Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#382 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус попивал из грааля и радовался что вскоре этот фарс закончится и он станет свободен, стая себя изживала а он сделал что мог для ее оздоровления


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 16:32

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#383 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

НОЧЬ 20 МИНУТ

 

https://www.youtube.com/watch?v=ke92CDVQsb8


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#384 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда всё закончится, я бы хотела посмотреть, как ты живёшь. Можно? У меня смотреть нечего, маленькая комнатка в общежитии школы.

 

- Конечно, солнышко. - Реджина провела ладонью по синим волосам. - Я обязательно покажу тебе, где я живу. 

 И с вызовом взглянула на Ноирин и Шеймуса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#385 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Оран сплюнул на землю. - Сразу было ясно, что без Юджа эта стая долго не протянет. Рыба всегда гниёт с головы.



#386 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

 И с вызовом взглянула на Ноирин и Шеймуса.

 

- Глаза кровоточить начнут, красавица! - Ноирин надула огромный пузырь из жвачки и смачно его лопнула.


  • Таб это нравится

#387 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, солнышко. - Реджина провела ладонью по синим волосам. - Я обязательно покажу тебе, где я живу.
И с вызовом взглянула на Ноирин и Шеймуса.

 

Шеймус презрительно фыркнул и после лакал из грааля, ему хотелось очистится омывшись от запаха порочащих стаю существ, хотябы чистым и свежим станет


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 16:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#388 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Глаза кровоточить начнут, красавица! - Ноирин надула огромный пузырь из жвачки и смачно его лопнула.

"эхх сколько девушек дивных здесь, сколько девушек."
Парень тихо стал напевать
- Братец Якоб, братец Якоб...
 


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#389 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймусу хотелось утопить волчонка Исгеру и Режину, проклятый Южд оставил стаю еще в худшем положении и она погрязла в мерзостях, стае нужна ум, сила и здоровье, без них стая не иммет смысла существования и лучше  далеко убежать аль нежизнь такой противной жизни

 

один грааль его радость и он его никому не отдаст унеся с собою разрушив если надо


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 16:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#390 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав тихий напев Станислава, Джеймс молча начал подыгрывать ему на гитаре.

А после добавил, - Хорош собачиться! Вы кто, мать вашу?! Волки, или стая дворовых шавок? Все разборки устраивать будете после всей этой фигни, ясно?


Регалии

#391 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, солнышко. - Реджина провела ладонью по синим волосам. - Я обязательно покажу тебе, где я живу.

И с вызовом взглянула на Ноирин и Шеймуса.

 

- Знаешь, я вспомнила старую песенку...

 

 

- Ничего не напоминает?


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 16:50

6dd05888e5bf.png


#392 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

xvxQq3k.jpg

 

- Киган, выйди в круг света, дабы озарила тебя Луна своим священным сиянием, в котором ты не посмеешь лгать! Виновен ли ты в том, в чем обвинила тебя твоя стая? 

 

- Нет.

 

- Ты говоришь правду, волк. Ты говоришь правду и за это будешь вознагражден сторицей - отныне ты свободен. Закрой глаза и очутишься там, где только пожелаешь. Прощай, нумеа. Прощай, но помни - жизнью ты обязан им, тем, что предали тебя. Помни об этом всегда. И никогда не забывай, Инкарна Раздвоенного Хора.

 

Волчица повела мордой и завыла, когда круглый яркий диск вырвал из мрака тело Орана Рурка, бездыханное, так похожее на тело человека. Человека, которым Раху никогда не был - даже если считал иначе. 

 

Плачь о том, что не случилось,
Плачь о том, что завершилось,
Плачь о той, что полюбилась,
И о жизни, что резвилась
Вольной песнею в траве - плачь.

 

Плачь о тех, кого ославил,
Плачь о тех, кого оставил,
Плачь о тех, кто смертью станет
И о тех, кто их наставит
На пути кровавых грёз - плачь.

 

Плачь, рыдай, забудь страданье,
Плачь, последнее дыханье.
Волка слёз не видит мир.

 

Песня не была слишком складной, но она была печальной. Из желтых глаз на мертвую плоть скатилось по одинокой слезинке.

 

- Прощай, брат. Прощай и ты.

 

Суд Линча избрал своей жертвой Кигана(дока). Мафия избрала своей жертвой Орана Рурка(мирного). Ответ шерифу - мирный.

 

ДЕНЬ 25 МИНУТ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#393 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, я вспомнила старую песенку...
- Ничего не напоминает?

 

- Слишком  много напоминает. - Реджина усмехнулась и посмотрела на хлещущего виски Шеймуса .


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#394 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав тихий напев Станислава, Джеймс молча начал подыгрывать ему на гитаре.
А после добавил, - Хорош собачиться! Вы кто, мать вашу?! Волки, или стая дворовых шавок? Все разборки устраивать будете после всей этой фигни, ясно?

 

Шеймус лакая из граля думал о том как несправедива жизнь оборотня

 

"Настоящие волки грызут глотки, а альфа у нас смазливый белый пудель что годен на гитарке бренчать а не когото драть, эх за что Шеймус тебе такое, за что, альфа не ты и не суровый сильный старый волк и не здоровая красивая самка...да в стае самки занимаются ересью...да и вообще ужас какойто а не жизнь, никаких прелестей и хороших вещей"

 

Песня не была слишком складной, но она была печальной. Из желтых глаз на бездыханную плоть скатилось по одинокой слезинке.

- Прощай, брат. Прощай и ты.

 

Узнав сие Шеймус разочаровался окончательно в жизни и подумал об всяком

 

стал день на жизнь волков короче

 

счастья нет

 

до встречи волки в лунной ночи


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 16:57

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#395 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Твою же мать! — Каллен, схватившись за голову, выдал множество непечатных выражений.


  • Таб это нравится

#396 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав цокнул языком и покачал головой.
- Плохо Альфа, очень плохо...Пока что я буду думать, что ты ошибся причем крупно, хотя может твое положение слишком выгодно для тебя самого. Во всяком случае твое слово стало для меня пустым.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Воздержусь сказал Грейди засыпая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#398 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком  много напоминает. - Реджина усмехнулась и посмотрела на хлещущего виски Шеймуса .

 

Поцелуй.

 

- Теперь для меня кое-что проясняется. Я не буду указывать на Шеймуса или Ноирин, их неприязнь слишком легко объяснима. А вот мой собрат по стае Станислав. Брат, после прихода Волчицы ты изменился. Я не слышу за тобой Песнь Леса, ты почему-то скрыт от его восприятия. Что с тобой происходит? Прости, но я выбирая тебя...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 17:03

6dd05888e5bf.png


#399 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Грэди, почему ты говорил о своем мнении, а сам проголосовал против Кигана? — спросил Каллен, проанализировав недавние события.



#400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  голосвал  за Кигана  до  Джеймса.   Просто может  мне хотелось подольше посмотреть, как  переживает Шеймус


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#401 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь для меня кое-что проясняется.  не буду указывать на Шеймуса или Ноирин, их неприязнь слишком легко объяснима. А вот мой собрат по стае Станислав. Брат, после прихода Волчицы ты изменился. Я не слышу за тобой Песнь Леса, ты почему-то скрыт от его восприятия. Что с тобой происходит? Прости, но я выбирая тебя...

Может ты, а может я. Кто знает, но во всяком случае пока что более подозрительной мне кажетсья Грейджина.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых