Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#441 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Это и правду Андуин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#443 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут как сказать  Азшара же свой народ предала.

 

поскольку основной народ был очень даже за, то вопрос спорный. да и тогда не было раскола в расе, она была одна. она предлага свой народ. всё. она такой же найт эльф как и малфурион по сути

ой да пофиг мне до ваших ушастых геев сомнительной наружности, я включил близкон.

мой однокурсник как убежденный тролль ликует от фразы

Станут доступны союзные расы — в игре появится 6 новых рас, 4 из них встречались нам в Legion. Для Альянса это: эльфы бездны, озаренные дренеи и дворфы из клана Черного Железа. А для Орды: ночнорожденные, таурены Крутогорья и зандаларские тролли.

 

я как расово верный тауренодреней кайфую от подвоза что для 1 что для другого.

Варок Саурфанг крут

ВСЕКИ ОРДЕ!!111 ЗООЛЬЯНС!!11


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#444 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то мне табурены из Крутогорья фигнёй кажутся. Это ж по сути обычные таурены, чем они отличаться будут, озвучкой? Вот прото-тролли уже хрршо, давно пора было что-то статурное сделать.

Только вот ГДЕ АНДЕДЫ-ХУМАНЫ С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ??? 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#445 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

вам зандаларов дали, епт. это же шикарно. да и алкорожденных. они смотрятся поадекватней эльфов бездны.

хотя у альянса дворфы. всё простить за дворфов. бездна - имхо но по сути перекрашенные блады. ну а дренеи...борода. БОРОДАА. сила бороды, е.

что мне интересно (кроме расхреначивания подгорода и респека в бою прошу заметить в дц приста) так это что останется от Дарнаса. блин, это была моя любимая столица( сожгите лучше экзодар.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#446 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Андуин секси, да.

 

Но и Сильвана тоже горяча  :wub:



#447 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

андуин читер! как он респекнулся в бою. еще и класс сменил. еще и масс рес в бою. пипец! но как его развили да. мне нравится. 1 из парочки персонажей, кого не вкатали в уг.

4 ноября 2017 года. значит будет числа 20 ноября 2018 года уже на лайвах.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#448 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще забавно. Я помню, как мелкий пиздюк Андуин бегал за моей магичкой после Дренора и просил рассказать ему о приключениях. 

А теперь вон какой бычара вымахал. Старость - это когда в какой-то комп. игре уже дети и внуки НПС выросли, а ты даже этого не заметил  :haha:



#449 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну не заметить сложно было. он был нпс с 5 хп до пандарии по-моему. и его всегда убивали случайным аое во время рейда на его папашку. а в пандарии он стал ключевым персонажем, хех.

очень радует еще, что Джайну вернут в сюжет. крайне понравилось как её развивали вплоть до легиона. но в легионе она просто исчезла. искренне опасался что с ней будет идиотский мув в стиле тралла, который - ну ладно, я убил гарроша, я больше не шаман - держи думхаммер, бро. *уходит в закат*

но мы забыли о важном, а возможно даже главном анонсе - классик сервера. быть может, они послушают и после них сделают лк? хотя бы по 1 серверу на аддон ей богу. чтоб можно было играть. при этом чтобы никак не шарились достижения и прочая муть основного персонажа. учетка та же, аккаунты разные.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Мне впервые нравиться Сильвана  которая обороняет свою столицу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#451 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

А мне интересно, чо там с ванилой.



 


#452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я только за классик  ванилы потому что  те времена я играла на городской пиратке  и пришла на офф только  когда туда установили лич- кинг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#453 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

мне интересно что там с ванилой, да. хотел бы поглядеть. + я мечтаю так же чтобы ввели бич кинг)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

А  я хочу все же Пандарию увидеть потому, что тогда  уже пришла когда уже препатч Дренора был

 

 

Ну не знаю, как - то опять развивать в третий раз идею противостояния Альянс против  Орды. и  зачем тем же войд эльфам и озаренным лезть в азеротские разборки  По мне лучше идею других миров  развивать, а то опять появяться лорды бездны все опять пойдут дружить и да что будет с классовыми оплотами. Не хочу отдавать  Молот Скверны

 

Есть целая вселенная для исследования и поиска союзов, но нет мы опять копошимся у себя практически в огороде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#455 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

потому что противостояние альянса и орды это лейтмотив вселенной. мир дружба жвачка конца дренора это бред чистой воды. адекватно это всё выглядело в лк катаклизме когда был тралл и когда была джайна без зуба на орду. так что к этому должны были вернуться и правильно сделали что вернулись. очередной большой и злой хрен на 1 аддон смотрелся бы тупо. особенно после вырезания саргераса.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Его не вырезали его Иллидан охраняет  вот я кстати рада, что Саргераса не пустили на эпики  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

потому что противостояние альянса и орды это лейтмотив вселенной. мир дружба жвачка конца дренора это бред чистой воды. адекватно это всё выглядело в лк катаклизме когда был тралл и когда была джайна без зуба на орду. так что к этому должны были вернуться и правильно сделали что вернулись. очередной большой и злой хрен на 1 аддон смотрелся бы тупо. особенно после вырезания саргераса.

Ну я понимаю что лейбмотив, но всленную надо развивать, а не по третьему эк  в Даларане резать.  Это уже тупые эльфы какие - то  которых уже даже не надо спасать. Потому что эк кинул Альянс один раз, второй раз их Вериса перерезала при чем Роммат  уже договорился что все сейчас в Альянс вступим  Третий раз  выгонят на мороз из Даларана

 

Альянс мог создать  плацдарм в Восточных  Королевствах и пямо через камень телепорта придти неожиданно к Сильване в гости и диктовать любые условия, но как говориться теперь если Терон  заговорит опять про Альянс  то его свои же  прибьют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#458 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

гейм дизайн. никто никогда не переведет бладов в альянс, ибо они орда. нужен баланс фракций. + игроки. + орде ( опять же дизайн) нужны персонажи, приближенные к человеческим показателям внешности. тем кому нравится орда как фракция может не очень нравиться играть за фриков. а есть блады.

но сюжетно показать метания тоже нужно. иначе не логично что бывшие альянсовцы режут альянс же. при этом нужно показать и причины по которым они в орде. по-моему это очевидно.

и зачем плацдарм, если альянс в новом аддоне захватил восточные королевства.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю во времена Пандарии   Тут  вообще не понятно с чего опять все переругались


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#460 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

потому что это еще не случилось. и это часть сюжета, которая не расскрывается. будет контент патч после анторуса. и собственно препатч


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Еще хочется чтобы наконец ввели нормальных не сутулых орков, а вот количество видов скоро уже перегонит днд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых