Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

Пока Лилиан и Мелена о чем-то разговаривали Аскар, жовольно ухмыляясь, пожошел к тореадору.- Ну и стоило ли сопротивляться? Мне кажется нет,- он оскалил свои зубы, подался вперед и вцепился в шею Демиана. Тот попытался дернуться, но был плотно прижать к стене. Как и всегда, неописуемое чувство охватило ассамита, когда кровь сородича заполнила его рот. Он пил все быстрее и быстрее, не в силах оторваться, но он и не собирался прекращать. Самое сложное же началось, когда артист был обескровлен. Душа певца отчаянно сопротивлялась, они оба понимали, что должно случиться дальше. Как бы Демиан не спорот влялся - ему конец, Аскар сильнее. Он уже много раз выигрывал эту борьбу и сейчас отступать не собирался. Как символично было то, что диаблериста постигла та же судьба, что и его жертву. Быть может, такая же судьба будет ожидать сына Надима когда-нибудь.
Примерно через минуту ассамит, наконец, оторвался от Демиана и обессиленный повалился рядом. Трудно былоо описать ощущения, охватившие его. Он просто лежал с закрытыми глазами и на губах его была довольная улыбка.

2+3=5 точек опыта
Беру Смертоносность 4-го уровня.
5-4=1 точка опыта
Витэ: 2+6=8

#703 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Мелена стояла и смотрела на это зрелище. Как бы ни было ей больно осознавать, что подобная участь постигла и её Дитя, женщина должна была убедиться в гибели своего противника. И когда обескровленный Демиан вспыхнул бледным пламенем и обратился в пепел, Дочь Какофонии развернулась и ушла, не сказав ни слова. Только из больших, красивых глаз текли дорожки алых слёз. 



#704 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь После квеста Играй, Оркестр!

 

- Ничего себе.. Сходила в театр!  - возвращаясь в отель, Лилиан припоминала произошедшее в Опере.  Плохо приклеенная афиша с портретом Дамиана на стене дома наполовину оборвалась и теперь трепыхалась на ветру. 

"Он любил искусство, и себя в нем. Но Искусство ценой предательства, особенно по отношению к тем,  кто тебе верит и любит - это мерзость."  Лилиан сорвала афишу и бросила ее на землю. Как подбитая птица, то взлетая, то снова опускаясь на землю, афиша понеслась, влекомая ветром, вдоль по улице...

 

Лилиан взглянула на Аскара, с которым они вместе возвращались обратно. В этом бою он выложился полностью, но и приобрел немало. И Лилиан была рада этому, хотя так до сих пор и не смогла принять как что-то обычное,  диаблери.  В своем фраке, изрядно пострадавшем во время боя он походил на черного ангела смерти, но Лил поняла, что нисколько не боится его. 

Вернувшись в отель, Лилиан взглянула на уже спящую Нику,  отдала Лаки, проснувшемуся и счастливо виляющему хвостиком, гамбургер, купленный по дороге, погладила его и уснула, с удобством расположившись  на новом месте,  Последней мыслью, перед тем, как провалиться в объятия сна,   была " Интересно, как там Лис устроился?"..


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 16:38

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#705 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Центральная площадь Марибора в свете фонарей и окон выглядела весьма романтично - не даром же именно сюда, да на ближайший мост, приходили гулять влюбленные парочки и молодожены.

RptxPDD.jpg

 

Никто из горожан не обращал никакого внимания на хрупкую брюнетку в темном костюме, замершую в тени чудесных скульптур, изображающих популярных в Словении святых.

Gzv00u0.jpg

 

Мира стояла, засунув руки в карманы брюк, и казалось, любовалась работой искусных мастеров, украсивших центр города сотни лет назад. В действительности ничто не интересовало ее сейчас так мало, как искусство: молодая женщина напряженно вглядывалась в южный конец площади, где, погруженное в темноту и молчание, стояло 3-х этажное здание регионального архива. Деревянные леса, собранные перед фасадом, недвусмысленно намекали на то, что архив ремонтируется и будет открыт очень нескоро. Но тремерку это не заботило: она пока лишь следила за площадью, попутно прислушиваясь к внутренним ощущениям. Кто-то из Сородичей собирался навестить заброшенную Капеллу Тремер этой ночью. И этот "кто-то" был уже близко...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#706 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Желтый свет, пойманный в стеклянную клетку, раскаленно жужжал на тонкой вольфрамовой нити. В его слабом луче тихо парили пылинки, оседая на покрытом бумагами столе и разгоняемые тихим, сопящим дыханием мужчины.
Он знал, что о нем ходят слухи разной степени свежести, от легенд до проклятий. Кто-то называл его карьеристом, другие – жертвой собственных неуемных амбиций, третьи – прущим напролом танком. Может быть, все они были правы, может, ни один из них – кому какое дело до мнения этих полуживых тараканов, до скота, средь которого бродят волки? Сборище баранов, верящих в астрологические прогнозы и слова мутного телеящика.
Фигура зашевелилась, потерев глаза и оглядевшись. Лампа нахально слепила, и мужчина недовольно толкнул её в сторону, чуть не сбив локтем пустую бутылку виски.
Самое сложное – это, пожалуй, новый режим. Ему и раньше не хватало времени, и перед распятием он просил о тридцати шести часах в сутках вместо двадцати четырех, а теперь, когда его нанимателями стали любители ночных посиделок, а дневная рутина продолжала точить когти о кипящую голову в светлое время суток, Грегори "Гроб" Томбстоун не слезал с кофе, энергетиков, виски и сомнительных препаратов психотропного действия. К счастью, организм пока не дал сбой, и мужчина, облаченный в привычное пальто, тяжело поднялся со своего места и большим пальцем нажал на небольшую кнопку лампы, легким щелчком обесточив её.

 

В холле отеля было пустовато. Достав сигарету, Томбстоун начал пристально изучать бродящих вокруг шабашитов. Он уже распорядился: посыльные должны были отыскать доставленных им вчера вампиров и привести к входу, чтобы отправится в тремерскую капеллу, и теперь человеку оставалось только ждать, пока торпор кровососов наконец завершится.
— Ох, — раздался голос с напускным укором. — Сигареты, табак... Разве скот не дорожит каждой живой секундой, чтобы так глупо и бездарно их сокращать?..
— Извини, Кирстен. Я подумаю над твоим важным и авторитетным мнением, когда сегодня буду встречать рассвет, — дым проник в легкие, и Грегори стало несомненно легче дышать, а значит – легче думать. — Не хочешь поделиться со мной еще парой мудростей из-за закулис вампирской сущности?
— Могу, — вентру подошел ближе, оглядывая человека. — Скоту не место среди хищников. Ты думаешь, что живешь в двух мирах, но на самом деле не живешь ни в одном из них. У тебя нет дома. Нет друзей. Нет клана. Только твой авторитет и редкая улыбка фортуны. Ты всего лишь человек, Томбстоун, и ты понимаешь, что влез не в ту игру со смертью.
Мужчина усмехнулся и выдохнул кольцо табачного дыма прямо в лицо блондину.
— Запомни, Кирстен: все это дерьмо с обращением, вампиризмом и прочим – полная хрень. Это песочница посреди детской площадки, в которую сажают только ссыкунов, не способных скатиться с горок или влезть по канату вверх. Стало понятно, что реальную жизнь на уровне "hard" вы не тянете, и некоторым счастливым неудачникам этот уровень переключили на "easy", со сведенными до минимума потребностями и абсолютной свободой в плане ответственности – только для того, чтобы дать вам хотя бы шанс. Но даже при всем этом, — он поправил рукав, оскалившись, — вы все равно к чертям облажались. Потому что все вы хреновы неудачники, Кирстен, — пепел с конца сигареты легко падал на пол, пока Грегори тыкал ей в воздух, указывая на вентру, — и неудачниками останетесь. Просто очередной хреновый прикол Господа, веселый розыгрыш с морем конфетти и дурацкими клоунскими костюмами. Это, засранец, вся ваша игра со смертью? Парни из Косово, которые оборачивались в матрацы для избежания обнаружения на термодатчиках и последующеего обстрела, сейчас бы хохотали взахлеб.
Томбстоун докуривал.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 20 июня 2015 - 16:44


#707 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лил все еще дневала, когда он, отправляясь на условленное место встречи, заглянул по пути в их с Никой номер. Да и Ника не спешила покидать объятия сна... "Горазды вы, дамочки, дрыхнуть..." Жаль, он не мог разбудить ее раньше срока... Азарола еще немного постоял и вышел - пора было отправляться к месту встречи. 

 

- Привет, Мира, - гангрел, сменивший рваную футболку на нерваную, чуть было не схватил тремершу за локоть, но она спохватилась раньше, чем он сумел подобраться к ней незамеченным, - Ты выбрала весьма романтическое место для встречи, хочу тебе заметить... Жаль, у нас не свидание, да и барокканская архитектура мне всегда претила - Ватикан, знаешь ли, дурное послевкусие, горький осадочек и все такое прочее... Это оно? - Лис, к которому после всего пережитого наконец вернулось приподнятое расположение духа, указал на здание архива и вопросительно хмыкнул(вот так Хммм?) 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#708 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Мира, - гангрел, сменивший рваную футболку на нерваную, чуть было не схватил тремершу за локоть, но она спохватилась раньше, чем он сумел подобраться к ней незамеченным, - Ты выбрала весьма романтическое место для встречи, хочу тебе заметить... Жаль, у нас не свидание, да и барокканская архитектура мне всегда претила - Ватикан, знаешь ли, дурное послевкусие, горький осадочек и все такое прочее... Это оно? - Лис, к которому после всего пережитого наконец вернулось приподнятое расположение духа, указал на здание архива и вопросительно хмыкнул(вот так Хммм?)

 

- Оно самое, - безрадостно откликнулась тремерка. - Выглядит не очень, если честно... И полно больших окон... надеюсь, мы задержимся здесь не слишком надолго. Ты пришел один?

Мира покрутила головой, стараясь отыскать среди гуляющих знакомые лица, но вместо этого наткнулась на внимательный взгляд какого-то незнакомца. Может, он просто хотел подойти и пообщаться? Или действительно наблюдал за ними?

Каинитка изобразила на губах самую довольную улыбку, какую только умела, и обняла Лиса за шею, едва не повиснув на нем всем всем весом. "У меня паранойя, или за нами следят?" - шепотом спросила она гангрела, игриво поцеловав за ухом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#709 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре к злополучной капелле подъехал и Роберт на такси, он не хотел тянуть время и отправился сюда сразу как только очнулся, но судя по всему его уже успели опередить. Дважды. Детектив вышел из машины и подошёл к знакомым сородичам, искренне надеясь что они не успели обследовать капеллу, пока он добирался до места назначения. - Ну как успехи? - первым заговорил он, - Или всё-таки решили меня подождать? Коул тоже хотел поехать со мной, но кажется мы немного разминулись.



#710 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, окна могут стать проблемой. Хотя был у меня один знакомый малкавиан  - так ни ночи не проходило без того, чтобы он не сиганул в какое-нибудь окно...Даже из особняка Князя как-то раз выпрыгнул, даром что там трехслойный кевлар на окнах был. Знаешь, есть те, кто неравнодушен к petit chablis и не мыслит ни дня без этого благородного напитка, есть те, кто ценит современное искусство, есть даже те, кому лунный свет не мил, пока в латекс себя не затянут с ног до головы...а есть те, кому нравится прыгать в окна… да, Мира, я пришел один, - поток красноречия гангрела, казалось, ничто не могло заткнуть, но на самом деле все то время, пока он делился с Мирой своими соображениями по поводу окон и их безопасности, он внимательно присматривался к незнакомцу, - С чего ты взяла? - Азарола отстранился и посмотрел тремерше в глаза - в них действительно горели опасливые огоньки. "Ох, уж мне эта тремерская подозрительность..."

 

- Ну как успехи? - первым заговорил он, - Или всё-таки решили меня подождать? Коул тоже хотел поехать со мной, но кажется мы немного разминулись.

 

К ним присоединился Миллиган и гангрел попривествовал его кивком, не проронив ни слова. Да и о чем им было говорить?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#711 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Архив

 

Здание регионального архива встретило сородичей мёртвой тишиной, несмотря на своё общественное назначение. Да и кто из смертных додумается ночью идти в библиотеку? Даже если такие смельчаки бы нашлись, то их ждало разочарование - вот уже месяц как здание было опечатано и закрыто. Вандализм - гласила официальная версия. Чёрте что - шептались потрясённые вампиры. Никто не рискнул шагнуть за порог капеллы, но магическое прорицание Сирилы Новак не давало сбоев - здание опустело, от подвалов до чердака. 

 

7370518.jpg

 

Оказавшись внутри, сородичи пошли по длинному коридору с высокими потолками. Эхо шагов отражалось от огромных стеллажей, уставленных книгами и папками самого разного назначения. Вампиры шли, шли, а коридор и не думал кончаться. Вместо этого он стал петлять и делиться на развилки. Которым тоже не было конца..



#712 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь.

 

Встреча с кардиналом, чуть не закончившаяся бойней, благодаря Нике все же завершилась достаточно мирно.

Пройдясь по отелю, Коул решил, что ночи осталось еще достаточно, чтобы сходить на охоту. Отличным финалом этой во всех смыслах бурной ночи стала очаровательная провинциалочка, которую он встретил на выходе с вокзала, назвавшись частным водителем такси и пообещав отвезти в лучший в городе отель за смешную цену. То, что у него было машины, являлось весьма несущественной мелочью.

Спустя недолгих пятнадцать минут Коул сбросил выпитый досуха сосуд в строительный котлован неподалеку, предварительно слегка сдвинув ограждение. Оступилась, упала, разбилась о камни. Надо быть аккуратнее ночами.

Вернувшись в отель перед рассветом, Джованни выбрал себе номер по вкусу, почти мгновенно погружаясь в дневной сон.

 

Текущая ночь.

 

Пробуждение было спокойным. Ни выстрелов, ни взрывов. Дивная ночь. 

И предстоящая дивная прогулка. 

 

Здание капеллы оказалось не так уж и далеко.

- Я не опоздал? - невинно поинтересовался Коул, подходя ближе к явно ждущим его сородичам.

 

_______________

 

хп - 70

витэ - 10

запас - 2 пакета по 2 витэ и гематогенка 1 витэ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#713 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предыдущая ночь в Опере давала о себе знать слабостью и безумным голодом... Зверь уже готов был сорваться, поэтому Лилиан поторопилась выйти на охоту..

 

витэ 1+6 = 7-3 = 4+2 (пакет) =6

хп 98+30=128

 

Слегка утолив голод и восстановив здоровье, Лилиан догнала сородичей, ушедших на расследование задания Кардинала.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#714 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Полки, полки, книги, полки, снова книги… - гангрел шел по длиннющей взлетно-посадочной полосе коридора капеллы, о чем-то неспешно беседуя с Коулом, когда их нагнала Лилиан, - О, рыжуля, привет, - он широко улыбнулся истинной, - Я по тебе соскучился...Тебе, кстати, что-нибудь известно о тремерских капеллах? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#715 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Коул, ты как раз очень вовремя, - ответил детектив, делая первый шаг по таинственному коридору, а затем еще шаг, и еще, и еще, но даже через несколько минут безуспешной ходьбы  коридор и не думал кончаться. Роберт многозначительно хмыкнул, дело пахло магией, что было вполне естественно для тремерского убежища, он невольно замедлил шаг и принялся внимательно изучать окружение, в надежде выйти оттуда, без применения магических штучек, через какое-то время его взгляд зацепился за неровно стоявший стеллаж, что так сильно выбивался среди остальных предметов интерьера, которые абсолютно ничем не отличались друг от друга. - Сюда! - громко крикнул он остальным и с силой навалился на столь тяжелый предмет мебели.



#716 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

- Сюда! - громко крикнул он остальным и с силой навалился на столь тяжелый предмет мебели.

 

Но лишь глухо стукнулся плечом, пройдя насквозь. Иллюзорный стеллаж начал медленно таять, открывая взору сородичей массивную железную дверь. Со знакомым символом Гермеса, нарисованным на ней. Кто-то надёжно запечатал вход в опустевшую капеллу. 



#717 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

О, рыжуля, привет, - он широко улыбнулся истинной, - Я по тебе соскучился...Тебе, кстати, что-нибудь известно о тремерских капеллах?

 

- И, в частности, о том, где тут можно найти какую-нибудь тремерскую карту этого лабиринта. А то застрянем на целую вечность. - с усмешкой добавил Коул, разглядывая бесконечные полки.

 

Сюда! - громко крикнул он остальным и с силой навалился на столь тяжелый предмет мебели.

 

- Кажется, Роберт что-то нашел. Надеюсь, не трактат о свойствах осины. - кивком приглашая Лиса и Лил следовать за ним, Джованни поспешил на раздающийся в глубине лабиринта голос.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#718 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О, рыжуля, привет, - он широко улыбнулся истинной, - Я по тебе соскучился...Тебе, кстати, что-нибудь известно о тремерских капеллах?

 

- Ну... Много!   Там  обычно сидят  тремеры.   Правильно? -  Лилиан  усмехнулась. Настроение было и так не очень - один из сосудов сорвался и  слинял, а тут еще и лабиринты какие-то.  Но Роберт  кажется, что-то нашел..

 

его взгляд зацепился за неровно стоявший стеллаж, что так сильно выбивался среди остальных предметов интерьера, которые абсолютно ничем не отличались друг от друга. - Сюда! - громко крикнул он остальным и с силой навалился на столь тяжелый предмет мебели.

 

Не.. Физически что-то делать  сегодня (ну как и всегда) Лилиан  была не в состоянии.  И вообще, может тут какой-то механизм просто есть, который надо повернуть или нажать?


Иллюзорный стеллаж начал медленно таять, открывая взору сородичей массивную железную дверь. Со знакомым символом Гермеса, нарисованном на ней. Кто-то надёжно запечатал вход в опустевшую капеллу.

 

Лилиан рассматривала дверь с нарисованными символами, похожими на те, что были в их первом Убежище.. Кажется, там кто-то кровью перечеркивал символы?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#719 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Так , так, так, а вот и знакомые символы, - сказал Роберт, внимательно осматривая железную дверь. - Никто не хочет поделиться каплей своей крови? - он развернулся к остальным, надеясь что не все они забыли о том как правильно снимать такие печати.



#720 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... Много!   Там  обычно сидят  тремеры.   Правильно? -  Лилиан  усмехнулась. Настроение было и так не очень - один из сосудов сорвался и  слинял, а тут еще и лабиринты какие-то.  Но Роберт  кажется, что-то нашел..

 

Лилиан была явно не в духе, и Лис, даже не успев c истинно-гангрельским радушием ее толком за что-нибудь цапнуть, обернулся на голос Коула...

 

- Кажется, Роберт что-то нашел. Надеюсь, не трактат о свойствах осины. - кивком приглашая Лиса и Лил следовать за ним, Джованни поспешил на раздающийся в глубине лабиринта голос.

 

...и Роба...

 

- Так , так, так, а вот и знакомые символы, - сказал Роберт, внимательно осматривая железную дверь. - Никто не хочет поделиться каплей своей крови? - он развернулся к остальным, надеясь что не все они забыли о том как правильно снимать такие печати.

 

- В этой раздаче я спасую, пожалуй, мне в прошлой уже сдали стритфлэш, - Азарола усмехнулся, вспомнив ночь после опытов Миры, и облоктился о книжную полку. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#721 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Так , так, так, а вот и знакомые символы, - сказал Роберт, внимательно осматривая железную дверь. - Никто не хочет поделиться каплей своей крови? - он развернулся к остальным, надеясь что не все они забыли о том как правильно снимать такие печати.

 

- Это Капелла клана Тремер... - откликнулась Мира, державшаяся позади всех. Ей было явно не по себе. - Тремер и откроет ее.

Молодая женщина протянула детективу руку.

- Режьте!

 

Витэ 10 - 1 = 9


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых