Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#7161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#7162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем?  И с кем?   Не вижу смысла.  Мне кажется, достаточно того, чтобы нас признали, как  умиротворяющую независимую сторону, не желающую рушить мировой порядок.  У нас в союзниках Камарилья и Шабаш, Сабрина и ведьмы гангрелов. Надеюсь, Мессалина и Ферокс тоже остались нашими союзниками.

 

- Я  тоже за мир.   - Да, ты  права,   потому, что  иначе на нас  все же  сомнут, у  нас  сила  старцев, но не их  умения.   и опыт.   Отдав  осоклки  Грааля мы покажем свою добрую волю.  

 

- Да,   Амброджио, надеюсь он так и останется  в Серых  Землях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7163 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи. - Коул кивнул вошедшим Руди и Драговану, - За Грань я осколок прятать и не собирался, есть места понадежнее, а призраки все изрядно болтливы при должном нажиме. И нет, воевать я ни с кем не собираюсь. А Чашу лучше разделить, потому что целая она представляет собой слишком большой соблазн. - льдисто-голубые глаза скользнули к тремеру, - Драгован, вы тоже можете выпить, если пожелаете. Пока есть из чего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7164 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумная идея,- раздался голос стоявшего в дверях ассамита. Он задумчиво пригладил волосы на голове и усмехнулся.- Еще один кусок Чаши я бы отдал... ну не знаю, этому Фероксу? Или кому-нибудь еще, кому невыгодно вступать в противостояние со всем миром ради одной только чаши. Чем больше частей - тем сложнее её будет собрать вместе. Хартия же должна жить в мире с остальными. Но в мире - не значить неготовыми к войне.



#7165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Новые гости

 

Размышления собравшихся нарушил внезапный звук. Во входную дверь... стучали? Это больше было похоже, как если бы в нее что-то попадало, как будто хулиганы кидали камни.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

-  Надеюсь, что это  не аласоры и Люсинда    Сказал    Матеуш,  сидя в кресле.    Он уже мысленно прикидывал, что    можно использовать при обороне гостиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7167 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В дверь стучали. По крайней мере, на стук это было похоже больше всего.

- Кто-то ждет гостей? - негромко спросил Коул, вставая. - Пойду посмотрю, кто там.

 

Не подходя к двери вплотную, Джованни провел в воздухе несколько линий, из-за чего контур двери на мгновение засветился призрачным голубоватым огнем, и телекинетическим импульсом открыл дверь.

- Выходи, чтобы я видел. - холодно произнес он, - Кто бы ты ни был.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7168 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Размышления собравшихся нарушил внезапный звук. Во входную дверь... стучали? Это больше было похоже, как если бы в нее что-то попадало, как будто хулиганы кидали камни.

Матеуш,  сидя в кресле.    Он уже мысленно прикидывал, что    можно использовать при обороне гостиной.

 

 - Мэт, скрой Чашу.. - негромко подсказала Лилиан Матеушу.  Сама она с беспокойством следила за дверью, в которую вышел из гостиной Коул..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо  Мэт    скрыл  Чашу  перед ними опять был планшет, который   лежал на журнальном столике.  Иллюзии   теперь удавались ему легко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7170 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Новые гости

 

- Выходи, чтобы я видел. - холодно произнес он, - Кто бы ты ни был.

- Да мы тут - из-за того, что дом был не освещен снаружи, видны были лишь силуэты двоих мужчин, остановившихся на почтительном расстоянии от двери. Однако, вкрадчивый вежливый голос этот был довольно знакомым. -  Я - Беккет, и со мной друг. Нам пора поговорить! Мы решили, что вы поставили контур, так что не стали подходить близко. Надеюсь, я не испортил лак на двери.

Силуэт приподнял свой цилиндр в знак приветствия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7171 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Беккет? Да, помню такого. - усмехнулся Джованни, узнавая голос, - Хорошо, вы можете войти. И нет, на двери не было лака. - легкий взмах ладонью погасил чуть заметное призрачное сияние вокруг дверного проема. - Входите, я снял контур, вам больше не грозит подпалить шкурку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Новые гости

 

- Входите, я снял контур, вам больше не грозит подпалить шкурку.

- Премного благодарен, ибо к стертым напрочь лапам мне не хотелось добавлять горелый мех. - Беккет провел своего товарища в дом. - Нелегко же было за вами угнаться, но оно того стоило. Какая эпичная история!

 

В гостиной гангрел снял цилиндр и слегка поклонился.

- Снова здравствуйте, господа. А моего друга Длинного Ствола Грегори с вами нет? Какая досада. Надеюсь, он в порядке. - Беккет шагнул чуть в сторону от своего товарища -  выского блондина с лицом неприятно идеальным, похожим на манекен. Почти черные глаза без тени любопытства созерцали компанию. Незнакомец был одет в отменно сидящий костюм. - Разрешите представить вам моего спутника. Мессир Александр, известный как Коллекционер. Клан цимисхи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7173 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Драгован, вы тоже можете выпить, если пожелаете. Пока есть из чего.

 

Тремер отрицательно покачал головой. 

- Благодарю, но сила мне ни к чему. За мной не объявлено охоты, я не возглавляю группировок. А вести научные исследования лучше с помощью современных достижений человеческого рода, - серб отвернулся к Руди и виновато улыбнулся. - Прости, заяц. Но это - не мой путь. Развитие должно быть гармоничным. 

 

В гостиной гангрел снял цилиндр и слегка поклонился.
- Снова здравствуйте, господа. А моего друга Длинного Ствола Грегори с вами нет? Какая досада. Надеюсь, он в порядке. - Беккет шагнул чуть в сторону от своего товарища -  выского блондина с лицом неприятно идеальным, похожим на манекен. Почти черные глаза без тени любопытства созерцали компанию. Незнакомец был одет в отменно сидящий костюм. - Разрешите представить вам моего спутника. Мессир Александр, известный как Коллекционер. Клан цимисхи.

 

- Беккет, Александр, - тремер привстал, произнося имена новых гостей, чтобы получше их запомнить. 



#7174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой  ночи Александр Коллекционер,   почему - то    он  был ему  смутно знаком, но  этого не может  быть. - Беккет, рад снова увидеть.    - Грегори  увы с нами нет, занимательный смертный, надеюсь у него  все в порядке

 

-  Ах да Матеуш  Валенти  Строжевский  произнес он свою двойную фамилию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7175 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Премного благодарен, ибо к стертым напрочь лапам мне не хотелось добавлять горелый мех. - Беккет провел своего товарища в дом. - Нелегко же было за вами угнаться, но оно того стоило. Какая эпичная история!

 

- Черные подпалины на белой шерсти - это же почти классика, - усмехнулся Коул, присаживаясь рядом с Лилиан и взмахом ладони предлагая гостям свободные кресла. - Коллекционер... кажется, что-то слышал, но очень смутно. Коул Тёрнер, Джованни. Что привело вас в мой дом? К чему была вся эта слежка?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7176 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Разрешите представить вам моего спутника. Мессир Александр, известный как Коллекционер. Клан цимисхи.

Коллекционер... кажется, что-то слышал, но очень смутно.

 

Лилиан кивнула Беккету, как старому знакомому и улыбнулась, молчаливо рассматривая его спутника.  Слежка, конечно, хорошо.. Но каким образом Беккет мог узнать, где именно они  находятся, ведь Коул перенес их через Грань.. Хотя, наверное, он просто  пришел сюда  надеясь на удачу, если каким-то образом узнал  досье каждого из них..  И интересно, чего же хочет от них этот Александр?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7177 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Новые гости

 

- Коллекционер... кажется, что-то слышал, но очень смутно. Коул Тёрнер, Джованни. Что привело вас в мой дом? К чему была вся эта слежка?

- Я всегда слежу за важными делами из любопытства. - Попросту ответил Беккет.  - Но если бы вы знали, как сложно следить за всем сразу. Пропадают целые капеллы - и кто-то снимает непотопляемого епископа Монкаду. Венеция тонет, Париж горит, а кардинал Раду Бистри внезапно отказывается от союза с гангрел. Пока я понял, что все это не одна и та же история -  прошла уйма времени.

 

Он взглянул на цимисха, сидевшего с невозмутимо каменным лицом.

 

- Пока все не сошлось в Толедо. Александр - друг князя Церны Гаральди. Он ищет союзников. Союзников достаточной мощи, и достаточной независимости.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7178 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Горит, тонет, взрывается - сплошная философия, одним словом. - хмыкнул Коул, - В это неспокойное время все ищут союзников. Хотелось бы узнать, для чего, и что с этого будут иметь, собственно, союзники. И хотелось бы, чтобы мессир Александр сказал об этом сам. - холодные голубые глаза пристально взглянули в невозмутимое лицо цимисха.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всегда слежу за важными делами из любопытства. - Попросту ответил Беккет.  - Но если бы вы знали, как сложно следить за всем сразу. Пропадают целые капеллы - и кто-то снимает непотопляемого епископа Монкаду. Венеция тонет, Париж горит, а кардинал Раду Бистри внезапно отказывается от союза с гангрел. Пока я понял, что все это не одна и та же история -  прошла уйма времени.

 

-  Да, действительно странно

 

- Пока все не сошлось в Толедо. Александр - друг князя Церны Гаральди. Он ищет союзников. Союзников достаточной мощи, и достаточной независимости.

 

- Цимисх  шаббашит - друг князя  Толедо   и за ним все еще не пришли дружки  Люсинды ?   Брови  Матеуша удивленно   поползли вверх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7180 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока все не сошлось в Толедо. Александр - друг князя Церны Гаральди. Он ищет союзников. Союзников достаточной мощи, и достаточной независимости.

 

- Драгован Станич, тремер из клана отступников, - вдруг подал голос серб. - Достаточно независим, весьма эффективен на научном поприще. Главный исследователь Хартии при.. прежнем лидере организации. Пока что не ищу патрона, но чем Ночь не шутит..

Маг растянул губы в улыбке, мол, сами понимаете, как бессмысленно загадывать в наши времена. 



#7181 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

В это неспокойное время все ищут союзников. Хотелось бы узнать, для чего, и что с этого будут иметь, собственно, союзники. И хотелось бы, чтобы мессир Александр сказал об этом сам. - холодные голубые глаза пристально взглянули в невозмутимое лицо цимисха.

- Нет проблем - подал голос Коллекционер. - Приятно познакомиться, господа.

 

Он отметил каждого учтивым кивком головы. Светские манеры его всегда были безупречны.

 

- Без долгих вступлений скажу вам, что горы шепчут об опасности. Шабаш грызется с камарильей полтысячи лет, а за стеной этой возни зреют иные силы. Люпины, раньше скитавшиеся как подобает зверям, стали на диво организованы.  А мы не знаем, кто за этим стоит даже теперь, когда князь Чикаго был растерзан, по моим данным, в результате предательства тремеров. Инферналисты наглеют повсеместно. Каитиффы подозрительно сплачиваются внутри рядов анархов. Маленький народец вмешивается в дела все активнее.

Меня не интересует политика. Меня интересует выживание Сородичей. Можно веками спорить о том, зачем мы нужны. Но теоретические споры хороши в тишине, а не под завывание гару. Мой слуга может выдать мне стакан крови, но гару просто оторвет ему голову и сыграет в футбол. Вы чувствуете разницу?

 

- Цимисх  шаббашит - друг князя  Толедо   и за ним все еще не пришли дружки  Люсинды ?

- Люсинда ничего не знает, но и до этого дойдет.

 

- Драгован Станич, тремер из клана отступников, - вдруг подал голос серб. - Достаточно независим, весьма эффективен на научном поприще. Главный исследователь Хартии при.. прежнем лидере организации. Пока что не ищу патрона, но чем Ночь не шутит.

- Рассмотрите мое предложение, господин Станич. Равновесие и порядок - важные вещи в любые времена.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых