Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1541 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 384 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1542 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 15:43

- В Мавзолей Теодориха.  Как мне помнится, там была какая-то загадочная история.  - Лилиан поприветствовала цимисха легкой улыбкой. Она в самом деле была рада видеть его прежним после вчерашних волнений. -  Пойдешь?

 

Цимисх ответил девушке встречной улыбкой, отставив опустевший бокал в сторону. - Вы приглашаете меня на прогулку по историческим местам, Лилиан? Честно говоря, я в изрядном смущении... В конце концов, это я должен был пригласить вас. Прошу простить мою оплошность. - Он слегка поклонился.

 

- Лилиан не нравится маска Князя. Можешь показать мне ее поближе?

 

- Боюсь, что у меня нет... - Начал было изверг, но, неосознанно опустив руку на полу пиджака, остановился. - Хм. Да. Держи. - В руках некроманта оказался сверток из черного бархата. - Аккуратно.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 29 июня 2015 - 15:45

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1543 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 16:01

- Ты что, носишь ее с собой? - удивился Коул, в последний момент понижая голос, - Я начинаю понимать, почему Лилиан это не нравится. - осторожно сжав сверток в ладонях, он направил немного жизненной энергии в завесу между мирами, истончая Грань и глядя на сверток в свете двух миров. Призрак Алессио все еще цеплялся за маску, не желая расставаться с ней даже после окончательной смерти. Безумный малкавиан, помешанный на куске фарфора.

- Держи свое сокровище. - Джованни вручил сверток обратно цимисху, - Надеюсь, ты не двинешься на нем, как предыдущий владелец. - усмехнулся он, находя взглядом Лил и подходя ближе к ней.

- Маска безвредна, Лилиан. Обычная фарфоровая безделушка, ничего больше. - Коул улыбнулся девушке, - Так что не переживай по этому поводу.

 

Витэ 12-1 = 11


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1544 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 16:07

Маска безвредна, Лилиан. Обычная фарфоровая безделушка, ничего больше. - Коул улыбнулся девушке, - Так что не переживай по этому поводу.

 

- Ты меня успокоил, в самом деле, спасибо, Коул. - Лилиан улыбнулась. - Видимо, я уже вижу зло там, где его нет, с этими нашими приключениями.  Но лучше перестраховаться, чем недоглядеть.  Так что, идем в Мавзолей?  Ты с нами, Коул?   Кто-то еще пойдет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1545 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 16:15

- Всегда к твоим услугам, красавица. Не страшно, страховка никогда не помешает, тем более, мне это совсем не сложно. - Коул улыбнулся девушке, - Конечно, я с вами, Лилиан. Прогуляюсь в вашей веселой компании. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1546 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 16:22

Конечно, я с вами, Лилиан. Прогуляюсь в вашей веселой компании.

 

- Ческе не хочешь там же свидание назначить?  - Лилиан  кивнула в сторону заскучавшей тореадорки и улыбнулась. - Раз уж она теперь с нами, то опасно оставлять ее в одиночестве сейчас.

 

Оставлять кого-то в одиночестве, даже и в замке Князя,  сейчас казалось Лил совершенно неразумным, после исчезновения Роберта и Миры.


Сообщение отредактировал Laion: 29 июня 2015 - 16:36

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1547 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 16:47

- Франческе? - Коул нашел девушку-тореадора взглядом и улыбнулся, - Романтичная прогулка на кладбище.. в этом что-то есть. Сейчас, приглашу. - кивнув Лил, он отошел к дальней стене, присаживаясь на диван рядом со скучающей девушкой:

- Мы идем на прогулку, смотреть мавзолей Теодориха. Хочешь составить нам компанию? - он протянул Франческе ладонь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1548 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 16:54

- Мы идем на прогулку, смотреть мавзолей Теодориха. Хочешь составить нам компанию? - он протянул Франческе ладонь.

 

-Мав-зо-лееей... - Ческа захлопала ресницами. - У тебя необычный вкус, тебе никто такого не говорил? Обыкновенно каиниты избегают напоминаний об окончательной смерти. А ты как будто сам ее ищешь.

Девушка оглянулась, чтобы оценить, кто еще может составить им компанию.

- Ну что ж. Думаю, мы найдем, как себя развлечь... в мавзолее.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1549 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:01

- Нет, не говорил, - улыбнулся Коул, - Но сочту за комплимент. - он встал с дивана, ожидая Франческу. Интересно, она не расслышала, что он Джованни или не придала значения? Однако, говорить ей прямо сейчас, что некроманты обожают игры с призраками было бы... банально. А изящная тореадорша так и манила поиграть ею еще немного. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1550 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:01

- Я  тоже с вами,   осталось только вызвать   такси.   - Нас ждет романтика, ночь мавзолей Теодориха.  Бруха направился к выходу, чем быстрее они закончат с мавзолеем, тем быстрее  они   пойдут  спасать Миру и  Роба, поэтому, к чему лишний раз сотрясать воздух  словами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1551 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:02

Вскоре вызванное такси уже высаживало своих пассажиров неподалеку от мавзолея. Испуганный водитель, получив деньги, сразу же развернулся и умчался на всех газах, а вампиры остались перед входом..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1552 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 384 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:14

Мавзолей Теодориха

 

В тёмное время суток мавзолей опустел, туристы давно разошлись. Да и не рисковал сейчас никто приближаться к этому строению - по официальной версии, старая кладка стала неустойчивой и грозила погрести любопытных посетителей. По факту.. по факту не осталось живых свидетелей, которые могли бы рассказать, что тут творится. Агенты князя ничего не обнаружили, когда пришли. Поэтому мавзолей на время стал нерешаемой проблемой. До этой ночи. 

 

7476678.jpg

 

Ровные ряды могил охватывали мавзолей широким полукругом. Ни одна из них не была потревожена, что довольно странно, стоило лишь вспомнить городское кладбище, упокоенное Фероксом. 

Тёмный зёв мавзолея казался угольно чёрным на фоне спустившихся на город сумерек. 



#1553 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:20

Наверное, в другое время и при других обстоятельствах Мавзолей был замечательным местом для экскурсий, но сейчас.. Сейчас казалось, что он замер в ожидании. Новых жертв?  Именно об этом подумалось Лил, когда она вспомнила все, что слышала об этом месте.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1554 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:26

- Как дела, котятки? Развлекаетеь экскурсиями?- раздался совсем рядом с вампирами знакомый голос. Аскара, одетого в темно-синее с черным, как всегда, было достаточно непросто разглядеть спереди. Сзади же были заметна рукоять меча - только вместо длинного меча оружием ассасина было что-то вроде скимитара. Где бы он ни пропадал - времени убийца, похоже, не терял.- Чудное место, я вам скажу.

#1555 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:30

- Долгой  Ночи  Аскар.    Сказал бруха,   Лил  расскажет  тебе новости.  - Выбирай  хорошую или плохую сначала.    Ассамит  пока был не  в курсе, что теперь они живут в убежище Князя Камарильи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1556 Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:31

Цимисх окинул строение оценивающим взглядом. С одной стороны, он никогда не понимал, почему люди уделяют так много внимания тому, как именно будет захоронено их тело, ведь трупам, как правило, несколько безразлично их окружение. С другой - от мавзолея веяло стариной. Не той стариной, которая смердит забытыми прошлыми обитателями носками или "подмоченными" углами, но стариной благородной - полной ароматов сырой земли, чуть заплесневелых потолочных балок и копоти лампового масла. Закрыв глаза, Ярослав даже мог бы представить, что вновь оказался в подземельях Собора святого Вита - в самом центре старых земель.

- У вас определенно есть вкус, Лилиан. - Изверг обернулся к девушке, - впрочем, это было ясно и без лишних доказательств. - Он приблизился и протянул ей руку, - Вы не против небольшой прогулки? - Его губы изогнулись в игривой улыбке.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1557 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:34

- Как дела, котятки? Развлекаетеь экскурсиями?- раздался совсем рядом с вампирами знакомый голос. Аскара, одетого в темно-синее с черным, как всегда, было достаточно непросто разглядеть спереди. Сзади же были заметна рукоять меча - только вместо длинного меча оружием ассасина было что-то вроде скимитара. Где бы он ни пропадал - времени убийца, похоже, не терял.- Чудное место, я вам скажу.

 

- Аскар?  Хорошо, что с тобой все в порядке. - Лилиан была рада видеть ассамита.  - У нас пропали Роберт и Мира, поэтому я, честно говоря, не была уверена, что и тебя не постигла та же участь.  Мы собрались в Мавзолей, будет неплохо, если присоединишься.


- У вас определенно есть вкус, Лилиан. - Изверг обернулся к девушке, - впрочем, это было ясно и без лишних доказательств. - Он приблизился и протянул ей руку, - Вы не против небольшой прогулки? - Его губы изогнулись в игривой улыбке.

 

- Конечно. Всегда любопытно было посмотреть, как живут мертвецы. Настоящие мертвецы. - уточнила Лил, чуть улыбаясь и кивая.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1558 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:39

Ческа с любопытством смотрела на незнакомца. В полутьме сложно было разглядеть черты его лица, но блеск меча бросался в глаза сразу, и, судя по всему, члены ее новой компании хорошо знали и уважали этого каинита.

- Долгой ночи. Мы не знакомы, но у нас, похоже, общие друзья. Вы можете звать меня Ческой или Фрэн...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1559 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:54

- И тебе хорошей ночи, Аскар, - Коул кивнул ассамиту, - Мавзолей ночью - чем не развлечение? - усмехнувшись, он прошел в ворота, подходя к древнему строению. 

Следуя воле некроманта, завеса послушно истончилась, позволяя заглянуть за Грань.

- Однако, это странно. - задумчиво произнес Коул, оборачиваясь к остальным, - Здесь нет ни одного призрака. И все мертвые спокойно спят. Подозрительно, не находите? Учитывая наш прошлый романтический поход на кладбище...

 

Витэ 11-1 = 10


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1560 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:56

Лилиан внимательно огляделась. Прогулки прогулками, но пришли они сюда, чтобы разгадать тайну мавзолея.

 

- Мы тут не первые устраиваем романтические прогулки. - хмыкнула она. - Я вижу следы - женские и мужские. Видимо, место для романтических прогулок очень даже популярное.. Было.

Поскольку следы не казались старыми, Лилиан попыталась посмотреть на их историю через время. Какое-то время она в прострации созерцала Мавзолей и ведущую к нему дорожку, после чего, очнувшись, сообщила без тени улыбки: - Женщина и мужчина.. Он - высокий, она - очень бледная, в чрезвычайно откровенном платье.. Они заходят внутрь.. Но обратно так и не вышли. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1561 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 29 июня 2015 - 17:57

-  Я думаю, что хорошо , когда мертвые спят мирно  в своих могилках, а не устраивают демонстрации   на кладбищах, но чего тогда боятся  местные жители?

 

- Тот  таксист  был напуган, когда мы сказали ему место назначения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых