Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд   ли это похоже на   Миру.    Мужчина скрыл тревогу в голосе , помню  она хотела  устроить нам тут  всем убежище  "  Не могла она просто уйти  и не попрощаться"

- Ты  помнишь Лил, как   Мира   относилась к своей работе.  Все оборудование и записи пропали, как  и сами  тремер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так же и келья Мираны Зорич оказалась девственно чиста: ни аппаратуры, ни вещей, ни самой учёной.
Тремер пропала.

 

 

Этого она и боялась. Мира пропала. Однако вместе с ней пропали и ее вещи, и аппаратура, и записи. Оставалась надежда, что аппаратура без того, кто умеет ею пользоваться, всего лишь бессмысленный набор предметов, поэтому Мира не убита окончательно.

 

Что же произошло тут?  Лилиан  осмотрела келью, и скользнула мыслью в прошлое..

 

Какое-тот время она молча, не двигаясь, просто стояла, глядя в никуда, потом очнулась и покачала головой:

- Мы опоздали. Здесь были люди.. или вампиры. Один из них был в очках. От его взгляда Мира впала в торпор. Остальные, в броне "Валькирий", собрали вещи и унесли Миру. 

 

хп 130-10 =120


Сообщение отредактировал Laion: 29 июня 2015 - 14:10

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1524 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадорка слушала Лилиан, попутно заглядывая во все углы кельи. Не то, чтоб ее беспокоила судьба какой-то Миры, но раз она вызвалась помочь, то не хотела чувствовать себя бесполезным придатком.

- Похитители касались чего-то в этом помещении? - Спросила она Истинную. - Шкафов... оконных решеток?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-тот время она молча, не двигаясь, просто стояла, глядя в никуда, потом очнулась и покачала головой:

- Мы опоздали. Здесь были люди.. или вампиры. Один из них был в очках. От его взгляда Мира впала в торпор. Остальные, в броне "Валькирий", собрали вещи и унесли Миру.

 

- Они совсем не сказали не слова, может есть зацепка или как- то взять след.   Нам надо узнать куда ее увезли, насколько я помню вы уже встречались  с "Валькириями" 

 

Смертные обожают пафосные названия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1526 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Похитители касались чего-то в этом помещении? - Спросила она Истинную. - Шкафов... оконных решеток?

 

- Вещи из шкафов забирали. - Лилиан прикрыла глаза, восстанавливая картинку. - Вот из этого.. И из этого. И со стола забрали записи. И.. Двери.

 

Если бы еще можно было проследить, куда именно увезли тремерку, было бы неплохо.


Сообщение отредактировал Laion: 29 июня 2015 - 14:09

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1527 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вещи из шкафов забирали. - Лилиан прикрыла глаза, восстанавливая картинку. - Вот из этого.. И из этого. И со стола забрали записи. И.. Двери.

 

Тореадорка положила руку на полку одного из шкафов и закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на тех ментальных отпечатках, что остались после бойцов "Валькирии".

- Мутный поток мыслей, - покачала она головой, наконец, убирая ладонь и стряхивая с нее невидимую пыль, - единственное, что мне удалось уловить - "Риомаджоре". Это название повторялось периодически. Какой-то город? Я там не бывала...

 

Витэ: 10 - 3 = 7


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышал про нее там красивое место , полно туристов. Риомаджоре— коммуна в Чинкве-Терре, ближайший населённый пункт национального парка от Специи.

 

- Думал, что  ты  итальянцы  должны  знать лучше.  Смотри я уже нашел карту все таки прогресс великая вещь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1529 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Риомаджоре?  - Лилиан смутно помнил это название.  - Оттуда были валькирии, напавшие на нас.. Думаю, сейчас нам лучше уйти отсюда и рассказать  все нашим.. друзьям.  - последнее слово Лилиан выговорила с небольшой паузой. Друзья ли они сейчас? Сородичи ли,  связанные одним общим заговором?  Она уже не знала. Но относилась к тем, с кем уже преодолела столько препятствий, намного теплее, чем в первые дни знакомства..

 

Лилиан еще раз осмотрелась и направилась к выходу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  я пойду на разведку, брухе хотелось немедленно поехать туда.   Ждать  и переживать было труднее всего, а вы сообщите остальным предложил  он  девушкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1531 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  я пойду на разведку, брухе хотелось немедленно поехать туда.   Ждать  и переживать было труднее всего, а вы сообщите остальным предложил  он  девушкам.

 

- Давай... - покосилась Лилиан на бруху. - Только не тебя ли Беккет предупреждал, чтобы мы не разделялись?  Следующим пропавшим будешь ты.

Надо вернуться в Замок и всем вместе уже отправляться  в это Риомаджоре.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1532 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисх ожидал сородичей, опершись о стену музея и надвинув шляпу пониже, скрывая лицо тенью. Не хватало, чтобы кто-нибудь увидел его здесь. Судя по разговорам в такси, которые ему удалось расслышать сквозь шум двигателя и хлопанье выхлопного клапана, к компании его приятелей неожиданно присоединилась та самая девушка, что прибыла с ними на прием и пару раз мелькнула где-то на границе видимости. Не будучи уверенным в том, что сородичи уведомили ее о деталях своих замыслов, в особенности касающихся подмены князя, Ярослав решил сохранить инкогнито и, едва за дверью послышались шаги, вновь обернулся тенью. Кажется, катание в выхлопных трубах скоро войдет в привычку.

 

Витэ: 7 - 3 (Форма мрака) = 4


Сообщение отредактировал Mad Ness: 29 июня 2015 - 14:51

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне трудно - это признать, но   ты права.  - Я просто  хочу,  хоть  что- то сделать, а не  сидеть и ждать, кто  знает, чем грозит им каждая минута нашего промедления.

 

"  Почему все повторяется  опять  сначала Мила, а  потом мои друзья, а теперь вот опять  .."


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1534 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Еще какое-то время спустя из такси, затормозившего возле замка, вышли Ческа, Лил и Матеуш. Невеселые новости об исчезновении Миры  вскоре узнали все члены Хартии, расположившиеся в Замке.

 

- В   Риомаджеро мы наведаемся, конечно же. - Лилиан с некоторой долей сочувствия взглянула на расстроенного Матеуша. -  Но у нас в Равенне осталось незавершенным одно дело, связанное с мавзолеем, как мне помнится?   

 

хп 130( полное восстановление)

витэ 10


Сообщение отредактировал Laion: 29 июня 2015 - 15:09

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1535 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

 

Безопасное убежище. Неужели это все же возможно? Похоже, что так. И теперь у них даже есть свой собственный Князь. Усмешка тронула губы, и Джованни, кивнул Лил, покинул помещение. Близился рассвет, стоило осмотреть замок и гостевые покои. Маской он займется чуть позже.

Найдя себе комнату по вкусу , Коул улегся на кровать, забываясь дневным сном.

 

Текущая ночь

 

Проснувшись почти сразу же после заката, Коул не отказал себе в удовольствии принять душ. Одевшись, он вышел в зал, где прошлой ночью Князь вел прием, выбирая взглядом симпатичный сосуд. Надо только придерживаться местных правил, пусть они и идут в разрез с его желаниями. То есть - оставить сосуду жизнь. 

Милая шатеночка была милой не только на вид, но и на вкус. Сделав несколько глотков, Коул уложил бессознательную девушку на диван в комнате отдыха и вернулся в зал. Его ощущения говорили, что связанных с ним Узами нет в замке. Мужчина опустился на ближайший диван, прикидывая, стоит подождать компанию или отправится прогуляться самому. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- В   Риомаджеро мы наведаемся, конечно же. - Лилиан с некоторой долей сочувствия взглянула на расстроенного Матеуша. -  Но у нас в Равенне осталось незавершенным одно дело, связанное с мавзолеем, как мне помнится?

 

-  Ты думаешь у нас  время.  Бруха   вышел их  такси и хлопнул дверью, отдал кастет на входе  и вошел со всеми   в  замок.  - Расскажи  мне про них у меня такое ощущение, что вы сталкивались с ним раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1537 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Тенью проскользнув в замок вслед за остальными, цимисх повис напротив распахнутого окна и висел на сквозняке до тех пор, пока не почувствовал, что последние молекулы выхлопного дыма не выветрились из его сущности. Даже если это было не более чем самовнушение, он чувствовал себя "грязным" после подобных поездок.

Спустившись в подземелье, он воплотился из мрака около одного из брошенных сюда за провинность гулей. Последнее, что увидел несчастный перепуганный человек, прежде чем его жизнь оборвалась, - неестественно искажающееся лицо Алессио, через которое уже пробивались совершенно чуждые черты.

Поднявшись в гостиную, изверг, в кои-то веки принявший свой естественный облик, - если таковой вообще имелся у метаморфа, - поприветствовал своих приятелей. - Долгих ночей. Наше присутствие утомило Князя? Куда мы собираемся? - Взяв со столика один из фужеров, он сделал глоток. - Ну и дрянь...

 

Витэ: 4 - 1 (Лепка плоти) + 6 (Питание) + 1 (Питание) = 10


Сообщение отредактировал Mad Ness: 29 июня 2015 - 15:24

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1538 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в замок, Ческа решила на всякий случай перекусить. Благо, сосудов было вдосталь и на любой вкус, так что инстинкт охотника не просто задремал, а практически впал в торпор.

"Надо держать себя в форме" - Решила тореадорка, полоща рот после трапезы и пудря носик в ванной при своей комнате. - "Еще пара дней безделья, и я превращусь в овощ".

Девушка переоделась в легкое платье на бретельках и отправилась на поиски кого-нибудь их новых знакомых.

 

Витэ 7+3=10


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

-  Долгих ночей  и тебе.

-  Роба  и Миру похитили  "валькирии"  и увезли  в маленькую туристическую деревню и  это не турфирма, которая отчаялась и теперь  хочет вот так завлечь  клиентов.Сказал он цимисху.

 

- Князь угощает, так  что, когда еще  можно выбрать сосуд по вкусу.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1540 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. - Долгих ночей. Наше присутствие утомило Князя? Куда мы собираемся? - Взяв со столика один из фужеров, он сделал глоток. - Ну и дрянь...

 

- В Мавзолей Теодориха.  Как мне помнится, там была какая-то загадочная история.  - Лилиан поприветствовала цимисха легкой улыбкой. Она в самом деле была рада видеть его прежним после вчерашних волнений. -  Пойдешь?


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1541 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись в гостиную, изверг, в кои-то веки принявший свой естественный облик, - если таковой вообще имелся у метаморфа, - поприветствовал своих приятелей. - Долгих ночей. Наше присутствие утомило Князя? Куда мы собираемся? - Взяв со столика один из фужеров, он сделал глоток. - Ну и дрянь...

 

- Долгих ночей и тебе, - Коул легко кивнул Ярославу, - Вот, собираюсь составить компанию интересующимся мавзолеем. - голубые глаза внимательно оглядели высокую фигуру цимисха. - И кстати, не уделишь мне пару минут? - подойдя вплотную, он тихим шепотом произнес, - Лилиан не нравится маска Князя. Можешь показать мне ее поближе?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых