Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1661 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#1662 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

возможно, когда-нибудь у вас возникнет желание повторить это лёгкое безумие

- Точно не в ближайшее время. Это сейчас я, например, могу заниматься этим, - Румпель отжимал уже брюки, - А завтра я обратно стану скучным и вредным философом. Се ля ви...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1663 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри посмотрела на белье и поспешила скрестить руки на груди,чтобы не сильно светить прелестями из-под намокшего бюстгальтера.

 

- Если бы кто-то развел костер, то было бы просто замечательно.

- Кажется у меня были спички.. - сказала Мэри, копаясь в сумочке.- Вот , нашла! Осталось только дров найти.. ну или хотя бы веточек..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1664 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик посмотрел на Серого, потом схватил свою футболку и стал тщательно вытирать черепаху панцирь.

- Быстрее высохнешь! - прокомментировал он свои действия.

 

- Ох ты, - охнул от неожиданности черепаховолк. Но возражать не стал. Даже в черепашьем облике его не покидало что-то собачье, вернее, волчье, конечно же. А какому представителю семейства мохнатых не понравится, когда ему чешут спину? Лишь бы не против шерсти... А так как шерсти сейчас как раз и не было, то и неудобств данная процедура доставить Серому не могла.

- Спасибо, - поблагодарил он потом. Подождав ещё немного, вернул себе человечий облик.



#1665 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И то верно. - хмыкнула Брэйв. - Обязательно возникнет, - улыбнулась она в ответ.

 

- В таком случае мне совершенно не стоит жалеть о том, что сегодня поучаствовать в этом заплыве мне не удалось, - отозвался Ренар, который мельком уже успел оценить то, с каким рвением дамы поддерживали идею Патрика. О, Лис сегодня определённо выбрал удачный маршрут для прогулки. И ни о чём жалеть точно не собирался.

 

- Точно не в ближайшее время. Это сейчас я, например, могу заниматься этим, - Румпель отжимал уже брюки, - А завтра я обратно стану скучным и вредным философом. Се ля ви...

 

- Хмм... Тогда я предлагаю сохранить произошедшее в тайне. А то вдруг кто-то решит, что для того, чтобы ты перестал быть скучным, вредным философом тебя нужно кинуть в океан, к буйкам? Вот будет досадно если способ получит распространение, не находишь? - усмехнулся Гупиль, оглядываясь по сторонам. - Честно говоря, ума не приложу где взять дров. Разве что настил на доски разобрать...



#1666 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная.

 

- Сейчас все организуем! - сказал Патрик и скрылся в темноте. Через какое-то время он уже тащил какие-то палки и досочки.

- Там какой-то мусор, типа сломанных лежаков,- доложил Патрик все складывая для костра, - Надеюсь настоящая береговая охрана и полиция нас не увидят. Кто там говорил про сосиски?

Вскоре костер разгорелся и возле него вполне можно было погреться и посушить одежду.


Nobody's perfect!

 

 


#1667 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Там какой-то мусор, типа сломанных лежаков,- доложил Патрик все складывая для костра

 

- Как раз хотел предложить какой-нибудь хлам поискать.

Серый чувствовал лёгкий укол совести из-за того, что сидел сейчас сухим и одетым и не мог даже предложить пиджак кому-нибудь из дам, потому что пиджака не было.



#1668 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не люблю шутить, - это было сказано уже снова Гензелю. - Или ты делаешь, как я говорю, или я перережу ей ее чертову глотку.

— Я тоже, — последние слова, которые услышал человек с ножом прежде, чем в его лоб влетела пуля.
"Я большую часть жизни ловил и сжигал ведьм, придурок. Меня не пугает какая-то шпана."
Гензель кивнул сестре, давая понять, что "все хорошо", и невозмутимо повернулся к оставшейся троице, один из которых уже был ранен. Не считай бы они все это время ворон, возможно, у них был бы шанс одолеть инквизитора, но они его упустили.
— Два, — голос, которым он это сказал, мог вполне посостязаться своей холодностью с сердцем Кая. — Предлагаю вам выбор. Либо все умрут, либо кто-то один, — медленно обвел пистолетом троих мужчин, особо ни на ком не задерживаясь. — Решать вам.
Закрой глаза и смотри.


#1669 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чарли все также смотрел себе на воду. Пока не почувствовал, что у него слипаются глаза. 
- Наверное мне надо поспать.
С этими словами он пошел к бару забрать авто, что бы потом поехать домой, Приехав домой, чарли без задних ног упал в свою кровать, вовсе позабыв, что он теперь спит на раскладушке рядом.
Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1670 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А то вдруг кто-то решит, что для того, чтобы ты перестал быть скучным, вредным философом тебя нужно кинуть в океан, к буйкам? Вот будет досадно если способ получит распространение, не находишь?

- Как показывает мой жизненный опыт, - Румпель глубокомыленно вздохнул, - окружающий мир стремится как раз к мрачной философии. Так что - можете записать, я скажу это только один раз - почаще бы меня швыряли в океан. Помогает избавиться от липкой атмосферы этого города. И бодрит, - он положил влажную одежду поближе к костру и пристроился сам. Единственное неудобство заключалось в том, что куда взгляд ни кинь - он за что-нибудь выдающееся цеплялся. Спустя минуту Румпель решил, что это скорее достоинство положения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1671 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Серый чувствовал лёгкий укол совести из-за того, что сидел сейчас сухим и одетым и не мог даже предложить пиджак кому-нибудь из дам, потому что пиджака не было. -  не успел раньше написать))))

 

- Девушки, если вы совсем стесняетесь или замерзли, то вот, пожалуйста, моя рубашка, пиджак, ну и жилетка вот еще, - Патрик очаровательно улыбнулся, протягивая девушкам свои вещи, - Ой... моя шляпа... Она уплыла...

Патрик сначала расстроено опустил голову, потом вскинул и радостно произнес:

- Надо было хоть парус ей какой-то приделать.

И он пригладил свои коротко стриженые взлахмаченные волосы.


Nobody's perfect!

 

 


#1672 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушки, если вы совсем стесняетесь или замерзли, то вот, пожалуйста, моя рубашка, пиджак, ну и жилетка вот еще, - Патрик очаровательно улыбнулся, протягивая девушкам свои вещи, - Ой... моя шляпа... Она уплыла...

 

-Эх, жалко шляпу! - Мэри грустно посмотрела вдаль.

 

- Елки ! Чего же я сижу! Я ведь из магазина шла.. кое-чего прикупила из овощей и фруктов. Мы можем картошку запечь или яблоки! Жалко вот из мяса я сегодня ничего не брала..

Ну,что, кто-нибудь будет? 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1673 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мы можем картошку запечь или яблоки!

 

- Конечно, давайте запечем, - согласно закивал Патрик, - К тому же и аппетит после купания разыгрался. Постойте... Я там кажется видел...

Патрик шустро куда-то убежал и вскоре вернулся с бейсболкой в руках.

- Похожу пока в ней, - улубнулся он и нацепил головной убор себе на голову.

 


Nobody's perfect!

 

 


#1674 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик шустро куда-то убежал и вскоре вернулся с бейсболкой в руках.
- Похожу пока в ней, - улубнулся он и нацепил головной убор себе на голову.

 

 

-Ого..

Мэри нервно сглотнула..

- А тебе.. и-и-идет!

Сгорая от смущения, Мэри продолжала развязывать пакет с картошкой. 

"Да как можно так пакет завязать!! Да ну его к черту!" с этими мыслями девушка безжалостно разорвала пакетик на части.

- Ну вот, ловите картошку! Сейчас хлеба достану.. 

 

"Как же здесь хорошо! Как бы я хотела,чтобы это длилось вечно..."

0_93a2d_5f550ad2_L.jpg


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1675 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Море, берег, ночь, костёр; раздетые девчонки с мокрыми волосами… Не хватало только гитары с хорошей песней, но и без того было хорошо. Ноздри щекотал запах печёной картошки, не слишком аппетитный для хищника, но такой простой и родной.
Да и не хотелось ему есть, если честно, хотелось просто сидеть и смотреть так в огонь, как искорки пляшут, как пощёлкивают дощечки, как вьётся пламя… Скользить по лицам других сказаний, таким искренним сейчас, незамутнённым ничем напускным. Было во всём этом что-то простое и важное, то бесценное «здесь и сейчас», которое мы не всегда умеем ловить, забывая о нём в суете каждодневных забот. А когда удаётся всё-таки поймать это чувство, то хочется просто наслаждаться медленным течением мгновений…

 

х наверное на сегодня


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 августа 2015 - 23:12


#1676 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Набережная

 

- Точно не в ближайшее время. Это сейчас я, например, могу заниматься этим, - Румпель отжимал уже брюки, - А завтра я обратно стану скучным и вредным философом. Се ля ви...

 

- Но мы-то уже точно будем знать, что вы не скучный, а очень даже веселый, - Герда улыбнулась Румпелю.

 

- В таком случае мне совершенно не стоит жалеть о том, что сегодня поучаствовать в этом заплыве мне не удалось, - отозвался Ренар, который мельком уже успел оценить то, с каким рвением дамы поддерживали идею Патрика.

 

В ответ она улыбнулась и Ренару, а потом и Патрику, и Мэри, и Пеппи, и вообще всем, кому только могла. Настроение было просто потрясающим.

 

Так что - можете записать, я скажу это только один раз - почаще бы меня швыряли в океан.

 

- Мы это запомним, - рассмеялась девушка. - Так что уж не обижайтесь, если вдруг как-нибудь снова окажитесь в океане.

 

- Девушки, если вы совсем стесняетесь или замерзли, то вот, пожалуйста, моя рубашка, пиджак, ну и жилетка вот еще, - Патрик очаровательно улыбнулся, протягивая девушкам свои вещи, - Ой... моя шляпа... Она уплыла...

 

Она с  благодарностью приняла рубашку из рук лепрекона и сразу же надела, а то так сидеть было холодновато.

- Какая жалость! - огорчилась Брэйв из-за его шляпы, но видя, что сам хозяин пропажи уже повеселел, перестала расстраиваться.

 

- А тебе.. и-и-идет!

 

- И правда, идет, - подтвердила она.

"Но шляпа была такой хорошей... Надо подарить ему новую!" - твердо решила Герда.

 

- Ну вот, ловите картошку! Сейчас хлеба достану..  

 

- Спасибо, - сказала девушка, придвигаясь поближе к костру.

"Так приятно сидеть здесь! И они все такие милые!" - немного сонно думала она, отогревшись в тепле.

 

Х набегами



#1677 Ссылка на это сообщение Grey_vi_Ory

Grey_vi_Ory
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Китти проснулась в своей квартире, пытаясь понять, который сейчас вообще час и сколько она проспала. Голодный кошачий желудок давал о себе знать, но девушка твердо решила пока его игнорировать. "Вообще-то, разгрузочные дни полезны", твердила она себе, глотая ледяную воду из-под крана. "Вон, сколько девушек среди Простаков болеют этими диетами".

 

Лонли посмотрела в зеркало. Сонная, рыжая, растрепанная. Хоть сейчас бери на колени и гладь. Иногда этого хотелось. Очень, правда. Но такова кошачья доля - тебя любят не те, кого хочется греть, а те, кого хочется в лучшем случае игнорировать.

 

- Фу, что за мысли, - строго сказала отражению девушка. - Упаднических настроений спросонок захотелось? Не выйдет. Пошли гулять.

 

Ободранная дверь дешевой квартирки захлопнулась за кошкой, отправившейся гулять по улицам Большого Яблока. Конечно, она была сама по себе.

 

Х набегами


А на столе сидеть удобно. И не гоняйте меня со стола.

____



God loves you when you're dancing.


#1678 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в заведении с лучшими саунами Нью-Йорка
 
Она только улыбнулась ему в ответ, грациозно выступив вперед, чтобы, как только он выйдет отсюда, проследовать за ним. Долго ждать ей не пришлось. 
 
***
- Ну я буду как обычно, - один из оставшихся мужчин жестом подозвал двух других девушек. Остальные окружили двух других, и пока они вились вокруг, кто-то из боссов спросил:
- Слушай, Уорнер, а эта девка, с которой ушел косматый, почему ее не было раньше? 
- Без понятия, - спокойно пожал плечами тот. - Бутс сказал, что она была в отпуске, - оба лениво заржали не самой удачной шутке и тут же забыли о нем. Уорнер помолчал секунд пятнадцать, а потом мягко отстранил окруживших его девиц, поднялся и вышел. Скоро он уже стоял на улице. Душный воздух не принес облегчения, и чья-то сигарета светилась тлящим угольком в темноте на той стороне дороги. Мимо шла рыжая девушка в идиотской растянутой майке и шортах. Куда-то торопилась. Уорнер,задумавшись, засмотрелся на нее, а потом глубоко выдохнул.
 
***
Она прикрыла дверь и повернула замок. Ее сегодняшний клиент проявил к ней какой-то особый интерес и, вероятно, из-за этого обнаружил в себе желание не слишком связной беседы, которую она поддерживала. По долгу службы.
 
- Так как, ты сказала, тебя зовут? - спросил он, усевшись на кровать в приглашающей позе. 
- А как тебе больше нравится? - скинув короткий пеньюар, она с приятной глазу грацией направилась к нему. Она успела заметить, что прежде чем ответить, он еще раз окинул ее взглядом, с особым усилием (очевидно, из-за обилия дополнительно увеселяющих вечеринку веществ) фокусируясь на ее лице. А потом она услышала:
 
- Мелица
 
И остановилась.
 
- Прости, - она даже немного наклонилась. - Что ты сказал?
 
- Я сказал: Мелица. Обожаю это, б***ь, имя!
 
Потеряв над собой контроль, она отшатнулась. Но не мог же он...
 
- Кто ты? - спросила она, глазами ища что-то, что вернуло бы ей самообладание. Да он просто, б***ь, обдолбан. Это просто сочетание звуков в его обдолбанной башке!
Но взгляд его был, теперь ей так казалось, даже осмысленнее, чем пять минут назад в соседнем зале. 
 
- Ну что ты замерла? Обещаю, как старый приятель, трахнуть тебя нежно. 
 
***
Подобной работой занимаются не от хорошей жизни. Но от хорошей жизни она когда-то отказалась сама. Пес наверняка отлично помнил эту историю: молодой ясный юноша с хорошим голосом и абсолютным слухом прибился к их группе во время их странствий и, как быстро выяснилось, не был лишен амбиций, раз постоянно мнил себя лидером их компании. Впрочем, шанс избавиться от него подвернулся тоже довольно скоро. Паренек влюбился в принцессу местного короля и буквально умолял помочь ему провернуть задуманную аферу, после которой они с дочерью Его Величества смогут быть вместе навсегда. Имя у дочери было еще такое необычное... Мелица.
 
"Вместе навсегда" не получилось: молодой трубадур бросил ее еще до нападения Врага. Ей самой удалось спастись, а что стало с ним она не знала. "Надеюсь, сдох в самой вонючей канаве", - не изменившись в лице ответила она тогда Снежке. Та была удивлена ее ответом, попыталась переубедить, но принцесса была непреклонна. И не поменяла о нем своего мнения и сейчас. 
 
К тому же сейчас ее ждала работа.
 
Ей было понятно, чем руководствовался Пес, потребовав от нее выполнения "служебных обязанностей". Похотью, чем же еще. Да еще раз ему удалось получить человеческое тело. Ну и что ж, за эту работу ей хорошо платили, а ничего другого она не умела. Зато этим искусством овладела так, что клиенты никогда не жалели ни об одном потраченном на нее центе. 
 
***
Когда она принялась собираться, он еще не отрубился.     

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1679 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Гензель
— Я тоже, — последние слова, которые услышал человек с ножом прежде, чем в его лоб влетела пуля. 
 
Рука разжалась, и нож выпал из нее, а сам мучитель рухнул на землю. После этого уговаривать смельчаков долго не пришлось: они попросту побежали, что было сил. Когда Гензель повернулся к сестре, то не видел в ее глазах облегчения оттого, что все закончилось. Ее руки тряслись. Она резко и потому шумно дышала, пытаясь выдохнуть образовавшийся в горле ком. Когда он подошел к ней, она отвернулась от него, повернувшись к лежащему на асфальте трупу. Вдали Гензель услышал какой-то шум: вероятно, кто-то услышал крики и выстрелы. Им нужно было уходить. 
 
- Ты убил его, - проговорила она, когда они все еще стояли. - Ты убил его, - повторила она, когда они уходили прочь. - Зачем..., - но остаток вопроса потонул в выступивших с опозданием слезах и необходимости достаточно быстро передвигаться. Им лучше было вернуться домой.
 
Среди ночи Гензель проснулся от того, что за окном громыхала гроза. Гретель рядом с ним не было. Ее здесь не было, и теперь он был в квартире один. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1680 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

letter_D.png
ухота, настигавшая в эту ночь каждого, вместе с нависшими над городом низкими тучами на излете ночи сменилась грозой, и если прохожих не прогнали с улиц первые раскаты грома и вспышки молний, то последовавший за ними ливень "как из ведра" довершил начатое, и любой, кто в это время оказывался не в помещении, открывал купальный сезон, рассекая ногами быстро скапливающуюся воду на дорогах и тротуарах. Впрочем, к утру все успело испариться или стечь, а асфальт даже успел подсохнуть. Вот только небо снова было затянуто облаками, и ни один луч солнца не пробивался сквозь эту завесу, придававшую городу хмурый и пасмурный вид.

 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 11 августа 2015 - 09:23

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1681 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бар "Цокот копыт"
 
Очнувшись, Грендаль обнаружил себя в баре Холли, на кушетке в небольшом помещении, исполнявшем роль ее кабинета. В больницу ехать на взгляд доктора не было необходимости, а когда он предложил подвезти больного до дома, Холли снова, как и несколько дней назад, отказалась, почему-то не желая сообщать свой домашний адрес. Доктор Свиное Сердце как раз вернулся, вытирая руки бумажным полотенцем. 
 
- Мисс Холли, здесь я сделал все, что было в моих силах, и теперь мне пора, - он принялся с небывалой аккуратностью складывать разложенные рядом инструменты в свой чемоданчик. - Мистер Грендаль быстро регенирует, это особенность его организма, поэтому ничего страшного не произошло. Однако, я бы настоятельно рекомендовал воздержаться от подобных столкновений еще, как минимум, несколько дней. Не говоря уже о возможном интересе шерифа, который легко возникнет в случае возобновления такой активности. А как я слышал, вы, мисс Холли, не любите, когда мистер Бигби появляется на пороге, - с непроницаемым спокойствием договорил хирург. - Доброго..., - он посмотрел на часы, - Всего доброго. Счет за услуги я пришлю вам позднее.       

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 11 августа 2015 - 09:44

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)