Перейти к содержимому


Фотография

TES: Гибнущий Вварденфелл (запись/обсуждение)

frpg tes morrowind

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор

  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:33

morrowind-art.jpg

 

Описание игры:

В день, когда земля задрожала и поменялась местами с небом, когда небо было не отличить от тверди, когда обезумевшие обыватели принялись рвать друг друга на части от отчаяния, вам бы особенно пригодился друг, дабы выбраться отсюда. Или товарищ. Приятель. Быть может, попутчик. Хорошо, хотя бы чужак, не стремящийся перегрызть вам глотку из-за вашего ездового гуара. Ну, хотя бы пока не стремящийся.
Наша команда вновь набирает добровольцев, на этот раз - для опасного путешествия по провинции данмеров. Извержение Красной Горы обратило в бегство целый народ, стерло с лица Нирна множество больших и малых поселений и погребло под слоями пепла и магмы тысячи тел. Но даже в такой трудный момент смелые и решительные герои способны выжить, да и не только, работая сообща!

                                                                 

О проекте:
Данная игра является первой из запланированного нами цикла длиной в 6-12 произведений (надеемся осуществить). Каждая игра будет проводиться в течение примерно двух месяцев и иметь собственный сюжет. Но все они логически связаны между собой. То есть одного персонажа можно будет провести через каждую игру (в каждой последующей он будет становиться сильнее/богаче/опытнее). Но можно и менять персонажей, этого никто не запретит.
Старт первой игры, именно этой, в которую происходит набор, запланирован на 1-е число месяца декабря.

                                                                    

Игровая механика и особенности:
Здесь необходимо сказать, что герои не должны обладать какими бы то ни было супер-способностями. Все они будут простыми жителями: конечно, профессию можете выбрать любую - от наемника до купца или барда, - но Ваш персонаж не должен быть на несколько порядков сильнее других своих коллег (иными словами, мечник не сможет в одиночку уничтожить двадцать противников, а купец - продать императору шкурку крысы за особняк на Талос-Плазе).
Все действия будут происходить по следующей системе (когда это необходимо):

http://tesall.ru/top...nfell/?p=884021

                                                            

Требования к игрокам:
Уметь красиво и грамотно излагать собственные мысли;
Соблюдать правила, указанные в пункте "игровая механика и особенности";
Отыгрывать роль качественно и правдоподобно, а также стараться уделять внимание деталям. Суть такова - если персонаж видит вампира, он должен как минимум удивиться (а лучше - испугаться), а не лезть на него с кулаками в попытках выпытать, где затаились его сородичи (чтобы потом их вырезать). Вампиры, оборотни, некроманты - это что-то очень могущественное и страшное, а также редкое. Магией также может пользоваться не каждый (хотя слабый огненный шар или лечение легких ранений, в принципе, доступно многим).

                                                  

Для участия:
Необходимо заполнить анкету по следующему плану:

 

Мест больше нет

Сейчас все собрались у ворот Балморы. Выдвигаемся на Юг

Эта тема для записи, а также обсуждения игры и вопросов по ней

 

Список участников:


 

 

Еще один организационный момент:

 

Все о дайсах можно узнать здесь:

http://tesall.ru/top...denie/?p=901978


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 09 мая 2016 - 17:04

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 588

#242 SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор

  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:43

Нет,предлагаю Роан    крадет   кошелек  у  данмера,  персонаж  Шандир похож на  надменного  Тельвани, ты  этого можешь   заметить.

Как это всё взаимосвязано? Персонаж Шандира вообще в другой части города должен ошиваться... Ты вообще обратила внимание на то сообщение, где сказано, что мы тройками начинаем?)



#243 Sancsaron

Sancsaron
  • Авантюрист

  • 161 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:48

Ну у меня уже вступление считай готово. Мой перс бухает с разбитым лицом хД. 


Санксарон спивается с горя до потери пульса, я не знаю как он должен вас встретить. А нет, теперь знаю. На шандира будут нападать, а мой заступится(так как он ему напомнит его погибшего друга).

Если никто не против, конечно.


Сообщение отредактировал Sancsaron: 28 ноября 2015 - 22:01


#244 Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор

  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:49

К тем, кто начинает со мной в таверне:
Завтра я создам беседу, вас туда подключу, кину туда свое начало истории - вы присоединитесь. У меня там небольшой флешбек, а потом описание того, как персонаж сидит в раздумьях и глядит на посетителей. Так что вам вряд ли будет трудно продолжить)


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 28 ноября 2015 - 21:49

Изображение

#245 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:52

Ну у меня уже вступление считай готово. Мой перс бухает с разбитым лицом хД. 


Санксарон спивается с горя до потери пульса, я не знаю как он должен вас встретить. А нет, теперь знаю. На шандира будут нападать, а мой заступиться(так как он ему напомнит его погибшего друга).

Если никто не против, конечно.

я надеюсь что спаситель после такого высокоградусного марафона сможет стоять на ногах))

 

А я тут пока искал арты по покемонам у себя в папке нашел арт, больно напоминающий мне сюжет про Камонну повыше)


  • Potay это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#246 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено 28 ноября 2015 - 22:07

Как это всё взаимосвязано? Персонаж Шандира вообще в другой части города должен ошиваться... Ты вообще обратила внимание на то сообщение, где сказано, что мы тройками начинаем?)

Забыла  да, в личке  тогда  обсудим.  Просто вряд ли  альтмер  будет  вступаться  за данмера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#247 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 07:17

Ну, а мы трое уже примерно представляем, как начнём! Возможно, я уже сегодня брошу вступительный ответ в беседу, и начнём :)


Табель лиц и масок.

 

 


#248 SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор

  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 07:22

больно напоминающий мне сюжет про Камонну повыше)

Ога, я эту пикчу и хотел в свой пост вставить.)

А я тут пока искал арты по покемонам у себя в папке

Кто-то. Сказал. ПОКЕМОНЫ?)

Иди обниму.



#249 Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор

  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 08:27

Давайте добьем нашего босса в старой игре, прежде чем начинать  
Дел-то на день или два, если постараться :Connie_threaten:

:paladin:  :dwarf:

 


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 29 ноября 2015 - 08:27

Изображение

#250 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:06

Подумаем просто  Каммона  Тонг насколько я помню  чисто  данмерская организация, чужак в  ее разборки не полезет, но  арт классный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#251 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:29

Каммона  Тонг насколько я помню  чисто  данмерская организация,

И да и нет

 

Представители не данмерских рас(не зверорассы) имели связи с Камоной Тонг будучи членами Дома Хлаалу и противниками аболиционистов, а так все должности Камонны были у данмеров


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 ноября 2015 - 11:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#252 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:39

Я даже помню, что  даже к  приезжим данмерам они не считали за настоящих данмеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#253 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:57

Чужак может заступиться за другого чужака, которого дубасят в подворотне рассисты-данмеры просто потому что он - чужак (а уж что, к примеру, аргонианину прилететь может, я не удивлюсь, удивительней будет, если к такому вообще никто не пристанет) из солидарности. А так да, приезжих данмеров там тоже недолюбливают, потому что империю там как не любили, так и не любят)


Сообщение отредактировал Shandir: 29 ноября 2015 - 11:58

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#254 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:00

Знаю,  да  талморцы  тоже  такие товарищи. что некоторых альтмеров тоже  за меров не считают.  Заступиться потому,  что не любит расистов и прочих  фанатиков, ну  и да   чужак чужаку поможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#255 Sancsaron

Sancsaron
  • Авантюрист

  • 161 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 14:42

Что вы тут расщебетались, грязные н'вахи!?



#256 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 15:06

Я даже помню, что  даже к  приезжим данмерам они не считали за настоящих данмеров.

 

Знаю,  да  талморцы  тоже  такие товарищи. что некоторых альтмеров тоже  за меров не считают.  Заступиться потому,  что не любит расистов и прочих  фанатиков, ну  и да   чужак чужаку поможет.

Потому что они Империофицировались и потеряли то что их делает данмерами(или альтмерами или босмерами, бретонцами там тоже самое) не говоря об отсутствии приверженности к великим домам и храму

 

к слову дело не в рассизме вовсе а в культуре и этикете

 

талморцы(а ониже еще военные и патриоты своих земель) презирают не-доминионских меров(в особенности не благородных) за то что они либо предатели и криминал, либо потомки предателей и криминала коих изгнали либо они сбежали из земель доминиона..не говоря о потере их культурной идентичности


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 ноября 2015 - 15:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#257 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 15:06

Что вы тут расщебетались, грязные н'вахи!?

репетируешь?)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#258 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 16:56

к слову дело не в рассизме вовсе а в культуре и этикете

 

талморцы(а ониже еще военные и патриоты своих земель) презирают не-доминионских меров(в особенности не благородных) за то что они либо предатели и криминал, либо потомки предателей и криминала коих изгнали либо они сбежали из земель доминиона..не говоря о потере их культурной идентичности

Ну что за ересь, а? Талмор это прямая отсылка к НСДАП и всему режиму, который она установила. Более того, если почитать историю возникновения и методы захвата власти, то всякие сомнения отпадают. Отсылка просто великолепная и однозначная. Средства, цели и оправдания тоже один в один. Вообще в Скайриме навалом отсылок к событиями первой половины двадцатого века. 


Табель лиц и масок.

 

 


#259 spicy horse

spicy horse
  • Талант

  • 250 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 17:13

Прошу минутку внимания, по личным причинам не было времени уследить за темой, я вижу тут уже много текста появилось, хочу попросить вас, рассказать о важных деталях которые возможно вы приняли, или задумали что будут в игре. Например как то, что даже если взлом не прокачан, то можно написать мастеру мол я могу постараться его сорвать сам, или то, что красноречие как навык игрока будет, а не персонажа. Вот если появились еще такие особенности игры, или что-то новое появилось - прошу написать еще раз. Еще раз прошу прощения что не уследил за темой :)


Сообщение отредактировал Splayder: 29 ноября 2015 - 17:14


#260 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 29 ноября 2015 - 17:25

Прошу минутку внимания, по личным причинам не было времени уследить за темой, я вижу тут уже много текста появилось, хочу попросить вас, рассказать о важных деталях которые возможно вы приняли, или задумали что будут в игре. Например как то, что даже если взлом не прокачан, то можно написать мастеру мол я могу постараться его сорвать сам, или то, что красноречие как навык игрока будет, а не персонажа. Вот если появились еще такие особенности игры, или что-то новое появилось - прошу написать еще раз. Еще раз прошу прощения что не уследил за темой :)

вроде ничего нет такого, в шапке появилось распределение по группам, кто с кем начинает, так что флуили, в основном по этой теме, ну и про то считать ли арт Балморы на страницах ранее атмосферным)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#261 stasko15

stasko15
  • Новенький

  • 2 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 22:36

Имя - Ши-Хандан
Раса - Каджит (Катай-рат)
Пол - Мужской
Возраст - 24 года
Внешность:
Похож на прямоходящего ягуара. Имеет длинную гриву пятнистой окраски. Гетерохромия глаз(правый зеленый, левый голубой). Ростом окло 1.8 метра.
Характер:
Имеет вспыльчивую натуру, которая не раз вовремя боя мешала контролировать свою магию но делала её намного сильнее. Из-за своего чрезмерно высокого по сравнению
со своими сородичами разума, всегда насмехался над ними и вел себя отстранено. И так как он был слишком умным сородичи тоже его не любили. Всегда гордо держал свою голову
в любой ситуации. Ненавидит существ которые знают больше его, хотя и испытывает к ним глубокое уважение и всегда ведет попытки перегнать их по знаниям.
Вид деятельности:
Вольный волшебник и наемник, изучающий основы зачарования.
Экипировка: Путешествуя по миру Ши-хандан имел с собой:
-Длинный одноручный клинок с очень слабым зачарованнее на вампиризм.
-Длинная тканевая накидка с капюшоном.
-Мешочек с монетами (35 золотых).
-Дневник с заметками о самых невероятных животных, растениях и т.п.
Заметки своих достижений в зачарованнии.
-Сумочка с солониной, фляжкой с водой.
Навыки:
-Специалист: Длинные клинки.
-Ученик: Разрушение, Легкий доспех.
-Новичек: Зачарование, Акробатика, Мисцицизм.
Предыстория: В возрасте двадцати лет он ушёл путешествовать в поисках лучшего места для себя.
Для того чтобы поднять свои познания в магии он отправился в Колегию Винтерхолда где и получил свои знания разрушения, мистицизма и зачарованния.
Нагнетавшая обстановка в Колегии изза его расовой принадлежности, чрезмерного таланта к магии и огромного эго он был вынужден покинуть её и отправится
в наемники. После четырех лет работы наемником он приезжает в Балмору, чтобы попытаться купить дом.







Темы с аналогичным тегами frpg, tes, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых