Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#822 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Не посчитав нужным что-либо новорить Дилану, ассамит просто кивнул. Неумный попугай же решил выразить свое мнение:
- Отличный план, чтобы меня собака т…- окончание фразы ушло в руку Аскара, который ловко прикрыл клюв чересчур болтливой птице. Её он решил оставить где-нибудь у входа в отель, ассамит был уверен, что птица никуда не сбежит. Надо бы не забыть сделать его гулем. И придумать, наконец, имя.
Снаружи Аскар оказался одним из последних и стал ждать отправки.

#823 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

Дилан распихал выданные пакеты по карманам плаща - от халявного добра он не привык отказываться. Но и способы перемещения у него были свои. Поэтому вампир кивнул сородичам:

 

- Встретимся возле отеля. Я вас найду. 

 

После чего развернулся и быстрым, пружинистым шагом пошёл вдоль улицы, окутанный плащём из ночным теней. Один миг - и высокий силуэт растворился в воздухе, словно его и не было. 



#824 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

...Стоило компании чуть отдалиться от особняка епископа, как от стены дома в тени отделилась некая фигура, и приятный голос вкрадчиво произнес:
- Долгой ночи. Мне кажется, нам пора наконец-то познакомиться.

И мужчина встал так, чтобы неверный свет фонарей немного все же упал на него. Длинные темные волосы незнакомца, прикрытые шляпой, были небрежно распущены, а из-под странной формы очков на сородичей смотрели алые глаза со звериным зрачком, выдающие, что с каинитами заговорил не человек.
- Так-так... я смотрю, ваш строй уже изрядно поредел. - Интонации говорящего были какие-то мурлыкающие, как будто он говорил в раздумье. - И я не удивлен.
Он вынул руку из кармана и поправил свои очки, при этом бросилось в глаза, что пальцы мужчины украшены совсем не человеческими когтями, как это бывает свойственно гангрелам.
- Ах,  простите. Где же мои манеры... Я - Беккет. - И гангрел приподнял шляпу в приветственном жесте.
 

h_1434905659_9072653_123213b3f2.jpg


- Давно присматриваю за вами. И у меня найдется для вас пара слов... и пара вопросов. А может быть, и у вас ко мне. Не отниму много времени, ибо догадываюсь, что вы задумали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#825 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Давно присматриваю за вами. И у меня найдется для вас пара слов... и пара вопросов. А может быть, и у вас ко мне. Не отниму много времени, ибо догадываюсь, что вы задумали.

Архиепископ холодным взглядом посмотрела на появившегося гангрела. Лиловая аура свидетельствовала о большой силе вампира.
— Задавай свои вопросы, — ответила она, скрестив руки на груди. Какой-нибудь помехи на пути им не хватало больше всего.
Закрой глаза и смотри.


#826 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Архиепископ встала и сказала остальным.
— Идите на улицу. Оскар выдаст вам пакеты с кровью, — Сирила быстрым шагом направилась к выходу из зала. А через десять минут появилась на улице, где ее ждали вампиры.

 

К счастью, сегодняшняя ночь выдалась не такой дождливой и промозглой, как предыдущая. Мира стояла у ворот, ожидая автомобиля и прижимая к груди дневник Сородичей по клану. Она так и не заглянула в него...

 

- Давно присматриваю за вами. И у меня найдется для вас пара слов... и пара вопросов. А может быть, и у вас ко мне. Не отниму много времени, ибо догадываюсь, что вы задумали.

 

Тремерка подошла поближе и уловила только самый конец небольшого монолога незнакомца. Еще один гангрел? После странной выходки Лиса она решила, что пожалуй, не будет слишком-то доверять их породе.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#827 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

— Задавай свои вопросы, — ответила она, скрестив руки на груди.

- Конечно. Если вам есть на что обменять ответы. - Беккет с любопытством осматривал разношерстную компанию. - Ведь настоящего кардинала убил кто-то очень сильный.

Гангрел посмотрел вверх, зажав пальцами подбородок, как будто гадая, кому бы это было надо?

- Кому это было очень выгодно. И кто даже не думал вдруг обнаружить, что эта леди восстанет из мертвых. Вернее, вообще не подумает умирать - для окружения. Впрочем, считайте, что мне это неинтересно.

Он добродушно взглянул на епископа совершенно не подозрительным взглядом, а потом обозрел остальных.

- Я бы только хотел узнать, не в Италию ли вы собрались... Даже волку тяжело поспеть за всем. Особенно если в деле участвуют цимисхи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#828 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. Если вам есть на что обменять ответы. - Беккет с любопытством осматривал разношерстную компанию. - Ведь настоящего кардинала убил кто-то очень сильный.

— Может быть, самозванец сможет пролить свет на этот вопрос, — пожала плечами Новак.

- Я бы только хотел узнать, не в Италию ли вы собрались... Даже волку тяжело поспеть за всем. Особенно если в деле участвуют цимисхи.

— Вопрос про кардинала мне был понятен, — ответила Сирила, — но о смысле этого я могу только догадываться.
Закрой глаза и смотри.


#829 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

— Может быть, самозванец сможет пролить свет на этот вопрос, — пожала плечами Новак.

- А ответ спрашивать, конечно, будете вы лично? - алые глаза чуть прищурились. - Хотя, думаю, это разумно в данных обстоятельствах.

 

— но о смысле этого я могу только догадываться.

- Они знают. Кто-то из них точно. - Беккет кивнул головой в сторону группы.  - А я скорее хочу подтвердить свои подозрения, чем рассеять свое незнание.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#830 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А ответ спрашивать, конечно, будете вы лично? - алые глаза чуть прищурились. - Хотя, думаю, это разумно в данных обстоятельствах.

— Да, — архиепископ удостоила Беккета лишь коротким ответом.

- Они знают. Кто-то из них точно. - Беккет кивнул головой в сторону группы. - А я скорее хочу подтвердить свои подозрения, чем рассеять свое незнание.

В этот момент ворота открылись и из них выехал черный седан, за рулем которого сидел Оскар.
— Если вам есть, что ему ответить, — Сирила повернулась к вампирам-беженцам, — отвечайте сейчас.
Закрой глаза и смотри.


#831 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть может и в Италию - спокойно отозвался Аскар.- А даже если и да - почему вас это интересует?

#832 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Повязка натирала шею, костяшки терлись о жесткий гипс. От алкогольного воздержания во рту пересохло настолько, что стрелки оценки жидкости в организме упали до уровня "empty".
Сигареты приходилось доставать зубами, открывать зажигалку – отколотым краем гипса. Еще пара десятков минут адских мучений, и он освоит приготовление крепкого кофе, пока из бедра торчит игла от шприца-стимулятора. Чтобы её вытащить, а не загнать глубже, как сделал Грегори, нужен был хотя бы один работоспособный палец. Кровососам вроде Кирстена или его шефа Галбрайт просьбы такого плана Томбстоун изъявлять не собирался, тем более, что с кардиналом у него был очень серьезный разговор.
Теперь эта сука сердита. Говорит, он должен был поехать вслед за ними. Когда Грегори деловито поинтересовался, почему бы тогда ему вообще самому не повести машину, один из её огромных уродливых хренов захрипел. К сожалению, захрипел он далеко не в предсмертной агонии.
Томбстоун знал, что они вернутся. Галбрайт – вряд ли. К сожалению, пальцы не успеют срастись до их приезда, поэтому стоило импровизировать. Он кое-как снарядил пистолет, запихнул пару магазинов за пояс – но как, черт побери, он собрался стрелять?..
— Самозабвенно, — шептал он. — Са-мо-заб-вен-но...

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 21 июня 2015 - 20:11


#833 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть может и в Италию - спокойно отозвался Аскар.- А даже если и да - почему вас это интересует?

- Потому что, вероятно, нам нужно  одно и то же место. Это даже хорошо, ибо я не могу разорваться. Но время дорого. Позвольте откланяться. К счастью или несчастью, но я чувствую, мы еще увидимся.

 

Гангрел вежливо коснулся шляпы, отступил в тень, а через миг исчез, как будто его и не было.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#834 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Гангрел вежливо коснулся шляпы, отступил в тень, а через миг исчез, как будто его и не было.

— Ваше Преосвященство, — донесся голос из седана, — кто это?
— Не знаю, — ответила Сирила, смотря на то место, где секунду назад был гангрел. — В машину, — сказала она вампирам, открывая заднюю дверь и залезая внутрь.
Закрой глаза и смотри.


#835 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Не знаю, — ответила Сирила, смотря на то место, где секунду назад был гангрел. — В машину, — сказала она вампирам, открывая заднюю дверь и залезая внутрь.

 

Тремерка беспрекословно подчинилась. Она чувствовала себя порядком измотанной, а загадки Беккета расслаблению не способствовали никак. 

До полотна железной дороги, возле которой стоял Гранд Отель Океан, они добрались за считанные минуты: машина,, скрипнув тормозами, остановилась вне поля зрения гостиничной охраны. Мысленно пожелав своим спутникам удачи, сосредоточенная и серьезная, как никогда раньше, Мира окутала Сирилу, Дилана и Аскара своим Покровом.

 

"Постарайтесь не шуметь, - предупредила их она, - иначе самозванка и ее чудовища смогут всех нас раскрыть".

 

Затем тремерка подкрепилась парой запасных пакетов с кровью, и поспешила ко входу в Отель:

- Мне нужно срочно доложить Кардиналу Галбрайт о выполнении ее задания!

 

Дневник одного из исчезнувших Сородичей, найденный парой часов назад в Капелле, женщина отчаянно прижимала к груди. Сейчас он должен был сыграть роль одновременно пропуска в ад, щита Миры от гнева Лже-Кардинала и главной приманкой для последней . 

 

Витэ 10- 6 = 4

 

Использую 2 пакета крови по 2 пт

 

Витэ 4 + 4 = 8 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#836 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

Ночной Марибор

 

Холодный ветер с реки трепал золотистые волосы, шкодливо заворачивался в их витки. Только ветер мог себе позволить быть таким неосторожным. Только он не боялся приближаться к вампиру, который когда-то сам охотился на себе подобных. Дилан улыбнулся - совсем по человечески, хотя изумрудные искорки в его глазах говорили о пылающем в душе демоническом огне. Чистильщик никогда не сомневался в своём назначении. Никогда? Слишком громкое слово, и всё же казалось, что человеческое прошлое - самообман, за который отчаянно цеплялось пугливое сознание, из ночь в ночь созерцающее инфернальные планы. 

 

Дилан вдохнул полной грудью, хоть в том и не было необходимости. Приятно было ощущать едва заметный холодок, что пробежал по внутренностям. Приятно было ощущать хоть что-то кроме жара недосягаемого, но слишком близкого пекла. Как будто морской бриз мог успокоить лёгкий зуд, прижигающий кожу изнутри. Тяжела доля инферналиста, вдвойне тяжела доля недавно причащённого к адскому огню. Но что угодно стоило свободы от проклятых Уз. Серые глаза с вызовом окинули тяжёлым взглядом горизонт. Ну где ты, мой безумный Сир? Потерял свою пешку и боишься появиться? Правильно боишься - Старший не даёт своих птенцов в обиду. Если только они сами не предают его. 

 

Вентру запахнулся в плащ и шагнул с крыши трёхэтажного дома, чтобы расствориться в воздухе, не долетев и пары метров до земли. 

 

Около отеля

 

Когда машина с диверсантами притормозила в тёмном и, вероятно, непросматриваемом закутке, Дилан привычно вышел из теней сородичам навстречу. На мгновение он прикрыл глаза - и звук шагов затих, словно по асфальту бесшумным ночным призраком скользила кошка. Трюки ассамитов сложно было изучить, но для убийцы они всегда имели свою пользу. 

 

- Готов, - немного хрипло выдохнул охотник. Сизое облачко пара выпорхнуло из приоткрытых губ. И в тот же миг всё вокруг занятно исказилось, словно на блондина неведомый шутник накинул плёнку. Маскировочный занавес Миры тоже начал действовать. 

 

Незримым силуэтом вампир пошёл за Мирой и скрытой тем же заклинанием архиепископом. 

 

витэ 20-1=19



#837 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они подъехали к отелъ, Аскар был готов. Готов прирезать тупую птицу, которая всю дорогу, не замолкая, распевала матерные частушки. А знал их попугай на удивление много и некоторые были весьма изощренными. Но вот машина остановилась, и ассамит вздохнул спокойно. Наконец-то пришла пора заняться делом…

-Елочки, сосеночки,
Зеленые - колючие.
В Словении девчоночки,
Особо е…

- Ей-богу, еще одна частушка - и я тебя прирежу. А если не прирежу - то сдам обратно в магазин,- злобно процедил цбийца, взял попугая и поставил на землю.- Дождешься меня тут, понял?
- Так точно товарищ комиссар! Служу Империуму! Во славу Богу-Императору!
Аскар вздохнул и огляделся на остальных. Пожалуй, нужно было подготовиться заранее. Он вытащил меч и коротким движение полоснул себя по ладони. По руке ассамита вновь потекла его отравленная кровь, но боли он и не чувствовал. Зарегенировав рану, потомок Хакима на мгновение внешне напрягся - и все звуки, которые могло бы издавать его тело тут же стихли. А еще через мгновение тело ассамита буквально растворилось в воздухе. Он молча (да и вообще беззвучно) направился следом за остальными.

10-1-2=7

#838 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Затем тремерка поспешила ко входу в Отель:

- Мне нужно срочно доложить Кардиналу Галбрайт о выполнении ее задания!

 

Молчаливая, как тень, Лил шла следом за Мирой. Ее способности не помогли спасти Лиса..  Но, возможно, они понадобятся в логове кардинала,  особенно, если вспомнить их предыдущий визит сюда..  Где-то здесь, в отеле, в одном из номеров остался Лаки, подарок гангрела, и Лилиан была намерена забрать его любым способом, когда все закончится..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#839 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 121 сообщений
  •    

Отправлено

Ничем и никак внешне не реагируя на происходящее, Коул следовал за Мираной. Лис.. зачем? Мертвую грудь вновь обожгло пустотой. Безумие и серый пепел.. неужели и его ждет подобный финал?

Прогулка к кардиналу? Почему бы и нет. Он еще в прошлый раз понял, что она самозванка, взять хотя бы этих ее уродливых стражей, с тореадорами никак не вяжущихся. Голубые глаза скользнули к Миране, к Лилиан... где-то рядом невидимками стояли ассамит и инферналист. Поход к кардиналу обещал быть занятным, и Джованни мысленно поблагодарил архиепископа за так вовремя предоставленные сосуды.

 

 

хп - 70

витэ - 10

запас - гематогенка - 1 витэ

 

 

х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#840 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сирила, спрятанная покровом Мираны, шла посередине группы. Если стычка пройдет успешно, то она достойно отблагодарит группу вампиров. Но все было еще впереди. До кардинала еще нужно было добраться…
Закрой глаза и смотри.


#841 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 637 сообщений
  •    

Отправлено

Внутри отеля

 

Странное это чувство - когда ты идёшь по набитой сородичами гостинице, а никто тебя не замечает. Когда десятки взглядов скользят по тебе - и проходят насквозь. Дилан двигался бесшумно, умело маневрируя между снующими туда-сюда сородичами. Легко взбежав по ступенькам широкой лестницы отеля (вот уж где точно его не ждёт столкновение с кем-либо), вампир начал подниматься на самый верхний этаж, поскольку лифтом сейчас пользоваться было не с руки - затемнение отличалось очень хрупким эффектом, который моментально исчезал при соприкосновении с "явными" предметами. 

 

Где-то позади (а может, справа? или впереди?) должен был таким же зыбким призраком следовать ассамит. В одиночку Дилан, возможно, и сумел бы удержать охранников кардинала, но вряд ли победить. Вместе с потомком Хакима появлялись шансы. Вскоре чистильщик увидел массивную резную дверь презедентского люкса. 

 

Дилан остановился против двери, пропуская вперёд Миру. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых