Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 634 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#782 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Лис. Ты жив.. -  сил на радость нет,  только бесконечная усталость.. И голод.  Обняв Лиса за шею, Лилиан уткнулась лицом в мягкую шерсть.  - Пойдем отсюда..

 

Мягкая шерсть превратилась в жесткую густую бороду, когда остолбеневший Лис, обнаружив  себя стоящим на коленях, вдруг понял, что Лил... обняла его? Обвила его шею руками и уткнулась ему в шею. Пойдем? Пойдем, конечно!

 

- Идем, рыжуля, - с трудом шевеля непослушным языком пробормотал гангрел. Встав с коленей, он помог подняться Лилиан, и когда ее лицо оказалось совсем рядом с его, обхватил его ладонями и поцеловал девушку в губы. Его короткий поцелуй даже вышел бы горячим, будь в нем самом побольше крови. "Кровь, нам нужна кровь..."  


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#783 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мира тщательно умылась и прополоскала рот, воспользовавшись уличным фонтанчиком для питья, а затем прислонилась к ограждению, сооруженному вокруг украшавшей площадь скульптурной группы. Ей надо было обдумать свой отчет перед Архиепископом о прошедших событиях.

 

Убедившись, что подопечных успешно реанимируют, Дилан подобрал многострадальный шлем и вышел наружу, осмотреться и без свидетелей решить, что делать дальше. Долго думать не пришлось. Подойдя к девушке, чистильщик не стал разводить долгих политесов.

- Меня зовут Дилан. Это шлем одного из тех, кто разгромил клинику. Посмотри, что можно выудить из его начинки.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#784 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Дилан. Это шлем одного из тех, кто разгромил клинику. Посмотри, что можно выудить из его начинки.

 

Тремерка взяла объемный круглый предмет и повертела его в руках. Коммуникатор, похоже, был все еще цел - и это внушало надежду.

- Действительно, это может пригодиться... - согласилась она с Чистильщиком. - Когда я доберусь до своих флешек...

Она не стала уточнять, что оставила часть вещей в особняке Архиепископа: тогда это показалось ей разумным решением.

 

В этот момент появился автомобиль, украшенный черно-желтыми шашечками.

- Кажется, это за нами.

Женщина села на заднее сиденье, пристроила на коленях шлем, а потом повернулась к Дилану:

- Вы тоже к Архиепископу?.. Тогда пристраивайтесь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#785 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно, это может пригодиться... - согласилась она с Чистильщиком. - Когда я доберусь до своих флешек...

Она не стала уточнять, что оставила часть вещей в особняке Архиепископа: тогда это показалось ей разумным решением.

В этот момент появился автомобиль, украшенный черно-желтыми шашечками.

- Кажется, это за нами.

Женщина села на заднее сиденье, пристроила на коленях шлем, а потом повернулась к Дилану:

- Вы тоже к Архиепископу?.. Тогда пристраивайтесь.

 

Фраза была настолько чудесно двусмысленна, что даже вечно хмурый Дилан не удержался от улыбки.

- С превеликим удовольствием, - отозвался он с намеренно нейтральной интонацией, в привычном отточенном стиле движений скользнув на сидение рядом с Мирой.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#786 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- С превеликим удовольствием, - отозвался он с намеренно нейтральной интонацией, в привычном отточенном стиле движений скользнув на сидение рядом с Мирой.

 

В это время тремерка задумалась над тем, как втиснуть 6 каинитов в такси, рассчитанное на 4-5 человек. "Кому-то выпадет сомнительная честь проехаться в багажнике" - пробормотала она. - "И этим "кем-то" будет, очевидно, последний, кто выйдет из Капеллы". Загадочную улыбку Дилана она не заметила... или сделала вид, что не заметила.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#787 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем, рыжуля, - с трудом шевеля непослушным языком пробормотал гангрел. Встав с коленей, он помог подняться Лилиан, и когда ее лицо оказалось совсем рядом с его, обхватил его ладонями и поцеловал девушку в губы. Его короткий поцелуй даже вышел бы горячим, будь в нем самом побольше крови. "Кровь, нам нужна кровь.

 

Еще один сюрприз сегодняшней ночи, но...  Приятный сюрприз.  Лилиан мельком подумала, что ее мирощущение возвращается какими-то суперскоростными темпами, и.. Это ей нравилось..

 

На выходе из капеллы уже стояло такси, которое, судя по всему, ожидало именно их, тех, кто сейчас выходил ( с разной степенью успешности) из  архива.

- Похоже, это за нами? - кивнула Лилиан, показывая  на машину.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#788 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На следующую ночь после похода в театр Аскар не занимался ничем особенным: бродил по отелю, точил меч, тренировался на вешалках (в процессе тренировок ни одна из вешалок не пострадала), собирался потренироваться на гулях, но гули были против такого, что очень опечалило ассмита. В капеллу он не пошел потому что она была тремерской, а тремеров, как бы он этого ни скрывал, ассамит не любил, как и любое другое Дитя Хакима.

В конце концов ему это конкретно надоело и тогда мужчина отправился на улицу. После недолгой прогулки по городу он наткнулся на небольшой зоомагазин. Какое-то время вампир задумчиво рассматривал вывеску, а потом пожал плечами и направился внутрь под небольшое "Треньк!" дверного колокольчика. 

- Добро пожаловать в круглосуточный зоомагазин "Чудозвери". Чем я могу помочь?- рядом с ним из-под земли выросла молодая девушка с дежурной улыбкой на лице.

- Я ищу....- но договорить ассасину не дали.

- Пошел к черрррту!- раздался голос практически над ухом. Аскар нахмурился, повернул голову и увидел... попугая.- Убирррайся вон!

- Эм... прошу прощения, это наш попугай, мы стараемся выпускать его только по ночам. Не обращайте внимания. Так чтобы вы....

- Дуррра!- птица стала размахивать крыльями. В клетке ему, похоже, не нравилось.- Перикл! Перикл!

- А знаете...- Аскар на пару мгновений задумался.- Я возьму попугая.

- Ох, вы не представляете, насколько я вам благодарна! Он вечно отпугивает покупателей своими ругательствами. Птичка вообще умная, все понимает, и слов много знает. Вот только обзываться любит...- бормотала девушка, относя клетку на кассу.

Аскар расплатился, взял клетку, свернул за угол, выпустил попугая и выбросил клетку. Птица тут же перебралась на плечо ассамита.:

- Хорроший мальчик! Апорт!- и тут же продолжил.- Перрикл! Перикл!

- Надо бы тебя как-нибудь назвать... но с этим потом разберусь,- сын Надима и сам точно не мог сказать, зачем ему попугай. Может быть чтобы немного скрасить одиночество, которое неустанно преследовало ассамита уже много лет и не рассеялось даже тогда, когда у него появилась эта "семья". Он вроде бы был с ними, но при этом существовал отдельно от них. И тем не менее, Аскар все же понимал, что теперь у него никого кроме них нет. Зачем-то ведь он поперся следом за Лилиан за кулисы там, в театре. И не бросил её тогда одну.

"Угу. И вообще - ты ангел, добрый, альтруист, образец доброты и честности. Или убийца, диаблерист, презирающий все и вся. Как посмотреть,"- думал ассамит, прогуливаясь по улице, пока не уткнулся лицо в черное авто, которое преградило ему путь через дорогу. Окно открылось и оттуда прозвучало короткое: "К архиепископу. Сейчас". Ассамит, что странно, послушно сел.

- Неприятности!- воскликнул с плеча попугай. И Аскар был с ним полностью согласен.

 

попугай



#789 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк архиепископа. Это же время.

Женщина села на заднее сиденье, пристроила на коленях шлем, а потом повернулась к Дилану:
- Вы тоже к Архиепископу?.. Тогда пристраивайтесь.


Сирила отпустила перила и немного отошла назад.
— Оскар, — сказала она вампиру, который уже некоторое время стоял в двери, ожидая приказа, — к нам едут гости, приготовь сосуды.
— Да, Ваше Преосвященство, — склонил голову мужчина и развернулся на носках, чтобы отправиться раздавать приказы.
— И мне нужно, чтобы ты кое-кого привез сюда. Лично.
— Как скажете, госпожа, — и, с этими словами, удалился.
Закрой глаза и смотри.


#790 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, это за нами? - кивнула Лилиан, показывая  на машину.

 

- О, Мира, давно не виделись, - гангрел усадил Лил на заднее сиденье, а потом устроился рядом с ней - выпускать девушку из рук Лис, по-видимому, не собирался ни на секунду, - Знаешь его? - он мотнул головой в сторону Дилана, появление которого стало для Лиса не самым приятным сюрпризом, но что уж поделаешь... - Привет, Златовласка, - гангрел делано улыбнулся вентру и, отвернувшись к щеке Лилиан, уткнулся в нее носом и засопел..кажется.

 

Шеф, два счетчика:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#791 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Подземелье опустело.

Шум битвы утих, позволяя выжившим зализывать свои раны и подсчитывать принесенный ущерб. Пепельно-серая пыль, перемешанная в воздухе с красной кирпичной крошкой, степенно оседала на разбитый интерьер. Тут и там валялись книги, уставшие разломанные шкафы, обгоревшие куски мебели; стены, исполосованные заклятьями и когтями сумасбродных вампиров, молча взирали на безумие войны, пока под одной из них пытался сделать вдох один из её сыновей.

— Кх-х, — раздалось из-под завала, и среди кирпичей показалось очень недовольное лицо мужчины. — Кх-хакого... — попытался выговорить он и закашлялся, дрожа всей грудой поломанного стройматериала на себе.

Сломана правая рука. Судя по боли в плече, в осколки превратилась левая ключица. Пара ссадин на лице. Кровь. Скрипящая на зубах пыль. Деликатес.

Томстоун тяжело поднялся, пытаясь отряхнуться от грязи, и согнулся пополам от сдавленного кашля. Пальцы правой руки, похоже, разом испытали друг к другу приступ ненависти и разогнулись в разные стороны, изображая ряд нестройных веток дуба. Обтерев тыльной стороной ладони лицо, Грегори нашарил в завале выроненный "глок" и кое-как запихнул его за пояс, обнаружив, что телефон и рация распались на досборочное состояние. 

— Бинго, — поморщился он, оглядываясь. Бесполезно – видел он теперь чуть дальше вытянутой руки, и не вполне понимал, кто победил в заварушке до его выхода из игры. Кажется, раненой девушки в состоянии шока не было – а это значит, что она ушла самостоятельно либо при помощи друзей. Тела парня, который в попытке массажа сломал Грегу ключицу, тоже не было, и Томбстоун облегченно выдохнул и наугад поплелся к выходу.
Непослушные ноги вновь не подвели его. Вырастая из пятой точки, они прекрасно тянули его в полную задницу.



#792 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 114 сообщений
  •    

Отправлено

Инферналист, оружие Катрины. Весьма кстати. Проследив взглядом, как исчезают призраки в пламени Преисподней, Коул оглянулся на остальных. Лил сразу бросилась к Лису, словно хозяйка к убежавшему под дождь щенку. Может, вы еще поцелуетесь? О, да неужели?.. Едва уловимо хмыкнув, Джованни отвернулся от поистине "семейной" сцены, убеждаясь, что оставшихся тоже успешно реанимируют, и покинул здание Капеллы.

Пока он размышлял о дальнейших своих действиях, к капелле подъехало такси, куда дружно сели члены маленькой группки исследователей архивов. Значит, и ему туда же. 

Усевшись на заднее сиденье рядом со "знойной парочкой", он откинулся затылком на мягкий подлокотник, ожидая, пока их доставят к месту назначения.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#793 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

17 мгновений

 

Таков был я при новом диве том:
Хотел постичь, как сочетаны были
Лицо и круг в слиянии своем;

 

Но собственных мне было мало крылий;
И тут в мой разум грянул блеск с высот,
Неся свершенье всех его усилий.

 

Здесь изнемог высокий духа взлет;
Но страсть и волю мне уже стремила,
Как если колесу дан ровный ход,

 

Любовь, что движет солнце и светила.

 

Один. Небо разрезает вспышка молнии. Два. В виски набатом бьет подступающая кровь. Три. Я был слишком самонадеян. Я считал, что справлюсь с безумием так легко. Четыре. Я ошибался. О, как же самозабвенно я себе лгал. Пять. Ничего нельзя будет исправить, если я останусь здесь, в машине вместе со всеми. Шесть. Они обречены будут погибнуть, когда огромная косматая туша , обезумевшая от голода, сделает с ними то же, что сотворила с Миллиганом. Семь. Машина перевернется. Восемь. Загорится. Девять. Пора...нет, еще секунду. Десять. Лилиан. Еще одну. Одиннадцать. Рыжуля. Двеннадцать. Открой дверь и прыгай. Тринадцать. В ее глазах цветут фиалки. Четырнадцать. Лечу вниз, падаю, перекидываюсь. Пятнадцать. Беги прочь отсюда, Лисенок, беги как можно дальше. Шестнадцать. Чертов асфальт, прокляни его Каин. Семнадцать. Eres el amor de mi un-vida, pelirroja.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#794 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пока машина петляла по ярко освещенным мариборским улицам, Мира с любопытством разглядывала переданный ей шлем.

 

У нее не было уверенности в том, что коммутатор удастся взломать, но все же она решила рискнуть и достала из сумки свой планшет. После недолгой возни ей удалось подключиться к устройству связи - но не более того. "Сигнал идет... значит, коммутатор до сих пор работает и частоты передач боевики "Валькирии" сменить не догадались... Эх, зря я не прихватила с собой флешки!". Тремерка была почти уверена в том, что при наличии подходящих программ ей удастся выудить из прибора все его секреты.

 

rolls 3d10 = 10 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#795 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк архиепископа

Машина, везущая Аскара, приехала к особняку первая. Оскар вышел из автомобиля, а следом за ним ассамит с попугаем на плече – зрелище странное чуть более, чем полностью.
— Завел бы себе гуля, парень, — сказал Оскар, давая знак вампиру следовать за ним. Его привели в зал, в котором неделю назад была Мира, но обстановка немного изменилась. В центре стоял диван, а напротив него стояло девять кресел, расставленных полукругом. На диване сидела архиепископ, ожидая гостей с бокалом крови в руке. У стены стояло пятеро людей, две девушки и трое мужчин. Любой, кто на них посмотрел бы, сразу сказал бы, что они загипнотизированы.
Легким кивком головы Сирила предложила ассамиту сесть. И примерно в это время к особняку подъехало такси с другими вампирами.
Когда всех гостей проводили в зал, Сирила была удивлена, но виду не показала. Подождав, пока все сядут на свои места, она заговорила.
— Я думала, вас будет больше, — вопросительный взгляд тут же устремился на Мирану.
Закрой глаза и смотри.


#796 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Я думала, вас будет больше, — вопросительный взгляд тут же устремился на Мирану.

 

- И я тоже... но, очевидно, пережитое сегодня в Капелле слишком сильно ударило по психике некоторых из нас.

Мира рассказала обо всем, свидетелем чего она стала в последнее время, - включая не слишком удачную попытку взлома коммутатора "Валькирий".

- Мне хотелось бы еще поработать над этим устройством, - подытожила она, - благо, есть несколько программ, которые могли бы в этом помочь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#797 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мне хотелось бы еще поработать над этим устройством, - подытожила она, - благо, есть несколько программ, которые могли бы в этом помочь.

— Хорошо, — кивнула архиепископ и повернулась к остальным, — я – Сирила Новак, архиепископ Шабаша. Приветствую вас в своем доме, который может стать убежищем и вам. — Она вытянула руку и показала на стоящие у стены сосуды. — Если вам нужно подкрепиться, не стесняйтесь, поговорить мы еще успеем.
Закрой глаза и смотри.


#798 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 634 сообщений
  •    

Отправлено

Дилан сдержанно поклонился архиепископу - всё же он состоял в Шабаше уже довольно долгое время. При иных обстоятельствах чистильщик не рискнул бы показаться на глаза вампиру с такими познаниями в прорицании, но сегодня был особый случай. Пожалуй, его можно было так назвать. 

 

- Я сопроводил выживших сюда. К сожалению, капелла оказалась полна сюрпризов и ловушек. Кто-то подготовился к нашему приходу и постарался помешать.. расследованию, - спокойно ответил архиепископу вампир. В конце концов, появившись здесь, Дилан уже вверил себя в руки главы города. Чего теперь переживать? Тело вновь переродится по воле Старшего, а до его души им не добраться. 

 

- Многие из нас серьёзно ранены. Им может потребоваться помощь, - блондин глазами указал на измотанных сородичей. 



#799 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Хорошо, — кивнула архиепископ и повернулась к остальным, — я – Сирила Новак, архиепископ Шабаша. Приветствую вас в своем доме, который может стать убежищем и вам. — Она вытянула руку и показала на стоящие у стены сосуды. — Если вам нужно подкрепиться, не стесняйтесь, поговорить мы еще успеем.

 

Предложение Архиепископа оказалось очень кстати: Мира ощущала заметную слабость от кровопотери, и даже пара жирных крыс, поглощенных с жадностью (пополам с отвращением) мало чем помогли. Тремерка выбрала одну из девушек (более упитанную) и, чуть склонив ее голову, аккуратно укусила за шею. Она терпеть не могла багровые потёки и брызги на своем лице и одежде, искренне удивляясь тому, какое наслаждение испытывали некоторые каиниты, измазываясь в кровищу с ног до головы.

 

Здоровье: 60 + 30 = 100

Витэ 10


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#800 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

сопроводил выживших сюда. К сожалению, капелла оказалась полна сюрпризов и ловушек. Кто-то подготовился к нашему приходу и постарался помешать.. расследованию, - спокойно ответил архиепископу вампир. В конце концов, появившись здесь, Дилан уже вверил себя в руки главы города. Чего теперь переживать? Тело вновь переродится по воле Старшего, а до его души им не добраться.

Если б раньше ей сказали, что она будет заключать союз с инферналистом, тотона бы рассмеялась в лицо и приказала бы привязать безумца на крыше, чтобы он встретил рассвет. Но сейчас ей это уже не казалось бредом.
— Я предоставлю любую помощь, которая в моих силах, только попросите, — ответила она. — Что вы нашли в капелле?
Закрой глаза и смотри.


#801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 634 сообщений
  •    

Отправлено

— Я предоставлю любую помощь, которая в моих силах, только попросите, — ответила она. — Что вы нашли в капелле?

 

Дилан открыл было рот, чтобы ответить: "Какого-то придурка с пистолетом и двумя сломанными руками", но вовремя осёкся. И только улыбнулся. Вряд ли информация такого рода могла заинтересовать архиепископа. 

 

- Когда я прибыл в капеллу, там буйствовали духи. Полагаю, что сородичи активировали охранные чары. Поэтому они сейчас в таком неважном положении , - вентру снова посмотрел на потрёпанных вампиров, которые не заставили просить себя дважды и уже питались от сосудов. - Больше я сказать вряд ли что смогу. Разве что посоветую изучить шлем одного из охотников более пристально. Если они так обнаглели, что атакуют нас в открытую, то стоит преподать им урок. Возможно, по коммуникатору мы сможем отследить их базу. 


  • Verina это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых