Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2441 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2442 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Он ушёл на рассвете, когда она еще спала. Пригладив перед зеркалом непослушные волосы, он вышел на лестничную клетку и уже чуть было не вошел в лифт, когда вдруг вспомнил, что забыл забрать у Патрика припрятанную накануне пушку, но подумав еще с секунду, решил, что заберёт ее, когда вернется. "Куплю сигарет и обратно."
 
- Мистер Свон...Мистер Свон, подождите! Стойте, Мистер Свон!
 
- Что? Что вам нужно?
 
- Меня зовут детектив Касовитц, а это - детектив Робинсон, убойный отдел. Нам нужно поговорить, мистер Свон, и думаю, вы догадываетесь, о чем, ведь так?
 
- Понятия не имею.
 
- Каждый грёбаный раз они отвечают этой самой фразой...каждый грёбаный раз! Давай лучше...
 
- Тише, Майки, тише, успокойся... Итак, Мистер Свон, вы хотите сказать, что это не вы проживаете по адресу 147 по Бауэри и это не ваше лицо засекли камеры видеонаблюдения на пересечении той самой Бауэри и Второй вскоре после того, как в вашей, мистер Свон, квартире убили человека, а после выкинули его из окна? Вы хотите сказать, что увидев вашего брата лежащим на асфальте в луже собственной крови, просто прошли мимо? Как ни в чем не бывало? Полноте, Мистер Свон...
 
- И? Что если так? Я...я его не убивал.
 
- А я этого и не говорил. Но вы можете знать, кто это сделал и скорее всего - знаете. Ну, так как? Вам все еще нечего нам сказать? Поймите, это для вашего же блага...
 
- Нет...боюсь, что нет. Понятия не имею, кто мог...кто мог это сделать. Простите, офицеры, но мне действительно пора...
 
- До встречи, Мистер Свон, до скорой встречи. Ах да, и вот еще что... не уезжайте пока никуда из города. Всего наилучшего.
 
Таверна "Брансток"
 
- Плесни-ка мне неразбодяженного на два пальца, - неожиданно для самого себя выдал Айв излюбленную реплику Сепа, усаживаясь за барной стойкой, - И пачку "ньюпорт", а лучше две. Хотя знаешь, сделай-ка мне лучше кофе со сливками, и если виски там будет чуть больше, чем всего остального - я на тебя зла держать не буду.
 
В зале было уже довольно людно, в отличие от барной стойки, и Лебедь, взгромоздясь на стул, закурил вожделенную сигарету, жадно затянулся и, выпуская кольцами дым, подумал, что напиваться с утра - плохая идея, ведь уже к обеду он протрезвеет и обзаведется головной болью, но так как башка ему уже почти что без надобности - то и хрен с ним. "Если копы заинтересовались мной только спустя день, значит, у них уже кто-то есть на примете, кто-то, кого они пасут. Кто-то, кто возможно и убил Сепа..." Нужно было возвращаться, но задница, будто приклеенная, никак не желала покидать обитого дешевым кожзамом барного кресла. В глаз что-то попало и Айв понял, что это боль.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2443 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

и зачем тебе, мастер над жидкостью, химик? Хочешь по-дешевке гонять спирт? Или вообще нечто по-серьезнее, что надо не пить, а вдыхать?

- Гонять спирт по дешевке можно в одном баре неподалеку. Правда, имеется риск выйти из оного бара вперед лопатками, но любая экономия сопряжена с определенным риском, который, в конечном итоге, восстанавливает вселенский баланс и соотношение Добра и Зла в мире. Миру свойственно уравнивать и приводить к общему знаменателю, так как такая форма существования является наиболее устойчивой, - на протяжении тирады Румпель выглядел примером дружелюбия, а вся заумная ахинея была высказана тоном доброго наставника, в сто первый раз разъясняющего своим ученикам, что дважды два равно пять.

- Как видишь, - голос его моментально охладел до обычной язвительности, - я могу нести чушь и без сторонней помощи всяких там дешевых спиртов. А зачем мне нужен Вайт - это, как бы помягче выразиться, касается главным образом меня и Вайта, - он опять улыбнулся.

Просто ты выглядишь как немного безумный учёный... Или это похмелье?

- Это сценический образ. Вся наша жизнь - театр, и люди в ней актеры, - с присущим ему тактом он не стал заострять внимания на лексических различиях "люди-Сказания". - Как приличная англичанка, ты должна быть в курсе, кто это сказал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2444 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Я в Лас-Вегасе по работе была и если ты думаешь, что они будут гнать спирт, то я тебе сочусвую. И что значит "вдыхать"? Ковбойша, я не понимаю о чём ты... - с улыбкой сказала Лисица и сделала глоток кофе.

- Ну вдыхать, не знаешь что ли аль прикидываешься? - уточнила Аннеке и потерла слегка нос в качестве знака, - ну ладно, лучше это дело и не знать, точно тебе говорю, детка. Ну а насчет спирта, то медики так не хилые бабки зарабатывают, торгуя спиртом непереведенным.

- Как видишь, - голос его моментально охладел до обычной язвительности, - я могу нести чушь и без сторонней помощи всяких там дешевых спиртов. А зачем мне нужен Вайт - это, как бы помягче выразиться, касается главным образом меня и Вайта, - он опять улыбнулся.

- Да ты немец что ли, только они могут не нажираясь, говорить всякий бред и выставлять это идеей мира насущного, - усмехнувшись ответила девушка, - ну некоторые еще потом идут писать соннеты, ну это видимо совсем клинический случай.



#2445 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты немец что ли, только они могут не нажираясь, говорить всякий бред и выставлять это идеей мира насущного, - усмехнувшись ответила девушка, - ну некоторые еще потом идут писать соннеты, ну это видимо совсем клинический случай.

- А некоторые потом становятся известными на весь мир. Ну там, знаешь, Шиллер, Гете... Философы там всякие. О, а как обогатил наш внутренний мир мой любимый дядя Зигмунд! - он притворно закатил глаза. - Иными словами, немец. Кем еще можно быть с именем Румпельштильцхен.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2446 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар => Таверна

 

- О, при виде вас, дорогая Герда, открывается моя вторая половина, - ответил артистичным голосом Томмас, - для вас я готов быть чертовым рыцарем в адски сияющих доспехах.

 

- Спасибо, но не стоит так утруждаться. - ответила Герда.

Вскоре они втроем отправились в таверну «Брансток».

- Что посоветуешь взять здесь, Пеппи? - улыбнулась девушка.



#2447 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс

- Это сценический образ. Вся наша жизнь - театр, и люди в ней актеры, - с присущим ему тактом он не стал заострять внимания на лексических различиях "люди-Сказания". - Как приличная англичанка, ты должна быть в курсе, кто это сказал."

- Но согласись, что этот образ был бы не так полон, если бы твоя бошка не расскалывалась от выпитого спиртного? Ведь это так?

 

"- Ну вдыхать, не знаешь что ли аль прикидываешься?"

Алекс хотела сделать ещё глоток кофе, но как только поднесла чашку к своим тонким губам, улыбнулась и чуть не засмеялась в открытую. 

- Я даже понятия не имею о чём ты говоришь, - ответила она, специально переигрывая с эмоциями.

 

"- Иными словами, немец. Кем еще можно быть с именем Румпельштильцхен."

- Мне интересно, сколько вообще существует людей с таким именем?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2448 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Что посоветуешь взять здесь, Пеппи? - улыбнулась девушка.

- Ну здесь бекон довольно неплох, да и тосты вкусные, - ответила Пеппи, - хотя я сама здесь не часто бываю, так что может кто-то подскажет лучше, чем я.

- Спасибо, но не стоит так утруждаться. - ответила Герда.

- Да ну что вы, я совсем не утруждаюсь, - вежливо ответил Томмас, - ради вас что угодно.

Видимо Томмас сказал это довольно громко, потому что его сестра, которая тоже была здесь, услышала его слова.

- Так значит ты тоже пришел, ха, и еще с этой блонди, - подойдя к брату сказала Аннеке, - говорила же, не суйся к ней, лишь себя дураком выставишь, впрочем тебе не привыкать.

Кем еще можно быть с именем Румпельштильцхен.

"Ну и имечко дебильное" - подумала Аннеке, когда закончила с братом.



#2449 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но согласись, что этот образ был бы не так полон, если бы твоя бошка не расскалывалась от выпитого спиртного? Ведь это так?

Румпель с минуту сверлил Алекс взглядом, решая, стоит ли отшутиться или высказать ей все наболевшее - причем в самых крепких и близких к реальности выражениях. Наконец, когда запас коварно-мрачного взгляда был более-менее исчерпан, он решил гордо промолчать.

Мне интересно, сколько вообще существует людей с таким именем?

- Этот мир слишком мелок, чтобы сразу два таких имени, - скромно заявил Румпель.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2450 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так как бар был закрыт Чарли решил малость чего поменять в своей жизни встречают по одежке как известно. По этому Чарли решил купить себе на деньги которые скупил двухцветный костюм. Пиджак имел бледно розовый воротник и рукава. Штаны были серыми, разве что туфлей не было ну и шляпа, примерив костюм он пошел в таверну на своих двоих, также Чарли достал себе армейский кольт 1911 с патронами. Разве что туфлей у него не было, Чарли зашел в таверну и вздохнул.
- Дай мне своего дерьмового темного пива. - Чарли сел у стойки по правде у него денег только на пиво после закупок то и осталось.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2451 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Всем привет! - поздоровалась девушка с посетителями таверны.

 

- Ну здесь бекон довольно неплох, да и тосты вкусные, - ответила Пеппи, - хотя я сама здесь не часто бываю, так что может кто-то подскажет лучше, чем я.

 

- Спасибо за совет, - она подозвала официантку и заказала тосты.

 

- Да ну что вы, я совсем не утруждаюсь, - вежливо ответил Томмас, - ради вас что угодно.

 

Герда удивленно на него посмотрела.

- Если бы я сама не видела тебя в парке, ни за что бы не поверила... - пробормотала она себе под нос.

 

- Так значит ты тоже пришел, ха, и еще с этой блонди, - подойдя к брату сказала Аннеке, - говорила же, не суйся к ней, лишь себя дураком выставишь, впрочем тебе не привыкать.

 

- Выставить себя большими дураками, чем вы показались вчера, уже вряд ли получится, - хмыкнула Брэйв.

Последняя шпилька большей частью относилась к Аннеке.



#2452 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица Алекс

"- Этот мир слишком мелок, чтобы сразу два таких имени, - скромно заявил Румпель."

- Я куплю рыбку и назову её в твою честь... - Алекс встала со своего места и оставила на столе деньги за завтрак, - Думаю Вайт оценит эту шутку, Румпель, - добавила она и случайно встретилась взглядом с Котом, которого, как ей казалось, она узнала.  

Ещё раз оглядев всех посетителей таверны, Лисица поправила немного скомкавшуюся на стройной талии рубашку и, вновь убрав с глаз надоедливую прядь огненно-рыжих волос, направилась к выходу.

- Я бы посидела с вами ещё, но мне нужно разобраться сделами, - бросила на последок она и вышла из помещения. 

 

(Х чёртовы часовые пояса. Все начинают разыгрываться, а уменя глаза слипаются) 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 14 августа 2015 - 18:09

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2453 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Привет, Чарли, - поздоровалась с Чеширом Пеппи, - как дела?

- Выставить себя большими дураками, чем вы показались вчера, уже вряд ли получится, - хмыкнула Брэйв.

"Ах ты ж мелкая..." - хотела выразиться Аннеке, но не стала этого делать при Пеппи и новом работодателе.

- Да да, глупо вышло, что поделать, - через силу сказала это девушка, - но ты еще не знаешь Томмаса, так что глупее может получиться, если дать ему волю. Он тебе уже рассказал про тот случай в Бангкоке ну или хотя бы тот случай на таможне?



#2454 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я куплю рыбку и назову её в твою честь... - Алекс встала со своего места и оставила на столе деньги за завтрак, - Думаю Вайт оценит эту шутку, Румпель.

- Ни секунды не сомневался в женском коварстве и мужском чувстве юмора, - скептически буркнул Румпель, поглощенный размышлениями о том, не взять ли новую чашку кофе и не спросить ли у появившегося Чарли, где работает Вайт. - Они всегда прекрасно дополняют друг друга. На том и вертится мир.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2455 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Да да, глупо вышло, что поделать, - через силу сказала это девушка, - но ты еще не знаешь Томмаса, так что глупее может получиться, если дать ему волю. Он тебе уже рассказал про тот случай в Бангкоке ну или хотя бы тот случай на таможне?

 

"Ни капли не сожалеет о случившемся," - констатировала Герда, чуткий слух (а как иначе с такой работой?) которой без труда уловил то, что Аннеке говорила через силу.

- Нет, - ответила она.

"Да и наплевать мне, если честно. - подумала девушка. - Главное, чтобы вы тут ничего больше не натворили".



#2456 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Брансток"

 

- Всем привет! - поздоровалась девушка с посетителями таверны.

 

Айв, не оборачиваясь, помахал Герде рукой. "А не навестить ли мне Патрика? Впрочем, он, наверное, как и полагается приличному Сказанию, работает на своей отнюдь не сказочной работе, а не прохлаждается дома..." Рядом уселся какой-то мужик и спросил дерьмового пива, а Румпель что-то, кажется, хотел повертеть, и Лебедь, так и не расслышав, что именно и на чем, не стал уточнять.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2457 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Нет, - ответила она.

- Ну значит он не совершил очередную ошибку, хоть за это слава Богу, - усмехнулась Аннеке и пошла на свое место, - хотя втюрился в тебя мой братец знатно.

- Аннеке! - едва не крикнув сказал Томмас, - лучше сядь и выпей кофе, так будет лучше, а не то...

- А не то что? - Аннеке остановилась и чуть повернулась в сторону брата, - ну давай, что там ты хотел сказать?

- Так так, хватит, перестаньте, прошу вас, - попыталась разрядить накаленную обстановку Пеппи, - не нужно при всех снова выяснять отношения, пожалуйста.


  • Beaver это нравится

#2458 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он ушел. Молча. Он не стал ее будить, да это и не было нужно. Пока он собирался, она молча лежала с закрытыми глазами, делая вид. что спит..  Ушел.. Значит, так нужно. Как только за ним закрылась дверь, она встала и долго отмокала под душем, приводя в порядок мысли.

Выйдя из душа, открыла встроенный гардеробный шкаф, выдвинула оттуда старенький чемодан и открыла его. Какое-то время задумчиво разглядывала то, что там лежит, после чего снова закрыла чемодан и убрала его в шкаф.

 

Патрика уже тоже не было дома. Или еще не было..  Спустившись вниз, она вывела мопед и уехала на работу. Но сегодня пиццерия не работала. Бриджиддо объяснил, что дает всем работникам отпуск на неделю, пока он с семьей съездит на отдых к морю и даже расщедрился -  выдал небольшое содержание.  "Что ж.. Отдыхать так отдыхать..  Но сначала.."

 

Франц, владелец магазина товаров для охоты и рыбалки поднял глаза от гроссбуха, в который записывал все сведения о проданном товаре, когда колокольчик над дверью негромко звякнул. В магазин вошла худощавая брюнетка в черных джинсах и  легкой черной куртке поверх белой футболки.

- Чего изволит милая дама? Здесь магазин для охотников и рыболовов, вы не ошиблись?  -  Франц с любопытством взглянул на покупательницу. Но по мере того, как она объясняла, что ей нужно, брови его удивленно ползли вверх.

- Эм.. Прошу прощения, но именно  этого у нас не бывает.  - развел он руками. - Но могу предложить заменить более современным...  товаром, если позволите.

Вскоре Маленькая разбойница, получив желаемое, вышла из магазина, на ходу упаковывая  небольшой сверток в рюкзачок.

 

Бар Холли оказался закрыт, и она становилась в раздумьи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2459 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Склонившись близко-близко к её уху, в надежде, что больше никто не услышит, Серый сказал Василисе:
- Только никому не начинай читать мораль.
Потом добавил ещё, тоже тихо:
- Хочешь – уйдём отсюда? Если тебе здесь не нравится.
И подумал, какую альтернативу можно было бы найти таверне «Брансток». «Сласти»? Тут же перед глазами возник образ Шахерезады, поглощающей клубнику. И Серый понял, что если они наткнутся там на восточную красавицу, то дело кончится тем, что он получит от Василисы подзатыльник, это как минимум. Просто потому, что она считает неприличным так глазеть на женщину в общественном месте. А Шахерезада – та женщина, на которую невозможно не глазеть.
Да и – не такая уж это хорошая идея, уходить. Вон, и Герда с Пеппи подошли, так что приличных людей прибавилось. Но вот Лисичка убежала, а её Серый уже тоже скорее был склонен записать в число «приличных» сказаний. Особенно на фоне некоторых.

 

Василиса ничего ему не ответила, только пожала неуверенно плечами. Она всё ещё робко чувствовала себя здесь. Что и не удивительно: привычный для неё круг общения существенно отличался от обыкновенной для Фэйблтауна публики.

 

И Серый решил, что лучше пока остаться.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 14 августа 2015 - 18:39


#2460 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Чарли, - поздоровалась с Чеширом Пеппи, - как дела?

- Как видишь малость обновил гардероб. А так, все по старому.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2461 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Проснувшись после ночных похождений в своих апартаментах, Садко сладко потянулся и зевнул. Отбросив одеяло, он поднялся с двухместной кровати и прошлёпал босыми ногами до ванны. В просторных комнатах всё было декорировано под русскую старину. Деревянная мебель, полы, разного рода натуральные меха, даже камин в гостиной (увы, электрический). Что ни поделаешь ради проживания в центре города. Обычно он предпочитал свою загородную резиденцию вдали от городской суеты, с озерцом неподалёку и компанию знакомых навок. Но дела, увы, дела не ждут, пока ты доберёшься из лесов в бетонные башни, где проворачиваются все дела. Вот если бы каждому своему доверенному лицо по зеркалу связи раздать - вот тогда была бы жизнь. Но он не знал, кто сумел бы сейчас его сделать. Разве что Василиса Премудрая, но он видел её последний раз ещё во времена Российской Империи и то мельком. Но в обоих его домах была одна общая черта - они были до звенящей тишины пусты. Слуг он не держал, лишь уборщица иногда приходила навести чистоту. Вздохнув, он ощутил голодное урчание живота. Тот явно напоминал о том, что Садко не ел ещё со вчерашнего обеда. Желания готовить не было, поэтому вскоре было принято решение позавтракать (или уже пообедать?) в Фейблтауне. Может, встретятся вчерашние знакомые. Поболтать о том о сём, о своём, о былинном. 

 

*********

 

Остановившись перед таверной, он оправил свой костюм. Это было не начало делового дня, поэтому Садко одел белую рубашку с закатанными по локоть рукавами и огненно-красный жилет, на котором золотой нитью был вышит всё тот же узор огненных перьев. Простые чёрные брюки и туфли. Толкнув дверь, он увидел забитый зал. 

- Нас прямо таки влечёт друг к другу, - весело воскликнул он, при виде знакомых лиц.


Сообщение отредактировал Gonchar: 14 августа 2015 - 18:51

Изображение





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых