Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

сердечные камни не добываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Подключенные моды:

 

не добываются сердечные камни в Солстейме. мой герой просто ковыряет месторождение, пишет жила исчерпана а камни не выпали.

подскажите пожалуйста может порядок загрузки модов неправильный??? и что поменять местами , куда сдвинуть или какой мод отключить

 

 

Подключаем все моды (из списка выше). запускаем чистое сохранение ( внутри сохранения отображается стоят тока 3 DLC ) жмем быстрое сохранение (в сохранении уже отображаются все подключенные моды). потом запустить это сохранение уже с подключёнными модами месторождение работает ( 97 уровня перс из чистого сохранения)


Сообщение отредактировал OblivionMania: 11 марта 2016 - 10:10



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение paladin2127

paladin2127
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

У меня было нечто подобное но не добывался еще и сталгрим-фигня была в конфликте анимационных модов пока фнис генератором не прошелся.А т.к у вас ток ДЛС-трудно назвать причину



#3 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Эх так некто и не поможет решить проблему (((((



#4 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй все варианты из того что здесь написано: http://ru.elderscrol...:228195  Может поможет.



#5 Ссылка на это сообщение OblivionMania

OblivionMania
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуй все варианты из того что здесь написано: http://ru.elderscrol...:228195  Может поможет.

Во первых я гуглить сам умею

Во вторых я вроде четко написал что СЕРДЕЧНЫЕ КАМНИ НЕ ДОБЫВАЮТСЯ В СОЛСТЕЙМЕ остальные месторождения меня не интересуют потому что они работают нормально

И в третьих я просил посмотреть список модом и подсказать что переставить или отключить



#6 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю что тебе кто-нибудь скажет какой из модов может влиять на это просто потому что сложно упомнить названия всех .esp файлов и модов которым они принадлежат. Я советую открыть TES5Edit и загрузить в него весь этот список модов. А там посмотреть что затрагивает записи этих жил (выделены голубовато-зелёным).
b99bca72cbf2322cfde12f66ab820cc7.jpg
 
Это будет видно в окне справа в строке заголовка, как здесь.
74e972c84b75e1ea9f2da0182a8ea6e5.jpg
 
Также можно проверить есть ли в папке "Data\Scripts" файл "MineOreScript.pex" и если есть удалить или переместить куда-нибудь и проверить решилась ли проблема. Ну и ещё попробовать очистить сохранение от устаревших скриптов, например с помощью программы SaveTool.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых