Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хищно ухмыльнувшись, Джеймс, более ничем не выдавая своего возникшего азарта, с издёвкой ответил, - Знаешь, я-бы сказал, где твой сынок болтается, но при дамах я не выражаюсь, так что... иди-ка ты, старичок.

- Парень улыбнулся.
"Впрочем, тут и так можно пар выпустить"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#103 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на распускающих хвост перед её новой знакомой, имени которой она до сих пор и не знала, Исгера рассмеялась. Но в глазах у неё плескалось отвращение, а внутри поднимался Зверь, силясь вырваться из неё наружу, чтобы пояснить этим зарвавшимся людям всю тщетность их попыток. Медленно вздохнув, она продолжила с растерянным взглядом смотреть на сигарету, ругая себя последними словами за то, что её предложила. Что теперь она подумает? Наверное, скривится и пересядет за другой столик. А этого синеволосой не хотелось больше всего, но и томиться в ожидании реакции было так страшно! Что с ней происходит? Разумеется, она недолюбливала мужской пол прежде всего за глупые шутки, да и было несколько не слишком хороших моментов в общении. Странно, всё было так необычно... Вдруг каким-то обарзом почуяв настрой парня, давшего её пиво, она повернулась в его сторону, и тихо произнесла:

 

- Потише, вы можете сделать это значительно изящнее...


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 19:37

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#104 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

... а Оран тем временем продолжал свой жутковатый концерт и несмотря на все старания лучше играть он так и не стал. Впрочем, большинство это не сильно-то волновало, кажется они даже не заметили подмены гитариста, а поэтому вскоре интерес Рурка и игре на гитаре угас окончательно. Он встал со стула, снова выкрикнул что-то нецензурное, привлекая к себе хоть немного внимания, а затем, решив повторить подвиг Курта Кобейна, раздолбал гитару вдребезги. Убедившись, что теперь проклятому гитаристу уж точно не удастся над ним измываться Рурк лёг спать прямо на сцене.


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 19:37


#105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотите выпить и развлечься со мною подруга? Угощаю-улыбнулся девушке Шеймус

Ах да, Шеймус О'Шонесси звать меня и позвольте узнать как зовут этот прекрасный цветок с весенних Ирланских лугов?

 

- Подруга? - чуть удивленный взгляд достался рыжему здоровяку, который годился, пожалуй, ей в отцы. - Спасибо, но.. Мне кажется, Вы ошиблись. Я Вас не знаю, э.. Шеймус, да?  И тем более, не горю желанием развлечься с Вами.  

 

Она покосилась на несколько не рассчитавших градус собратьев по стае, один из которых даже попытался отобрать лавры у местного гитариста, потом на Исгеру, отметив и грациозность, и браслет на руке, и сигарету, которую та с такой небрежностью держала между пальцев...   Совсем девочка.   Почему-то захотелось погладить ее по голове и сказать что-нибудь смешное.  

 

Глаза Джеймса недобро сверкнули, и он холодно отрезал, - Полегче на поворотах, приятель. Ты уже опоздал.

 

Шеймус подняв бровь улыбнулся посмотрев на парня и размяв потерев свои ладони в предвкушении сказал рассмеявшись 

 

Похоже, оборотни были еще теми горячими парнями, а склок Реджина не любила.

- Поболеешь за меня? -  шепнула она Исгере и кивнула на Джеймса. - Я курить не буду, но чуть-чуть затянусь, можно? 

 

 И после этого улыбнулась Джеймсу:

- Забавная идея посоревноваться  в  крепости к выпивке. А давай с тобой поспорим? Если я выиграю, то ты.. Споешь. Идет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#106 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, я-бы сказал, где твой сынок болтается, но при дамах я не выражаюсь, так что... иди-ка ты, старичок.

 

шире улыбнувшись как довольный котволк Шеймус предвкушающе ответил выскочке

 

-Раз сказать нечего то сидел бы и не болтал бы впустую, можешь уходить сам если чтото не нравиться а я уж останусь


  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#107 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

шире улыбнувшись как довольный котволк Шеймус предвкушающе ответил выскочке
-Раз сказать нечего то сидел бы и не болтал бы впустую, можешь уходить сам если чтото не нравиться а я уж останусь

 

- Судя по всему, дама дала тебе красный свет. - пожал плечами гитарист. Он, по сути, конфликтным не был, но если надо было, драки не боялся, как и не боялся схлопотать по морде, если противник окажется сильнее. Но оэто всё мысли, а на деле парень оставался всё таким-же спокойным. 

 

И после этого улыбнулась Джеймсу:

- Забавная идея посоревноваться  в  крепости к выпивке. А давай с тобой поспорим? Если я выиграю, то ты.. Споешь. Идет?

 

В момент потеряв интерес к рыжему амбалу, Джеймс повернулся к Реджине, и, под недовольное ворчание своего Зверя кивнул, - Идёт. А если выиграю я, то ты... хм... как-нибудь составишь мне компанию в пробежке под Луной, окей?


Регалии

#108 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, оборотни были еще теми горячими парнями, а склок Реджина не любила.

- Поболеешь за меня? -  шепнула она Исгере и кивнула на Джеймса. - Я курить не буду, но чуть-чуть затянусь, можно?

 

Достав зажигалку, она с радостью прикурила, и передала сигарету. Разлившееся внутри тепло от согласия приятно успкаивало, и хотя она ен одобрпяла таких соревнований, с весёлым видом кивнула:

 

- Конечно! Только я не думаю, что у него есть хоть какой-то шанс. Вы же лучше! То есть вы не много пьёте, а... Ну, он явно слабее здесь... Ой...

 

Совершенно запутавшись в том, что хотела сказать, Исгера просто пододвинулась ближе с таким расчётом, чтобы в случае чего врезать кулачком рискнувшему сунуться к своей знакомой, и принялась ожидать начала соревнования. Но, начавший успокаиваться было Зверь снова поднял голову, услышав предложение её соперника. Про себя девушка решила, что это прогулка кончится для него не слишком хорошо, чего бы это ей не стоило...


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 19:46

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#109 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав попусту трепаться не хотел. Но и устраивать дебош это было не в его стиле тоже. Равно как и так грубо...хотя и сам он подкатывать к девушкам не умел. Упоротый разговор с синеволосой тому пример. Он стал у стойко рядом с девушкой, но теперь ничего ей не говорил, даже не смотрел на нее.
Лишь иногда начинал слишком сильно сопеть. Парень вздохнул и все ещё пытался балансировать между инстинктами.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#110 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Подруга? - чуть удивленный взгляд достался рыжему здоровяку, который годился, пожалуй, ей в отцы. - Спасибо, но.. Мне кажется, Вы ошиблись. Я Вас не знаю, э.. Шеймус, да?  И тем более, не горю желанием развлечься с Вами.

 

Шеймус несколько удивился издав "хмм" но вскоре улыбнувшись ответил

 

-​О я понял вы леди наверное не местная, возможно американка, простите мне мой Ирланский английский, нетипичный для вас

 

-Я не ошибся и  вас я лишь приветствовал оказывая гостепреимство, ну и угощал вас выпить и перекусить как и скрасить ваше нахождение тут традиционными ирландскими развлечениями подобных заведений, конечно я вполне не против на развития в большее но я порядочный мужчина и как англичане сказали бы "джентельмен"

 

-Позволите узнать ваше имя мисс?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 февраля 2016 - 19:53

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#111 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно! Только я не думаю, что у него есть хоть какой-то шанс. Вы же лучше! То есть вы не много пьёте, а... Ну, он явно слабее здесь... Ой...

- Хочешь, я могу с тобой выпить на...просто так.
Парень отвернулся от девушки.
- Ну вдруг тебе тоже охота. Или например на твои сигареты.
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#112 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь, я могу с тобой выпить на...просто так.
Парень отвернулся от девушки.
- Ну вдруг тебе тоже охота. Или например на твои сигареты.

 

- У меня больше нет, эту мне сегодня подарили. Спасибо, я не пью так много! Вот у меня есть кружка чая, несколько вкуснейших конфеток, а так же приятная компания в лице вас и этой девушки, плюс говорящий на моём языке вон тот парень. Всё хорошо, я просто буду сидеть здесь, ожидая развития событий. И что-том не подсказывает, что они будут удивительными...

 

Хотя она и улыбалась, её глаза оставались холодными, когда девушка поворачивалась в сторону увивающихся за знакомой мужчин.


  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#113 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

. Всё хорошо, я просто буду сидеть здесь, ожидая развития событий.

- У тебя ведь тоже это странное чувство. Все также тепло и даже с улыбкой сказал парень. Я твоей выдержке завидую даже.
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#114 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Достав зажигалку, она с радостью прикурила, и передала сигарету. Разлившееся внутри тепло от согласия приятно успкаивало, и хотя она ен одобрпяла таких соревнований, с весёлым видом кивнула:

- Конечно! Только я не думаю, что у него есть хоть какой-то шанс. Вы же лучше! То есть вы не много пьёте, а... Ну, он явно слабее здесь... Ой...

 

Исгера была такая..  забавная в своем стремлении защитить ее, что Реджина, не сдержавшись,  все же погладила ее по плечу, успокаивая. Взяла сигарету и сделала пару затяжек густого, с необычным сладковатым привкусом  дыма.  Голова слегка закружилась, и Реджине стало весело.  Она вернула сигарету Исгере и рассмеялась: - Ты такая.. Классная! 

 

 И даже этот рыжий здоровяк показался совсем не злым.. 

 

-Позволите узнать ваше имя мисс?

 

- Реджина. - милостиво кивнула здоровяку Редж и посмотрела на Джеймса.

 

А если выиграю я, то ты... хм... как-нибудь составишь мне компанию в пробежке под Луной, окей?

 

- Как-нибудь...  Идет, составлю.  -  Реджина, на мгновение задумавшись, кивнула. - Начали? 

 

хп 30-24 = 6


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+2+2+10=24

#115 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Начали, аага, - кивнул гитарист, и тоже взялся за спиртное. Курево, кстати, Джеймсу не нравилось, за исключением некоторых сортов сигар, но такие попадали к нему руки крайне редко.

 

ХП 30-34=-4 -_-


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5+10+5+9=34

#116 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствуя, какой волной накатывает на него опьянение, Джеймс, практически не изменившись внешне, несколько извиняющимся тоном произнёс, - Прошу меня простить, концерт откладывается по причине недееспособности главного музыканта.

И, подперев голову руками, тихо отключился, оказавшись в плену снов с волками и Луной.

 

 Х до завтра, Джеймс в ауте на полчаса. Если что, договоренность не отменяется, с него песня)


Регалии

#117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но то ли сигаретный дым оказал на Редж такое действие, то ли обстановка, то ли волнение, которое она не знала, чему приписать.. Но алкоголь  подействовал слабо, и Редж, выстроив перед собой в ряд пять пустых стаканов с явным недоумением их рассматривала. Потом перевела взгляд на отключившегося Джеймса и хихикнула: - Исгера..  Иссс..?   Я одна это вижу?           

-


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#118 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Но то ли сигаретный дым оказал на Редж такое действие, то ли обстановка, то ли волнение, которое она не знала, чему приписать.. Но алкоголь  подействовал слабо, и Редж, выстроив перед собой в ряд пять пустых стаканов с явным недоумением их рассматривала. Потом перевела взгляд на отключившегося Джеймса и хихикнула: - Исгера..  Иссс..?   Я одна это вижу?

 

- Я же вам говорила, что он не выдержит! Но всего пять стаканов... Да за такое в моей родной Ирландии его бы месяц подкалывали. Впрочем,следует отдать должное - он ведь пил? И не сбежал, одно это вызывает уважение. Maith! Возможно, не стоило мешать травяную сигарету с алкоголем? Хотя, они всегда действуют на меня расслабляюще - думаю, вы это сами почувствовали. Реджина? Красивое имя, оно какое-то... Старинное. Я не большая специалистка в этом, но почему-то мне так кажется. А ещё я люблю гулять под Луной. Быть на границе света и тени, наблюдать за окружающими, предугадывать их поведение... Простите, я увлеклась.

 

Находясь в лёгкой эйфории от предыдущей фразы девушки, Исгера не сразу ответила, и тут же принялась корить себя за медлительность.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 20:27

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#119 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

хихикнула: - Исгера..  Иссс..?   Я одна это вижу?          

-
- Нет, не вы одна. Парень хихкнул

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#120 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Реджина. - милостиво кивнула здоровяку Редж 

 

-Приятно познакомиться-ответил он ей


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#121 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

наблюдать за окружающими, предугадывать их поведение...
Парень нахмурился, но ничего не сказал.

- хмм...Хорошо позволь задать тебе один простой вопрос, что я сейчас сделаю, от в данный момент. Клянусь остатками своего лица, ты скажешь это правильно, смотря на мой вид, состояние и...
Он повернулся к девушке и стал смотреть как можно мягче.
- Глаза...Если скажешь правильно, дам тебе 300 баксов, что у меня остались.   


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых