Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3182 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

После итогов

 



#3183 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#3184 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Сегодня я отдаю голос, разумеется, за Гансля, — сказал инквизитор и сел за столик в углу, явно не желая, чтобы его беспокоили.

Х на работу, скорее всего, до итогов
Закрой глаза и смотри.


#3185 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, я буду рад, если сегодняшние поиски станут столь же результативными, как вчерашние. - Заметил Левша. - Очень надеюсь, что мы все не ошиблись, и деньги символизируют именно игрока... А Австралия... да бес с ней. Гансль, похоже, тебе придется ответить на кое-какие вопросы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3186 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Гансль, тут и думать нечего, - пожал плечами Садко. Всё указывало именно на него и если он не прав, то готов сплясать стриптиз на барной стойке голышом.


  • Verina это нравится
Изображение

#3187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пока  Гансль  игрок,  завтра  придется  думать   уже без наводок сказал Грен.  Ох.дерьмо, ему  хотелось забраь Холли и уехать к родственникам в  Скандинавию, но он   должен найти всех приспешников  Скрюченного  урода,  чтобы отомстить за Лили, чтобы Холли обрела покой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3188 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3189 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я тоже думаю, что Гансль это наш кандидат, - сказала Пеппи, пожав плечами, - впрочем я и вчера так думала.



#3190 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Присоединюсь к единому порыву, - ухмыльнулся Румпель, - герр Гансль, вы хоть и не "свет мой зеркальце", но правду рассказывать придется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3191 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, как резко-то, - гном выругался, наблюдая, как все начинают люто, бешено голосовать, аж мурашки по коже, - Гансль - наш козел отмщения? Что же - если он невиновен, то... то мы просто сборище мудаков, ага, - Лютер засмеялся, облокотившись на стул.



#3192 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А вообще-то я считаю, что нам даже повезло. - Сказал Левша вслух сам себе. - Мы поймали одного преступника... ну, или потенциального преступника - и при этом остались с ключами к тайне личности другого преступника. Не каждому детективу настолько улыбается удача.

 

- Однако настоящий детектив долго бы хохотал, узнав о вчерашней истории, - отметил мистер Донки, появляясь в баре. После вчерашнего вечера Ослик рассчитывал не появляться здесь какое-то время, но звонок Холли сразу отменил это решение. - По сути-то, мы все вчера сели в лужу, послушавшись вас, Левша, упавший в нее с самым звонким плеском. То, что Айвен сам намеревался стать убийцей, дела не меняет - к банкнотам он не имел ни малейшего отношения.

 

Мистер Донки расположился во своем вчерашнем уголке и с удивлением обнаружил, что сообщество Сказаний со своим выбором определилось почти единодушно. Неужели он пришел сюда напрасно?



#3193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне бы  хотелось послушать  вас Донки,   не думаю, что  у  Гансля не было поодельников.   сказал Грен,  запустив руки в свою  шевелюру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3194 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Гансль, - с порога объявила девушка. - Улики указывали на двоих. Один не убивал, значит, это сделал второй.

Усевшись за ближайший столик, она стала думать о том, не могли ли все они что-то упустить, и о том, кто может быть подельником виновника.


  • Laion это нравится

#3195 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик спокойно сел за столик и попросил у Холли виски. Он внимательно слушал обвиняющих.

 

- Все очевидно, как и вчера... Да? - Патрик стукнул стаканом по столу и засмеялся, -  И никому уже не нужны австралийские доллары? А что мы на них имеем кроме зашифрованной надписи? Номинал - 5 и портреты: один "отца-основателя" Австралии и две с изображение королевы. А кто у нас тут Королева? А-у? Есть же! Анджела, вы так похожи на австралийскую актрису Кайли Миноуг

Патрик опрокинул в себя виски и засмеялся.

- Хотя... зачем так глубоко копать? Да? Или же карточные игроки Вайт и Гансль?

Патрик вздохнул.

- Выбор всегда сложен...


Nobody's perfect!

 

 


#3196 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Гансль, - тихо поддержала Василиса.

"А что до денег - возможно, это означало, что подразумевается игра именно на деньги, то есть, никак не на музыкальных инструментах. Австралийские же банкноты... Может, потому что среди нас как раз таки нет австралийцев".

Подумав, она сделала соответствующую пометку в блокноте.



#3197 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, согласна, все же сегодня стоит закончить начатое вчера. Потому - Гансль. Но и Левша остается под подозрением. - чуть кивнула Синди, допивая кофе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3198 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А кто у нас тут Королева? А-у? Есть же! Анджела, вы так похожи на австралийскую актрису Кайли Миноуг

- Резонно. Но есть два пункта: во-первых, причем тут тогда шифр? Сомнительно, чтобы такое оригинальное сочетание букв было тут просто для красоты. И мне как-то трудно связать фразу "играть значит жить" с Злой Королевой. Она ведь не актриса, она на нее похожа. И во-вторых, мне совершенно не нравится поведение Гансля. Он, просите за прямоту и грубость мысли, предпочитает нести хрень, а не приносить пользу обществу. Что мне, такому вредному привередливому противному товарищу, не нравится... Хотя нельзя сказать, чтобы поведение ее величества мне нравится. Мне, как одному герою мультфильма, ничего не нравится!

Сообщение отредактировал Endgamer: 19 августа 2015 - 16:24

  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3199 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

То, что Айвен сам намеревался стать убийцей, дела не меняет - к банкнотам он не имел ни малейшего отношения.

- Если бы мы его не остановили, сегодня нас было бы на одного меньше. И возможно, настаивая на проверке Лебедя, я вчера спас именно вашу жизнь.- Недовольно проворчал Левша. - Так что расскажите кому-нибудь другому про "плюх в лужу".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3200 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Гансль горел пламенем тихой ярости, впервые, должно быть, с той злополучной игры в Гогенфурте лишенный дара речи. Самые толковые слова с того угла бара, что ополчился на Игрока за то, что он – Игрок, принадлежали цвейгу, мягко и перспективно обозначивший своих недалеких собратьев "сборищем мудаков". У Гарри нашлось бы словцо покрепче, но сейчас, как положено смертнику, он пытался решить – стоит ли вытягивать из колоды последний козырь.
— Да чтоб вас всех, — выдохнул он. — Конечно, довериться патлатой инквизиторской морде, которая славится еще и тем, что предпочитает отправлять всех на суд божий через костёр – затея, наполненная здравым смыслом до самых краев. Что вы прицепились к слову "игрок", да еще и так однобоко? Русские буквы, по-вашему, там просто так самонакорябались, а? Что за темный народ... — Гансль театрально приложил руку к лицу, словно делал это уже множество раз. — Ну хорошо. Ладно. ЛАДНО, ЧЕРТ ПОБЕРИ! — ударил он кулаком по стойке: стаканы поблизости опасно зазвенели. — Хотите вывесить мою шкуру на стенах – пожалуйста. Но, раз вы решились поразить меня своими логическими умозаключениями, то и я, пожалуй, поражу вас своим... — он запустил руку в брюки, грозя порвать их в клочья. — Своим большим и толстым, мать его, ху...


Да уж, Гарри был на грани, раз решился помахать перед лицом всей публики частью своих достоинств.



#3201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- С одной стороны да, с другой нет. Айвен мог убивать кого угодно и виновных и нет. Оставляя его в живых это словно мы все садимся за один стол где Айвен крупье и играем в покер, если ему не понравились чьи то карты он умирает. В любом случае, это не отменяет того, что вы господин левша у всех на карандаше, с одной стороны оставив Айвена мы бы заключили сделку с сатаной, с другой ваши действия отвлекли нас от настоящих убийц, а не наемных.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых