Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3961 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3962 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ренар, вы мне не доверяете? - спросил мистер Донки, подходя к барной стойке и заказывая себе кофе. - Это пока что первый вопрос, который меня сегодня интересует.



#3963 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, - махнув рукой сказал Вайт, - можно продолжать всё это слушать, а можно проголосовать. Честно говоря я бы хотел избавиться от цвейга, потому что он действует мне на нервы, но сегодня я хотел бы проверить ГЕНЗЕЛЯ (голос).


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока  нам надо убрать  известную величину он читал по бумаге.   - Сегодня мы точно узнаем все про  Альбрикха


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3965 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Ренар собирался с ответом, Ослик немного поразмышлял вслух:

 

- Моя вчерашняя схема себя не оправдала, увы. То, что Кот оказался заступником, ее несколько перетасовывает. К примеру, Кроу получает алиби в отношении группы Скрюченного. Чешир, Грен, Кролик и Крысолов для меня продолжают выглядеть мирными. Василиса... не знаю. Я продолжаю ей интуитивно верить, хотя все ее схемы очевидно ошибочные, вопрос в том, намеренно она все пытается спутать или же искренне заблуждается?

 

И что я еще хочу сказать... у меня уже нет уверенности насчет гнома. Вы, должно быть, видели вчера его искреннее изумление в нечате после суда, что он остался жив? Тогда что это было, нечестная игра на публику или замешательство неосторожного в словах мирного сказания?



#3966 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

И что я еще хочу сказать... у меня уже нет уверенности насчет гнома. Вы, должно быть, видели вчера его искреннее изумление в нечате после суда, что он остался жив? Тогда что это было, нечестная игра на публику или замешательство неосторожного в словах мирного сказания?

— Но если не гном, то кто? Остаемся только Кроу и я. Ренару я верю, вам, Донки, пока тоже. Почему я не мог работать с Гердой я уже говорил, а насчет оставшегося подельника Скрюченного, я считаю, что все ясно.
Закрой глаза и смотри.


#3967 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не брать во внимание тот факт, что заступник может выбрать любого из нас, что бы прикрыть. Я бы сказал, что виновен цвейг учитывая его поведение при этом. Но я все же беру факт заступника в счет. Так что для меня пока самый очевидный кандидат, либо Василиса которая пудрит мозг или Гензель, но больше я склоняюсь к Василисе..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3968 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Заступника больше нет, Чешир.
Закрой глаза и смотри.


#3969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- А я просто  хочу, чтобы все это закончилось.  - Вот  хренотень   полная  сказал Грен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3970 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Гензель, скажите, а вы не видите ничего...странного в том, что по мою душу за все эти дни так никто и не пришел? Ни люди Бороды, ни Скрюченного, - мистер Донки сделал глоток кофе.



#3971 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Заступника больше нет, Чешир.

- Я знаю, что его нет. Знаю...
В любом случае мне надо хорошо подумать, прежде чем кого-то выбрать.

- Гензель, скажите, а вы не видите ничего...странного в том, что по мою душу за все эти дни так никто и не пришел? Ни люди Бороды, ни Скрюченного, - мистер Донки сделал глоток кофе.

- Как прикажете это трактовать? Вы по осторожней с такими заявлениями тут люди нервные.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3972 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ренар, вы мне не доверяете? - спросил мистер Донки, подходя к барной стойке и заказывая себе кофе. - Это пока что первый вопрос, который меня сегодня интересует.

 

- А с чего, извините, я вам должен безоговорочно доверять, дорогой Донки? Пока я отвлёкся, сюда пришёл Кай и сказал, что вы самый классный здесь? Вы раскрыли Герду, да, но к Скрюченным вы более добры, следует заметить. Садко и Бутс не ваших рук дело, совсем не ваших - последнего вы вписали в список почти не подозрительных и, при удачном стечении обстоятельств, он мог перекочевать в доверительные. Кроме того обвиняли в сговоре со Скрюченными вчера вы меня (ошибочно) и Альбрикха (во-первых вы утверждаете, что тоже ошибочно, а во-вторых, его прикрыл заступник). Так может посветите, с чего вдруг вам нужно доверить свою жизнь и, главное, как Кроу укочевал в ряды доверительных персон?

Насчёт нечата возмущений гнома не в курсе - пропустил. Но если это так, я скорее поверю Гензелю и его теории насчёт Василисы. Девочка явно что-то задумала и сама запуталась.



#3973 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

- Сегодня я проголосую против Гензеля. - произнес Малькольм.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#3974 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Гензель, скажите, а вы не видите ничего...странного в том, что по мою душу за все эти дни так никто и не пришел? Ни люди Бороды, ни Скрюченного, - мистер Донки сделал глоток кофе.

— Думал об этом, — ответил Гензель. — Но это может ничего не говорить, ровно как и говорить не в вашу пользу. Признаться, будь я бы замешан в убийствах, вы бы стояли в моем списке на втором месте после кота в сапогах. Возможно, что наши убийцы, что из одной группировки, что из другой, просто неопытны. Рассудите сами: люди Скрюченного убили и помощника шерифа, и жулика и доктора. Но, я думаю, это заслуга Пита. А вот банда Синей Бороды в своих убийствах была менее метка и более… алогична.
Закрой глаза и смотри.


#3975 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Так может посветите, с чего вдруг вам нужно доверить свою жизнь и, главное, как Кроу укочевал в ряды доверительных персон?

 

- Потому что я непозволительно долго зажился на этом свете? - Ослик пожал плечами. - С учетом того, что у меня одна из самых безупречных историй голосования, я привык много говорить и думать, я понял, что Ада - ученица Свиного Сердца, и не сделал ничего плохого с этой мисс, даже пытался выдавать себя за доктора (что, увы, Аде не помогло), а все живу и живу, живу и живу, и-ать. Так что я полагаю, что именно я тот "счастливчик", которого убийцам ночью не достать. Человек Бороды меня знает, человек Скрюченного тоже мог бы давно догадаться, так что оба они должны оставлять себе лазейки на то, чтобы обвинить меня на суде. Ренар и Гензель, примерно этим вы сегодня и занимаетесь.



#3976 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что я непозволительно долго зажился на этом свете? - Ослик пожал плечами. - С учетом того, что у меня одна из самых безупречных историй голосования, я привык много говорить и думать, я понял, что Ада - ученица Свиного Сердца, и не сделал ничего плохого с этой мисс, даже пытался выдавать себя за доктора (что, увы, Аде не помогло), а все живу и живу, живу и живу, и-ать. Так что я полагаю, что именно я тот "счастливчик", которого убийцам ночью не достать. Человек Бороды меня знает, человек Скрюченного тоже мог бы давно догадаться, так что оба они должны оставлять себе лазейки на то, чтобы обвинить меня на суде. Ренар и Гензель, примерно этим вы сегодня и занимаетесь.

 

- Какая поразительно... глупая история. Именно - не помогло. Возможно вам всего-то и стоило, что прикинуться доктором, чтобы вычислить Аду? Вскрываться бессмертным - это сильно, опять же, - фыркнул Ренар и покачал головой. - Ваша, с позволения сказать, "безупречная" история ничуть не безупречнее, например, моей. И ни одного человека Скрюченного вы не раскрыли. А, обвиняя меня, снова попадаете не туда. Так что мне уже очень интересно, насколько случайно это совпадение.



#3977 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Не забывайте, Донки, что моя история голосования тоже безупречна. Но вы этого не поймете, пока не увидите истинное лицо Василисы, разумеется. Я готов ответить на ваши вопросы, если они есть. Если же нет, то я надеюсь, что вы в итоге поймете, что Василисе доверять нельзя ни в коем случае.
Закрой глаза и смотри.


#3978 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Не забывайте, Донки, что моя история голосования тоже безупречна.

 

- Нет, не безупречна. Финт с Гердой, помутнение это было или нет, все равно останется темным пятном на вашей репутации, Гензель.

 

- И, Ренар, я не вскрываюсь. Поскольку знать наверняка я все равно этого не могу. Но бессмертного попытались убить именно в ту ночь, когда я накануне долго и упрямо называл имя Герды, хотя мало кто верил в ее виновность.



#3979 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не безупречна. Финт с Гердой, помутнение это было или нет, все равно останется темным пятном на вашей репутации, Гензель.


— А вы вообще голосовали против шерифа, — фыркнул в ответ Гензель. — Насчет Герды повторюсь. Вот, Донки, ответьте мне на два вопроса.
Первый: представьте, что вы работаете на Герду, приходите на голосование и видите, что против нее отдано уже девять голосов. Ваши действия, учитывая, что вы не глупы?
Второй: если я являюсь членом группировки Синей Бороды, на что я надеялся, когда высказывал свое "помутнение"?
Закрой глаза и смотри.


#3980 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И, Ренар, я не вскрываюсь. Поскольку знать наверняка я все равно этого не могу. Но бессмертного попытались убить именно в ту ночь, когда я накануне долго и упрямо называл имя Герды, хотя мало кто верил в ее виновность.

 

- Гензель из ночи в ночь называет имена Скрюченных и чего-то я не вижу, чтобы ему прилетела пуля в лоб. Хотя я думал, что ещё после загадки его порвут на британский флаг, - снова покачал головой мужчина. - Даже если и так - то, что вы считаете себя Бессмертным и пляшете от этого на голосовании ничуть не лучше сказывается на логических построениях. Кроме того, господин Пит вас вообще ни в чём не подозревал. Так что от своих подозрений я не собираюсь отказываться, будь они хоть сто раз подозрительны для вас.

Но сегодня я хочу проверить Василису (если уж не Альбрикха) - Гензель, если он действительно Синебород - уже у нас в руках и очень активно ищет противников. А кого и как ищет Василиса мы видели



#3981 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Второй: если я являюсь членом группировки Синей Бороды, на что я надеялся, когда высказывал свое "помутнение"?

 

- На то, чтобы сказать потом "я бы никогда так не сделал"? Разные бывали случаи на моей памяти, Гензель. А поскольку Золушка гордо ушла на суд, мы лишились хоть каких-то проверок слишком рано. Так что сейчас во многом идет игра в "верю - не верю".







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых