Перейти к содержимому


Фотография

(UPD!) World of Warcraft: Legion — Новое дополнение

wow gamescom 2015 blizzard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

На игровой конференции Gamescom 2015 прошла презентация компании Blizzard, на которой был представлен новый аддон для игры World of Warcraft — Legion. Героям Азерота придется столкнуться с Пылающим Легионом. Гул’Дан не успокоился после истории прошлого аддона.


В аддоне вас ждут:
  • Новый континент: Расколотые острова;
  • Новый класс: охотник на демонов;
  • Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами;
  • Уникальные для вашего класса Оплот и соратники;
  • Совершенно новые подземелья и рейды;
  • Новые боссы вне подземелий;
  • Увеличение максимального уровня до 110;
  • Обновленная система PvP;
  • Улучшенная система трансмогрификации;
  • Улучшенные социальные возможности;
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#82 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

они, как еще пара вещей, убивают атмосферу расы.

 

Голословно. Мне, Рихарду, еще куче людей ничего они не убивают. Если ВАМ конкретно не нравится - так и скажите, нечего за всех говорить. Вот в чем моя основная претензия. Распространять свое собственное мнение как истину в последней инстанции вообще некрасиво.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Какие  вещи   бк абсолютны гармоничны со своим описанием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Голословно. Мне, Рихарду, еще куче людей ничего они не убивают. Если ВАМ конкретно не нравится - так и скажите, нечего за всех говорить. Вот в чем моя основная претензия. Распространять свое собственное мнение как истину в последней инстанции вообще некрасиво.

 

конкретно Мне. и еще конкретно доброй половине игроков, которые разводили маленький такой холивар на 200+ страниц за несколько часов на евро форума.

так что. мое мнение истина в последней инстанции. ну и немного приправлена знанием форума вов. поскольку за ним слежу.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#85 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

я пробовал. 2 месяца оплачивал. я слишком стар для всей этой фигни. ходить, фармить голд.

Да я такой хомяк, могу часами траву-руду собирать. Никогда не надоедает. Надо бы еще дамагера-шкуродера сделать. :D

 

Да хватит вам уже спорить о том. на что вы не можете повлиять. (Начиная от моделек вов и заканчивая мнением друг друга)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#86 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

и еще конкретно доброй половине игроков

 

Половине?..

Лол. Просто лол. Продолжать спор не вижу смысла, т.к. передергивание и выдумывание фактов во всей красе.


  • warlok это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#87 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Да я такой хомяк, могу часами траву-руду собирать. Никогда не надоедает. Надо бы еще дамагера-шкуродера сделать. :D

 

значит и голд дофига? ты мой лучший друг.

Лол. Просто лол. Продолжать спор не вижу смысла, т.к. передергивание и выдумывание фактов во всей красе.

 

по-моему после бк-вп вполне норм.

гугли форум чо. и все, отстань. стрим начинается.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#88 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Ну? Кто ванговал демонхантеров? :good:  JA.... sie haben recht


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Я  уже давно и   возвращение Иллидана, хотя мне никто не верил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Зашквар...

Какой же лютый зашквар. *пойду дальше ждать Ф4.*



 


#91 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

стоп. нон-таргет система пвп? было очень похоже.

eu.battle.net/wow/ru/legion/


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#92 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

значит и голд дофига? ты мой лучший друг.

Да не сказал бы дофига, танку все время же одеваться надо. Но я не фармил голд нарочно, а надо попробовать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#93 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха, я лучшая Ванга все угадал =)

Беовульф, сам отстань, меряться известно чем с тобой у меня нет ну никакого желания.


С названием промахнулся, но бывает. Я был уверен на 99%, но 1% ошибки таки дает о себе знать) Хотя имхо "Легион" название не очень, какое-то слишком уж простенькое.

И да, появление Кадгара а-ля Медива очень порадовало) Кадгар вообще классный мужик. КАДГАР!  :wub:


Очень интересно будет посмотреть что за оплоты классов. Особенно мне интересно глянуть на оплот магов (надеюсь на что-то вроде Кирин-Тора) и ДК (хотя у них уже есть Акерус, но его надо переработать).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#94 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 065 сообщений
  •    

Отправлено

Презентация Близзов окончена, аддон анонсирован. Первый пост обновлен!



#95 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

гугли форум чо

Форум не показатель, потому что люди, которых все устраивает, не побегут на форум рассказывать о том как их все устраивает.



#96 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Форум не показатель, потому что люди, которых все устраивает, не побегут на форум рассказывать о том как их все устраивает.

 

Плюсую. Сидящие там вайнеры, составляющие ничтожно малую часть комьюнити, вообще мало кого волнуют, но орут громче всех. Причем каждый аддон начинается с их воплей про то, какой все зашквар и какой ВОВ не торт, но продолжая с завидным упорством есть кактус=)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#97 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Талант
  • 209 сообщений
  •    

Отправлено

Пока выглядит всё очень круто !!!

Надеюсь на выходе будет также, WoD разочаровал.


  • Таб это нравится

#98 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно полный ноль в этом вопросе, так-как из Варкрафта играл только в стратегий, но всё же мне вдруг стало интересно - разве Иллидан, то бишь охотник на демонов, не черпал свою демоническую силу из черепа Гул'Дана? Если да, то отсюда вытекает основной вопрос - раз вводят новый класс рогатых охотников на демонов, то получается, что все они должны иметь свой собственный череп Гул'Дана? Или это просто игровая условность? По мне Иллидан и был тем уникален, что только он владел такой силой, а не каждый второй.


хмм

#99 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, прежде чем стать рогатым и крылатым, Иллидан по классу был именно охотником на демонов, как и представленные тут новые персонажи. 

Благодаря Черепу он разве что обрёл такую силу, благодаря которой вошёл в историю ВоВ. Не из-за своего класса)))



#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Обучил  и  научил его Сагерас, который лично выжег   Иллидану  глаза, задолго до Гул Дунана,  лет так  тысяч на  десять. Иооидан  поглотил силу артефакта, охотники на демонов, могут поглощать энергию или магию демонов, но  сами мутируют , получив их силу. становясь  хвостатыми и рогатыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Ну, прежде чем стать рогатым и крылатым, Иллидан по классу был именно охотником на демонов, как и представленные тут новые персонажи. 

Благодаря Черепу он разве что обрёл такую силу, благодаря которой вошёл в историю ВоВ. Не из-за своего класса)))

Иллидан был силен еще по поглощения черепа Гул`Дана, он смог сразить генерала Пылающего Легиона в одиночку и забрал его оружие как трофей, демона звали Азинот. 







Темы с аналогичным тегами wow, gamescom 2015, blizzard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых