Перейти к содержимому


Фотография

Фракции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Фракции (110 пользователей проголосовало)

Какая фракция вам по душе?

  1. Минитмены (18 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

  2. Братство Стали (20 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Подземка (3 голосов [2.73%])

    Процент голосов: 2.73%

  4. Институт (33 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  5. Ни одна (16 голосов [14.55%])

    Процент голосов: 14.55%

  6. Еще не определился (20 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено


1. Минитмены - фракция из одного человека, названы в честь американских ополченцев, раньше помогали всему Содружеству на пустошах. О них прям в любом поселении могут сказать, самые-самые альтруисты, ветка для тех, кому понравилось строительство.
2. Братство Стали - фракция, основной целью которой является поиск и сохранение технологий. На деле же они просто воруют технологии себе, потому что боятся, что повторится вновь Война. Ведь именно из-за чрезмерного развития технологии мир и полетел в никуда.
3. Подземка - свобода, равенство, синты. Все равны и всех нужно спасать от злого института. Причем они так часто говорят про спасение синтов, что такое впечатление, что кроме них никого и нет толком.
4. Институт - самая высокотехнологичная фракция, которая вообще не пострадала от Войны, сохранилась в лучшем виде и продолжает свои опыты и эксперименты, создание ИИ и так далее. При этом похищает людей и в основу ставит "все средства хороши".
 
Ну вот и кого тут выбирать? Везде все плохо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#142 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Нет его днк был образцом-чистым шаблоном для создания кучи разных синтов на любой вкус и цвет, так что и "клоны" будут разными

 

новые синты дешевы(старые были металическими и обладали кучей недостатков) быстры в производстве и эффективная универсальная рабочая сила и да институт может заселить пустоши настоящими чистыми немутировавшими людьми выращивая их у себя но для начала им надо все расчистить и заного с нуля построить то куда их заселять и кроме Института никто не способен ничего из этого сделать

 

Институту не хватает только мощностей, а всем остальным до них как до космоса

То есть светлое будущее для всего человечества - это "расчистить"  место для нового (не пойму, Институту мало места в Содружестве?) и заселить его искусственными людьми? Повторюсь, люди выжили после атомной войны и прожили 200 лет без помощи синтов. И это, по большей части, вполне здоровые люди, без третьей руки и шестого пальца. Так зачем же нужно создавать робота, полностью идентичного человеку? Что, традиционный способ создания людей уже не в моде?

 

Как тут уже сказали это рабочая и боевая сила, синта можно послать на расчистку радиоактивных зон, не важно сколько он получит радиации, это синт. На синте могут исследовать новые виды лекарств (кстати именно это и происходит в Институте, когда попадаешь в медицинский блок). В результате меньше жертв, больше профита.

С практической стороной применения синтов все понятно, я не против. Только кого в итоге лечить будем? Синты ведь не болеют...



#143 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Если пройдешь игру до финала потеряешь доступ к квестам других фракций (кроме Минетменов).

И да Институт так же разивает с/х, отдел Биотех занимается разработкой растений которые не подвержены радиации... Арбуз Института раз в 10 больше тех что выращиваются другими. Тем же кстати занимается одна баба из 81го, но Институт имеет больше ресурсов и возможностей.

Квесты Подземки и Института меня мало интересуют, так что лично я мало что потеряю.

 

Институт много чего развивает. Но только для себя.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#144 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

1. Мало ли кто кому мешает. Это не повод нанимать убийц.

2. Если бы вся семья умерла своей смертью в морозильной камере - это было бы лучше. Они бы не разлучались. Как не крути, а убийство и похищение имело место. И это плохо. Разработчики совершили ошибку не пристрелив и второго родителя ребенка. Мы могли бы играть именно за ребенка и изучать мир игры с позиций института. А так выбора в игре мне не оставили. Либо пойти против своих принципов, либо отомстить Институту.

3. Он спас ее от смерти и соврал во спасение. Если она вырастет и родит своего ребенка, она поймет для чего он так поступил. А мир и все человечество перебьются. И приемная мать тоже, если она мечтала выпотрошить своего приемного ребенка.

 

Да, надо было просто всех разморозить. По крайней мере попытаться. В убежище 81 вполне можно жить, если выращивать снаружи еду, как это делают поселенцы. Никого никуда вести не надо. В крайнем случае до Санкчуари. Это совсем рядом. Ну, а дальше естественный отбор. Я вот не помогаю поселениям отбивать атаки принципиально. Отобьются сами - молодцы, нет - значит на это место придут другие. Оборудую им места проживания по минимуму. Вода, огород, спальный мешок, одна-две турели и до свидания. Но детей у них не ворую никогда.

 

Насчет игры и реальной жизни. Поступил бы точно так же. Своего ребенка на опыты добровольно не отдал бы. Даже для спасения всего "человечества".

1. Убить они его не могли, и оставить тоже. Знаешь такую фразу "Держи друзей близко, а врагов еще ближе" это как раз такой случай. Без контроле кто знает что Келлог бы сделал.

2. А я как реальный родитель считаю, что лучше бы выжил мой ребенок, чем умерли бы все. У тебя есть дети?

3. Какой право он имел ее лишать выбора? Почему он ей соврал, почему не рассказал все как есть и не дал шанс выбрать ей? На каком основании? "Приемная" мать не хотела выпотрошить ребенка, она просто понимала что другого выхода нет, и понимала что Элли согласилась бы на это.

 

Убежище 111 не было предназначено для жилья, в нем нет системы очистки, реактор не расчитан на длительную работу, из жилых комнат только комнаты персонала и то аля комната-туалет на 10 человек. Где бы они там жили? Элементарно, в 111ом нету даже ресурсов и инструментов, там просто холодильники. По твоему "ребята мы вас разморозили, и решайте сами как быть, мы понимаем что большая часть из вас сдохнет от радиации, мутантов и голода, но нам насрать, наша совесть чиста. Умрите в муках, всего лучшего" лучший вариант?

 

Химик338, людей лечить, почему вы считаете что Институт хочет заселить все синтами? Синты это инструмент, рабочая и боевая сила, а строить они будут для людей, простых людей. Да без помощи Института и синтов человечество поднимется, рано или поздно, но с синтами и Институтом шансов у него больше (гораздо больше чем с другими фракциями) и времени займет меньше.

 

Lamedel, не только для себя. Да для начала надо обеспечить свою инфраструктуру (энергию) и только потом занятся другими (это как в случаии аварии на самолете, наденьте маску на себя и только потом на ребенка, логичный пункт кстати). Согласись, зачем им делать растения устойчивыми от радиации, если у них под землей радиации нет, а гидропоника позволит накормить хоть 100 институтов?


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 16 декабря 2015 - 12:49


#145 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 592 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, сколько споров о роли той или другой фракции...  по не лучшей РПГ года  :-D


почему? не знаю...


#146 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Споры по выборам в Ведьмаке уже своё отгремели. Только и всего.
Cначала я написал, что выбор между четырьмя группками идиотов в принципе не может быть простым, тогда как решение вопросов в Битчере зависит от твоего мировоззрения, но потом глянул на сообщения выше, вспомнил, о чём именно идёт спор в данный момент и понял, что мне пора отсюда.


Сообщение отредактировал Чума: 16 декабря 2015 - 13:08

  • klasda это нравится

#147 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

1. Убить они его не могли, и оставить тоже. Знаешь такую фразу "Держи друзей близко, а врагов еще ближе" это как раз такой случай. Без контроле кто знает что Келлог бы сделал.

2. А я как реальный родитель считаю, что лучше бы выжил мой ребенок, чем умерли бы все. У тебя есть дети?

3. Какой право он имел ее лишать выбора? Почему он ей соврал, почему не рассказал все как есть и не дал шанс выбрать ей? На каком основании? "Приемная" мать не хотела выпотрошить ребенка, она просто понимала что другого выхода нет, и понимала что Элли согласилась бы на это.

Убежище 111 не было предназначено для жилья, в нем нет системы очистки, реактор не расчитан на длительную работу, из жилых комнат только комнаты персонала и то аля комната-туалет на 10 человек. Где бы они там жили? Элементарно, в 111ом нету даже ресурсов и инструментов, там просто холодильники. По твоему "ребята мы вас разморозили, и решайте сами как быть, мы понимаем что большая часть из вас сдохнет от радиации, мутантов и голода, но нам насрать, наша совесть чиста. Умрите в муках, всего лучшего" лучший вариант?

1. Убить можно кого угодно. Моя ГГ убила его прежде, чем он воспользовался невидимостью... В упор из дробовика Кэллог очень хорошо убивается. Если целый Институт не смог убить одного Кэллога, то этот Институт обречен и без ГГ. 

2. Как реальный родитель вы имеете полное право считать, что и как лучше для вашего ребенка. И я буду делать тоже самое.

3. Дети и подростки не всегда могут принимать адекватные решения. Им редко удается верно оценивать риски и сопоставлять варианты. Джоэл поступил мудро. Он дал Элли возможность вырасти и еще раз обдумать свое решение уже с позиции взрослого человека. К тому времени, может быть уже и матери. Даже, если она его не простит за обман, у нее останется шанс на вторую попытку. Что касается Цикад, то они обработали ей мозги в нужном им аспекте. Так, что это было не ее решение. Это было их решение. Джоэл это понял и пресек.

 

Любой объект расположенный под землей уже сам по себе прекрасное убежище. Там вполне можно все расчистить и переоборудовать. Криокамеры пустить на металлолом, раздобыть на поверхности новые фильтры, достать новый ядерный блок для реактора, устроить теплицы и т.д. Если простой адвокат делает все это на поверхности, не вижу причин, почему это нельзя сделать внутри убежища? А вот если сидеть и ждать команды из Воль-Тек тогда конечно, можно превратиться в скелеты... Что и произошло с персоналом.


Сообщение отредактировал Tramp: 16 декабря 2015 - 15:21

Правила рисования Вуда

#148 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

Институту не хватает только мощностей, а всем остальным до них как до космоса

 

Вся суть Института.

 

Возможностей - много, но цель - наука ради науки. На Содружество им наплевать, есть лишь абстрактная "польза", которую в абстрактном будущем принесут их исследования. А жо этого дня они и дальше будут смотреть на мир, как на поле для эксперимента.

 

Лично я прошёл первое прохождение за Институт, но больше из-за отношений между главой Института и ГГ. Если бы не это, выбрал бы минитменов.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#149 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

 Дети и подростки не всегда могут принимать адекватные решения. Им редко удается верно оценивать риски и сопоставлять варианты. Джоэл поступил мудро. Он дал Элли возможность вырасти и еще раз обдумать свое решение уже с позиции взрослого человека. К тому времени, может быть уже и матери. Даже, если она его не простит за обман, у нее останется шанс на вторую попытку. Что касается Цикад, то они обработали ей мозги в нужном им аспекте. Так, что это было не ее решение. Это было их решение. Джоэл это понял и пресек.

 

Любой объект расположенный под землей уже сам по себе прекрасное убежище. Там вполне можно все расчистить и переоборудовать. Криокамеры пустить на металлолом, раздобыть на поверхности новые фильтры, достать новый ядерный блок для реактора, устроить теплицы и т.д. Если простой адвокат делает все это на поверхности, не вижу причин, почему это нельзя сделать внутри убежища? А вот если сидеть и ждать команды из Воль-Тек тогда конечно, можно превратиться в скелеты... Что и произошло с персоналом.

Понятие дети и подростки и адекватности их дейстивий понятие растяжимое, например по закон РФ при достижении 14 лет ребенок может отвечать за свои поступки, получает свой паспорт и может быть осужден по уголовному кодексу. Не знали такого. Элли 14+, а значит может отвечать за свои поступки и решения может принимать сама.
Теперь твоими же словами. Родители Шона не могли трезво и адекватно принять решения, они не знали обстановки. А совет Института "поступил мудро" ибо их решение было не просто решением 2х родителей, а общим решением. А девушка решила за себя еще ДО встречи с Цикадами, на ее глазах близкая подруга сошла с ума и превратилась в Шелкуна. Ее решение прекратить все это и сделать так чтоб больше не было таких моментов которые произошли с ней.  Так что Джоэл поступил как последний эгоист, с позиции своего разума и решения. А не с позиции того кого это касается. Кто он вообще для нее такой? Отец? Нет. Он ее брат? Сын? Любовник в конце концов? Он х с горы и ни кто более. Будь ее другом он бы не врал по крайней мере.

 

На все это требуется время, а на время нужна еди и вода. А откуда они ее получат? 1го ГГ прокормить можно (и то по идее он не есть вообще, условность игры). А как прокормить 100 человек?
Не путай реактор и ядерный блок. Так же чтоб что то построить или починить нужны знания. Ты вот знаешь как устроен ядерный реактор? А как сделать теплицу? Повторю ДУМАЙ ШИРЕ, а не в узости обзора.

 

Дмитрий Иоаннович, а то что у него фраза "Это, конечно, лишь моя точка зрения"... Ну тогда давай вырезать все Содружество, там же рейдеры есть, а они не верх идеала? А еще в городах есть приступники, заначит все в Содружестве приступники. Ах да... Келлог тоже часть Содружества (до Института), а значит все в Содружестве отморозки?

 

А Минитмены... Они... Ну как бы так сказать по мягче. Хотят делают, а хотят не делают. Могут прийти и помочь, а могут пройти мимо. У них нет устава, они ни кому не подченяются, даже ГГ будучи генералом не может приказывать ни кому из минетменов, а на попытки ему ответят "Мы не военная организация, я тебе не подчиняюсь" вот и вся суть минитменов. Пафос и только.


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 16 декабря 2015 - 18:27


#150 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Lamedel, не только для себя. Да для начала надо обеспечить свою инфраструктуру (энергию) и только потом занятся другими (это как в случаии аварии на самолете, наденьте маску на себя и только потом на ребенка, логичный пункт кстати). Согласись, зачем им делать растения устойчивыми от радиации, если у них под землей радиации нет, а гидропоника позволит накормить хоть 100 институтов?

... может накормить 100, но не кормит из нуждающихся ... никого, не?

 

Это) ... мне надо пройти хоть за одну фракцию до конца, чтобы серьёзно спорить)

Мой выбор - БС и это второй пункт в общем выборе,неплохо, чего уж)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#151 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

... может накормить 100, но не кормит из нуждающихся ... никого, не?

 

Это) ... мне надо пройти хоть за одну фракцию до конца, чтобы серьёзно спорить)

Мой выбор - БС и это второй пункт в общем выборе,неплохо, чего уж)

Ну если рассудить и БС так же ни чего не делает. Согласны?



#152 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если рассудить и БС так же ни чего не делает. Согласны?

Не совсем) БС часто десантируется на всяких рейдеров-мутантов-гулей (с переменным успехом, да). Следят за порядком, так сказать)

 

Патрули минитменов тоже видел - но они даже с парой-тройкой диких собак не могут справиться.

 

Чем Институт помогает тем, кто на поверхности?


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#153 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем) БС часто десантируется на всяких рейдеров-мутантов-гулей (с переменным успехом, да). Следят за порядком, так сказать)

 

Патрули минитменов тоже видел - но они даже с парой-тройкой диких собак не могут справиться.

 

Чем Институт помогает тем, кто на поверхности?

Если выбрать институт они так же как БС патрулируют дороги и убиваю рейдеров и мутантов. Торговцев и поселенцев не трогают. Так что довод о "ничего не делают" не совсем верный. Они просто не могли делать что то из за нехватки ресурсов.
Вот самое-самое-самое бесполезное это Подземка.



#154 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Дмитрий Иоаннович, а то что у него фраза "Это, конечно, лишь моя точка зрения"... Ну тогда давай вырезать все Содружество, там же рейдеры есть, а они не верх идеала? А еще в городах есть приступники, заначит все в Содружестве приступники. Ах да... Келлог тоже часть Содружества (до Института), а значит все в Содружестве отморозки?

Хорошо, назовите тогда, чем Институт принёс пользу Содружеству. Потому что я видел только синтов-горилл, тепличный штаб и швабры из ядерного материала (да, тиенно из ядерного материала). Ну и синты, подменяющие и убивающие людей. Патрули не в счёт, потому что до конца сюжетки эти самые патрули убивали всё и вся.

А Минитмены... Они... Ну как бы так сказать по мягче. Хотят делают, а хотят не делают. Могут прийти и помочь, а могут пройти мимо. У них нет устава, они ни кому не подченяются, даже ГГ будучи генералом не может приказывать ни кому из минетменов, а на попытки ему ответят "Мы не военная организация, я тебе не подчиняюсь" вот и вся суть минитменов. Пафос и только.

Так говорит только один мудак по квесту с Уоллесом. В то же время, Престон Гарви, у которого единственного из минитменов есть моральное право одёрнуть и раскритиковать ГГ, даже при минусовых отношениях заявляет, что хоть он и ненавидит ГГ, тот всё ещё Генерал, и будет подчиняться ему как Генералу.

Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 17 декабря 2015 - 09:23

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#155 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Понятие дети и подростки и адекватности их дейстивий понятие растяжимое, например по закон РФ при достижении 14 лет ребенок может отвечать за свои поступки, получает свой паспорт и может быть осужден по уголовному кодексу. Не знали такого. Элли 14+, а значит может отвечать за свои поступки и решения может принимать сама.
Теперь твоими же словами. Родители Шона не могли трезво и адекватно принять решения, они не знали обстановки. А совет Института "поступил мудро" ибо их решение было не просто решением 2х родителей, а общим решением. А девушка решила за себя еще ДО встречи с Цикадами, на ее глазах близкая подруга сошла с ума и превратилась в Шелкуна. Ее решение прекратить все это и сделать так чтоб больше не было таких моментов которые произошли с ней.  Так что Джоэл поступил как последний эгоист, с позиции своего разума и решения. А не с позиции того кого это касается. Кто он вообще для нее такой? Отец? Нет. Он ее брат? Сын? Любовник в конце концов? Он х с горы и ни кто более. Будь ее другом он бы не врал по крайней мере.

На все это требуется время, а на время нужна еди и вода. А откуда они ее получат? 1го ГГ прокормить можно (и то по идее он не есть вообще, условность игры). А как прокормить 100 человек?
Не путай реактор и ядерный блок. Так же чтоб что то построить или починить нужны знания. Ты вот знаешь как устроен ядерный реактор? А как сделать теплицу? Повторю ДУМАЙ ШИРЕ, а не в узости обзора.

 

В Америке совершеннолетие начинается с 18-21 года. Не стоит примерять сюда законы УК РФ. До встречи с Цикадами Элли и подумать не могла о возможности создать вакцину... Хорошо, у нас разные точки зрения на поступок Джоэла. Пусть так и остается. Оставим этот бессмысленный спор. Тем более к сабжу он отношения не имеет.

 

Родители Шона вполне могли бы принять адекватное решение, если бы их разморозили и дали им возможность узнать обстановку. Это не заняло бы много времени. Если Институт ждал 200 лет мог бы подождать еще неделю. Институт присвоил себе полномочия решать судьбы людей не преступивших закон. Это неприемлемо даже для государства.

 

Мы обсуждаем игру, а не реальную жизнь. В игре есть свои условности, не так ли? Чем питались минитмены до встречи с ГГ? 100 человек одновременно я в игре нигде не встречал. А прокормить 6-8 выживших после разморозки Институт вполне бы мог себе позволить. Что касается знаний по ремонту реактора, полагаю, что в Институте нашлись бы люди, которые могли бы оказать такую помощь новым поселенцам Убежища 111. Это была бы реальная помощь конкретным людям, а не абстрактная наука. Институт мог реально спасти людей. А что сделал Институт? Послал к беззащитным людям убийцу.


Сообщение отредактировал Tramp: 17 декабря 2015 - 11:42

Правила рисования Вуда

#156 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошо, назовите тогда, чем Институт принёс пользу Содружеству. Потому что я видел только синтов-горилл, тепличный штаб и швабры из ядерного материала (да, тиенно из ядерного материала). Ну и синты, подменяющие и убивающие людей. Патрули не в счёт, потому что до конца сюжетки эти самые патрули убивали всё и вся.

Босю накликать на нас спец.службы... Но представь себе по твоему городу идет... Ну допустим член ИГИЛ... с оружием. Ни кого не трогает. Как отреагируешь ты? А представь себе у ИГИЛ есть средства от рака и технологии межзвездных полетов, генераторы безграничной энергии и способ трансформировать энергию в материю. Теперь как ты будешь относится к ним?
Я понимаю сравнивать Институт с ИГИЛ разные вещи, но тут важно отношение до событий. Как относятся к Институт ДО событий F4 и что по твоему должны делать синты идя по дороге и увидев группу человек с автоматами, которые направленны на синтов и уже готовы стрелять? Я думаю тебе бы тоже пришлось отстреливаться.

Теперь по поводу сделал, у Института технологии настолько продвинуты что БС и все Содружество будет глотать пыль пытаясь угнаться. Что стоит тот факт что ученый который раньше работал на БС, стал работать в Институте. А почему же они их не применяют? Ну наверное потому что им не доверяют их боятся. Ты 100 раз подумаешь брать ли лекарство от рака из рук Гитлера, например, даже если он это делает с чистым сердцем и лекарство реальное. Так и тут Институт боятся, ему не доверяют. Причину боязни я уже говорил и не раз, да они похищали людей и заменяли их, а так ли это повсеместно как рассуждают в Содружестве? А БС открыто вырезали деревни, они ненавидят гулей и супермутантов (хотя не все они "злые", а еще умолчу про синтов) и что. Ну да они это делали открыто, потому и хорошие?

По мне так все фракции в F4, скажем так "серые", только на фоне остальных минитмене более белые, а Институт хоть и серее, но перспективы с ним больше. Минетмены это горстка ополченцев с пушками, ни ресурсов, ни морали. Они не пойдут зачищать например территорию за приделами Содружества, а при желании могут и "пятками по сверкать" или даже нах послать (о чем собственно говорит Легсингтонская резня, если мне память не изменяет).

 

Trump, не вам мне говорит "Мы обсуждаем игру, а не реальную жизнь. В игре есть свои условности, не так ли?" не вы ли лечили себя консолью от болезни Убежища 81? Нет?


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 17 декабря 2015 - 11:54


#157 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

А все почему? потому что беседка добавила фракции чтобы были. Они завели байду с синтами в 3ем фоле и решили развить ее в 4ом. Вот расскажите мне ученые, которые находятся в институте это люди, родившиеся в самом институте или бесконечно долго живущие? В первом случае они просто вымрут (там всего 3-4 ребенка), во втором откуда тогда дети или они тоже будут долго живущими? 
 



#158 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

А все почему? потому что беседка добавила фракции чтобы были. Они завели байду с синтами в 3ем фоле и решили развить ее в 4ом. Вот расскажите мне ученые, которые находятся в институте это люди, родившиеся в самом институте или бесконечно долго живущие? В первом случае они просто вымрут (там всего 3-4 ребенка), во втором откуда тогда дети или они тоже будут долго живущими? 
 

У беседки просто проблемы с детьми... В том же самом Скайриме в городах бегает 2-3 ребенка, а в Обливионе и того меньше, а уже в Морровинде их нет совсем. А так это люди которые родились в Институте (не все, есть те которых институт принял из вне)

И да фракции были еще ДО беседки... Только не помню что бы там Институт был (а так же Подземка, Минитмены)


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 17 декабря 2015 - 12:18


#159 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

У беседки просто проблемы с детьми... В том же самом Скайриме в городах бегает 2-3 ребенка, а в Обливионе и того меньше, а уже в Морровинде их нет совсем. А так это люди которые родились в Институте (не все, есть те которых институт принял из вне)

И да фракции были еще ДО беседки... Только не помню что бы там Институт был (а так же Подземка, Минитмены)

Я так понял беседка решила устроить свой лор, мол у вас было западное побережье - а у нас будет восточное. Со своими заморочками. Зато мы может сравнить Последователей Апокалипсиса, НКР, Легион с Подземкой и Минитменами в плане логичности и насколько они интересны. Вообще присутствие БС на восточном побережье уже странно. 



#160 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще присутствие БС на восточном побережье уже странно. 

Ни чего странного... Бостон это MIT (МТИ). А значит технологии и уйма всяких техно прибомбасов. А БС как сороки, тащат любую технологию. Анклав то побывал везде, в том числе и Бостоне (о чем говорят комплекты брони Х-01).



#161 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

Ни чего странного... Бостон это MIT (МТИ). А значит технологии и уйма всяких техно прибомбасов. А БС как сороки, тащат любую технологию. Анклав то побывал везде, в том числе и Бостоне (о чем говорят комплекты брони Х-01).

Эээ нет не путайте теплое с мягким. Начнем с того, что братсво стали было только в бункере лост хилс, после чего расселилось (а там оно оказалось с базы Марипоза и с тех пор угасает по количеству). До Вашингтона и Бостона надо было перейти всю страну пешком (вертибердов у БС тоже не было, и даже если они смогли их сделать, украв планы у анклава им заправлять их негде по пути). Это же какая неведомая сила должна была заставить их пилить такой путь. НКР например вообще не упоминается. Так что даже наличие цитадели в третьем уже притянуто. Анклав мог сделать все что угодно, они были готовы к удару, в отличие от всех остальных, и они могли побывать где угодно. Комплекты брони X-01 это еще один косяк беседки. Как и t-60. Броню Анклав разработал после войны, изменив конструкцию и материалы, сделав ее легче, а здесь такая же консервная банка, просто выглядит по другому.  


Сообщение отредактировал klasda: 17 декабря 2015 - 13:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых