Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 384 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1562 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Женщина и мужчина.. Он - высокий, она - очень бледная, в чрезвычайно откровенном платье.. Они заходят внутрь.. Но обратно так и не вышли.

 

- Занятно. - Коул чуть качнул головой, - Полагаю, тогда и нам стоит зайти внутрь. Продолжить романтическое знакомство с этой достопримечательностью.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1563 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Занятно. - Коул чуть качнул головой, - Полагаю, тогда и нам стоит зайти внутрь. Продолжить романтическое знакомство с этой достопримечательностью.

 

Думаю, женщина  из тех, кто похоронен в этом мавзолее.. - Лилиан посмотрела на дверь,  будто провожая взглядом невидимых посетителей мавзолея. - У нее.. Кожа под платьем.. Там где оно очень открытое.. Слегка сморщенная.  Явно не молодая.

 

хп 130-120 = 118


Сообщение отредактировал Laion: 29 июня 2015 - 18:05

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, женщина  из ех, кто похоронен в этом мавзолее.. - Лилиан посмотрела на дверь мавзолея,  будто провожая взглядом невидимых посетителей мавзолея. - У нее.. Кожа под платьем.. Там где оно очень открытое.. Слегка сморщенная.  Явно не молодая.

 

- А может просто  пожилая женщина, любит  прогулки под луной  и нашла себе единомышленника.  Он стоял,  курил ждал, когда   сообщат результаты, сам он  не обладал такими способностями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1565 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Она вошла и не вышла. Похороненные обычно не ходят сами... - хмыкнул Коул, - Значит, она была там убита. Тогда тем более стоит зайти внутрь. Идем? - спросил он и, не дожидаясь ответа, потянул дверь на себя, входя в мавзолей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1566 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы ему дали мертвое тело, он смог бы определить причину смерти, насколько бы искусно не были скрыты все следы, указывающие на истину. Если бы ему дали живое тело, он смог бы не только выявить все заболевания, что терзают его, но и вылечить их... или ускорить течение, приблизив окончательный исход. Но здесь... Здесь ему оставалось лишь любоваться архитектурой, красотой ночного города и тем, как сосредоточенно работают прелестные спутницы.

- Дамы вперед? - Бросил цимисх, поняв, что больше информации получить уже не удастся, однако в этот же момент некромант толкнул дверь и вошел под своды музея. Пожав плечами, Ярослав последовал за ним.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 29 июня 2015 - 18:12

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1567 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А может просто  пожилая женщина, любит  прогулки под луной  и нашла себе единомышленника.

Она вошла и не вышла. Похороненные обычно не ходят сами... - хмыкнул Коул, - Значит, она была там убита. Тогда тем более стоит зайти внутрь. Идем? - спросил он и, не дожидаясь ответа, потянул дверь на себя, входя в мавзолей.

 

- Все возможно. - пожала плечами Лилиан, делая шаг следом. ТО, что в их группе были  цимисх, ассамит, бруху и джованни, ее немного успокаивало.  Несмотря на холодность эмоций, она не была храбрым зайчишкой, бросающем вызов льву.

 

Однако, это странно. - задумчиво произнес Коул, оборачиваясь к остальным, - Здесь нет ни одного призрака. И все мертвые спокойно спят. Подозрительно, не находите? Учитывая наш прошлый романтический поход на кладбище...

 

- Такое впечатление, что те, кто обитает в мавзолее, запугали всех местных призраков, да?  - взглянула Лил на Коула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1568 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа чуть погладила створку массивной двери. На ней почти не осталось ментальных отпечатков, - по крайней мере, та женщина, которую описала Лилиан, двери не касалась. Зато мужчина ее открывал.

- Спутник дамы в откровенном наряде был не в себе. Возможно, под гипнозом. - Негромко сказала тореадорка.

 

Витэ 10 - 3 =7


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Все возможно. - пожала плечами Лилиан, делая шаг следом. ТО, что в их группе были  цимисх, ассамит, бруху и джованни, ее немного успокаивало.  Несмотря на холодность эмоций, она не была храбрым зайчишкой, бросающем вызов льву.

- Не узнаем  пока не войдем,  он  сделал шаг вперед и пошел вслед за Ярославом и Коулом.  Только  так можно и выяснить.     - Тут  хотел после смерти найти покой король остготов, но его кости были потревожены византийцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1570 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Спутник дамы в откровенном наряде был не в себе. Возможно, под гипнозом. - Негромко сказала тореадорка.

 

- Интересно, в здравом уме кто-нибудь, кроме гуля, пошел бы сюда.. - пробормотала Лилиан. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1571 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Такое впечатление, что те, кто обитает в мавзолее, запугали всех местных призраков, да?  - взглянула Лил на Коула.

 

- Призраков здесь просто нет. Из не запугали, а выгнали... - задумчиво отозвался Коул, оглядываясь в стенах мавзолея. И тут же натыкаясь взглядом на духов. Шестеро. Они не нападали, и вообще никак не реагировали на вошедших. Мысленный приказ некроманта тоже не возымел действия, призраков уже подчинили и незримая нить до сих пор связывала их с хозяином. Или хозяйкой.

- Что ж, призраков мы все же нашли. - оборачиваясь на вошедших, произнес Джованни. - Правда, их только шестеро, и узнать у них что-либо я не смогу - они в подчинении у кого-то другого.

 

- Спутник дамы в откровенном наряде был не в себе. Возможно, под гипнозом. - Негромко сказала тореадорка.

 

- То есть, можно предположить, что дама привела кавалера, чтобы использовать в каком-то ритуале.. И, если они не вышли.. Может, ритуал не удался?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1572 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, призраков мы все же нашли. - оборачиваясь на вошедших, произнес Джованни. - Правда, их только шестеро, и узнать у них что-либо я не смогу - они в подчинении у кого-то другого.

 

- И этот кто-то явно здесь, да? Раз призраки тут и висят?  - Лилиан поежилась. То, что где-то рядом висят в воздухе шестеро призраков, которым еще неизвестно что может приказать их хозяин или хозяйка, не особо радовало.

 

- То есть, можно предположить, что дама привела кавалера, чтобы использовать в каком-то ритуале.. И, если они не вышли.. Может, ритуал не удался?

 

- Или, наоборот, удался. . - качнула головой Лилиан. - И смотря что  подразумевать под ритуалом, может, его просто убили тут, из принципа "Так не доставайся же ты никому!"


Сообщение отредактировал Laion: 29 июня 2015 - 18:38

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призраки, духи, ритуалы  Коул чувствовал себя в своей  стихии. Гробов три , а духов шесть, что - тут не сходиться.  - Коул, твое мнение. как эксперта в этом вопросе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1574 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Гробов три , а духов шесть, что - тут не сходиться.  - Коул, твое мнение. как эксперта в этом вопросе.

 

- Действительно. Но ведь, раз призраки привязаны уже к кому-то, то наверное, они не те, кто лежит в гробах.  Может быть, тех, кого сюда приводили под гипнозом, было больше, чем один? Шестеро?   Тогда кто их хозяин? В котором из трех гробов он лежит?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1575 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Когда, после короткого совещания, не достойного отдельного упоминания, было решено осмотреть саркофаги изнутри, нежная леди-тореодор первой устремилась к последнему пристанищу давно умершего человека и, что было сил, навалилась на тяжелую мраморную плиту. Не смея бездействовать, несмотря на то, что девушка, в своем неудержимом стремлении, доставляла ему определенное эстетическое удовольствие, цимисх приблизился и, встав рядом, помог ей справиться с проклятым камнем.

- Осторожнее, не пораньтесь. - Шепнул он Ческе, когда плита с глухим стоном соскользнула, открывая мрачные недра саркофага.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 29 июня 2015 - 18:42

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1576 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- И этот кто-то явно здесь, да? Раз призраки тут и висят?  - Лилиан поежилась. То, что где-то рядом висят в воздухе шестеро призраков, которым еще неизвестно что может приказать их хозяин или хозяйка, не особо радовало.

 

- Необязательно. Просто приказать призракам оставаться здесь ближайшую вечность более чем достаточно. - Коул вновь окинул взглядом невидимых остальным духов, и повернулся к брухе. - Мое мнение, Матеуш - надо посмотреть, есть ли в этих саркофагах хоть что-то. Сможешь сдвинуть крышки?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Необязательно. Просто приказать призракам оставаться здесь ближайшую вечность более чем достаточно. - Коул вновь окинул взглядом невидимых остальным духов, и повернулся к брухе. - Мое мнение, Матеуш - надо посмотреть, есть ли в этих саркофагах хоть что-то. Сможешь сдвинуть крышки?

- Да, но вот тореадор   проявила больший энтузиазм,  сам бруха  удивился, что  девушка  с виду хрупкая,  попыталась сдвинуть, тяжелую крышку.

 

Крышка  гроба была тяжелые  использовав  свою дисциплину  он   смог сдвинуть  тяжелую, мраморную плиту, а потом помочь ассамиту  Чувствую себе осквернитель могил, сколько люди   тратят сил и средств, чтобы их дух не потревожили. но все напрасно.

 

Даже пирамиды в Египте все давно вскрыты, а мумии фараонов показывают в музеях.

 

Траты витэ  10-3=7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1578 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Крышки гробов сброшены.  Но.. Гробы оказались пусты? - Лилиан посмотрела на каждый гроб сквозь призму времени..

Женщина в откровенном платье лежала во втором гробу..  В третьем.. -  Лилиан поморщилась - В третий гроб недавно бросали мясо.. Огромными кусками..  Вполне возможно, это и был загипнотизированный мужчина. Но.. Они пропали. Просто исчезли. После чего крышка закрылась.  Первый гроб..  Я не вижу ничего.

 Лилиан развела руками.  Голова начинала болеть.

 

 

 

 

 

хп 118 - 13-12-9 = 84


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1579 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Пустые гробы. В одном из которых исчезает мясо. Происходящее становилось все занятнее. Задумчиво кивнув Лил, Коул по очереди потрогал саркофаги, время от времени поглядывая на призраков.

- Все призраки привязаны к первому гробу. - сказал он, отходя. - Все шестеро.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1580 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожнее, не пораньтесь. - Шепнул он Ческе, когда плита с глухим стоном соскользнула, открывая мрачные недра саркофага.

 

- О, я уверена, что вы сумеете излечить мои раны, - усмехнулась она.

Разглядывать содержимое саркофагов было не слишком интересно: они оказались пустыми.

- Первый гроб ничейный, но к нему привязаны призраки. Второй - жилище странной дамы, но в данный момент он пуст. А если дама не выходила, то, должно быть...

Ческа невольно оглянулась, словно опасаясь, что кто-то неведомый стоит прямо за ней, вперив хищный взгляд в спину.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Пустые гробы,   бруха  удивленно посмотрел, тогда какой смысл.  Итак у нас шесть призраков,  три пустых   гроба, дама  любящия прогулки под луной и ее невольный  спутник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)