маг не просто так нас отослал подальше. Но это лишь догадки. Фактов недостаточно.

 

- Я с Лилиан. Всегда. - коротко произнес Коул, - И наш ученый прав - сначала надо выяснить, что же происходит там на самом деле. И только потом принимать решение.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6814 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:28

Он пожал плечами,  достал  из коробочки кольцо похоже на то, что было на его пальце только выполненное из  белого золота,  он думал, что   успеет   показать его Франческе , но все так завертелось. 

 

Одного кольцо он надел на палец поверх проволочного


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6815 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 414 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:37

Люсинда

 

- Значит, решено, - вентру возвысила голос. Круговые дебаты были далеко не самым эффективным способом ведения дел в глазах Люсинды, а поэтому она воспользовалась первой же возможностью, чтобы их пресечь. - Завтра мы будем в Риме. Советую всем отдохнуть. 

Женщина встала с кресла и в сопровождении красных аласторов вышла из холла. Остальные палачи Камарильи разошлись по дирижаблю, усаживаясь в кресла. Дневать, судя по всему, они планировали прямо в них. 

 

х



#6816 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:43

Он   устроился в кресле по примеру аласторов, вот так   закончился, мой поход  за свободой.   У меня нет надежды вернуться,  живым из Рима, он  нашел  номер Франчески  и  заблокировал его, потому, что  знал, что с не сможет ей врать, если  ему удастся  уцелеть он  вернется на Крит  и объяснит, маленькая искорка надежды тлеет  всегда.

Кода- то он  мог гордым,  сейчас его гордость  легко сломила Люсинда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6817 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:44

Завтра мы будем в Риме. Советую всем отдохнуть.

... Остальные палачи Камарильи разошлись по дирижаблю, усаживаясь в кресла. Дневать, судя по всему, они планировали прямо в них.

 

- Я с Лилиан. Всегда. - коротко произнес Коул, - И наш ученый прав - сначала надо выяснить, что же происходит там на самом деле. И только потом принимать решение.

 

- А я с тобой.  Всегда. - Лилиан, проводив взглядом Люсинду, посмотрела на аласторов, устраивающихся в свободных креслах, и положила голову Коулу на плечо.  -  Что бы нас ни ждало впереди.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6818 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:51

Руди так и держал Драго за руку. Он откинул голову на спинку кресла, и чуть повернувшись, смотрел на серба, как всегда, скрывая свои мысли. Мысли о том, как любуется его лицом, глазами, губами... Как бы то ни было - все что у него было, заключалось сейчас в нем, этом сородиче. А значит - пока все хорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6819 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 414 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 20:57

Драгован

 

Мужчина приобнял Руди так, как мог бы  приобнять родного сына, будь у него таковой. Светлая голова опустилась, касаясь груби серба, и бледная рука тремера тут же начала перебирать длинные пряди вампира, поглаживая голову. Слова были уже совершенно лишними. Но оставались чувства. Чувство. 

Чувство яркого и незамутнённого счастья. Ради этого счастья стоило жить

- Ну что, теперь ты нашёл смысл? - едва размыкая губы, прошептал тремер на ухо Руди. 

 

3 точки опыта --> 3+4=7 --> тауматургия-4

 

х



#6820 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 21:00

- Ну что, теперь ты нашёл смысл? - едва размыкая губы, прошептал тремер на ухо Руди.

- Нашел. - Просто ответил тореадор. А больше ничего и не надо было говорить.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6821 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 988 сообщений
  •    

Отправлено 30 августа 2015 - 21:13

Он еще  полистал фотографии  и  видеозаписи,  тогда они были счастливы,  почему он не настоял, чтобы она уехала  к  Мире, а теперь их дом окружен  стервятниками  Люсинды, та не  успокоится пока он не выполнит условия.. Дневное оцепенение навалилось на него ... ему вновь снился Крит  и Франческа, которая как Афродита   выходила из морской  воды,а он любовался ей в свете Луны.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых