Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3401 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3402 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы заметили? Альбрикх и Вайт подозрительно притихли. Будто не хотят привлекать к себе внимания.

 

Василиса размышляла. Не метаться и выбирать из тех, кого она наметила себе вчера? В числе подозреваемых были Патрик и Левша, но вызывающее поведение обоих как раз и заставляло сейчас сомневаться.
А вот Кролик и Цвейг шли в её списке именно парочкой. И они действительно подозрительно исчезли. Как будто чего-то боялись. Они, конечно, начнут рассказывать про внезапно свалившиеся на них дела, но почему-то казалось, что если бы они хотели высказаться, то нашли бы для этого возможность. Ведь до сих пор находили.
Люди Синей Бороды? Те самые, замыслы которых этой ночью были сорваны. И если Василиса подозревает, то таинственный «активный гражданин» кого-то знает наверняка. А если совпало? Если это они и есть?
Василиса понимала, что может и ошибаться на их счёт. Но раз уж у нас сегодня парад независимых мнений…

 

- Альбрикх, - сказала она.

 

А вот тому, кто пытается подтасовывать голоса, сегодня точно не позавидуешь.



#3403 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Золотой Локон

 

"Цокот Копыт"

 

Строго говоря, Рапунцель не собиралась возвращаться в бар. И не только из-за вчерашнего неловкого происшествия. Из-за него она полночи не спала.. но совсем не потому, что ей досаждал ожог (которых хотя и проходил намного быстрее, чем у какой-нибудь простачки, но всё же не мгновенно) или испытанного унижения, а потому, что она явно расстроила ещё одних своих новых знакомых - Аду и.. кажется мужчину звали Патрик. А возвращаться в бар она не хотела, потому что чувствовала себя там лишней и ещё - очень испугалась, когда Холли сказала, что убийства не прекратились. Ей казалось, что если она перестанет появляться в баре, её никто не тронет.

 

Но мистер Донки не спрашивал её ни о чём, а потому она и не противилась, пискнув только "Я не взяла с собой кошелёк!", когда такси уже отъехало. Так они и появились в баре вместе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3404 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, да наши с вами доводы ничуть не умнее... давайте будем самокритичными. Пока все, кого я выслушал, больше фантазируют, чем опираются на какие-то факты.

- И опять я соглашусь мастер...и опять я соглашусь, но сегодня я сделал свой выбор, увидим что будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3405 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу брать грех на душу и обвинять кого-либо без причины, - сказала Пеппи усталым голосом, - так что я воздержусь на этот раз. Раньше хотя бы подсказки более точно говорили кто что сделал. А сейчас...



#3406 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы заметили? Альбрикх и Вайт подозрительно притихли. Будто не хотят привлекать к себе внимания.

- Кто такой Альбрикх? А... гном... я даже забыл о нем. Действительно молчун. Значит, запишу его в одну строчку с Крысоловом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3407 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Садко почесал голову.

- Крысолов смахивает на невольного сообщника.  Либо косит под дурачка. Особенно этот финт ушами в последний момент,  когда курс обвинений сместился... Что же, против Гензеля вряд ли будут голосовать,  а оказаться жертвой сговора у меня желания нет. Так что Крысолов(ПЕРЕГОЛОС).


  • Verina это нравится
Изображение

#3408 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кто чуть не ограбил? - глаза Патрика округлились, - И я что, бегал с плакатом: У меня сегодня был секс? Однако, я вам скажу

На первый вопрос Ада невинно закатила глаза, а на второй рассмеялась и ущипнула Патрика за щеку.

- ты сияешь как начищенный сапог, пока мысли о Леонтике не заставляют тебя принять подобающе скорбный вид, навеянный чувством вины. Мне тоже ее жаль. Но во имя ее памяти, Патрик! Включи голову, ту которая у тебя между плечей! И найди убийцу своей подруги!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3409 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, что я скажу... - задумчиво протянул мистер Донки, ознакомившись с тем, что происходило в баре до их с мисс Рапунцель появления. - Пока что я верю Гензелю и Герде. Разгаданный шифр первому идет только в плюс, а постоянные сомнения второй вполне соответствуют роли нашего с вами лидера. В любом случае, если они в чем-то замешаны, то очень хитры и смелы, стоило бы даже понаблюдать за ними внимательнее. Патрик мне не кажется убийцей... но это скорее интуитивно.



#3410 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3411 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено



#3412 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри задумчиво сидела на стульчике и, подперев щеку рукой, смотрела на посетителей  бара.

"Если я еще немного побуду здесь..я точно свихнусь!."

Поппинс встала со своего насиженного места и направилась в сторону двери.

- Пожалуй, я пока тоже воздержусь.

С этими словами Мэри вышла из бара и направилась в сторону своего дома.

 

х


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3413 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уж как мог побыстрее прочитал все что вы тут написали собрался с мыслями, выкурил подряд три сигареты и выпил полбутылки виски для ясности ума и... - в этот самый момент Кот икнул и, по старой памяти, облизнулся.

- Так вот что меня зацепило. По логике очень подозрителен Левша. И не надо мне про то, что он , будучи убийцей, мог подставиться. В тот момент он вполне мог выиграть время, переманив голоса за собой. А еще меня прям цепляет Патрик с его ооочень странным поведением. Этакий революционер-анархист, этакое даже мирное, даже не связанное с убийствами сказание может натворить бед. А уж если он убийца - так вообще молчу. Его предложение никому не думать, а голосовать навскидку поразило меня окончательно.



#3414 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рапунцель, ещё до конца не пришедшая в себя, после своего стремительного похищения (она-то предполагала взять немного денег из кассы и пойти выпить кофе с вафельками в кондитерскую Эдварда), пока что только хлопала глазами и теребила кончики толстых золотистих кос. Мистер Донки уже высказывал свои соображения, а она.. Из звучавших имён она не готова была бы голосовать за Гензеля.. конечно же из-за его глаз, а вовсе не потому, что он так форсировал расследование против Гансля, что вряд ли мог бы быть его подельником. Не проголосовала бы и за Левшу, который казался ей очень прямодушным мужчиной.. хотя она и не смогла бы объяснить почему (к примеру, сказать, что "ребята, на самом деле я не облажался, а всех вас спас, неблагодарные задницы" - это ну очень прямодушно). Садко казался ей хитроумным и способным на всё, как хорошее, так и плохое (он мог бы даже впечатлить её, но она не очень любила бороды и славянский тип внешности).. Герда её чем-то настораживала, Золушка, хоть и была её подругой.. но тоже вдруг стала казаться какой-то не такой.. Она слушала дальше доводы, но выбор становился мучительным. И медовые вафельки.. Рапунцель сглотнула слюну, с безнадёгой посмотрев на автомат с шоколадными батончиками - единственное лакомство, помимо ужасных маринованных яиц, которое могла предложить своим клиентам Холли.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3415 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Его предложение никому не думать, а голосовать навскидку поразило меня окончательно.

 

 

- Ха! А тут прямо все задумались, задумались! Не смешите свои сапоги! И найдите логику по Левше! То что все указывало на Айвена - это так и было, и я готов был согласиться с этим, но не стал. И до сих пор не пойму, какое же отношение та валюта имела в этом деле!


  • Verina это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3416 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Альбрикх, - сказала она.
- Кто такой Альбрикх? А... гном... я даже забыл о нем. Действительно молчун. Значит, запишу его в одну строчку с Крысоловом.

 

По бару, в тот самый момент, когда все, словно специально, замолчали, прокатился недовольный голосок гнома:
- Че? - Альбрикх прошелся по бару, прищурившись как-то важно, - молчун? Ну офигеть теперь, ага! Что же до меня, то... - он, видимо забыв, что тыкать пальцами некультурно, указал на Чешира, -... вот этот фрик меня подшивает. Особенно я запомнил его переголосовку в первый, мать вашу, день. Словно спецом он деликатно, как появилась возможность, сменил голос с Гансля на Айвена, будто проголосовал за первого, чтобы сразу отмазаться.



#3417 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3418 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, я не знаю, - вздохнул Левша. - Сижу тут весь вечер, но ничего, похожего на серьезные обоснования ни для одного варианта не услышал. Я бы воздержался, но воздержавшихся и так подозрительно много. А потому рискну все-таки проголосовать против Крысолова, который изо всех кандидатов показался мне наиболее непоследовательным в своем поведении.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3419 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Проголосую-ка я сегодня против Золушки, - тоскливо сказал Ослик, понимая, что приходится обвинять барышню. - Ни в коем случае ни на что не намекаю, просто меня настораживает и ее поведение, и то, что она сегодня говорила.

Мистер Донки опасливо отошел от облюбованного Синдереллой дивана и заказал себе кофе.



#3420 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Че? - Альбрикх прошелся по бару, прищурившись как-то важно, - молчун? Ну офигеть теперь, ага! Что же до меня, то... - он, видимо забыв, что тыкать пальцами некультурно, указал на Чешира, -... вот этот фрик меня подшивает. Особенно я запомнил его переголосовку в первый, мать вашу, день. Словно спецом он деликатно, как появилась возможность, сменил голос с Гансля на Айвена, будто проголосовал за первого, чтобы сразу отмазаться.

- Я выбирал исходя из обоснованности теорий не более. Хотите обвинить? Валяйте, я уже говорил, завтра в случае чего я готов по стойке смирно слушать какой я плохой. А сейчас, оставьте меня в покое.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3421 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Проголосую-ка я сегодня против Золушки, - тоскливо сказал Ослик, понимая, что приходится обвинять барышню. - Ни в коем случае ни на что не намекаю, просто меня настораживает и ее поведение, и то, что она сегодня говорила.

- А мне показалось, что вы с ней пели в унисон.

Мастер покачал головой. "Лишь бы это не была попытка одного преступника сделать себе алиби, голосуя против другого. Ведь Синди наверняка наберет недостаточно голосов против себя сегодня".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых