Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3921 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#3922 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставьте в покое хотя бы Аду. И вообще, не спешите голосовать, у нас еще есть время. А вот у убийц - его меньше. Для начала я хочу послушать, что скажет Кроу. Пора бы ему уже что-то сказать.

 

Разнервничавшийся мистер Донки заказал себе кофе, чтобы хоть как-то отвлечь свое внимание.



#3923 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Маленькое пояснение.
Ренар сильно нервничал, пока ждал моих откровений. И сильно сник, когда я сказала, что второе свидание Рапунцель было с Элли. До этого я сказала, что не на сто процентов уверена в вине Герды. Из чего он заключил, что если я не блефую и знаю одно из имён участников шайки синеборода, то это – именно его имя. Конечно, когда я назвала Элли, он был разочарован. Благодаря обвинениям Гензеля в мой адрес Ренар до последнего надеялся, что я из соседней шайки и всеми силами семафорил, что готов мне подыграть, если я блефую. Это была попытка выйти на связь. Герда не могла так рисковать – у неё была слишком важная роль, а опыта для интриг не хватало.

 

Ренар подавился виски. Попытался даже откашляться, но выходило слабо. Поэтому заговорил спустя минут десять

- Во-первых, вы понимаете, что кроме Элли и Герды, третий участник - ревнивец - знал, что к нему никто не приходил? Потому что он не потерял свой "специальный ход" и искал эту самую Рапунцель?

Идём дальше. Второе. Я не в курсе куда вам там семафорил, дорогая (вам стоит обратиться к Аде, гарантирую, она всё объяснит), но вы правда думаете, что Герда не могла рисковать в ситуации, когда её хотело выгнать пол-Фейблтауна, а вторую половину останавливало только то, что её, возможно, защищал заступник? Правда?

И наконец третье... Когда все закончится, и если будете живы и не в тюрьме - обратитесь к Зелёной Фее. У вас получатся классные совместные романы. Вы вложите детективную составляющую, а она - романтическую. И дело, так сказать, поедет.



#3924 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Устало завалившись в бар, Бутс кинул в бокал пару кубиков льда, налил туда виски, помешал и, закрыв глаза, потянул охладившийся напиток.

 

- Сразу скажу, у меня нет особого желания выяснять отношения, мне это уже начинает порядком надоедать, - откинутая крышка зажигалки в его руке издала легкий металлический звук;

 

- Начну с простого. Доверять, кому-то больше, кому-то меньше, но могу Донки, Аде и Гренделю, - на секунду Кот прерывался, пока пламя не подожгло конец сигареты;

- А вот теперь сложней. Подозрения. Мои подозрения подают на КроликаАльбрикха и Гензеля.

- С остальными, если честно, я не определился. Сейчас я промочу немного горло и присмотрюсь, - Пит посмотрел на находившуюся в баре толпу сквозь призму толстого стекла стакана.


Сообщение отредактировал Nomides: 25 августа 2015 - 19:14

  • Юми это нравится

#3925 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

хотя предположение Василисы о его работе на Герду и предложение при этом не голосовать, покоробило слух

 

- Да потому что вы под колпаком, Ренар! Дёрнетесь в сторону – и вам конец. Убиваете невиновного – вас выгоняют на голосовании. Убиваете члена соседней шайки – вас убивают самого. Возможность у них будет. Их двое, а вы – один. И я думаю, вы сами чертовски запутались и понятия не имеете, кто есть кто из оставшихся.

Вам остаётся только быть паинькой, днём плыть по течению, голосуя за всеми, а ночью молиться, чтобы не стать очередной жертвой.

Вот так.

Единственный шанс уцелеть для вас - перестать быть опасным для кого-либо.

Прекратите ночные убийства.


  • Юми это нравится

#3926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

- Предположим Донки, что мы  с вами оба мирных сказаний.   -  Против  кого нам  голосовать?


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3927 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Вам остаётся только быть паинькой, днём плыть по течению, голосуя за всеми, а ночью молиться, чтобы не стать очередной жертвой.
Вот так.
Единственный шанс уцелеть для вас - перестать быть опасным для кого-либо.
Прекратите ночные убийства.

 

- Ты классная. Извини за то, что перехожу на ты, но правда - ты классная, Василиса. Я себя чувствую участником какой-то шпионской истории, - Ренар не выдержал и рассмеялся. Скорее от нервов, но сказанное Василисой его явно и безмерно радовало. Хоть и смеялся он в основном от нервного напряжения последних дней. - Не могу ничего обещать, дорогая. Чтобы прекратить ночные убийства, мне нужно начать ночные убийства. А как-то не тянет.



#3928 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Предположим Донки, что мы  с вами оба мирных сказаний.   -  Против  кого нам  голосовать?

 

- Кроу, Грен. И...а... и я жду его высказываний. После приму решение.



#3929 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз Кроу не ворвался в бар своей стремительной походкой, а медленно прошаркал до самой стойки и заказал себе виски. Оформление похорон Рапунцель вытянуло из него все силы. Но он должен был найти убийц. Должен.

- Поведение Василисы меня откровенно смущает. Она так безапелляционно себя ведет, что для меня, привыкшего сомневаться во всем и не имеющего возможностей проверить свои сомнения доподлинно, кроме как общим голосованием, неуютна подобная уверенность там, где ее очень трудно найти. Всегда есть возможность ошибки. Всегда. Лично я не упускаю из памяти, что один из нас переметнулся к Скрюченным после второго дня. И потому мне подозрителен Кот-в-Сапогах. Его поведение с третьего дня определенно изменилось. Да, это зыбкое поле интуиции и восприятия, но тем не менее. Еще мне подозрительны Цвейг и Крысолов. Они слишком тихие и это настораживает. Сейчас никто не может позволить себе такой роскоши, как молчание. Что касается обвинений в том, что я пытался вытянуть Садко, то они смехотворны. Любой, кто слушал, что я говорю, поймет и увидит, что я не поверил безоговорочно, а задавал вопросы, на которые не получил ответа и проголосовал соответственно. Если у вас есть ко мне вопросы, то задавайте их, я слушаю.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3930 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не говорите, что мы возвращаемся к докторским играм, но только теперь вместо Герды, Ренар.
Чарли Залпом допил свое виски.


 - Мы же вроде бы уже решили, что с доктором у нас все ясно, Чарли, - заметила Ада, поглаживая бутылку с минералкой. -  Зачем вы опять возвращаетесь к этому вопросу? Или вы думаете, что Стажер - заодно с людьми Скрюченного и Бороды?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3931 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Хммм... - крепко задумался мистер Донки, дождавшись, наконец, появления Кроу. - Хорошо, кажется, я знаю, как мы сегодня поступим.

Сегодня на суд отправится гном. Как ни посмотри, а это будет самым разумным решением. Он кажется подозрительным далеко не только мне и сегодня как-то странно пытался инициировать голосование в сторону. Хотелось бы, конечно, сегодня избавиться от второго приспешника Синей Бороды, но, увы, пояснения Гензеля прозвучали рассудительно. Другое дело, где же была его рассудительность накануне? Загадка.



#3932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено

- Гном ( переголос)

 

-  Надеюсь  вы правы  Донки   и мы  завтра встретимся  снова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3933 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы же вроде бы уже решили, что с доктором у нас все ясно, Чарли, - заметила Ада, поглаживая бутылку с минералкой. -  Зачем вы опять возвращаетесь к этому вопросу? Или вы думаете, что Стажер - заодно с людьми Скрюченного и Бороды?

- Ну послушав  Василису, я подумал, что мы опять наступаем на те же Грабли. Грабли доксторские.

Хммм... - крепко задумался мистер Донки, дождавшись, наконец, появления Кроу. - Хорошо, кажется, я знаю, как мы сегодня поступим.

Сегодня на суд отправится гном. Как ни посмотри, а это будет самым разумным решением. Он кажется подозрительным далеко не только мне и сегодня как-то странно пытался инициировать голосование в сторону.

- Что ж раз эти мысли совпадают с последним подозреваемым в моем списке то Поменяю голос на Цвейга.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3934 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Донки, я надеюсь, что мое доверие к вам не повернется мне спиной. Сам бы я проголосовал против Кота, но не хочу разбрасывать голоса, поэтому Альбрикх
Закрой глаза и смотри.


#3935 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Хммм... - крепко задумался мистер Донки, дождавшись, наконец, появления Кроу. - Хорошо, кажется, я знаю, как мы сегодня поступим.

Сегодня на суд отправится гном. Как ни посмотри, а это будет самым разумным решением. Он кажется подозрительным далеко не только мне и сегодня как-то странно пытался инициировать голосование в сторону. Хотелось бы, конечно, сегодня избавиться от второго приспешника Синей Бороды, но, увы, пояснения Гензеля прозвучали рассудительно. Другое дело, где же была его рассудительность накануне? Загадка.

 

- Значит, гном. Альбрикх, да? - пожал плечами Ворон. - И вы правы, вчерашняя эскапада Гензеля меня тоже озадачивает. Зачем? Непонятно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3936 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Альбрикх.



#3937 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Гном не подозревал никого, а теперь его пытаются слить все. Какая ирония, - фыркнул мужчина и покачал головой. - Допустим. Учитывая тот факт, что Альбрикх очень уж хотел завтра уехать по делам, мы можем его подвезти. А по дороге завезём к Каю.

Мистер Кроу, я говорил про третий день, когда вы с Садко голосовали против Крысолова, а у босса не было защиты. Та показательная порка перед одинадцатым голосом произвела на меня неизгладимое впечатление. Правда. Но речь не о ней.



#3938 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я не упускаю из памяти, что один из нас переметнулся к Скрюченным после второго дня. И потому мне подозрителен Кот-в-Сапогах. Его поведение с третьего дня определенно изменилось. Да, это зыбкое поле интуиции и восприятия, но тем не менее.

 

- Ничего не могу знать про твое восприятие, Кроу, но как по мне, я уже который вечер подряд приползаю в этот злосчастный бар, просиживаю штаны на одном и том же диване, курю одни и те же сигареты и даже пью, помоему, из одного и того же стакана.

 

 

- Мистер Донки, я понимаю, что не нахожусь в твоем списке мирных, но я готов тебя поддержать, тем более в моих глазах только ты являешься стопроцентно мирным сказанием. Альбрикх.

Смешно, конечно, видеть такое ретивое единодушие в выборе обвиняемого.



#3939 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что каждую ночь нас всех могут вырезать? - филисофски подметил гном, смотря на Аду, прищурившись. - Да и я особых изменений кроме дробовика под подушкой не заметил

 

 - До того, как мы заключили сделку с Холли, дробовик был у тебя в штанах, Лютер! - медовым от коврижек голосом проворковала Ада. - И он там был, Аллах тебя покарай. Зачем ты стыдливо спрятал его под подушку? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3940 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Кроу, я говорил про третий день, когда вы с Садко голосовали против Крысолова, а у босса не было защиты. Та показательная порка перед одинадцатым голосом произвела на меня неизгладимое впечатление. Правда. Но речь не о ней.

 

- Тогда был вообще разброд и шатание, если вы не забыли. И очень мало времени на принятие решения у меня лично. Так что я закономерно предпочел последовать своему мнению и версиям. Если вы не заметили, Крысолов по прежнему остается в списке моих подозреваемых.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3941 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда был вообще разброд и шатание, если вы не забыли. И очень мало времени на принятие решения у меня лично. Так что я закономерно предпочел последовать своему мнению и версиям. Если вы не заметили, Крысолов по прежнему остается в списке моих подозреваемых.

 

- Именно. Разброд. Шатание. Три голоса против босса мафии. И никто из его людей не попытался спасти? Может, конечно его не очень любили свои же, но не до такой же степени же, ну, - вздохнул мужчина и потёр веки указательным и большим пальцами. - Мы снова ходим по кругу и ни к чему не придём. Посмотрим, что скажут про гнома.







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых