Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Моды, о которых мы мечтаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Перед вами перевод статьи с сайта PC Gamer, редакторы которого решили рассказать о том, на какие моды для Fallout 4 они бы обратили свой взор в первую очередь. Мнение переводчика может не совпадать с мнением редакции журнала PC Gamer.

Мы радуемся скорому выходу Fallout 4 не столько потому, что это новая огромная RPG от талантливых разработчиков, подаривших нам Skyrim, но в большей степени потому, что она откроет новую площадку для модмейкеров. Игры Bethesda вдохновляют людей по всему миру на создание поистине удивительных работ, и то, что Fallout 4 будет поддерживать моды, дает нам право рассчитывать, что подобное будет происходить и в будущем. Вот некоторые моды, которые мы бы очень хотели увидеть.

Изображение


Mart’s Mutants Mk II


Mart’s Mutants Mod — один из лучших модов для Fallout 3, который добавил огромное разнообразие новых монстров, и новые (часто огромные) версии уже знакомых тварей. Кто сможет забыть приятные встречи с Enclave Deathclaw Alpha, Monstrous Dog и Wanamingo (на скриншоте), которых Март привнес прямиком из Fallout 1. Fallout 4 и так будет полон новых монстров, но их не бывает много, не так ли? Из крупнейших монстров можно сделать импровизированных боссов в отдельных частях Пустоши, тем самым поддерживая «свежесть» мира после прохождения главного квеста.

Изображение


Расширенные строительные функции


Новая функция строительства в Fallout 4 выглядит как больша́я и полнофункциональная часть игрового процесса, хотя она совершенно необязательна. Я хочу, чтобы возможностей в строительстве стало как можно больше, с большим количеством строительных материалов, дополнительными строительными участками и продвинутым использованием существующих проводо-терминальных сетевых функций, которые позволили бы настроить кластеры турелей и ловушек для отражения набегов. Я не пошел бы так далеко, чтобы просить степени свободы Minecraft, но, черт его подери, это именно то, чего я хочу. Сделайте меня богом, модмейкеры.

Изображение


Больше компаньонов


Мы уже знаем, что в компаньонах у нас будет Догмит — бессмертная часть Fallout, но нас, безусловно, ждет большое количество спутников на Бостонской Пустоши. Моды в Fallout 3 и Skyrim значительно улучшили искусственный интеллект союзников и дали возможность создать личный отряд смерти. Были времена, когда мы могли выдвинуться на рассвете в глубь пустошей, чтобы поохотиться на огромных мутантов Марта... Может быть, модмейкеры смогут вернуть былые деньки.

Изображение


Мультиплеер


Это сложный вопрос. Существуют кооперативные моды для других RPG компании Bethesda, но они никогда по-настоящему не работали – движок просто не давал возможности это сделать, но мечта всё ещё жива. Конечно, Fallout— игра про одинокого странника, но подобные моды были бы восхитительны хотя бы потому, что они смогут объединить фантазии двух и более людей, даже такие, в которых странники по очереди будут пытаться оседлать Когтя Смерти. Сделайте это.

Изображение


Больше радиостанций


Радиостанции в Fallout имеют прекрасную коллекцию старых «хрустящих» записей. Они отлично подходят для создания контраста между красивым старым и разрушенным новым миром, однако, было бы неплохо собрать и другие тематические плейлисты. Что-то более современное, может быть. Издателю придется лицензировать все треки, но если бы модмейкеры нашли способ перетащить пользовательскую музыку в Pip Boy, то кто знает, что мы могли бы выбрать для создания своих радиостанций.

Изображение


Моды с собаками


Хорошо, Faloout 4, ты дал нам собаку, и она неплоха. Мы могли бы довольствоваться одной, но раз уж существуют моды, то не стоит на это останавливаться, верно? Давайте сделаем собак разных форм и размеров, призовем сотни собак сразу и прикажем этой извивающейся массе «догмитов» соединиться в одну огромную собаку, способную крушить города одной собачьей лапой из собак. Кроме того, мы могли бы ездить на этой мегасобаке, и каждый персонаж в игре обращался бы к нам не иначе как «Ваше Превосходительство, Господин Всея Собак». Мы ведь можем это сделать, верно?

Изображение


Побыть Гэри


Мод на альтернативное начало в Древних Свитках давал игрокам повод сбросить тяжелую ответственность «драконорожденного» или «случайного парня, которого Патрик Стюарт освободил из тюрьмы, и который теперь отвечает за закрытие всех врат Обливиона. Что это за способ управления страной?». В Fallout можно пойти тем же путем – сбросить обязанности главного героя и просто исследовать мир. Например, мы могли бы взять на себя роль одного из клонов Гэри из убежища 108. Это даже сделало бы процесс озвучки проще – просто нужно было бы сказать в микрофон слово «Гэри» несколько раз.

Изображение


Всё, что касается графики


Украшение пустоши кажется бессмысленной задачей, но модмейкеры в любом случае будут это делать. Fallout 4 уже и так выглядит лучше, благодаря его освещению и выбору палитры цветов, но это не имеет значения Есть сотни модов для Skyrim, улучшающих графику, и, я в этом уверен, столько же или больше стоит ждать и для нового Fallout. Ожидайте улучшенное освещение, текстуры высокого разрешения и множество переработанных лиц, причесок и моделей тел. Дайте Fallout несколько месяцев, и он будет выглядеть даже лучше Skyrim, только чуть более разрушенным.

Это было мнение редакции PC Gamer касательно их пожеланий к будущим модам для Fallout 4. А какие моды в первую очередь хотели бы увидеть лично вы? Пишите в комментариях, и лучшие мнения обязательно попадут в нашу подборку most wanted модов для Fallout 4.

Также напоминаем, что прогуляться по Бостонской Пустоши вы сможете уже 10 ноября этого года, используя для этого ПК, Play Station 4 или Xbox One, а оформить предзаказ можно уже сейчас у наших друзей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#2 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

 

это новая огромная RPG

Опять же. Только потому что так сказал Тодд Говард.

 

от талантливых разработчиков, подаривших нам Skyrim

:woot:

 

Wanamingo (на скриншоте), которых Март привнес прямиком из Fallout 1

А вот и финиш.



#3 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Лучше бы всё это было в игре изначально!



#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ниче особого не просят. Разве что покопать турели и припаять мультиплеер. Остальное в топку, ну и скудные же фантазии.

#5 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Читая подобные шедевры сетевых мыслителей, поневоле благодаришь всех Богов, что Беседка принципиально не берёт на работу...  радужных пони. 



#6 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Мультиплеер....Мультиплеер... Видимо не только наш народ любит всякое УГ.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#7 Ссылка на это сообщение Mihey77

Mihey77
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я, честно сказать, в первую очередь жду модов наподобие Type3/CBBE/UNP


Сообщение отредактировал Mihey77: 14 июля 2015 - 10:34


#8 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Одним из первых снова будет мод на убийство детей.



#9 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Блекджек, наркотики и... Ну вы поняли, чего я жду от модмейкеров. А если серьезно - квестов. Больших таких сюжетных модов, чтобы надо было проходить несколько часов. Да, я сам знаю, что хочу слишком многого.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Не буду признавать никаких модов кроме ENB и ретекстуров.


tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif


#11 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я жду реплейсеров на тела и оружие. Все дефолтное оружие в игре буду менять. Без этого играть вообще не сяду. Надеюсь к концу 2016 года модов на эту тему соберется достаточно.


Правила рисования Вуда

#12 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Собаки! Больше собак!!! Огромную мега-собаку!!!!!111111 И ещё пушистую болонку, я буду звать её Трюфелёк!!!!!!
Мать моя, что за бред....

По сабжу- не жду я модов, сам сделаю что мне понадобится. Жду следующего витка активности модмейкеров, ибо скучно. А там кто знает, вдиуг скриптоведы появятся или аниматоры толковые..

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#13 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Хочется квестовых модов больше, и, возможно, глобальных геймплейных изменений вроде Проекта Невада для Вегаса


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#14 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А если есть собаки, то нельзя ли сделать... котиков?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мультиплеер в моем Fallout'е? Этому не бывать, пусть гуляют вальсом.



#16 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

А если есть собаки, то нельзя ли сделать... котиков?

 

Что-то мне подсказывает, что со временем сделают и котиков, и когтей смерти заменят на пони. И тонны анимешной гадости, куда же без неё.

 

Лично мне бы хотелось, чтобы территорию понемножку расширяли, добавляя дополнительные поселения и, возможно, города. Не все же выжившие в новый Бостон поместятся. Да и торговать с кем-то надо — не может ведь один город производить всё, что нужно для жизни его людей и жителей окрестностей.
 

Так же было бы не плохо улучшить ИИ рейдеров, чтобы они могли обходить ловушки, дабы сделать защиту собственного поселения более сложной.



#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Расширенные строительные функции

Зачем? Ванильных вполне хватит 5692a8549ece7f4ae91bedb9e64a33bc.gif

 

Мультиплеер

Ересь....сразу вспоминаю одну случайную встречу из фола 2 где толпа мочит спамера вопящего "ХОЧУ СЕТЕВУЮ ИГРУ" ха даже тогда это было не в почёте55fbe44962f7c6b36d51212645f9cbe5.gif
 

Mart’s Mutants Mk II

МММ это хорошо, но ещё лучше когда он не создаёт багов и там нет откровенно кривых или неуместных моделей 9109217bd8a1ebe53540fb87ad721bf7.gif

 

Всё, что касается графики

На графон моды вообще не ставлю b66ff00314ce79516d6984cc83e3412e.gif

 

Больше компаньонов

Зачем мне эти толпы? В большинстве случаев всегда один хожу 1e506b19af06979de3adfcd6a5d27b26.gif

 

Побыть Гэри

Альтернативный старт? Имеет интерес только если сделано на уровне какова-нить ДАО, а если так тупо вы барыга стартуете на рынке, вы фермер стартуете на ферме, вы член какой-нить фракции стартуете на базе этой фракции, короче ничего интересного 37c6254459d93889daef3ef7e68517f7.gif

 

Больше радиостанций

Хм, а почему бы и нет ce826bf611dde498c47dce418a36de96.gif

 

Моды с собаками

Нужно больше собак для бога собак 791aabcfc4fc3bb1e6ae248b00ba3d49.gif

 

З.Ы. Странно, что во всём списке нет модов на "Больше перков"....тем более беседовские отличаются особой упоротостью


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 14 июля 2015 - 14:49


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

А я не буду играть в Fallout, стану ждать подобных новостей про TES 6.

#19 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как странно, я единственный человек, которому не нужны никакие моды?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А если есть собаки, то нельзя ли сделать... котиков?

Че не поней ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых