Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3381 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Воздержания стало передаваться   воздушно - капельным путем?   Еще чуть  тут можно будет   открыть сказочный монастырь, Чарли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3383 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Патрик? Из-за того, что нервный? Его тут намедни чуть не ограбили, потом у негл был секс, а потрм подругу убили. Кто бы вел себя ровно?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3384 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, как вам, - сказала Герда, - а мне наиболее подозрительным кажется поведение Синди. Сама-то ведь уперлась в Левшу и Гензеля, как они ранее в Айвена и Гансля.

X могу пропасть


  • Verina это нравится

#3385 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Из самого темного угла, в котором находился небольшой диванчик, послышалось шуршание. Отряхивая крошки и пепел с мятого пиджака, зевая и потягиваясь, никому до того момента особо не нужный, в развалочку, вышел из тени и направился к барной стойке Кот В Сапогах, собственной персоной.
- Ну вы и развели тут базар-вокзал. Даже меня разбудили.
Я, конечно, понимаю, что логически вычислить причастного к убийствам сегодня куда тяжелее чем позавчера и вчера, никто не спорит. Единственный ключ к разгадке мы использовали и ждать еще одного было бы глупо. Но право дело, пытаться построить из эмоций и банального "нравится-не нравится" логическую цепочку с обвинением на конце... Уж слишком.
Такое ощущение, что Некто хочет во что бы то ни стало не найти убийцу, а создать его в глазах других. Неприятное ощущение.
Я тут осмотрюсь получше, выскажусь. - дабы промочить охрипшее ото сна горло, Пит опрокинул бокал виски.

#3386 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#3387 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Воздержания стало передаваться   воздушно - капельным путем?   Еще чуть  тут можно будет   открыть сказочный монастырь, Чарли.

- Это мое право Грен, хотите меня обвинить? Валяйте, я завтра готов по стойке смирно стоять и слушать какой я плохой и какой я ублюдок. Тут каждый имеет право распоряжаться своим мнением. Завтра, можете бросать меня в колодец, а сегодня я сделал свой выбор и на этом точка. - Он грюкнул пустым стаканом виски по стойке и замолчал смотря в пустой стакан.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-  Дерьмо  Чарли,  вот уж кого я не подозреваю, как  это тебя. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3389 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Патрик? Из-за того, что нервный? Его тут намедни чуть не ограбили, потом у негл был секс, а потрм подругу убили. Кто бы вел себя ровно?

 

- Искренне счастлив за насыщенную жизнь Патрика, но учитывая его полную пассивность в поисках убийцы подруги я не завидую Герде считаю, что тут дело совсем не в нервах. Нервный у нас Чешир и он в таком состоянии восемь дней в неделю. С лепреконом что-то другое и я считаю, что это совсем не радость из-за того, что ему в первый раз за тысячу лет перепало, - заверил Шахерезаду Ренар, наливая себе виски. Вечер наступал, значит накидываться можно было без всяких угрызений совести... будто бы она раньше мешала.



#3390 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, как вам, - сказала Герда, - а мне наиболее подозрительным кажется поведение Синди. Сама-то ведь уперлась в Левшу и Гензеля, как они ранее в Айвена и Гансля.

- Вполне возможно, что у нее это личное, - вздохнул Левша. - Неприязнь или наоборот... интерес. Я пока что склоняюсь более всего к варианту с Крысоловом.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3391 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Патрик? Из-за того, что нервный? Его тут намедни чуть не ограбили, потом у негл был секс, а потрм подругу убили.

 

- Кто чуть не ограбил? - глаза Патрика округлились, - И я что, бегал с плакатом: У меня сегодня был секс? Однако, я вам скажу...


Nobody's perfect!

 

 


#3392 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Золотой Локон

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-  Оу,  Патрик поздравляю, тебе наконец - то повезло  и   кто  тебя так осчастливил?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3394 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне возможно, что у нее это личное, - вздохнул Левша. - Неприязнь или наоборот... интерес. Я пока что склоняюсь более всего к варианту с Крысоловом.

- Согласен, но все же без Выяснения кто же такой Садко картина остается не полной. Хотя опять же мои догдаки. Ехх как же охота расслабиться сейчас, от выпивки уже башка трещит. - Он надел шляпу и насунул на глаза.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3395 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Оу,  Патрик поздравляю, тебе наконец - то повезло  и   кто  тебя так осчастливил?

 

- Спасибо, дорогуша! И ты не поверишь, Крендель, - заулыбался Патрик, - Прилетала ко мне Фея, которая послала свою сестру Зубную Фею с щеткой сапожной мозги тебе прочистить! Давай-ка по тысячу капель шахнем! За мой счет!


Nobody's perfect!

 

 


#3396 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен, но все же без Выяснения кто же такой Садко картина остается не полной. Хотя опять же мои догдаки. Ехх как же охота расслабиться сейчас, от выпивки уже башка трещит. - Он надел шляпу и насунул на глаза.

- А кто сказал, что они чем-то связаны? Крысолов мог просто выбрать себе жертву и пинать ее при каждом удобном случае, как вот Синди меня пинает. Но Синди - просто баба, чего с нее взять.

А вот крысолов...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3397 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено



#3398 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто сказал, что они чем-то связаны? Крысолов мог просто выбрать себе жертву и пинать ее при каждом удобном случае, как вот Синди меня пинает. Но Синди - просто баба, чего с нее взять. А вот крысолов...

- Я все таки склонен думать, что это не просто так. Зачем именно Садко и еще с такими глупыми доводами? Если он один из людей скрюченного или бороды, то у них там очень фантазеры сидят я вам скажу в верхушке, так как такой выкидыш привлекает ну слишком много не нужного внимания к себе. С другой стороны если Крысолов чист, то я даже не знаю...Это слишком кот в мешке для меня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну  не  я же бегаю  с плакатом мне перепало раз в тысячу лет, так  чтобы  все знало.   Садко   мой выбор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3400 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я все таки склонен думать, что это не просто так. Зачем именно Садко и еще с такими глупыми доводами?

- Ох, да наши с вами доводы ничуть не умнее... давайте будем самокритичными. Пока все, кого я выслушал, больше фантазируют, чем опираются на какие-то факты.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх... Подробности личной жизни Патрика, несомненно, яркой разнообразной, меня совершенно не интересуют. Причём каждое его слово одновременно и усиливает, и ослабляет подозрения. Возможно... - он не закончил фразу и махнул рукой. Немного помолчав, Румпель все же продолжил. - А сегодня пусть все же будет Садко. Хотя самым умным было бы воздержаться... Но моё молчание, как т каждое слово, может быть использовано против меня. Будь что будет, - он погрузился в мрачное молчание.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых