Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#42 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, мистер... - Брэндиш растягивал слово "мистер", расчитывая на подсказку собеседника.

 

- Мистер Бастер, - подсказал Брэндишу Чудовище, - или просто Адам, если конечно хотите. А Чудовищем лучше не называть, мистер Уайт, - ответил он уже Кролику, вышедшему из ресторана, - а то как слышу свое старое прозвище, так сразу вспоминаю былые деньки, стародавние.

Он улыбнулся и потушил уже вторую сигарету. А то было неприлично курить и дымить прямо в лицо другим людям.

- Ну, как ваша жизнь, господа? Надеюсь, все налаживается, если было плохо и развивается, если хорошо?



#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

— О, добрый вечер. Совсем не хотела помешать вашей… прогулке? — лисица прищурилась переводя взгляд с Багиры плавающих кругами лебедей и обратно.

 

Багира, еще несколько секунд назад услышавшая легкие шаги в темноте, оглянулась. Глаза в темноте блеснули изумрудной зеленью, рассматривая приближающуюся рыжеволосую девицу. Сквозь аромат хорошей парфюмерии чувствовался едва уловимый запах.... Багира фыркнула. Собаки. Точнее, лисицы. 

- Нет, не помешали, ничуть.  - она качнула головой и с интересом уставилась на подошедшую. Визуально Багира помнила эту особу - кажется, та держала магазинчик с видеопрокатом. Но знакома близко не была.  - Вас тоже привлекает местная... - она бросила короткий взгляд на лебедей. - ...Природа? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну, как ваша жизнь, господа? Надеюсь, все налаживается, если было плохо и развивается, если хорошо?"

 

- Неплохо, Бастер... - вежливо ответил Уайт, который только сейчас понял, что его вопрос звучал громче чем надо и его слышали все. А, в принципе, пофиг. - По тихой развивается. Как сам? Как Красавица?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

Гастон Смит уже давно выйдя из своего внедорожника с оставленной там за закрытой дверью и сигнализаций корзинкой чудесной жаренной курочки, неторопливо жуя вишневую жевательную резинку и улыбаясь уже прибавляя шаг мужской пританцовывающей походкой приближался к увиденным ранее двум девушкам, рыжей и шоколадной которые как он уже мог видеть завели между собой женский разговор...


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#46 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

пританцовывающей походкой приближался к увиденным ранее двум девушкам, рыжей и шоколадной которые как он уже мог видеть завели между собой женский разговор...

 

Послышавшиеся из темноты новые звуки шагов, тяжелых, будто бы впечатывающих имя владельца в асфальт заставили Багиру перевести взгляд в сторону источника звука. Появившийся вскоре мужчина сиял белозубой улыбкой так, будто бы встретил лучших друзей.  Его имя Багира вспомнила - не раз встречала на рекламных буклетах с предложением услуг Мастера-на-все-руки - Гастон.  Пантера вопросительно приподняла брови, глядя на лисицу  - это ее спутник?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- По тихой развивается. Как сам? Как Красавица?

 

- Отрадно слышать, что у вас все хорошо, - Адам снова кинул взгляд в сторону ресторана "Stone Soup". Да, дела явно шли неплохо, - своя же жизнь тоже идет своим чередом. Все что надо пока имеется. Крыша над головой, спутник по жизни, неплохая работенка, одежда на теле, еда в холодильнике. Грех жаловаться, если честно, - он пожал плечами.



#48 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Бастер, - подсказал Брэндишу Чудовище, - или просто Адам, если конечно хотите.

 

- ...Бастер, - Почти одновременно с ним закончил Брэндиш, с видом, словно никакая помощь ему вовсе и не требовалась. Предложение перейти на имена он благоразумно пропустил. - Мистер Уайт. - Он сдержанно кивнул подошедшему.

 

- Ну, как ваша жизнь, господа? Надеюсь, все налаживается, если было плохо и развивается, если хорошо?

- Неплохо, Бастер

 

- Соглашусь. Более чем, - он слегка улыбнулся. - Кто бы мог подумать, что вложения в японский рынок принесут такие дивиденды. Хотя, наверное, я мог бы.

 

- Крыша над головой, спутник по жизни, неплохая работенка, одежда на теле, еда в холодильнике. Грех жаловаться, если честно

 

На фразе "спутник жизни" он тотчас посерьезнел:

- Господа, прошу меня извинить. Спешу на одну очень важную встречу. Был рад повидаться. - Сказав это, он скрылся за дверями ресторана.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 26 июня 2018 - 15:03


#49 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

Багира, еще несколько секунд назад услышавшая легкие шаги в темноте, оглянулась. Глаза в темноте блеснули изумрудной зеленью, рассматривая приближающуюся рыжеволосую девицу. Сквозь аромат хорошей парфюмерии чувствовался едва уловимый запах…. Багира фыркнула. Собаки. Точнее, лисицы.
— Нет, не помешали, ничуть. — она качнула головой и с интересом уставилась на подошедшую. Визуально Багира помнила эту особу — кажется, та держала магазинчик с видеопрокатом. Но знакома близко не была. — Вас тоже привлекает местная… — она бросила короткий взгляд на лебедей. — …Природа?

— Или, если сказать точнее, то что от неё осталось? — беззаботно улыбнулась Алиса, слегка наклонив голову. — Я совсем недавно приехала в город и пока просто осматриваюсь. Здесь довольно мило и мне захотелось вернуться, — невзирая на лёгкий тон разговора, девушка медленно обошла Багиру по дуге, не спуская с неё взгляда изжелта-зелёных, словно осенняя листва, глаз. Обута она была в высокие, чёрные сапоги, но всё равно двигалась практически бесшумно. Некоторые привычки сложно отбросить даже оказавшись в «цивилизованном», как частенько любили выражаться простаки, месте.
— А вы? Что сюда привело вас? — поинтересовалась Алиса, но тут её чуткий слух потревожили чьи-то тяжёлые шаги и она, облокотившись на перила, развернулась к ещё одному припозднившемуся путнику.
— Добрый вечер, — поприветствовала Гастона девушка и вкрадчивым голоском спросила, ни к кому конкретно не обращаясь. — А эта набережная пользуется особенной популярностью у местных, не так ли?

 

х



#50 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

SPLASH CRASH AND LOADS OF CASH VOL.2

 

Один мудрец однажды сказал: хочешь скатиться на жопе в рай — смажь её вазелином. Покопавшись в кармане просторного пиджака, чернокожий мужчина с ухоженной недлинной бородой достает из внутреннего кармана небольшой оранжевый тюбик — перечный соус чипотле, гласит этикетка — и заказывает чёрный кофе. Спустя минуту или около чашка возвещает о своём присутствии настырным «дзинь» о блюдце, а то, в свою очередь, передаёт эстафету тёмно-коричневой столешнице барной стойки, отзывающейся глуховатым «тук». Проходит еще секунда и Эну оборачивается на звук: стороннему наблюдателю, не наделённому излишней проницательностью, его манера двигаться и реагировать может показаться вальяжной и немного нерасторопной. Откупоренный тюбик — в состав смеси, помимо самого соуса, входят кедровые орешки, желуди, плоды маньчжурской липы и дикорастущие травы, которые так высоко почитает любой порядочный бурундук, не брезгующий набить защёчные мешочки вкусняхой — проделывает в воздухе кульбит, точно повторяющий движение секундной стрелки на часах за спиной у Эну (но куда более стремительный), и содержимое присоединяется к ароматной кофейной гуще. 

 

Выражение неземного блаженства воцаряется на красивом нубийском лице с первым же глотком. Веки соприкасаются — сансара их встреч неумолима, как неумолим бег часовой спицы по колесу циферблата, отмеряющий собой неизбежность. С этой мыслью, не лишённой философской глубины, Эну делает второй глоток, но в этот раз его глаза остаются открытыми — в них по-прежнему сквозит стеклянная отрешённость, грозящая перерасти в очередное заблуждение какого-ниубдь сказочного дол****а, но мысли, блуждающие в курчавой голове, заточены остро. Эну слышит шаги — сбивчивый цокот (нет, не копыт, а кое-чего похуже — пары туфель на нев****нно остром каблуке) отдаётся в его сознании почти монотонным набатом, тонкий узор которого ему всё же знаком. Они видятся редко и сугубо по делу, ведь каждая их встреча сулит Эну немалый куш, и сегодняшний он намерен потратить с умом: сраные ведьмы не отличаются излишней щедростью и не устраивают званых благотворительных вечеров.

 

Один мудрец однажды сказал: если бурундук начинает посвистывать утром, то погода изменится к вечеру. Эну делает отсторожный глоток, третий по счёту, и припоминает, что сегодня утром, выходя из своей квартиры, обставленной неброско и в то же время со вкусом, и снабжённой всеми мыслимыми удобствами, насвистывал что-то.

 

Что-то, что врезалось ему в память.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#51 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Отрадно слышать, что у вас все хорошо, - Адам снова кинул взгляд в сторону ресторана "Stone Soup". Да, дела явно шли неплохо, - своя же жизнь тоже идет своим чередом. Все что надо пока имеется. Крыша над головой, спутник по жизни, неплохая работенка, одежда на теле, еда в холодильнике. Грех жаловаться, если честно, - он пожал плечами."

 

- Счастлив не тот у кого много, а кому хватает, верно? - вздохнув подытожил Уайт. Глядя на Чудовище, ему становилось как то не по себе от собственных недовольств всем подряд. Ведь есть люди, которым действительно есть на что пожаловаться. 

 

"- Господа, прошу меня извинить. Спешу на одну очень важную встречу. Был рад встрече с вами. - Сказав это, он скрылся за дверями ресторана."

 

- Бастер, мне одному хочется назвать этого Брендиша засранцем? Уже который раз...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#52 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Бастер, мне одному хочется назвать этого Брендиша засранцем? Уже который раз...

 

- Ну, видимо дела срочные требуют к себе. Маловато для того, чтобы называть другого засранцем, как по мне, - ответил Адам и достав из кармана пачку сигарет, уже почти пустую, вытащил оттуда одну из них. А затем, о чем-то подумав, протянул её Уайту. Конечно, Кролик наверняка курит сигары или еще что-нибудь получше и подороже, но все-таки этикет же, - курите?



#53 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну, видимо дела срочные требуют к себе. Маловато для того, чтобы называть другого засранцем, как по мне, - ответил Адам и достав из кармана пачку сигарет, уже почти пустую, вытащил оттуда одну из них. А затем, о чем-то подумав, протянул её Уайту. Конечно, Кролик наверняка курит сигары или еще что-нибудь получше и подороже, но все-таки этикет же, - курите?"

 

- Да, но редко. Когда есть настроение подходящее. Знаешь, сидишь возле окна, смотришь на капли дождя, слушаешь печальную музыку... 

Уайт зачесал волосы назад. 

- Кем работаете, если не секрет? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— А вы? Что сюда привело вас? — поинтересовалась Алиса,

— Добрый вечер, — поприветствовала Гастона девушка и вкрадчивым голоском спросила, ни к кому конкретно не обращаясь. — А эта набережная пользуется особенной популярностью у местных, не так ли?

 

- Никогда не замечала ничего подобного...  -  медленно, будто бы мурлыкая, проговорила Багира и улыбнулась. - Я тут  не часто бываю, но обычно здесь не настолько оживленно. 

  Не меняя положения тела, расслабленно опершегося на парапет, пантера краем глаза следила за перемещениями Алисы, поигрывая маленьким блестящим брелком на пальце и улыбаясь подошедшему Гастону.  Ослепительная улыбка Багиры казалась беспечной и очаровательной, однако взгляд отсвечивающих зеленью глаз был, скорее, изучающим и настороженным.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Кем работаете, если не секрет?

 

- Эм, ну знаете, разнорабочим, - ответил Бастер и убрал в пачку ту сигарету, что недавно только вытащил. Раз Кролик не курит, то и он будет пока, - хотя если честно, это просто красивое название для того, кто почти ничего не умеет, но хочет зарабатывать, не прибегая к насилию, - улыбнулся парень, - но, как я и говорил ранее, грех жаловаться. Ну а ваша работа, она явно по-престижнее моей будет.



#56 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Эм, ну знаете, разнорабочим, - ответил Бастер и убрал в пачку ту сигарету, что недавно только вытащил. Раз Кролик не курит, то и он будет пока, - хотя если честно, это просто красивое название для того, кто почти ничего не умеет, но хочет зарабатывать, не прибегая к насилию, - улыбнулся парень, - но, как я и говорил ранее, грех жаловаться. Ну а ваша работа, она явно по-престижнее моей будет."

 

- Формально на данный момент я... безработный. - ответил Кролик глядя куда-то в пустоту. - Переквалифицируюсь, знаете? Кстати, надо бы заехать на новое место работы... Кстати, возможно мне скоро могут понадобиться бармены да и вообще рабочие, так что возможно мы ещё скоро встретимся. Бывай, Бастер. Макс, поехали. 

- Пустишь меня за руль? - спросил Косолапый
- Нет. Это моя машина. 

- А свою Лисичку-Алекс пускал...

- Вот тебе обязательно надо это начинать, да?

х спать


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 26 июня 2018 - 15:49

  • debero это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#57 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Морфей, взяв в руки вилку и откинувшись на спинку стула, разглядывал спагетти, которые ему принесли. Он специально выбрал столик в самом дальнем углу, чтобы с одной стороны не привлекать к своей персоне лишнего внимания, а с другой – хорошо видеть то, что происходит в помещении. По ресторану «Stone Soup» ходили Сказания, очевидно, знакомые друг с другом, поскольку они дружелюбно общались, шутили и, казалось, весело проводили время. Морфей вздохнул.

 

«Тяжело же придётся», - подумал он, - «я никого здесь не знаю, меня тоже никто не знает (пока что), хотя, возможно когда-то давно я заглядывал и в их сны? Так, стоп! Жизнь не вилка, а я не спагетти, так что не надо себя накручивать. Я, конечно, не мешок с подарками, чтобы всем нравится, но запросто могу стать чьим-то счастьем, от которого нет спасения. В общем, всё будет»

 

Вздохнув, Морфей пододвинулся ближе к столу и принялся есть почти остывшие спагетти.


Сообщение отредактировал debero: 26 июня 2018 - 15:53

  • Laion это нравится

#58 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Оказавшись внутри, Брэндиш выискал глазами метрдотеля и сразу приблизился к нему. Услышав имя гостя, тот быстро кивнул и, жестом руки пригласив следовать за собой, привел его к столику на две персоны, в точности как он и заказывал: в глубине зала, вдали от проходящих мимо посетителей и сцены. Брэндиш остался доволен. Дав указание, чтобы после прибытия спутницы официанты их не тревожили, он попросил принести два бокала дорогого красного вина. Все было готово.


  • debero это нравится

#59 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам, что - нибудь тоже заказать.

 

- Не откажусь, - кивнул Кот, и заказал рыбу в винном соусе, а Белка лёгкий салатик и стакан яблочного сока. Пока Роза выбирала заказ, мужчина ненавязчиво изучил девушку. Белая кость - это было видно сразу, но, почему-то, Коту казалось, что девушка с лёгкостью отказалась бы от всей этой аристократичной мишуры, явив миру женщину с деловой хваткой Цербера. И вот таких Сказаний Константин уважал - тех, что не держались с отчаянием утопающего за осколки былого величия, а шли дальше, благодаря чему и жили успешно. Борода и Скрюченный были тому хорошими примерами, пускай они и были богачами и в Родных Краях, остатками своих сбережений распорядились мудро, благодаря чему и могли при  желании взять Фейблтаун за горло. Осталось только убедиться, что эти чаяния в отношении Розы Терни подтвердятся.

 

- Ах да! Совсем расслабился с этими простаками, - спохватился мужчина, - мисс Роза, это Ирина Орехова, а я сам Константин Дубов, впрочем, вы и так это знаете. Мы русские Сказания, но в Фейблтауне живём уже достаточно давно, если что.

Замолчав на время, пока официант расставлял на стол заказ, он продолжил, - Пастушок говорил, что вам нужны помощники, но не распространялся особо, какого рогда помощники нужны, и нам-бы хотеллось узнать подробности.

Кот осёкся, ощутив лёгкий пинок под столом, и заговорила Белка, с лёгкой улыбкой на губах, - Простите моего друга, он порой бывает слишком напорист, но, уверяю, испортить ужин в его намерения не входило.

!Кайра


Регалии

#60 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

— А вы? Что сюда привело вас? — поинтересовалась Алиса, но тут её чуткий слух потревожили чьи-то тяжёлые шаги и она, облокотившись на перила, развернулась к ещё одному припозднившемуся путнику.

— Добрый вечер, — поприветствовала Гастона девушка и вкрадчивым голоском спросила, ни к кому конкретно не обращаясь. — А эта набережная пользуется особенной популярностью у местных, не так ли?

 

Не меняя положения тела, расслабленно опершегося на парапет, пантера краем глаза следила за перемещениями Алисы, поигрывая маленьким блестящим брелком на пальце и улыбаясь подошедшему Гастону.  Ослепительная улыбка Багиры казалась беспечной и очаровательной, однако взгляд отсвечивающих зеленью глаз был, скорее, изучающим и настороженным.

 

Гастон после сказочно чудесной и вкусной, ароматной жареной курочки оставленной в внедорожнике своем, вскоре жуя жевательную резинку вишневого вкуса, подошел к симпатимным девушкам что вечером находились и что странно одни на темной набережной и подойдя, облокотившись рукой мужское на перило  приветствовал их улыбнувшись

 

-Добрый прелестные красавицы, хороший вечер однако и свежий а какие сказочные пейзажи открываются взгляду мммм, позволите ли составить вам компанию скрасив одиночество превратив в хороший сказочный вечер?

 

-И уж извините что встречаю без цветов и конфет, ну кто же знал что встретимся этим чудесным благодаря вам майским вечером-мигнул Гастон девушкам обворожительно улыбнувшись белоснежной идеальной улыбкой и приветственно продолжил представляясь

 

 

-Зовут джентельмена встреченного очами вашими Гастоном к слову, а как же вас прелестницы таинственные?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 26 июня 2018 - 17:39

  • debero это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И уж извините что встречаю без цветов и конфет, ну кто же знал что встретимся этим чудесным благодаря вам майским вечером-мигнул Гастон девушкам и приветственно продолжил представлясь

-Зовут джентельмена встреченного очами вашими Гастоном к слову, а как же вас прелестницы?

 

- Ничего страшного, Гастон. Мы все равно цветы не едим. -  Багира переглянулась с лисицей и с легкой усмешкой посмотрела на мужчину. - Я Каоми. 

Было забавно. Этот Гастон пах, как обычный простак, и вел себя точно так же. Был ли он Сказанием или действительно простаком? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых