Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#82 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

с замечаниями пока повременю, не успеваю, а вот статью уже можно почитать. Если есть вопросы или пожелания о том, чтобы что-то добавить, обращайтесь!


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#83 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылка выдает Упс и ошибку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#84 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, а Пеппи совсем не подходит под игру? Или можно просто убрать ее повадки маньяка, а то можно из нее сделать классический образ человека, который несмотря на возраст, не хочет взрослеть и у нее всяческие стрессы и подавленности.



#85 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылка выдает Упс и ошибку.

Ферст, наверное, еще не одобрил, подождем :3

 

Мастер, а Пеппи совсем не подходит под игру? Или можно просто убрать ее повадки маньяка, а то можно из нее сделать классический образ человека, который несмотря на возраст, не хочет взрослеть и у нее всяческие стрессы и подавленности.

Подходит, и даже упоминается в статье, только нужны поправки, сейчас напишу в лс.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#86 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

не ну я игру проходил и знаю что только некоторые сказания имеют более мение нормальное положение в жизни все остальные пробили днище социальное. И либо бухают либо кувыркаються на износ. Либо еще чего хуже, вот от этого я и отталкивался. Но если надо в плане социального статуса надо подтянуть, скажите где именно я подуумаю что можно сделать. (у меня есть амплуа кот перевозчик пиццы если чего) просто я не умею отыгрывать елегантный дядек мажоров(((

Повторюсь. Критических замечаний нет, есть только пожелания по поводу:
- перезалить картинку с человеческим лицом Кота, ибо не отображается
- мелкий наркоторговец он или работающий до сто пятого пота разносчик пиццы (Чары - удовольствие не из дешевых, поэтому директор пиццерии, может быть?) - это уже тебе решать
- убрать Алису из психбольницы, и если это важно для упоминания, то сделать ее пациенткой сеансов доктора Свиное Сердце. Ничего не мешает, например, Чеширу трогательно заботиться о ней или торговать наркотой как раз для того, чтобы ее терапии оплачивать
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#87 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Чеширу трогательно заботиться о ней или торговать наркотой как раз для того, чтобы ее терапии оплачивать
Это так мило... *всхлипывает*

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#88 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне лично Пеппи Длинные Чулочки нравится, ну топор можно поменьше чтоб в сумку помещался=) чем мясницский тесак плох, готовить она ведь умеет иначе муженька чем манить.=)


Моего героя уже забрали так что боюсь учавствовать не буду.


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 июля 2015 - 12:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#89 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, есть ещё Змей Горыныч! В человеческом обличье. С растроением личности...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#90 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, есть ещё Змей Горыныч! В человеческом обличье. С растроением личности...

У меня планировались Кощеевы братки-близнецы Горыныч а так Горыныча я всегда Горынычу оставлю=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#91 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Василису расцелую, она идеальна *__*


Чеширу трогательно заботиться о ней или торговать наркотой как раз для того, чтобы ее терапии оплачивать
Это так мило... *всхлипывает*

на то и расчет хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#92 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

на то и расчет хД
Но нечестно! Представь, сижу я такой весь из себя злобный маф, думаю, кого убить, хочу убить Чешира, но понимаю, что Алиса лишится средств для оплаты своего лечения, скатится в пучину шизофрении, попадёт в психушку и будет жить в компании препаратов и мягких стен. И все, я не могу убить Чешира!
Скоро на всех страницах форума: "Бред в большом городе"...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#93 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено



У меня планировались Кощеевы братки-близнецы Горыныч а так Горыныча я всегда Горынычу оставлю=)

Drazhar, если тебе так важен Кощей, я могу уступить. Потому что я еще думал и про Змея Горыныча...


Nobody's perfect!

 

 


#94 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, я иду из крайности в крайность. Я случайно не сделал Пеппи слишком доброй для этого мира?)



#95 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, я иду из крайности в крайность. Я случайно не сделал Пеппи слишком доброй для этого мира?)

Ноуп, только старый дом ее родителей находится в сказочной Скандинавии, откуда она бежала, поэтому жить в нем она не может, но, как я уже говорила, лучше подождать с правками до появления статьи, там многое из вопросов сразу или объясняется, или логически отсекается.


Змей-Горыныч (если вдруг он живет не на Ферме русскоязычного общества Сказаний, а в Америке что-то забыл) - это суть дракон. Драконы в рамках сеттинга жить в городах не допускаются, ибо имеют специфическое мышление и дыхание, превращающее собеседника в шашлык с хрустящей корочкой. Не говоря уже о гигантских размерах: чтобы уместить ЭТО в размер обычного человека, нужна сильная магия, это скорее экстраординарный случай, обычных Чар тут не хватит.

 

Несмотря на это, в каноне прецеденты имелись, но всего два и оба начались, произошли и закончились в рамках Фермы: дракона превратили в огнедышащую ворону, а великанов - в трех поросят. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#96 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Змей-Горыныч (если вдруг он живет не на Ферме русскоязычного общества Сказаний, а в Америке что-то забыл) - это суть дракон.

А имеет значение все-таки из какой страны сказочно-фольклерно-мифический персонаж?

Медуза должна жить в районе греческих поселениях, а Кощей на Брайтон-Бич по соседству с Василисой?


Nobody's perfect!

 

 


#97 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

а Кощей на Брайтон-Бич по соседству с Василисой?

И обязательно таксистом должен работать)



#98 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А имеет значение все-таки из какой страны сказочно-фольклерно-мифический персонаж?

Не самое критичное, но Василиса - это экзотика (причем автором обоснованная), Колобка на нью-йоркской Ферме вы тоже вряд ли найдете. Что касается Медузы, чисто гипотетически подобное можно допустить, но не совсем в таком виде, в каком сейчас. Например, чем автор объяснит "выключение" взгляда, обращающего в камень? По описанию и идее персонажа проще было бы взять Сирену - персонаж мифологии, голос в наличии, красота в наличии... но это уже дискуссия для Лайон :3


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#99 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Например, чем автор объяснит "выключение" взгляда, обращающего в камень? По описанию и идее персонажа проще было бы взять Сирену - персонаж мифологии, голос в наличии, красота в наличии... но это уже дискуссия для Лайон :3

 

у нее линзы. я написала там про них.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#100 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, с Сиреной вообще можно было интересно намутить: была девой с крыльями, но в процессе побега с Родных Земель попала в плен, и ей их отрезали (или покалечили, и их пришлось удалить доктору Свиное Сердце, когда она еле сумела до Фейблтауна добраться) 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#101 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я.   не хочу.   сирену.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых