Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1662 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет.... Мэтт! - кричал он, громко рыдая, - Урод.... отомщу... - сородичи могли разобрать лишь отдельные слова. Через несколько минут бродяга успокоился и заговорил, утерев слёзы рукавом свитера. -Я обещал, теперь отведу вас к тому с колдуй-палкой. Идите за мной. - и он не медля отправился вглубь тоннеля.

 

Дилан подошёл к трупу подростка. Какие-то давно забытые воспоминания зашевелились в памяти: про отца-строителя, который случайно откопал вампира и оказался им же сожран. Дилан, тогда ещё совсем мальчик, вонзил в жрущего кровососа обломанный черенок лопаты, вонзил прямо в сердце. Тогда ещё он думал, что этого достаточно. Лишь много позже узнал, что убийца отца выжил и продолжает утолять свой голод. Именно в тот день молодой человек ступил на путь своей Охоты. 

 

Серые глаза инферналиста озарились изумрудными вспышками. Грудь больно сжало, словно между рёбрами вогнали тупой нож. Чистильщик стиснул крепче зубы и вскинул руку - в тот же миг тело объеденного мальчика окутали красивые, пёстро-зелёные языки огня. Страшно завоняло серой, но уже через полминуты, когда потусторонний огонь исчез, на месте изувеченного тела лежала размазанная горска пепла. Словно тень покойного, вплавленная в пол. 

 

- Теперь идём, - ровно приказал Дилан провожатому гулю, сплёвывая дымящуюся кровь. 

 

ХП: 90-8+10=90

Витэ: 17-3-1=13



#1663 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет.... Мэтт! - кричал он, громко рыдая, - Урод.... отомщу... - сородичи могли разобрать лишь отдельные слова. Через несколько минут бродяга успокоился и заговорил, утерев слёзы рукавом свитера. -Я обещал, теперь отведу вас к тому с колдуй-палкой. Идите за мной.

Ческа лишь покачала головой:

- Интересно, можно ли исправить гуля носферату, дав ему крови другого каинита? Или он навсегда останется таким... невменяемым? - Спросила она сама себя вслух. А потом, не задумываясь над ответом, взобралась на руки к Дилану.

- Спасибо за фантом. Если бы не он, то пожалуй, тебе не выпало бы счастье нести меня дальше. - Благодушно улыбнулась она блондину.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1664 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Присев рядом с телом парня, цимисх внимательно изучил его, убеждаясь, что вернуть его к жизни уже невозможно, как и передать дар Каина. Встав, он заключил с некоторым сожалением, - ну, или тем, что заменяло его у извергов, - Сородичи потеряли хороший экземпляр. Он мог быть полезен.

Когда приблизившийся Дилан призвал пламя, что стремительно окутало плоть мертвеца, пожирая ее без остатка, Ярослав одобрительно кивнул. - Да будет так.  - Отвернувшись, он посмотрел в темноту тоннеля и неспешно последовал за проводником.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 30 июня 2015 - 17:34

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1665 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Они шли ещё долго, тоннели были по-настоящему древними и сородичи брели в потёмках. Ачиль больше не произнёс ни слова, они не знали что он чувствовал, но понимали, что беспокоить бродягу попросту не стоит. Некоторые тайны не должны увидеть света, они должны навсегда остаться тут, среди зловонного воздуха и древних стен, людям незачем знать о том что творится у них под ногами и каждый из них это понимал. Простаки привыкли рассказывать истории про крокодилов, которых смывали в унитаз, а они продолжали свою жизнь тут, но люди не знали, что есть существа страшнее аллигаторов. И самое страшное, что эти существа были одними из них.

Вскоре тоннели вновь расширились, кругом появились яркие лампы, а трубы на всём протяжении были украшены цветными гирляндами. Но вампиры не чувствовали радости, это казалось лишь очередной глупой шуткой. Совсем скоро они услышали музыку, старый добрый блюз играли приёмники, развешанные на всё тех же трубах. Совсем негромко, чтобы не нарушать покоя тех кто жил ещё глубже. И вот, они увидели перед собой лестницу освещённую ярким прожектором, а сверху вместо привычного канализационного люка, виднелась аккуратная металлическая дверца с ручкой.

- Пришли, -возвестил Ачиль и замолчал, смотря на сородичей. - Мне наверх нельзя, сами туда идите. 


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 18:11


#1666 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за фантом. Если бы не он, то пожалуй, тебе не выпало бы счастье нести меня дальше. - Благодушно улыбнулась она блондину.

 

- Всегда мечтал о прогулке по коллектору с красоткой на руках, - вампир похлопал ладонью о ладонь, словно стряхивал с них пепел. - Но мне кажется, что здесь ни крыс, ни луж уже не будет. Чего не скажешь о..

Чистильщик красноречиво мотнул головой в сторону гуля-каннибала. И, удобнее перехватив меч, указал им Ческе на туннель. - Только после вас. 



#1667 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пришли, -возвестил Ачиль и замолчал, смотря на сородичей. - Мне наверх нельзя, сами туда идите.

 

Проводив взглядом поднимающихся сородичей, Лилиан тронула за руку Ярослава: - Поможешь мне?  - она кивнула в сторону Ачиля. - Он не должен жить  дальше.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Гуль- каннибал, который завел  их в одну ловушку, а теперь ведет  во  вторую парень. ему не нравился,    если мы его отпустим, то какой- нибудь диггер    окажется  в его желудке.

 Когда мы  закончим я сверну ему шею  решил бруха.

 

Поможешь мне?  - она кивнула в сторону Ачиля. - Он не должен жить  дальше.

 

Мужчина чуть задержался и услышал шепот.    Кивнул головой знак согласия со словами Лил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1669 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив взглядом поднимающихся сородичей, Лилиан тронула за руку Ярослава: - Поможешь мне?  - она кивнула в сторону Ачиля. - Он не должен жить  дальше.

 

Дилан остановился возле двери, пропуская остальных. Но сам дальше не пошёл. Вернув меч в ножны и скрестив руки на груди, он с интересом наблюдал за Лилиан. И жалел, что во рту недостаёт соломинки. 



#1670 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив взглядом поднимающихся сородичей, Лилиан тронула за руку Ярослава: - Поможешь мне?  - она кивнула в сторону Ачиля. - Он не должен жить  дальше.

 

Ярослав безразлично пожал плечами. В отличие от погибшего мальчишки, этот смертный не представлял ценности. Не успел несчастный отреагировать, как цимисх уже оказался у него за спиной, заломив ему руки до хруста в суставах и подбив ноги, заставляя встать на колени перед девушкой.

- Он ждет. - Вампир посмотрел на Лилиан, точно прикидывая, не передумает ли она в последний момент. Порой ему было сложно понять логику сородичей, цепляющихся за былую человечность.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1671 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Он ждет. - Вампир посмотрел на Лилиан, точно прикидывая, не передумает ли она в последний момент. Порой ему было сложно понять логику сородичей, цепляющихся за былую человечность.

 

Чуть сузив глаза, Лилиан подошла к гулю, смотревшему на нее с ужасом, но даже не пытавшемся кричать. Острыми ногтями царапнув по лицу, одним движением выцарапала ему глаза и клыками впилась в горло, прокусывая артерию. Но пить не стала, отодвинувшись и наблюдая, как черная кровь гуля толчками выходит из его тела

-  Гистург! Гистург Мучитель!  Прими эту жертву!   - охрипшим голосом воскликнула она.


Сообщение отредактировал Laion: 30 июня 2015 - 18:01

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1672 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ачиль отчаянно захрипел и стал извиваться, словно змея, но крепкая хватка Ярослава не позволила ему вырваться до самого конца мучительной смерти.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 18:00


#1673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Он посмотрел    на Лил прежде,чем уйти, каждый волен  распоряжаться своей душой или закладывать ее демону..  Сигарета  из пачки, чиркнул зажигалкой и пошел дальше, останавливаясь, лишь, затем, чтобы стряхнуть на пол пепел..Догнав остальных он выкинул окурок.  Ему надо думать о Мире и Робе и как их спасти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1674 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа слышала крики несчастного, но ничего не сказала, и даже не обернулась. "Когда-нибудь вы тоже будете вот так кричать, попав в когти безжалостным врагам. И пусть я сгорю в адском пекле, если протяну вам руку помощи, убийцы!" - подумала она. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

Великий мучитель Гистург, первая ипостась Гагтунгра, покорителя звездных систем и сокрушителя Шаданакара.

 

Никаких всполохов адского пламени и прочих спецэффектов не случилось. Просто краем глаза каждый уловил движение воздуха. а потом из него соткалась фигура. Это был высокий мужчина, с виду самый обыкновенный. Первые секунды.

 

 

А затем наступила боль, всегда сопровождающая Мучителя. Тьма милостиво отрезала Прорицание, заглохли малкавские сети, ткань жизни и нежизни как будто просела.

- И? - спросил демон, оглядев непрезентабельную обстановку.

 

Судя по тому, что он напоминал черную дыру, в которую устремились жизненные силы, отвечать следовало побыстрее. Через БОЛЬ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1676 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 636 сообщений
  •    

Отправлено

- И? - спросил демон, оглядев непрезентабельную дыру.

 

Дилан вжался в стену, чувствуя, как с приходом демона во всём теле поселилась ноющая боль. Вампир уже знал, что с каждым мгновением эта боль начнёт нарастать - таким был эффект потустороннего присутствия Гистурга. Инферналист знал о том не по наслышке. Он сам когда-то заключил сделку с этим тёмным владыкой, выменяв.. нечто очень ценное на способность к телепорту. 

 

ХП: 90-6=84



#1677 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А затем наступила боль, всегда сопровождающая Мучителя. Тьма милостиво отрезала Прорицание, заглохли малкавские сети, ткань жизни и нежизни как будто просела.

- И? - спросил демон, оглядев непрезентабельную обстановку.

Судя по тому, что он напоминал черную дыру, в которую устремились жизненные силы, отвечать следовало побыстрее. Через БОЛЬ.

 

Боль скрутила Лилиан  еще сильнее, чем тогда, когда они с Катариной спускались в Ад. Но, выпрямившись, и стиснув зубы, Лил посмотрела прямо в лицо демона.

 

- Я, Лилиан Нова..  Хочу заключить с тобой,  Гистург Мучитель, сделку.  Если ты принимаешь мою жертву.

 

 

ХП 83-14 = 69


Сообщение отредактировал Laion: 30 июня 2015 - 18:18

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1678 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

-  Гистург! Гистург Мучитель!  Прими эту жертву!   - охрипшим голосом воскликнула она.

 

Поняв, что это не просто убийство, но жертвоприношение, цимисх удивленно изогнул брови. Впрочем, спустя мгновение на его лице отразилось неодобрение или даже некоторое презрение. Хуже чем нерациональную гуманность, изверг понимал только попытки обрести силу через становление вечным рабом в лапах демонов. Для того, кому подарена возможность жить вечно, нет ничего выше, чем его собственное эго. Уж что-что, а эго Ярослава было непомерным.

Когда под сводами тоннеля разверзлась зияющей раной ткань реальности, плоть изверга пронзила боль, сопровождающая появление Мучителя, однако страдание плоти доставляло извергу противоестественное удовольствие, не слишком его тревожа. Жаль лишь, что боль в искаженной душе куда хуже поддавалась обузданию.

 

Здоровье: 90-4=86


Сообщение отредактировал Mad Ness: 30 июня 2015 - 18:23

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1679 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, Лилиан Нова..  Хочу заключить с тобой,  Гистург Мучитель, сделку.  Если ты принимаешь мою жертву.

Несколько нестерпимо тянущихся секунд наслаждающийся эманациями боли и страха Мучитель с легким изумлением осматривал "подарок". И наконец спросил:

- Что хочешь ты?

Металлический голос демона звучал, как хор.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1680 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что хочешь ты?

Металлический голос демона звучал, как хор.

 

- Я хочу..   Я хочу иметь возможность  восстанавливать в бою всем своим союзникам витэ. -   голос, такой чужой, но все еще повинующийся ей. В глазах темнело от боли, но Лил не сводила взляда с лица Гистурга.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1681 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 619 сообщений
  •    

Отправлено

Демон помолчал еще пару секунд, переводя взгляд с подарочка на одаряемую. И наконец произнес:

- Заключаю.

 

Он шагнул вперед, вытянул руку и коснулся лба Лилиан... когтем, черным когтем, заверщающим длинный палец. Миниатюрная капелька крови окропила игольно-острый его кончик. На несколько секунд девушка почувствовала скорбь человека, осознающего свое безумие в промежутке между приступами, а затем новые, доселе чуждые знания хлынули в ее разум.

 

Демон опустил руку, подошел к жертве, взял Ачиля за горло и вытянул руку перед собой, держа его на весу. А затем сделал глубокий вдох. Вампиры увидели, как расседается ткань сущности, как жертва как будто распадается на миллионы пикселей, на самые атомы, пока все живое до последней искры с этим вдохом не вошло в суть Тьмы, а из руки Гистурга лишь осела невесомая серебристая пыль.

 

Еще секунд десять демон стоял, как будто усваивая все вокруг: жертву, боль и мучения неживых... и затем растаял, быстро, как выключенная голограмма.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Facebook (1)