Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан всмотрелась пристальнее..  Один из обитателей канализации или заплутавший диггер?  Скорее первое.. Человеческая фигура, склонившаяся над чем-то, была одета в старый, вытянуты и грязный свитер и джинсы. На голове была надета шапка, из-под которой выбивались длинные грязные волосы..

 

- Надеюсь нас не ждет такая  участь,  может выведем его на поверхность, каждую ночь будем делать доброе дело. Дилан правда, посчитал, что   диггер им опасен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1623 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Существо услышало голос Дилана и вздрогнув выронило из окровавленных рук ещё теплый труп крысы. Оно развернулось и заслонившись руками от сородичей начало дрожать, теперь вампирам стало ясно что перед ними человек, ну или нечто что было им в прошлом. Его лицо было вполне человеческое, хоть и безумно грязное, также оно носило спутанную и длинную бороду, но в тоже время было в нём , что-то неестественное, внушавшее потаённый страх в  сердце каждого человека и вызывающее глубокое отвращение у любого каинита.

- Н-не бейте меня... - проговорило оно, продолжая закрываться руками от сородичей.



#1624 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 122 сообщений
  •    

Отправлено

- Острожно, не подходите близко, - негромко произнёс Дилан, но предательское эхо тут же подхватило его слова.

 

Не подходить близко. Разумная мысль. Коул посмотрел на склоненную фигуру вдалеке. Интересно, что он там делает?

Заинтересованный взгляд на мгновение скользнул к Дилану, взявшему на себя роль носильщика хрупких девушек, как только три точных копии инферналиста заслонили собой маленькую группу. Занятно.. а что этот беловолосый еще может? Можно попробовать выяснить.. при случае.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1625 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Н-не бейте меня... - проговорило оно, продолжая закрываться руками от сородичей.

 

- Бедня-ага, - протянула Ческа, качая головой. - Наверное, какая-то несчастная жертва тремерских экспериментов?

Она спрыгнула с рук не ожидавшего такой прыткости Дилана и сделала несколько шагов вперед, показывая незнакомцу открытые, пустые ладони:

 

- Мы тебя не обидим, обещаю. Смотри, я желаю тебе только добра! Тебе нужна помощь?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1626 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Н-не бейте меня... - проговорило оно, продолжая закрываться руками от сородичей.

 

- Перепуганный гуль? Но кого он так боится?  - Рассматривая человека, Лилиан вспомнила, что знала о гулях. Гули  носферату со временем становились почти такими же уродцами, как их хозяева, вызывая у людей отвращение и стойкую неприязнь. Скорее всего, гуль,привыкший к побоям, исходящим от людей, поэтому так и дрожал..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

- Н-не бейте меня... - проговорило оно, продолжая закрываться руками от сородичей.

 

- Мы можем тебе помочь.   Успокойся бруха сказал это доброжелательным тоном     Стараясь  выглядит, как можно миролюбиво,  я же не  вентру , чтобы пугать  беднягу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1628 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Он молча помотал головой, ладони дрожали, а с губ всё еще стекала крысиная кровь. - Д-да... Мэттью был в старых тоннелях, Джонни совсем оголодал и попытался сожрать его, я убежал, а он там ещё... там... один раненый.



#1629 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Д-да... Мэттью был в старых тоннелях, Джонни совсем оголодал и попытался сожрать его, я убежал, а он там ещё... там... один раненый.

 

- Мэттью - это твой друг? Ты хочешь, чтобы мы помогли ему?

Ческа бросила вопросительный взгляд на Лилиан. С одной стороны, помочь раненому, пусть даже гулю - благое дело. С другой... это могла быть ловушка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1630 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь уже четыре инферналиста с оружием в руках обступили небольшую группу - по двое закрывали каждый подход канализационного тоннеля. Конечно, фантомы не могли никого физически сдержать, но вот принять на себя удар при случае и отвести опасность от настоящих сородичей могли. 

 

- Кто такие Меттью и Джонни? - спросил Дилан, поигрывая гладием. 


  • Таб это нравится

#1631 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Кто такие Меттью и Джонни? - спросил Дилан, поигрывая гладием.

- М-мои друзья, мы живём тут давно, многое знаем про тоннели, могу вам рассказать если спасёте М-мэтта - он хищно улыбнулся и нервно засмеялся, обнажая полусгнившие зубы.



#1632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

- М-мои друзья, мы живём тут давно, многое знаем про тоннели, могу вам рассказать если спасёте М-мэтта - он хищно улыбнулся и нервно засмеялся, обнажая полусгнившие зубы.

 

- Мне одному кажется, но он смотрит на нас как на обед, готов поспорить Дилан .  Интересно, что он представляет, когда видит нас наверное бифштекс с кровью.

 

Надеюсь он все таки питался крысами, а не диггерами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1633 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

он молча помотал головой, ладони дрожали, а с губ всё еще стекала крысиная кровь. - Д-да... Мэттью был в старых тоннелях, Джонни совсем оголодал и попытался сожрать его, я убежал, а он там ещё... там... один раненый.

 

Похоже, внятно говорить гуль сейчас не мог.. А может, и разучился.  Но, что бы ни произошло, возможно, помощь раненому будет не лишней, поэтому Лилиан попыталась взглянуть в прошлое, чтобы понять, что произошло..

Увиденное ей совсем не понравилось. Совсем недавно этот гуль и двое таких же как он, причем один из них был совсем подростком, насмерть забили диггера и сожрали его труп.

 

- А ранен-то кто? - равнодушно поинтересовалась Лилиан, едва заметно качая головой Ческе, чтобы та не подходила близко к гулю.

 

хп  81 - 18 = 63


Сообщение отредактировал Laion: 30 июня 2015 - 16:12

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1634 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А ранен-то кто? - равнодушно поинтересовалась Лилиан, едва заметно качая головой Ческе, чтобы та не подходила близко к гулю.

 

Девушка попыталась оценить, как быстро она успеет шмыгнуть за спину к одному из Диланов, если вдруг начнется потасовка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1635 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэтт ранен, Джонни давно ничего не ел, мы застряли в старых тоннелях, там только крысы были. Джонии захотел съесть Мэтта и набросился на него, я убежал, старик дверь открытой оставил, так я убежал, а Мэтт не успел. - он начинал кричать всё громче, не в силах внятно выразить свои мысли, но когда  успокоился то вновь посмотрел на сородичей и в его глазах можно было прочитать отчаяние.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 16:09


#1636 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 646 сообщений
  •    

Отправлено

- М-мои друзья, мы живём тут давно, многое знаем про тоннели, могу вам рассказать если спасёте М-мэтта

 

- Рассказывай, - Дилан пожал плечами. Он даже и не думал торговаться с каким-то оборванцем. - Мы знаем, что здесь обосновался один.. парень. Я полагаю, он должен выглядеть очень уродливо и страшно. Возможно, ты даже его видел, - хмыкнул вампир. 

 

- Мне одному кажется, но он смотрит на нас как на обед

 

Чистильщик вскинул бровь и посмотрел на бруху как на маленького. Группа сородичей испугалась канализационного бомжа?


Девушка попыталась оценить, как быстро она успеет шмыгнуть за спину к одному из Диланов, если вдруг начнется потасовка.

 

Все четверо Диланов с готовностью подставили свои спины. 



#1637 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэтт ранен, Джонни давно ничего не ел, мы застряли в старых тоннелях, там только крысы были. Джонии захотел съесть Мэтта и набросился на него, я убежал, старик дверь открытой оставил, так я убежал, а Мэтт не успел.

 

- Давно не ели, говоришь? -  усмехнулась Лилиан и  негромко добавила -  Не верьте ему.  Это ловушка.


Сообщение отредактировал Laion: 30 июня 2015 - 16:09

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1638 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэтт ранен, Джонни давно ничего не ел, мы застряли в старых тоннелях, там только крысы были. Джонии захотел съесть Мэтта и набросился на него, я убежал, старик дверь открытой оставил, так я убежал, а Мэтт не успел. - он начинал кричать всё громче, не в силах внятно выразить свои мысли, но когда закончил говорить вновь успокоился и посмотрел на сородичей, в его глазах можно было прочитать отчаяние.

 

- Расскажи мне о старике, - Ческа старалась говорить как можно мягче и спокойнее. - Это твой хозяин? Он обижал тебя?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1639 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Он несколько раз кивнул девушке, - Старик поил нас красной водой, горькой, противной. Сказал мы должны его слушаться и охранять, в тоннелях далеко ещё один был... с колдуй-палкой, он нас не трогал, только со стариком ругался, а потом наверх ушёл. Я покажу куда, если поможете.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 16:13


#1640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 421 сообщений
  •    

Отправлено

Чистильщик вскинул бровь и посмотрел на бруху как на маленького. Группа сородичей испугалась канализационного бомжа?

- Я просто не знаю, с одной стороны   мне его жалко, а все же хочется свернуть шею.   Поляк задумался над морально- этической    проблемой, с другой стороны я сам пью кровь людей.

 

 

Он несколько раз кивнул девушке, - Старик поил нас красной водой, горькой, противной. Сказал мы должны его слушаться и охранять, в тоннелях далеко ещё один был... с колдуй-палкой, он нас не трогал, только со стариком ругался, а потом наверх ушёл. Я покажу куда, если поможете.

 

Гуль - нсоферату,    тогда ему вдвойне не повезло.   Ему не вернуться  в мир смертных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1641 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Он несколько раз кивнул девушке, - Старик поил нас красной водой, горькой, противной. Сказал мы должны его слушаться и охранять, в тоннелях далеко ещё один был... с колдуй-палкой, он нас не трогал, только со стариком ругался, а потом наверх ушёл. Я покажу куда, если поможете.

 

Девушка снова обернулась и посмотрела на товарищей с немым вопросом. Кажется, они - если не все, то большинство, - готовы были рискнуть.

- Мы постараемся помочь тебе. Только покажи нам дорогу...

Она подошла к гулю и протянула ему руку, словно маленькому ребенку, заигравшемуся в песочнице:

- Пойдем... Меня зовут Ческа. А тебя?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых