Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3361 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3362 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


- Хорошо, пройдёмся ещё раз. Гензель, Дудочник и Грен подозрительно едины в своих решениях.

Садко, это может как говорить о том, что они глупые приспешники Скрюченного ( или Бороды) которые палят свой союз... или что совпадение. На что поставим?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3363 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас я смею подозгевать Чешигского в пгичастности к убийствам.

- Я рад, что у нас взаимные чувства малыш, очень рад.

- И в каких мать его решениях мы едины.  -  Чеширский, ну он только дурь толкает., нет убить он не может.  - Чарли дай мне своих таблеточек.

- Эээ...Грен, а где гарантии, что ты меня не задушишь. - Он осторожно положил на стойку три таблетки. - Я сам не уверен на счет Садко и еще странно то, что все едины, нет лагеря. Обычно виновны всегда двое, а тут удивительное единодушие. Либо убийцы заснули, либо мы выбиваем того, кто им надобен.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3364 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, я всё прокручиваю и прокручиваю в голове прошедшие дни и вдруг у меня случилось дежа вю. Патрик, это же просто неетическая копия Свона и Игрока. Просто сферическая и в вакууме. Ходит вокруг да около, что-то бормочет, выдвигает одну не очень связную теорию и снова уходит в тень, при этом особо никого не цепляя, всерьёз. У обоих парниш рыльце было в пушку, так почему бы и третьему не быть в их тёплой компашке? Этот вполне может работать и на Бороду, для комплекта, так сказать.



#3365 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#3366 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээ...Грен, а где гарантии, что ты меня не задушишь. - Он осторожно положил на стойку три таблетки. - Я сам не уверен на счет Садко и еще странно то, что все едины, нет лагеря. Обычно виновны всегда двое, а тут удивительное единодушие. Либо убийцы заснули, либо мы выбиваем того, кто им надобен.

- В чем же едины? Время идет, но мы все так же толчем воду в ступе и гадаем на мякине. Кандидатов как раз много, но ни на одного нет ничего, кроме личных претензий или голой интуиции.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3367 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вспомнив все и спешно перечитав все, я могу заявить, что знаю только то, что ничего не знаю. Можете меня поздравить, - Румпель взъерошил волосы, что делал не в первый раз, так что шевелюра его приняла такой вид, будто его отпустили после сеанса шокотерапии. Салфетка перед ним была исписана вдоль и поперек, пострадала даже обратная сторона. - Слишком мало фактов, слишком много волнения и ненужной ерунды... Я просто остановлюсь на тех моментах, которые меня больше всего смутили или просто зацепили взгляд.
Левша. Единственная причина, по которой я вынужден вернуться к этой версии - его подозревала Леонтика, а мы знаем, что с ней стало. В нее вцепились и те, и другие... Хотя немаловероятен тот факт, что она смогла убедить наших злодеев в причастности к... силовой группировке. Она этого добивалась, подставив себя. Ей это удалось.
Садко. Что бы он ни говорил - слишком вяло, слишком много подстраиваний под общественное мнение, почти ноль инициативы, голоса подаются вовремя и за тех... не знаю, не знаю, как хотите, но это выглядит... плохо.
Герда. Внезапно можно почти дословно повторить предыдущий абзац. Она поддержала все версии, которые высказывались до нее, проголосовала с большинством за Айвена... Мутно все это, хоть ты тресни. Но доказательств нет... впрочем, эту фразу вообще можно говорить после каждого имени.
Грен. Только не надо меня выкидывать. Мне просто подозрительно его поведение, но его серьезно оправдывает факт голоса за Гансля в первый день... поданного в тот момент, когда перевес был на стороне Гансля.
Патрик. Или идиот, или злодей, простите за грубость формулировки. Скорее первое.
Крысолов. Мне просто подозрительно его поведение, но я бы не стал так подставляться с голосом "против всех".

Просто сферическая и в вакууме. Ходит вокруг да около, что-то бормочет, выдвигает одну не очень связную теорию и снова уходит в тень, при этом особо никого не цепляя, всерьёз.

- Фокус в том, что Гансль, я думаю, с самого начала понимал, что рано или поздно мы его раскроем. Тут немало умных людей, шифр был бы раскушен, так чего трепыхаться? Айвен... У него характер такой, он всегда так играет. А вот со стороны Патрика его поведение в случае, если он действительно не чист на руку, - это безумие.
  • Verina это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3369 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик, это же просто неетическая копия Свона и Игрока.

 

- Какая копия? - удивился Патрик, - Я не знаю Игрока, но знал Айвена, дня три. И он стал другом моего друга, которой не стало. Если добрые чувства - это признак обвинения, то тогда, да, я виноват, что проникся к Лебедю и доверил ему Леонтику. А вокруг да около по моему тут все ходят.

 

Патрик. Или идиот, или злодей, простите за грубость формулировки. Скорее первое.

 

- Конечно, первое! - засмеялся Патрик, - Или второе, я же лепрекон! А кто поверит лепрекону?


Nobody's perfect!

 

 


#3370 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот не нравится крысолов. Мне кажется, он стал каким-то странным после того, мы заключили договор с Розой. Ммм?
  • Verina это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3371 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, совсем забыл упомянуть Золушку... Но это не более чем тень подозрения. И если уж рассматривать ее, то она точно не дружит с Левшой и Гензелем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3372 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко, это может как говорить о том, что они глупые приспешники Скрюченного ( или Бороды) которые палят свой союз... или что совпадение. На что поставим?  

- Скорее два исполнителя и один ловкий организатор. 

Что бы он ни говорил - слишком вяло, слишком много подстраиваний под общественное мнение, почти ноль инициативы, голоса подаются вовремя и за тех... не знаю, не знаю, как хотите, но это выглядит... плохо 

Садко фыркнул. 

- То же самое можно сказать абсолютно про всех. И более подозрительно выглядели бы те, кто постоянно метался.  Если вы вспомните лучше мою позицию,  то поймете,  что продвигал версию с Айвеном как альтернативу с большим числом доказательств когда большинство было против Гансля. Это вы называете отсутствием своего мнения?  


Изображение

#3373 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Фокус в том, что Гансль, я думаю, с самого начала понимал, что рано или поздно мы его раскроем. Тут немало умных людей, шифр был бы раскушен, так чего трепыхаться? Айвен... У него характер такой, он всегда так играет. А вот со стороны Патрика его поведение в случае, если он действительно не чист на руку, - это безумие.

 

- Да и если он чист тоже. Давай представим, что я действительно ошибаюсь. Ну так,просто на секундочку. Что будет делать наш добрый друг Патрик, если виновной вдруг окажется мисс Брейв? Хм? Проголосует против неё, как того требует логика? Или будет просить покрутить бутылочку? Вот то-то же. Так что в данном случае я на все сто готов рискнуть и поставить на свою догадку.

 

- Какая копия? - удивился Патрик, - Я не знаю Игрока, но знал Айвена, дня три. И он стал другом моего друга, которой не стало. Если добрые чувства - это признак обвинения, то тогда, да, я виноват, что проникся к Лебедю и доверил ему Леонтику. А вокруг да около по моему тут все ходят.

 

- Неетическая. Вы уж простите мой французский выговор, - усмехнулся, чуть склонив голову Ренар. - Как по мне, уже самое время вспомнить, что у нас тут поиск убийц идёт, дорогой лепрекон. А вы всё никак.



#3374 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В чем же едины? Время идет, но мы все так же толчем воду в ступе и гадаем на мякине. Кандидатов как раз много, но ни на одного нет ничего, кроме личных претензий или голой интуиции.

- В том, что большинство голосов сейчас против одного Садко, а обычно в таких ситуациях бывает наполовину.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  вот не метался  сказал Грен,  и теперь чую что  Садко  виновен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3376 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, совсем забыл упомянуть Золушку.

 

- Как мне кажется, мы идем у тому, что скоро будет все тут присутствующие названы...

 

- Как по мне, уже самое время вспомнить, что у нас тут поиск убийц идёт, дорогой лепрекон. А вы всё никак.

 

- А вы знаете, уважаемый Лис, я не специалист по поиску убийц по тому, кто что и как и когда сказал. Давайте посмотри, кто у нас тут реально-сказочные убийцы? Но они все под амнистией и поэтому чисты и благородны. Да?

А подозреваю я ВСЕХ, кроме себя, потому что себя я знаю. Грен вон твердит как загипнотизированный, что он не метался. Ему задачу поставили? Возможно. Тогда начну с него. Грен я думаю, что ты виновен.


Nobody's perfect!

 

 


#3377 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Золотой Локон

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-  Какую задачу, выйду   разнесу  его магазин подумал про себя   тролль, думал он не прилично, но все же про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3379 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И если уж рассматривать ее, то она точно не дружит с Левшой и Гензелем.

 

- Какой потрясающий вывод, - фыркнула Синди. - Да уж, определенно не дружу. 

 

- Как мне кажется, мы идем у тому, что скоро будет все тут присутствующие названы...

 

- А разве еще не все названы? Тут есть кто-то, кого совсем никто не подозревает? - Золушка критично оглядела собравшихся, усмехнулась, - Не думаю. И все же, полагаю, что сегодня отдам свой голос за Левшу


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3380 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Гензель, я считаю,  что он. Если в начале мне его мотив был понятен,  то сейчас он задумал какую-то игру. А что касательно остального,  - Садко тяжело вздохнул, - просто подумайте,  если бы я был замешан,  то стал бы светиться?  Я бы поступил как Кроу, Румпель и любой из большинства присутствующих - слился с мнением того самого большинства. 


Изображение

#3381 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я воздержусь пожалуй от голосования, вы в праве меня разобрать завтра, но я...Сделал свой выбор на сегодня. - Чешир закрыл блокнот, он тяжело вздохнул.
- У меня скоро чердак поедет до состояния психушки. - Кот глотнул пару таблеток и запил виски, он потер свои глаза.
- Скажите, а таким как я хоть похороны положены? Труна? Братская могила?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых