Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#442 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус, ты слишком подл, негоже такому быть под Луной -  выбираю тебя.

 

Гореть тебе в аду тварь далеко от твоей Режины, и не хулить тебе больше как и не лишать подло жизней волков стаи-фыркнул Шеймус

 

Я кровью чист светом матери Луны и мне гоже уйти из обиталища змей чем жить в нем-засмеялся он


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#443 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина - Шеймус, Каллен, Станислав, Ноирин, Аластор, Гейб 

 

Шеймус - Исгера, Джеймс (2) О_о интрига есть!



#444 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне стыдно за вас, и стыдно сидеть за одним костром. Отойдём туда, Пушистик - и встретим это жалкое стадо с низменными эмоциями вместе.

 

  Реджина покачала головой: - Нет...  Я не разрешаю тебе идти за мной.   - и улыбнулась: -  Мы встретимся. Когда-нибудь позже. А пока - удачной охоты.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#445 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть! Проверить Аластора, так как слишком красиво он вывел из игры Грэди под конец предыдущего голосования, остальных явно подозреваемых пока нет.

 

— Хорошо, я проверю Аластора, если никаких других идей нет, — кивнул Каллен. — Запомните меня, волчатки! ВАЛЬГАЛЛА! Скоро я буду есть чибургеры и пить акваколу!



#446 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я же отдам свой голос за Шеймуса. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#447 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

НОЧЬ 10 МИНУТ

 

https://www.youtube.com/watch?v=Tj489SualKo


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#448 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

— Лучше скажите, есть ли у вас идеи насчет сообщников Реджины? — спросил парень.

- А как насчет её подруги Исгеры? Кроме того, дух-над-духами может и не показать свою истинную сущность, надо быть осторожнее даже с теми, кто кажется обычным.


#449 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина покачала головой: - Нет...  Я не разрешаю тебе идти за мной.   - и улыбнулась: -  Мы встретимся. Когда-нибудь позже. А пока - удачной охоты.

 

Девушка в ответ лишь рассмеялась

 

- Разве я спрашивала твоё разрешение? Не быть мне здесь без тебя, и когда всё разрешится, это будет славная охота. Падут все, кто смел на тебя поднять голос. Клянусь Чёрной Волчицей, ни где им не будет покоя. Если они зайдут в Лес - дикие звери покажут мне путь, если они окажутся в Городе - крысы покажут мне путь, если они будут в самолёте - ветер укажет мне путь. Я буду охотиться вечно до тех пор, пока не уничтожу последнего. И не смей говорить, что мы расстанемся - я найду тебя в самой глубокой тени, и дам хорошего ремня.

 

Глаза девушки засияли неярким светом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 17:58

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#450 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож слова мои истины и вскоре в этом убедятся, а тот кто обманом временным "альфой" стал уверен может скрывать себя от взгляда истины посему увидеть можно его личину истинную только как и всех виновных-засмеялся Шеймус лакая из грааля

 

Следующей я если останусь назвал бы Исгеру аль Джеймса, если ктото не найдет прямого виновного


Да свершиться предначертанное правосудие!


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 20 февраля 2016 - 18:01

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#451 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду охотиться вечно до тех пор, пока не уничтожу последнего. И не смей говорить, что мы расстанемся - я найду тебя в самой глубокой тени, и дам хорошего ремня.

 

- Я всегда буду с тобой, девочка моя.. 

 

Поднявшись, Реджина, не выходя из круга костра, перевернулась, принимая форму Гауру. Она не любила эту форму. Волчица была ей ближе и чаще всего она принимала этот облик. Но сейчас она собиралась встретить свою смерть именно так. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#452 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

K2naQZ3.jpg

 

Свет в глазах померк, костер души выгорел дотла. Ты сложила свои лапы на потеху суке-судьбе, но пускай она смеется, пускай хохочет прямо тебе в лицо - ты не проиграла. Ты смыла свой позор собственной кровью и в том была великая честь и великое прощение. Потому что даже в череде красных флажков и с перебитыми лапами волки всегда умирают, оскалив зубастую пасть. Несломленные и прекрасные. Такие же прекрасные, как ты, Редж.

 
......


- Я умираю, мама. Мне страшно. Мне так страшно.


- Не бойся, мой маленький Оракул, а лучши иди-ка ко мне и дай мне обнять тебя, нумеа. Спи. Ты будешь спать крепко, так крепко, что ни ветер, ни снег, ни дождь, ни зной, ни даже боль не потревожат тебя... больше. Никогда. Иди ко мне, мой волчонок.
 

Суд Линча избрал своей жертвой Реджину(мафа). Мафия второй раз подряд избрала своей жертвой Каллена(шерифа)

 

ДЕНЬ 15 МИНУТ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#453 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всегда буду с тобой, девочка моя..

 

- Если ты приняла такое решение, я пойду за тобой...

 

Потратив существенно меньше Времени на превращение, огромная уршулу встала рядом со своей избранницей, в ярости хлестая себя хвостом по бокам, загораживая своим телом более крупную сестру. Миг - и Реджина просто исчезла, даже не дав пустить своей подруге когти в дело. Страшно завыв, уршулу бросилась на землю, катаясь с горестным видом. Вскочив, принялась нарезать круги вокруг костра, и вой оглашал окрестности громче любых звуков. Кровавые слёзы выступили на белоснежной морде, весь её вид уже не имел ничего общего с прежней девочкой, что ещё недавно даже боялась дотронуться до избранницы.

 

- Уорррррррррууурурурууууууууууу!

 

Она выла, и не могла остановиться.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 18:09

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#454 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь за кровь, горите в аду-рычал Шеймус в форме мощного и сильного гару

 

Теперь осталось расправится с остальными болезнями стаи и имена их известны


  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#455 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Аластор, мои подозрения озвучены. - Ноирин недобро покосилась на симпатичного парня.



#456 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж господа. Сегодня как бы мне не прискорбно это было осознавать. Я намерен выдвинуть открытое недоверие нашему альфе. Все, за кого он голосует для меня автоматически не виновны. После нападки на норин которая активно подозревала Ренжину. Причем это сделал только один он ну и после череды неудачных голосований...Увы.
Также Аластор мне тоже весьма подозрителен. Но кто из них голова, а кто ноги.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#457 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Исгера или Джеймс -фыркнул Шеймус


  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#458 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Исгера, твой черёд. Вы были слишком близки с Редж. - прорычал Джеймс, сдерживаясь, что-бы не начать выбивать правду из своей стаи силой.

- Ну а если вы выберете меня, то вы никчёмные глупцы, - последние слова гитарист практически пролаял, превращаясь в гауру.

- Если это моя последняя пробежка под Луной, то дьявол раздери, я не склонюсь перед этими выродками, - крутилась в его лобастой голове мысль, затеняя собой остальные, более трезвые.


Регалии

#459 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж господа. Сегодня как бы мне не прискорбно это было осознавать. Я намерен выдвинуть открытое недоверие нашему альфе. Все, за кого он голосует для меня автоматически не виновны. После нападки на норин которая активно подозревала Ренжину. Причем это сделал только один он ну и после череды неудачных голосований...Увы.

 

- Твои речи слишком сладки, Станислав. Я уже подозревала тебя и мои подозрения крепчают. - Ноирин начала принюхиваться к интересному экземпляру.

И ты написал мое имя неправильно и с маленькой буквы, аррр.



#460 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гейб прикрыл глаза,чтообы не видеть происходящее.

"А ведь все так хорошо начиналось.."

 

Он потер переносицу.

 

- Аластор, мои подозрения озвучены.-- Ноирин недобро покосилась на симпатичного парня.

 

-Думаю,что согласен сс вашими подозрениями. Но скорее всего он не является Инкарна Тан. А вот Джеймс, вполне может им быть... И если мы выберем его, тогда у нас будет одна спокойная ночь. Что скажете?..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#461 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Аластор - Ноирин
Исгера - Джеймс(2)

 

5 минут осталось, к слову







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых