Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1642 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- М-меня зовут Ачиль, - сказал он осторожно поднимаясь на ноги. - П-пошли скорее, нам ещё долго идти.



#1643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы постараемся помочь тебе. Только покажи нам дорогу...

Она подошла к гулю и протянула ему руку, словно маленькому ребенку, заигравшемуся в песочнице.

- Пойдем... Меня зовут Ческа. А тебя?

 

Лилиан вздохнула. Ну раз этой тореадорке так хочется поиграть в человечность, то  пусть..   Хотя сама Лилиан бы лучше просто выпила этого гуля, несмотря на его отвратительный вид. Было бы намного гуманнее и по отношению к нему самому, и по отношению к его будущим жертвам.

- Хорошо, идемте. - вздохнула она.  - Показывай, мясо..

 

витэ 10-2 = 8+2 (пакет) = 10

хп 63+20=83


Сообщение отредактировал Laion: 30 июня 2015 - 16:27

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1644 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Дилан просто пошёл следом за вампирами, пока его двойники вышли вперёд процессии, готовые принять удар на себя. Инферналисту было поручено оберегать группу, а не принимать решения за них. И такое положение дел бывшего охотника вполне устраивало. 



#1645 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Они шли долго, казалось что прошла целая ночь, но бродяга Ачиль никак не уставал, продолжая бодро перебирать ногами. Тоннели петляли, несколько раз казалось, что они ходят по кругу, но каждый раз они выходили к новой метке. Вскоре тоннели стали гораздо уже, а лампы стали встречаться всё реже и реже, но бродяга убеждал сородичей, что они идут по правильному пути. Удивительно, но они ни разу не заходили в тупик, казалось что житель древних подземелий знал их как свои пять пальцев.

Но через какое-то время полоса удачи прервалась, вместо очередного прохода их встретила глухая стена, преграждавшая путь. У самой стены была метка, но вместо привычной стрелки там красовалась красноречивая надпись "Дай пять, уродец". Вампиры замерли на месте, не зная что делать дальше, но бродяга лишь хитро улыбался. Он приложил свою ладонь к следу белой краски и кирпичи , оказавшиеся лишь умело скрытой нажимной плитой, тут же ушли внутрь. Раздался жуткий грохот и со всех сторон посыпалась пыль, вперемешку со штукатуркой и обломками кирпича. Когда пылевое облако улеглось, сородичи увидели, что стена, ещё минуту назад казавшаяся непреодолимым препятствием ушла вниз, управляемая каким-то хитроумным механизмом и открыла сородичам путь в старые и забытые богами тоннели. В глубине древнего тоннеля виднелась дорожка крови, и каиниты не знали кому она могла принадлежать.

fdf.jpg


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 16:35


#1646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у меня ощущение, что я иду в ловушку, хотя    тут еще четыре копии Дилана.    Ладно  я из клана бруха,  мы  сначала  делаем, а потом думаем, зачем или как из этого выбраться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1647 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В глубине древнего тоннеля виднелась дорожка крови, и каиниты не знали кому она могла принадлежать.

 

Лилиан даже не стала смотреть на кровь через оракул. И так было понятно, что они сами лезут в ловушку, в которой не так давно нашел свою кончину диггер из видения...

На всякий случай Лилиан  подняла запас здоровья, выпив оставшийся у нее пакет с кровью. Здоровье, как и витэ, могло оказаться совсем не лишним здесь..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1648 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

"Дай пять, уродец"

 

Дилан уже собрался уважить хозяина коллектора и несколько раз сжал кулак, разминая пальцы. Но вскоре оказалось, что желающих дать пять на квадратный метр нашлось и без него. Когда стена отъехала вниз, чистильщик присвистнул: ну разумеется, ещё один лабиринт, кровища и прочие атрибуты беспорядочного ночного существования. Хорошо быть носферату - гости не придут в твоё убежище и не выскажут презрительное фи. 

 

В новом коридоре оказалось слишком тесно, поэтому Дилан развеял двух фантомов, чтобы они не скрывали обзор. Теперь один двойник шёл впереди, сразу за Ачилем, а настоящий чистильщик замыкал процессию. 



#1649 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересно, как скоро нас попытаются убить?"- усмехнулся про себя Аскар и погладил сидящую на плече птичку по клюву. Он совсем не боялся нападения, даже скорее наоборот, дожидался шанса опробовать новый меч и пустить чью-нибудь кровь.

#1650 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что тут было сказать. Местечко явно не стоило того, чтобы тащиться к нему несколько часов. Но раз уж они пришли...

- Дилан, может, возьмешь меня на руки? - Нежным голоском прощебетала Ческа, с омерзением глядя на кровавые лужи. - Я так уста-ала!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1651 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 116 сообщений
  •    

Отправлено

Неодобрительно покачав головой, но так и не выразив словами свое отношение к происходящему, Коул просто последовал за остальными. Даже если это ловушка - а именно на ловушку рассказ гуля походил больше всего, - неужели они не справятся с каким-то гулем? Или даже с несколькими. Учитывая наличие в их компании ассамита, цимисха и инферналиста, причем последнего - в нескольких экземплярах. 

А вот и тупик. Хотя, нет, уже не тупик... Интересное интерпретирование кодового замка. Джованни чуть насмешливо хмыкнул, по прежнему молчаливо следуя за сородичами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1652 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав, с момента разговора с вампиршей погрузившийся в странное, похожее на дремоту состояние, абстрагировавшись от всех прелестей канализации, наконец вернулся к реальности. С некоторым интересом осмотрев новых спутников, он удовлетворенно хмыкнул, и что-то в этом звуке заставляло задуматься о конечности всего бытия и собственной жизни в частности. Но, на деле, мысли изверга были куда более гуманны. Его давно интересовало - в чем секрет "красоты" носферату, которую невозможно изменить даже при помощи дара Цимисха, и что-то ему подсказывало, что разгадать секрет поможет кровь их гулей. Литров двенадцать - не меньше.

Открывшийся проход в стене, хитро замаскированный под "слепую кишку" этой клоаки, вызывал невольное восхищение. Пожалуй, вернувшись в Чехию, стоит нанять пару-тройку носферату для перестройки подземной части старого поместья. Заодно послужат материалом для будущих исследований.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1653 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Зайдя вглубь тоннеля они наконец обнаружили источник кровавых следов, возле каменной стены лежал выпотрошенный труп подростка, а прямо над ним сидел огромный мужчина и что-то жадно поедал. Он был весь вымазан в крови и своим поведением больше напоминал дикое животное, услышав шаги, выродок вскочил на ноги и бросился на сородичей. Всё его лицо, руки и одежда была вымазана в крови, он не произнёс ни сова, лишь рычал, словно дикий зверь, а его оружием были острые когти.

Ачиль закричал и бросился за спину Дилана, не желая встречаться лицом с бывшим другом. И теперь у вампиров не было иного решения, кроме как сразить дикую тварь, в которую превратился обычный человек.

 Безмозглый Гуль

Rob%20Zombie%20Solo%201_hi.jpg

100 хп, 4d10 кубик урона


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 17:05


#1654 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну надо же, какой сервис у господ носферату... - Цимисх хрустнул пальцами. - С порога угощают!


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1655 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Фу, плохая собака! Все в рассыпную! - Крикнула Ческа, выхватывая из сумочки револьвер и снимая его с предохранителя. Как хорошо, что она не ленилась тратить пару часов в неделю на занятия в тире.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1656 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

Безумный урод бросился на первую попавшуюся цель, ей оказалась хрупкая девушка, но фантому Дилана удалось принять удар на себя, прежде чем бритвенно-острые когти разорвали её лицо в клочья. Он издал яростный рык, словно зверь, добычу которого увели прямо из под носа.

Фантом1 1-17=0 хп


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 17:11


#1657 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Дилан, может, возьмешь меня на руки? - Нежным голоском прощебетала Ческа, с омерзением глядя на кровавые лужи. - Я так уста-ала!

 

Всё его лицо, руки и одежда была вымазана в крови, он не произнёс ни сова, лишь рычал, словно дикий зверь, а его оружием были острые когти.

 

Чистильщик решил, что сейчас Франческе точно будет безопаснее у него на ручках. И совсем не ради сохранности туфлей. Скорее, ради сохранности очаровательных ножек, что эти туфельки носили. 



#1658 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

- Да вы несерьезно…- проворчал Аскар, вытащил скимитар, рывком оказался у гуля, вонзил меч ему в живот, тут же вытащил и одним ударом снес безумцу голову.
- Пойдем дальше?- беззаботно спросил ассамит.

Витэ: 10-1=9

#1659 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Как только выродок испустил дух, Ачиль тут же бросился к изуродованному  трупу подростка. - Нет.... Мэтт! - кричал он, громко рыдая, - Урод.... отомщу... - сородичи могли разобрать лишь отдельные слова. Через несколько минут бродяга успокоился и заговорил, утерев слёзы рукавом свитера. -Я обещал, теперь отведу вас к тому с колдуй-палкой. Идите за мной. - и он не медля отправился вглубь тоннеля.



#1660 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут бродяга успокоился и заговорил, утерев слёзы рукавом свитера. -Я обещал, теперь отведу вас к тому с колдуй-палкой. Идите за мной. - и он не медля отправился вглубь тоннеля.

 

" А потом вернешься и дожрешь обоих.."    - Лилиан сейчас совсем не против была бы лично убить этого отвратительного выродка и призвать Гистурга...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Бой вышел коротким, не успел  бруха достать  кастет, как урод  испустил  дух.  Я даже не успел  задать себе вопрос, как из этого выбраться, как ответили за меня, по крайней мере  мне не пришлось марать руки.

Теперь надо убедить  носферату отдать жезл Осириса. и ехать за  Мирой,  сразу после того, как они отдадут   жезл наградже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых