Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3221 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3222 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рапунцель совсем не хотелось приезжать в "Цокот Копыт". Звонок Холли застал её в постели, она выслушала её ещё неуклюжая, сонная, путаясь в отросших за ночь волосах, словно в шёлковых силках, и потом никак не могла попасть трубкой на рычаг, и это так её расстроило - это, но на самом деле то, что кто-то убил ещё одну девушку, проломил ей голову, а потом волок куда-то уже мёртвую.. Она расплакалась, как ребёнок, сидя в кровати и утирая слёзы белым золотом волос, заполнявшим её постель.

 

И как это ни странно, но в "Цокот" её привела не мысль о том, что там будет Гензель. Происходившее вчера между ними показалось ей сегодня волшебным сном. В своей квартирке, в привычном беспорядке, с включённым на MTV телевизором, это было просто ещё одним клипом.. И ожили все страхи и зароки, оцепеневшие и онемевшие накануне, когда он молча смотрел на неё своими холодными и яркими мартовскими глазами - сейчас она понимала, что в "Цокоте" ей совершенно не нужно бывать. 

 

Но она подписала договор с Розой, а звонок Холли дал ей понять, что на неё тоже рассчитывают. Это было чем-то новым в жизни Рапунцель. Кажется.. она была нужна. И она стала собираться, решив сегодня одеться как можно проще и скромнее, чтобы не привлекать лишнего внимания. Джинсы с футболкой - что может быть проще? Тонкие "варёные" джинсы и оранжевая футболка, так просто и гладко обтягивающая её фигуру. Ничего лишнего. С причёской она тоже не мудрила, оставив сегодня волосы подлиннее, и они спускались до лопаток.

 

-----

 

 

Войдя в "Цокот" и тихо устроившись на прежнем месте, она старалась больше слушать, и меньше смотреть по сторонам, вероятно руководствуясь правилом "Ты не видишь - тебя не видят". Со всех сторон раздавалось одно имя - имя Гансля-игрока, и Рапунцель порадовалась, что сегодня совсем не надо думать и выбирать - всё было совершенно однозначно. О том, что она и все они будут делать завтра, после такой удобной однозначности, мысль в белокурую голову, конечно, не пришла. 

 

Однако, посидев ещё немного, просто так молча махнуть ладошкой и отделаться от взятых на себя обязательств, Раппи не стала. Она подошла полистать таблицу голосований чью-то записную книжку, куда вносились все отданные голоса, зависла над ней, хмурясь, забыла, что хотела не высовываться, и спросила, ни к кому конкретно не обращаясь, так, что ответить мог бы любой:

 

— А кто такой Гансль? Он не подписывал договор с Розой? Два дня он не голосовал, здесь прочерки.. Может быть, когда он понял, что выронил те деньги.. а кстати, почему же они австралийские? Просто так?.. и когда он понял, что их выронил, ему стало наплевать на тот пункт договора, что касается голосования?.. Иначе.. почему он молчал?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3223 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха-ха-ха!!! - Патрик зашелся хохотом, - А на купюрах английская королева же! Английская! Аж, два раза!

- Мало того, Австралия до сих пор дает присягу королеве Англии. как и Канада, впрочем.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3224 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

 "- Ха-ха-ха!!! - Патрик зашелся хохотом, - А на купюрах английская королева же! Английская! Аж, два раза!"

 

"— Ха! Вот это ты, пожалуй, зря ввернул – если учесть, что на тех двух банкнотах есть королевы. Ничего не напоминает? — хмыкнул Гансль, и упер руки в боки. — Тебя считают за моего конкурента. Хех. Кстати, если допустить двенадцать ошибок в слове "контрацепция", то получится Кролик. Совпадение? Не думаю!"

 

Даже после изгнания в рельный мир Вайт всегда чувсвовал себя всё тем же Кроликом, который в разных ситуациях был в разной степени самоуверен. Но впервые за долгое время он почуствовал себя огромным медведем, по которому прыгают две блохи, вскрикивая "Ты мой!". Роберт повернулся так, чтобы видеть обоих собеседников.

- Во-первых, Генсель, мне глубоко пое... насрать кем меня считают. Во-вторых вы хотите отнести меня в убийцы лишь потому, что я когда-то отлично играл в покер, когда жил в Лос-Анжелесе (причём только в покер. в остальное Вайту крупно не везло) и я Англичанин, а на английских банкнотах изображён портрет Её Величесва, как и портрет королевы Австралии на банкнотах Автралии, найденных на месте преступления и вы увверенны, что они мои, хотя я живу в Америке и получаю зарплату в долларах? - после этой череды бреда Вайт протяжно выдохнул, словно совершил самое сложное дейсвие в своей жизни, - Да вы оба с таким мышлением далеко пойдёте...   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 19 августа 2015 - 18:08

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3225 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрику было смешно, но он вдруг стал серьезным.

 

- А вот еще про третью купюру что можно сказать? Генри Паркс... У нас никого нет по имени Генри? Нету, а что за здание за спиной у него? Никто не интересовался? Я поинтересовался на всякий случай:  изображение школы искусств в Тентерфилде, где этот самый Генри Паркс произнёс свою речь о необходимости создания национального парламента и федеративной Австралии... Меня это возвращает к театру и околотеатральным действам. И фраза играть значит жить уже имеет и смысл другой. Какое это отношение может иметь к нам? Как сказал англичанин: Весь мир - театр, а люди в нем актеры".  К тем, кто под чарами - самое вот наипрямое!

Но это я так - для информации...

Патрик посмотрел на всех.

- Еще виски!


Nobody's perfect!

 

 


#3226 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Шахерезада была уверена, что вчерашним голосованием все и закончится, и потому, когда ей позвонила Холли, этот разговор оказался неприятной неожиданностью. Ей даже хотелось вообще наплевать на все, и никуда не ехать, но ответственность все же какая-никакая должна быть, и она приехала. Есть не хотелось, еще бы, после известия о судьбе Леонтики... Таверна бурлила, как восточный базар, и, разумеется, все обвинения крутились вокруг Гансля - хотя лебедь и оказался той еще птицей, но все же искали они не там. 

 

Заказав кофе, она с трудом нашла свободное место, рядом с тихоней, которую кто-то назвал непривычным длинным именем Рапунцель.

 

 - У вас свободно?  - спросила она девушку. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3227 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Но это я так - для информации..."

- Эээм... Слишком мудрёно и если ты хотел этим как-то больше доказать мою виновность, то вспомни сколько всего сказаний в этом помещении используют чары.

Роберт закинул одну ногу на другую и поправил воротник чёрной рубашки, слушая что будет дальше.

 

(Х я на сегодня всё, мне завтра на поезд в Англию домой. До завтра или до когда это там... Спасибо за игру)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3228 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээм... Слишком мудрёно и если ты хотел этим как-то больше доказать мою виновность, то вспомни сколько всего сказаний в этом помещении используют чары.

 

- Кто-то использует, а кто-то их продает... - улыбнулся Патрик.


Nobody's perfect!

 

 


#3229 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3230 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

Крысолов уже находился в баре и пил коньяк.

- Почему все они пытаются найти тайный смысл в этих купюрах. Ну серьезно, кто то просто оплатил этими деньгами. - говорил сам с собой Малькольм.

Ну вот, сегодня они снова должны были выбирать, и он сделал выбор.

- И все-таки, я считаю, что это Садко.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#3231 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Заказав кофе, она с трудом нашла свободное место, рядом с тихоней, которую кто-то назвал непривычным длинным именем Рапунцель.

 - У вас свободно?  - спросила она девушку. 

 

— У меня?.. - бестолково переспросила Рапунцель, так и не дождавшаяся ни от кого ответа на свой вопрос.. зато обнаружившая, что как-то машинально забралась на барный стул, вместо того, чтобы уйти обратно в угол за столик. - Да! Вот тут есть место, конечно! 

 

Она улыбнулась красивой женщине и увидев, что Холли приготовила для неё кофе, попросила чашечку и для себя.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3232 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— У меня?.. - бестолково переспросила Рапунцель, так и не дождавшаяся ни от кого ответа на свой вопрос.. зато обнаружившая, что как-то машинально забралась на барный стул, вместо того, чтобы уйти обратно в угол за столик. - Да! Вот тут есть место, конечно!

 

 - Просто за столиками уже нет места, - пожаловалась Шахерезада. - Я  - Ада. В смысле не из Ада, а зовут меня так.  И я слышала, как вы спросили, кто такой Гансль, и вы знаете что? . Я не видела его вчера, не вижу и сегодня, да что там? Я вообще ни разу его не видела.. И логично было бы как-то хотя бы попытаться оправдаться, не так ли? Но он не является. Может, он уже...того? 

 

И Ада выразительно провела ребром ладони по своей шее. 

 

 - А кофе тут отличный, - некстати добавила она. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3233 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ещё бесполезнее Гансль мог бы стать, только если бы раздавал на улицах Фейблтауна буклетики о пользе трезвости и воздержания, - хмыкнул Лис, которому, похоже, сегодня было неплохо и в компании стакана с виски. - Другого крепкого объяснения столь однообразному поведению, кроме как то, что наш дорогой Игрок спалился на исчерканных деньгах, я не нахожу.



#3234 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Просто за столиками уже нет места, - пожаловалась Шахерезада. - Я  - Ада. В смысле не из Ада, а зовут меня так.  И я слышала, как вы спросили, кто такой Гансль, и вы знаете что? . Я не видела его вчера, не вижу и сегодня, да что там? Я вообще ни разу его не видела.. И логично было бы как-то хотя бы попытаться оправдаться, не так ли? Но он не является. Может, он уже...того? 

И Ада выразительно провела ребром ладони по своей шее. 

 - А кофе тут отличный, - некстати добавила она. 

 

— Сейчас попробую! А вы взяли какой? Чёрный? - она продолжила, понизив голос, - я сказала "мне такой же", но я пью с молоком.. Может выйти неловко..

 

Она замолчала, но через несколько мгновений вспомнила, что вообще-то говорили они не о кофе.

 

— Послушайте, может быть этот Гансль и здесь, но здесь так много народу, что я никак не могу всех запомнить.. Но кто-то ведь ведёт вот эти записи, - она показала на записную книжку с голосами, - и вот там его голосов нет. Понимаете? Почему мы все голосуем, а он не голосует? Мне это кажется очень подозрительным.. и нечестным. Поэтому.. - она взяла карандашик и вписала напротив своего имени: "Гансль". - я считаю, ему нужно поговорить с Бигби.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3235 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Сейчас попробую! А вы взяли какой? Чёрный? - она продолжила, понизив голос. - Я сказала "мне такой же", но я пью с молоком.. Может выйти неловко..

 

 

 — Я пью черный, но вы вполне можете попросить к нему молока.  Его варят почти как на Востоке. Кто научил Холли так варить кофе, не представляю. Ну а мы на Востоке знаем толк в кофе. 

— Послушайте, может быть этот Гансль и здесь, но здесь так много народу, что я никак не могу всех запомнить.. Но кто-то ведь ведёт вот эти записи, - она показала на записную книжку с голосами, - и вот там его голосов нет. Понимаете? Почему мы все голосуем, а он не голосует? Мне это кажется очень подозрительным.. и нечестным. Поэтому.. - она взяла карандашик и вписала напротив своего имени: "Гансль". - я считаю, ему нужно поговорить с Бигби..

 

 — Если бы этот неуловимый Гансль был здесь, он бы как-то обозначил себя, не так ли? - шепотом ответила Шахерезада. — Поэтому я совершенно согласна с вами. Если мистер Бигби что-то прояснит, тогда, быть может, можно будет вернуться к обычной жизни... А то я немного устала уже от такого количества информации. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3236 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено



#3237 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ада!

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3238 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3239 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Рапунцель!

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3240 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравится, как ведет себя мистер Вайт, кажется очень подозрительной вдруг резко поникшая активность Левши, и я уже предчувствую, что ничем добрым столь стройное голосование не обернется, но мистер Лис сегодня высказал очень разумную мысль, что, вероятнее всего, убийцы вчера попытались выгородить Гансля, то есть, сегодня суд над ним состоится точно, а это не менее важно.

 

Закончив говорить, мистер Донки с полными тоски глазами вновь изучил меню "Цокота копыт". Очень тоскливое меню. Нет, проводить каждый день в более дорогом заведении значило бы почти стопроцентное раскрытие собственного достатка, однако носить еду и напитки с собой было как-то... неприлично. И все же, другого выбора не было - Холли не жаловала не только лимоны, но и сок из сельдерея.



#3241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ада!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых