Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1502 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Князь оказался не промах. Грегори уже начал подозревать что-то неладное, приметив следы об смерти вампира, но местный глава секты Камарилья почти сразу разубедил его.
Почти.
— Что же, волшебник никогда не опаздывает, милорд, — улыбнулся Томбстоун и продолжил курить. — Вы хорошо проинформированы и, похоже, уже знаете, с кем столкнулись. Поселить их под собственную крышу – это, конечно, абсолютно безумный и рисковый ход, но если вы уверены, что ваш Маскарад не будет обнаружен... Тогда игра стоит свеч.
Грег не собирался садиться. События последних суток вымотали его, и он хотел поскорее покончить с новым трудоустройством и отправиться отдыхать.
— Конечно, теперь вам следует осторожничать. Я бы сказал, что глупо лезть на рожон вместе со всеми этими вампирами, рискуя собственной головой, но, — он пожал плечами, — вам решать. Для начала нам следует заслужить их доверие: у меня есть информация, что одну из них удерживает некая хорошо оснащенная организация. Вызволив эту девушку, мы получим хорошее отношение с их стороны и, возможно, войдем в доверенный круг, после чего доберемся до верхушки их пирамиды. Сейчас они окажутся в щекотливом положении – они знают, что я знаю, но не знают, что вы знаете. Поэтому для них будет большой неожиданностью ваше присоединение, милорд – а уж тем более мое. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным.
Он медленно прошел к двери и в последний момент остановился.
— Мне нужны будут средства. Прошу выделить мне карточку, комнату и доступ в оружейную, если таковая имеется. Карта замка у меня уже есть. Честь имею, — договорил Грегори и покинул Князя Камарильи, погруженный в свои мысли.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 28 июня 2015 - 23:42


#1503 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня немного отвлекли. - он чуть усмехнулся, легко кивнув остальным, - Как все прошло? Наша авантюра удалась?

 

Предлагаю всем собраться вместе и обсудить.. достоинства приёма, - подоспевший к этому времени охранник Доминик вежливо указал рукой на один из коридоров, призывая следовать за ним. Дилан первым отправился за провожатым

Запустив сородичей в просторную гостиную, Дилан прикрыл двери.. и широко улыбнулся.
- Наконец у нас есть дом, - просто и в то же время ёмко выдохнул блондин.

 

Ответить  Коулу Лилиан не успела, отвлекшись на подошедшего Дилана. Но, как только тот привел их в гостиную, тут же нашла некроманта.

 

- Коул, как видишь, все в порядке, у Ярослава все получилось. Но меня беспокоит маска.  Если тебе будет не трудно, посмотри на нее.. своими методами, пожалуйста. Я на ней ничего не вижу,значит, она либо очень хорошо защищена, либо.. Не больше, чем фарфоровая безделушка. И это меня напрягает больше всего. - улыбнувшись, Лил отошла, нужно было забрать из холла Лаки, который, наверняка уже скучает там.

 

Проходя мимо Матеуша, беседующего с Бэккетом, Лилиан уловила обрывок разговора:

 

- Один из ваших друзей был похищен на улице некоторое время назад. Я совсем было ушел из замка и по привычке... стал волком, понимаете... если бы не это, то может быть ничего не заметил бы. Но людям не обхитрить волков. Его забрали, погрузили в автомобиль в полумиле отсюда и увезли. Я немного проследовал за ними. Они уехали за город, по восточной дороге, и судя по тому, что не особо спешили, ехать им было не так уж и далеко. Будьте осторожны, не разделяйтесь, и проверьте всех, кто был отдельно от вас. А теперь прошу меня извинить.

 

 

Бросив взгляд на сородичей, собравшихся в гостиной, Лилиан заметила отсутствие Роберта.  Малкавианин, после разговора со смертным, куда-то вышел, и до сих пор не вернулся. Неужели это про него говорил Бэккет?  "Не разделяйтесь"...  Лил тут же вспомнила про Миру, которая уехала в музей, и отставшего Аскара. А, может быть, это о ком-то из них говорил гангрел? Прислушиваясь к ощущениям, Лил пыталась "услышать" хотя бы Аскара и Роберта, поскольку  Мира не была с ними связана ритуалом.. Судя по всему, что-то случилось именно с Миллиганом...

 

Забрав Лаки, Лилиан вернулась в гостиную.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1504 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя ей и удалось вырваться из хищных ручек своего Сира, худшее было впереди. Ческа улыбалась своим спасителям, пила кровь с пряностями, сидя на удобном диванчике, шутила со знакомыми каинитами, - но на душе у нее было черно и безрадостно. 

Они узнают...

Рано или поздно, они все узнают...

И тогда...

Девушка начинала давиться угощением при мысли, что Виола на допросе расколется очень быстро. Тореодоры не очень-то умеют переносить боль, а уж заплечных дел мастера, служившие Князю, были отличными специалистами по этой части.

Рано или поздно все здесь узнают, что изрядную часть каинитов, над которыми ее Сир совершила диаблери, были приведены в мастерскую, а затем утилизированы Ческой. Пусть и не по своей воле, но дитя Виолы оказалась замазанной в эту страшную историю по самое "не могу"...

А когда это станет известно... Ческа поискала глазами Коула, лихорадочно размышляя: станет ли он снова помогать ей? Будет ли спасать пусть и невольную, но убийцу сородичей, так же рьяно, как прежде?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщив  Дилану   бруха начал беспокоится о Мире она  одна в своем убежище.  Ему захотелось вернуться, но  времени не было   Матеуш  зашел в  комнату  он тревожился за Миру, но   через несколько минут,  заснул   без снов, на улице начало светлеть.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1506 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

Когда за Томбстоуном закрылась дверь, замаскированный Валериус снова улыбнулся. Не дожидаясь предложения Ярослава, колдун сам присел в кресло, которое Грегори проигнорировал вниманием. 

- Поздравляю с новым назначением. И с новым телохранителем, как видно, - разноглазый позволил себе тихий смешок. - Нам нужно скорее населить замок и город своими союзниками. Я пошлю весточку новому кардиналу Шабаша, чтобы она прислала сюда своих эмиссаров. Кроме того, если Ваша Светлость собирается и дальше принимать прямое участие в событиях, то при дворе нужен сенешаль. Готов исполнить эту роль, - Майер чуть поклонился, не вставая. 

 

Дилан

 

В дверь снова постучали. Уверенно, нетерпеливо. Створки распахнулись и в комнату размашистым шагом влетел Дилан. 

- Старший.. о, Ваша Светлость, - блондин кивком поприветствовал нового князя. - Костюмчик пришёлся очень к.. - чистильщик оценивающим взглядом скользнул снизу вверх по преображённому цимисху, но, наткнувшись на скрытое "лицо", осёкся и снова обратился к Майеру. - В городе был Беккет. Он даже на приём проник. А ещё сказал, что Миллигана кто-то похитил и увёз за город. Могли это быть..

 

Валериус

 

- .."Валькирии"? Наверняка они, - спокойно ответил маг. - И Беккета, как я понимаю, с тех пор никто не видел? Жаль. Надеюсь, ему хватит ума не лезть в жернова механизма, который может его раздавить. Что же до Миллигана.. боюсь, я уже не успею отправить за ними астрального двойника - скоро рассвет. Но ведь у нас есть зацепка, верно? Риомаджоре. Возможно, скоро вам придётся нанести туда визит. Врагов нужно атаковать, а не ждать, пока они атакуют нас. Ваша Светлость, - отвесил вежливый полупоклон Валериус, поднимаясь с места. - Мы с Диланом тоже останемся в замке. 

 

Маг и его помощник вышли из покоев князя. Им нужно было найти себе комнаты, пока дневное сонное оцепенение не сковало обоих. 

 

х



#1507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Ему всю день снились  кошмары, если бы он  был по прежнему смертным,  то на лбу бы выступила испарина. Проснувшись  он вспомнил, что Мира осталась  одна. Только предупреждение Беккета, что нельзя ходить в одиночку удержала  его   от того, чтобы  выскочить на улицу, поймать такс и  как можно скорее   добраться  до музея.

 

Ванная, натянул свою одежду,  взял с зарядки смартфон и пошел  искать  Лил  или Коула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1508 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты теперь с нами.. Наша.. Лилиан.. Оглянись. Хочешь, чтобы тебя боялись, чтобы перед тобой падали в ужасе, чтобы смертные цепенели под твоим взглядом? Мы научим тебя. Только вслушайся в наши голоса, вглядись в наши лица. Мы рядом. Всегда рядом с тобой. Боль  - всего лишь маленькая плата за наши знания.  В твоих силах уменьшить ее, разделив на других.  Сделай это, подари свою боль другим,  пусть каждый  ее чувствует вместе с тобой, увидишь, тебе станет легче. Терзай, грызи, убивай!  Наши знания дадут тебе эту возможность..."

 

Безумные в своей злобе голоса, вкрадчиво шепчут, угрожают, требуют..  Бездна, это Бездна навсегда поселилась в ее снах, и каждую ночь она будет раскрывать  Лилиан свои ужасные тайны.   Лис, Лисенок.. Где же твои сказки?  

Щенок, каким-то необъяснимым образом чувствуя кошмары хозяйки, встал на задние лапы возле кровати и потянул  край одеяла, стаскивая его с Лилиан. 

- Лаки? Лаки.. Спасибо, малыш.  - сегодня Лилиан проснулась рано. В смертном мире только-только последние лучи Солнца скрылись за горизонтом. 

Стряхнуть дневной кошмар под ледяным душем, привести себя в порядок,выгулять Лаки. Далеко от Замка она не будет отходить, помня о предостережении Беккета.

 Оставив Лаки в комнате, Лилиан вышла  в гостиную. То, что Мира осталась одна в музее, тревожило ее. Если с ней все в порядке, то нужно привести ее сюда.

В гостиной уже находился Матеуш.

 

- Мэт? Нового ничего не слышно? Я думаю, нужно съездить в музей за Мирой. 


Сообщение отредактировал Laion: 29 июня 2015 - 12:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэт? Нового ничего не слышно? Я думаю, нужно съездить в музей за Мирой.

 

- Нет,   но  в одиночку   теперь нам нельзя  ходить еще надо  предупредить Аскара, но  сначала в музей, что- то мне  не  по себе, а своим инстинктам я привык доверять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1510 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Дневной сон был тяжелым и  беспокойным. Подсознательно Ческа все время ждала, что в выделенную ей комнату ворвется отряд вооруженных до зубов гулей, которые скрутят ее в бараний рог и потащат в какое-нибудь жуткое подземелье с жаровнями, свисающими с потолка железными клетками и, конечно же, "железной девой".

Однако все прошло спокойно. Девушка молилась Иштар, чтоб ее Сира вывели на солнце без лишних расспросов. Это было бы спасением Франчески... но расспрашивать в замке о Виоле она ни за что бы не рискнула.

Неудивительно, что после такого, с позволения сказать, "отдыха", выглядела Ческа не блестяще, да и чувствовала себя вялой, почти апатичной. Даже любимая музыка помогла слабо, однако же, чтобы не вызывать лишних подозрений, девушка одела легкий светлый костюм и спустилась к завтраку, отчаянно улыбаясь всем и каждому.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1511 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет,   но  в одиночку   теперь нам нельзя  ходить еще надо  предупредить Аскара, но  сначала в музей, что- то мне  не  по себе, а своим инстинктам я привык доверять.

 

Неудивительно, что после такого, с позволения сказать, "отдыха", выглядела Ческа не блестяще, да и чувствовала себя вялой, почти апатичной. Даже любимая музыка помогла слабо, однако же, чтобы не вызывать лишних подозрений, девушка одела легкий светлый костюм и спустилась к завтраку, отчаянно улыбаясь всем и каждому.

 

- Давай в музей. Может, еще кого-то возьмем?  - Все же элои не мастера боевки, а  хотя бы до мало-мальского уровня владения демонизмом Лилиан еще не доросла.  - О, Ческа. Доброй ночи. Не желаешь составить нам компанию с Мэтом? Мы хотим прогуляться до музея Данте. Там у нас еще один сородич остался. надо бы предупредить ее и забрать сюда.

Лилиан казалась спокойной и расслабленной. Может, все еще не так и плохо, и Мира тихо сидит, проверяя образцы крови от доноров в музее?  Но в любом случае, следовало поторопиться.

Такси уже было вызвано, оставалось дело за малым - собраться вместе и уехать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1512 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Ческа. Доброй ночи. Не желаешь составить нам компанию с Мэтом? Мы хотим прогуляться до музея Данте. Там у нас еще один сородич остался. надо бы предупредить ее и забрать сюда.

 

- Да, конечно! - Тореадорка едва сдержалась, чтобы не бросится на шею Лилиан. Вырваться из этого замка было просто необходимо. Даже если потом ее поймают и приговорят, она хотя бы умрет со спокойной уверенностью в том, что сделала все возможное для своего спасения.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

-  Только ждать, пока ты  решишь, что надеть мы не будем.  - Нам надо  быстро  уехать, как только такси будут  тут  я поеду за Мирой.  Он бросил на нее подозрительный  взгляд, надел на плечи рюкзак.

 

- Я готов Лил, только заберу оружие у охранников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1514 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Только ждать, пока ты  решишь, что онадеть мы не будем.  - Нам надо  быстро  уехать, как только такси будут  тут  я поеду за Мирой.  Он бросил на нее подозрительный  взгляд, надел на плечи рюкзак.

- Я уже одета! - С некоторой обидой в голосе сказала Ческа, прилаживая на голове любимый кружевной берет. - Но если вы не будете против, я наведалась бы к себе в убежище. Есть кое-какие вещи, которые я сейчас предпочла бы иметь под рукой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1515 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Усевшись в такси, Лилиан взглянула на Ческу и Матеуша.  У Мэта есть кастет, у нее.. Кроме темпориса и собственных клыков - ничего.  

- Ческа, не хочу пугать, но.. У тебя.. Ты, если так случится, в бою сможешь участвовать? У тебя какое-нибудь оружие есть?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже одета! - С некоторой обидой в голосе сказала Ческа, прилаживая на голове любимый кружевной берет. - Но если вы не будете против, я наведалась бы к себе в убежище. Есть кое-какие вещи, которые я сейчас предпочла бы иметь под рукой.

 

- Дай угадаю я забыла там свою любимую сумочку.   Мы так до конца ночи провозимся.   Он сел в такси


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1517 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ческа, не хочу пугать, но.. У тебя.. Ты, если так случится, в бою сможешь участвовать? У тебя какое-нибудь оружие есть?

 

Девушка наморщила носик:

- Я как раз хотела забрать из дому револьвер. В последние ночи творится что-то несуразное... начинаю подозревать, что дальше сюжет закрутится еще более лихо.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1518 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я как раз хотела забрать из дому револьвер. В последние ночи творится что-то несуразное... начинаю подозревать, что дальше сюжет закрутится еще более лихо.

 

- Отлично. Скажешь, где остановить, мы тебя подождем. - Лилиан кивнула и вздохнула с облегчением - Франческа, при своей хрупкости вполне могла постоять за себя. 

 

Вскоре, предварительно забрав оружие из дома тореадорки, Матеуш, Ческа и Лил выходили из такси возле музея Данте..

На первый взгляд все было спокойно, никаких сломанных дверей и разворочанных стен. Может, все действительно, не так уж плохо? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 804 сообщений
  •    

Отправлено

Лил  пойдем проверим,  наверное Мира занята своей  работой, так  что  пойдем сообщим  ей новость.   Зря он переживает за  антрибу, почему все так сложно

 

" Ведь она  мне нравиться.."  Он   перестал размышлять и повел всех к черному входу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1520 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Камердинер покинул покои князя, на ходу раздавая указания гулям-охранникам, - Сейчас к Его Высочеству доставят завтрак, после чего Они изволят остаться наедине с собой. Проследите, чтобы никто его не тревожил. - Он обернулся к помощнику, еле поспевавшему за стремительным шагом распорядителя, - Барток, отправляйтесь к маэстро Синьоретто. Новые флаконы муранского стекла к ежегодной церемонии должна быть готовы... - постепенно удаляясь по коридору, голос камердинера становился все тише и тише, пока не затих окончательно. Охранники позволили себе немного расслабиться - когда стоишь, вытянувшись в струнку, спина очень уж устает.

Едва доставивший фужеры с кровью слуга покинул покои, цимисх приблизился к подносу и принюхался. Чертыхнувшись, снял маску, к которой уже успел порядком привыкнуть, и вновь склонился над "пищей". "На этот раз хотя бы теплая", - подумал он, осушая сосуды один за другим, старясь не морщиться - пить кровь из стекла то еще удовольствие.

Оставив перед зеркалом сотворенного из теней двойника, Князь выбрал скромный, но достаточно элегантный костюм, позволяющий сойти не то за адвоката, не то за мошенника на деле, что, в принципе, мало чем отличается. Скрыв лицо под низко надвинутой шляпой, - и, совершенно того не заметив, прихватив с собой маску, - он выскользнул через тайный ход, скрывавшийся за украшающим стену гобеленом.

Ход вывел Ярослава на верхний уровень замкового подземелья, представляющий собой самый настоящий лабиринт, и ему пришлось немного поблуждать по новому жилищу, прежде чем удалось найти выход. Оказавшись на улице, за стенами дворца, он довольно хмыкнул. Осталось лишь дождаться кого-нибудь из своих...

Появление сородичей не заставило себя ждать. Запрыгнув в подъехавшее такси, они скрылись за поворотом. Чертыхнувшись, цимисх растворился во мраке, невесомой тенью устремляясь вслед за удаляющейся машиной. Догнав автомобиль на одном из перекрестков, тень скользнула в выхлопную трубу, - как унизительно! - и продолжила путь в ней, искренне надеясь, что мрак физически не способен провонять выхлопными газами.

Когда машина наконец остановилась, а вслед за звуком хлопающих дверей послышались знакомые голоса, раздраженная тень, - если вы способны себе это представить, - вывалилась на свежий воздух и облеклась плотью.

- Зато бесплатно... - Утешил себя вампир, поправляя шляпу и шагая к двери, за которой скрылись "беглецы".

 

Витэ: 6 - 2 (Двойник) + 6 (Питание) - 3 (Форма мрака) = 7


Сообщение отредактировал Mad Ness: 29 июня 2015 - 13:40

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Внешний вид музея не говорил об опасности, которая могла подстерегать сородичей внутри. Внутренние помещения так же были абсолютно целыми, а снующие туда-сюда ночные работники лишь странно косились на посетителей. Впрочем, что-то изменилось. Камеры, в которых держали цианетиков, опустели. Так же и келья Мираны Зорич оказалась девственно чиста: ни аппаратуры, ни вещей, ни самой учёной. 

 

Тремер пропала. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых