Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1602 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 122 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, вы мне сможете помочь, раз беспокоитесь за судьбу людей Равенны? - сладко пропела вампирша, опираясь локтем на грань саркофага.

 

- Возможно. - Коул чуть склонил голову, имитируя поклон, -  Какая помощь вам нужна и в чем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1603 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

- Князь Равенны, Алессио Ринальди, поручил нам разобраться в происшествиях, участившихся в городе за последние ночи. Как в пробуждении некрополей, так и в пропажах людей. Мы готовы пойти на многое, чтобы раз и навсегда покончить хотя бы с одной из этих проблем... - Он странно улыбнулся, - и если прогулка поможет вернуть покой мертвым, мы последуем за вами.

 

- Я повторю, - терпеливо ответила Пиша. - Упокоение местного некрополя отняло очень много сил. Их нужно восстанавливать. Я думаю, что князь будет не в обиде за то, что я решила хотя бы одну из его проблем. Думаю, что на его приёмах обретают свой конец гораздо больше смертных, чем я должна себе позволить. Что же до помощи..

 

Вампирша ненадолго опустила голову, обдумавая что-то. 

 

- Я ищу редкий артефакт, известный как жезл Осириса. Раньше он хранился в музее Рима, но мне стало известно, что какой-то носферату выкрал его и подался в бега. Мне удалось выследить вора - он здесь, в Равенне. Скрывается где-то в лабиринте канализации, как и весь его род. Если вы принесёте мне жезл, я буду очень благодарна. Настолько, что, - она вновь опустила руку в гроб и достала склизкую, сочащуюся кровью печень, - приглашу вас к своему столу. Не спешите давать волю пренебрежению - приготовленная в ритуалах Нагараджа плоть чудесно обновляет наши мёртвые тела. 



#1604 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа деликатно промолчала в свой шарфик. Ей не нравилась идея сотрудничества с существом, которое ест подтухшие потроха и спит на созданной своими же руками помойке. Еще меньше ее привлекала перспектива спуститься в зловонную канализацию  - но раз другие не возражали, тореодорка не рискнула выступать против них.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

Бруха промолчал, когда  тебе, "хозяйка  дома" предлагает еду  можно вежливо отказаться, но  морщить нос  не вежливо.  Что-  то  я стал слишком разумен в последние время.

Он ждал  остальных,  что же придется познакомится с канализацией Равенной. а потом  все же придется  надеть одежду, что выбрал камердинер.  Все пропахнет   запахом, которые любят носферату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1606 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре группа сородичей добралась до ближайшего входа в систему местной канализации. Несмотря на хрупкую внешность, Пиша с легкостью подняла стальной люк и отбросила его в сторону, сородичи могли почувствовать как жуткий запах начал заполнять воздух вокруг них, словно предостережение, о том какие опасности ждут их под землёй, куда возможно никогда не ступала нога обычного человека и лишь подземные твари прекрасно знали каждый ход и каждый тупик этого кошмарного лабиринта. 

Сородичи, один за другим спустились по лестнице, ведущей глубоко вниз и очутились в слабо освещённом туннеле, лишь две крохотные и почти перегоревшие лампы висели у них над головами среди оголённых проводов, туннель был узкий, длинный и не имел разветвлений, не оставляя сородичам другого выхода, кроме как идти вперёд. Кое-где виднелись следы граффити, каждый подросток, которому посчастливилось спуститься в это темное место, так и стремился оставить следы своего пребывания на долгие века. Воздух был тяжелый и затхлый, а жуткий запах нечистот отбивал всякое желание пытаться делать вдох, благо вампирам, в отличие от людей кислород для жизни больше не требовался. 

- Ищите знаки, - послышался голос Пиши откуда-то сверху и через мгновение тяжелый канализационный люк вновь встал на своё место, запечатывая вампиров под мрачными сводами тоннелей.

680.jpg



 



#1607 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Спускаясь в тоннель, Ческа невольно поморщилась. Даже для не-живых этот запах был чересчур резким и противным, что уж говорить о смертных...

- Понятно, почему здесь настолько все запущено, - пробубнила она, прикрывая рот и нос краешком надушенного шарфика. Спасибо, "Valentino V"! - Отличное местечко для схрона носферату.

Девушка огляделась, а потом остановила взгляд на своих серебристых босоножках. В глазах ее читалась острая жалость: конечно, здесь было не настолько мокро, как она себе представляла, но вступить в текущую по тоннелю речушку из нечистот означало поставить крест на дорогой и красивой обуви. Для любой тореадорки это был бы удар ниже пояса.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1608 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка огляделась, а потом остановила взгляд на своих серебристых босоножках. В глазах ее читалась острая жалость: конечно, здесь было не настолько мокро, как она себе представляла, но вступить в текущую по тоннелю речушку из нечистот означало поставить крест на дорогой и красивой обуви. Для любой тореадорки это был бы удар ниже пояса.

 

- Вам помочь, мисс? - с озорной интонацией спросила высокая тень, которая до этого момента стояла, облокотившись спиной на одну из стенок коридора и почти сливалась с ней. Дилан выступил вперёд, чуть улыбаясь: на нём были кожаные штаны, выкокие ботинки, а чуть сползший с плеч верный плащ демонстрировал крепкие белые плечи, выглядывающие из-под тонкой майки-безрукавки. - Старший как знал, что вы снова.. э-э.. вляпаетесь в неприятности. Поэтому я здесь - рубить канализационных крыс и переносить очаровательных девушек на руках через кишащие этими крысами лужи, - блондин ещё шире улыбнулся, протягивая руку Ческе. 



#1609 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нечистоты, вонь, и мы ищем какого-то придурка. Я будто на сто пятьдесят лет назад во Флоренцию,- хмыкнул ассамит. В канализации он чувствовал себя вполне спокойно, даже уверенно. Столь же уверенно выглядела сидящая у него на плече пернатая скотина, которая, как всегда, очень к месту выдала:
- Роскошь!- гордо нахохлившисб, выдал Перикл.
- Роскошней просто некуда…- задумчиво почесал нос Аскар.- Ладно, куда дальше?- убийца окинул остальных взглядом, никак не отрегировав на уже привычно неожиданное появление Дилана

#1610 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ищите знаки, - послышался голос Пиши откуда-то сверху и через мгновение тяжелый канализационный люк вновь встал на своё место, запечатывая вампиров под мрачными сводами тоннелей.

 

- Надеюсь, нам не придется по возвращению стучать в крышку люка и кричать"Выпустите нас отсюда!" - взглянув на захлопнувшийся люк, заметила Лилиан. - Кто-нибудь знает, о каких знаках она говорила?   

В канализации ей еще бывать не доводилось, поэтому, наряду с брезгливостью где-то проскальзывало любопытство, отчасти профессиональное.  Скользнув взглядом по исписанным граффити стенам, Лилиан перевела взгляд под ноги. Узкий выступ, возвышавшийся над зловонным ручьем давал определенную надежду, что по колено в грязи идти не придется.

 

Старший как знал, что вы снова.. э-э.. вляпаетесь в неприятности. Поэтому я здесь - рубить канализационных крыс и переносить очаровательных девушек на руках через кишащие этими крысами лужи,

 

Лил нисколько не удивилась появлению Дилана  в этой  дыре.  Хмыкнув, она ступила на склизкий выступ и осторожно пошла вперед, вглядываясь в рисунки на стенах в поиске загадочных знаков..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

Он спустился  вместе  остальными привычный запах, граффити на стенах интересно, может кто- то из сородчей тоже, когда нибудь   решил  на стенах решил увековечить свое искуство

- В следующий раз скажите, чтобы я надел резиновые сапоги  обратился он ко всем. Хорошо, что я вампир мне не обязательно дышать, но  запахи, чувствуются сильнее.

 

- В моей котерии был носферату, сейчас он почувствовал себя дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1612 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Извилистые линии, буквы, какие-то  изображения черепов и прочей мистики.. В полутьме тоннеля приходилось напрягаться, чтобы не пропустить чего-то важного. НО пока ничего особенного Лилиан не замечала. Пару раз она, неудачно подскользнувшись, едва не падала в вонючий ручей, но каждый раз чудом умудрялась удержаться на выступе. Но вот взгляд зацепил что-то, выбивающееся из общей пестроты граффити. Отпечаток руки, нанесенный белой краской,  едва не затерялся среди букв. Лилиан остановилась и внимательно рассмотрела отпечаток. На человеческую ладонь даже если и походила, то с очень большой натяжкой. Длинные кривые пальцы больше напоминали когтистую лапу. Рядом с отпечатком руки-лапы была пририсована еле заметная стрелка, указывающая вглубь тоннеля.

- Смотрите!  Видимо, это и есть знак, который нам нужен?  -  позвала Лилиан остальных.


Сообщение отредактировал Laion: 30 июня 2015 - 15:03

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1613 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, девушка-тореадор столь глубоко погрузилась в транс то ли от ароматов сточных вод, то ли от рисунков подземного модерна, что не сочла нужным что-нибудь ответить Дилану. А, как известно, молчание - знак согласия. Блондин приобнял Франческу за талию и, подхватив свободной рукой под коленками, поднял вверх. Не преминув ещё раз шкодливо улыбнуться. Лёгкое тело девушки оказалось необременительной, но весьма приятной ношей. 

 

Чистильщик уверенно пошёл следом за остальными сородичами, замыкая процессию и прикрывая группу от ударов со спины. Кто знает этих коварных носферату..


Рядом с отпечатком руки-лапы была пририсована еле заметная стрелка, указывающая вглубь тоннеля.
- Смотрите!  Видимо, это и есть знак, который нам нужен?  -  позвала Лилиан остальных.

 

Дилан хмыкнул. 

- А вор-то наш мастерски скрывается. Настолько, что рисует на стенах путеводители, - о том, что стрелки могут завести их всех в ловушку, бывший охотник говорить не стал. Это было понятно и без его тонких намёков. 



#1614 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 122 сообщений
  •    

Отправлено

О да, прогулки по сточным водам канализации.. чем не веселая и романтичная прогулка? Мрачно усмехнувшись, Коул осмотрел уходящий вглубь сырой тоннель, мимолетно скользнув взглядом по граффити на серых стенах. Знать бы еще, что за знаки надо искать.. И как все же хорошо, что ему не придется дышать всей этой мерзостью... и что ему вообще не нужно дышать.

 

- Смотрите!  Видимо, это и есть знак, который нам нужен?  -  позвала Лилиан остальных.

 

- Стрелка? Очень символично, на мой взгляд. - Коул чисто человеческим жестом отряхнул рукав пиджака, смахивая невидимую глазу грязь. - Думаю, это и есть знак. Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1615 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чем дальше продвигались вглубь новоявленные диггеры, тем запутаннее становился путь, ответвления тоннеля разбегались в разные стороны, снова сходились, и вообще вели себя так, будто бы их сооружением занимался вдрабадан пьяный архитектор. Но знакомый знак руки со стрелкой всегда показывал направление, которого и придерживалась группа..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1616 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам помочь, мисс?

 

Предложение блондина пришлось очень кстати. Пусть на руках у него было и не так удобно, как хотелось бы, зато гибель босоножек - по крайней мере, на время - была отложена, а уже за одно это их спасителя можно было расцеловать в обе щеки... ну, или даже поцеловать по-настоящему... но только в том случае, если он сам попросит.

Ческа самодовольно вздернула нос, поглядывая на остальных с высоты рук Дилана. "Красота - это страшная сила!"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1617 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Чем дальше заходили сородичи, тем более запутанными и ветвистыми становились тоннели. Лампы всё чаще оказывались перегоревшими или попросту разбитыми неведомой силой, что пряталась среди сточных вод и испуганным вампирам приходилось петлять в кромешной темноте, до тех пор, пока они не находили новую развилку. Каждый раз, когда они были готовы признать, что окончательно заблудились чей-то зоркий глаз вновь находил отпечаток лапы, оставленный белой краской и это был их единственный ориентир в кошмарном лабиринте, возведенном руками человека.

Счёт времени потерял всякий смысл, они не знали сколько минут прошло, с того момента, как люк закрылся над их головами. Час? Два? Больше? Никто не мог ответить. Тишину нарушала лишь вода, мирно капающая из протекающих труб. Но в одну секунду в далёком тоннеле послышалось чье-то кряхтенье, а затем по трубам эхом пронёсся крысиный писк, вдалеке они заметили чью-то согбенную фигуру, но сородичи понятия не имели с чем им предстоит столкнуться.

Lindley.jpg



#1618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нам и стрелки нарисовали, чтобы не заблудились,  может это ловушка, но   мы в нее уверенно шагаем, а  шагать  нам  больше не куда, чем  древнее город, тем запутаннее  у него улицы, а в канализации  можно унюхать древний ароматы в ней.

Он шел вместе с остальными,  думая.  под кроссовками, что- то мерзко чавкало,  бруха как мог подвернул джинсы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1619 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но в одну секунду в далёком тоннеле послышалось чье-то кряхтенье, а затем по трубам эхом пронёсся крысиный писк, вдалеке они заметили чью-то согбенную фигуру, но сородичи понятия не имели с чем им предстоит столкнуться.

 

Сидящая на руках Дилана тореадорка прищурилась, вглядываясь в незнакомую фигуру.

- Судя по ауре, это чей-то гуль... но чей?

 

Витэ 6 - 1 = 5


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1620 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вдалеке они заметили чью-то согбенную фигуру, но сородичи понятия не имели с чем им предстоит столкнуться.

 

Лилиан всмотрелась пристальнее..  Один из обитателей канализации или заплутавший диггер?  Скорее первое.. Человеческая фигура, склонившаяся над чем-то, была одета в старый, вытянуты и грязный свитер и джинсы. На голове была надета шапка, из-под которой выбивались длинные грязные волосы..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

но сородичи понятия не имели с чем им предстоит столкнуться.

 

- Острожно, не подходите близко, - негромко произнёс Дилан, но предательское эхо тут же подхватило его слова. Блондин сконцентрировался, вспоминая один из трюков Химерии. Кочевники из клана Равнос иногда встречались в Шабаше. Истреблённые почти поголовно, эти вампиры больше не видели смысла скрывать приёмы своей дисциплины, охотно обучая Химерии тех, кто мог заплатить достойную цену. Дилан смог. Когда пригрозил перебить всех встреченных равнос, если они не откроют ему свои тайны. 

 

Три фантома, три детальных копии самого инферналиста шагнули вперёд группы, закрывая сородичей от внезапного нападения. Только вместо красавиц из клана розы в руках они сжимали оголённые мечи. 

 

Витэ 20-3=17






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых