Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2841 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2842 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю закономерным, что сегодня соратники Джин будут всячески переводить стрелки

 

- А тебе очень хотелось бы, чтобы про тебя забыли. - с нескрываемой неприязнью взглянула Кэрол на Мунстоун.- Не надейся,этого не будет. 

Джонни.. А ты, ты что бы сделал, если бы Дарин оказалась кем-то из них


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2843 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

-  Джонни, нет. Я не спрашиваю "как" .  Мне больно, потому что могли. После того, как... Прикинувшись добрыми друзьями, тогда, вечером, посмели ее утешать.  Да, я знаю об этом, слышала.

 

Я не прикидывалась, Кэрол. Оса действительно была моим другом, спасла мне жизнь. Я лишь... хотела поддержать ее в трудную минуту, как это сделала она для меня.



#2844 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в  том, что    Баки   оторвался от  трейлера новго фильма  по Стар Треку.  Они такие жертвы Кэрол, уж поверь  я знаю, что такое  быть   пленником  в собственном  теле

 

Кэрол с горечью посмотрела на Барнса и промолчала.


- Я не прикидывалась, Кэрол. Оса действительно была моим другом, спасла мне жизнь. Я лишь... хотела поддержать ее в трудную минуту, как это сделала она для меня.

 

 Она.. не была.  Она вернется. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2845 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебе очень хотелось бы, чтобы про тебя забыли. - с нескрываемой неприязнью взглянула Кэрол на Мунстоун.- Не надейся,этого не будет.

Джонни.. А ты, ты что бы сделал, если бы Дарин оказалась кем-то из них?

 

Холодная ярость, редко посещавшая Дарин, чуть не окрасила весь мир в красный и серый, но девушка удержалась на краю.

- Он до конца исполнил бы свой долг, Кэрол, если бы это оказалось так. Как и я исполнила бы свой, окажись все наоборот, - почти лишенным эмоциональной окраски голосом ответила Дарин раньше своего любимого.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2846 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

И именно поэтому, я думаю, что нужно оставить свой голос против... против Джин, - бесцветным голосом произнес Саммерс, зайдя в столовую. -

Надеюсь, все ваши вопросы в моей пристрастности отпали?

 

 - Знаете, Саммерс, может это и неправильно, и найдутся желающие, кто будет считать мой выбор подозрительным. - Т'Чалла обвел хмурым взглядом сидящих здесь. - Я поддержу ваш выбор  - Джин, потому что... лучше знать... а не сходить с.. от ожидания и неизвестности и хвататься за самую призрачную надежду

 Пантера отвернулся, бездумно уставясь в безнадежно пустую чашку.



#2847 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эрик был прав насчет Кошки и это лишь добавляло в душу горечи.

Остановившись на пороге столовой, Мистик довольно долго слушала выдвигаемые версии. Похоже, сегодня день сжигания ведьм, и на костер, фигурально выражаясь, отправлялась рыжая Джин Грей. Впрочем, Мунстоун сегодня вела себя ничуть не менее подозрительно, чем вчера. Разве что Кэрол неожиданно стала защищать Джин.. После демарша Кошки это было... странно. Однако, стоило еще раз все обдумать, прежде чем отдавать голос, пусть этот голос уже ничего и не изменит.

Взяв себе кофе и круассан, Мистик села за дальний столик, продолжая молчаливо слушать обсуждения и споры.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2848 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2849 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он до конца исполнил бы свой долг, Кэрол, если бы это оказалось так. Как и я исполнила бы свой, окажись все наоборот, - почти лишенным эмоциональной окраски голосом ответила Дарин раньше своего любимого.

 

- Я сделаю, что надо. Я отдам голос, - слова звучали рвано, дергано. - У меня не будет выбора, кроме как поверить - Щ.И.Т. или кто-то там еще смогут вытащить это из головы.

 

 Совершенно равнодушно, будто бы ее это не касалось, и другого ответа она не ожидала, Кэрол кивнула и уставилась в чашку с давно остывшим кофе. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2850 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2851 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я опасаюсь, что Кошка нас все же обманула, и проверка Джин проводилась не две ночи подряд.  Но в любом случае, я поверю Саммерсу.. - мисс Марвел криво усмехнулась. - Я хочу хоть кому-нибудь верить!  Джин Грей.  Я хочу, чтобы всё это дерь... Вся эта дрянная ситуация поскорее разрешилась. - Кэрол поднялась и отошла к раздаче, чтобы вернуть холодный кофе и взять снова горячий. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2852 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэрол, Джонни, объясните мне, каким образом мы можем сократить число похищенных уже сегодня другим способом. Вот просто объясните. В каждой из противостоящих нам команд по три члена. Или, быть может, вы можете помочь нам обнаружить руководителя группировки Кошки? - Скотт говорил сдержанно, но твердо. - Потому что то, как вы вдвоем пытаетесь защищать Джин, начинает настораживать. В команде "Руки" ТРОЕ участников.

 



#2853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

 

х  на часик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2854 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Или, быть может, вы можете помочь нам обнаружить руководителя группировки Кошки? - Скотт говорил сдержанно, но твердо.

 

 - Я все сказала Скотт. И я боюсь одного - что Джин  - не глава, и Кошка нас обманула, а проверка проводилась только одна. Если Джин - простая участница группы, то сегодня пропадет двое. Я очень хочу надеяться, что ты прав, и все окажется именно так, как ты говоришь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2855 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Кэрол, Джонни, объясните мне, каким образом мы можем сократить число похищенных уже сегодня другим способом. Вот просто объясните. В каждой из противостоящих нам команд по три члена. Или, быть может, вы можете помочь нам обнаружить руководителя группировки Кошки? - Скотт говорил сдержанно, но твердо. - Потому что то, как вы вдвоем пытаетесь защищать Джин, начинает настораживать. В команде "Руки" ТРОЕ участников.

- Я пытаюсь защищать Джин? - с некоторым недоумением переспросил Джонни, отвлекаясь даже от мрачной ноты, которую задала Кэрол. - Я с самого утра говорю о том, что Джин у нас сегодня главная подозреваемая. Но я не могу просто так отбросить сомнения и просто проголосовать вслед за вами... хотя так оно и выходит, - он не удержался от горькой усмешки. - Я не могу просто прийти и отдать голос, а потом опять пропасть в неизвестном направлении. Я боюсь ошибиться, Скотт, поэтому и не спешу с голосом. Я рассматриваю все возможные варианты, среди которых есть и в том числе тот, что мы сыграем на руку одной из группировок. А то и двум. Поэтому я не спешу с выводами и голосом. И я не стану спорить из-за своей невиновности, особенно крича: "Ну отправьте меня на проверку!", потому что это точно тупик.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2856 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, пусть будет Джин. - наконец произнесла Мистик, - Не буду отклоняться от большинства, раз уж сегодня все так единодушны. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2857 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс вновь проснулся и к чуду заметил что не исчез а как правило по законам вселенной такое должно было произойти

 

 

(вы ничего не видели)

 

и будучи окруженный аурой мороза, Колосс готов был дать свой ответ если он кому нужен был...


НЕвидимка, Шокер и Мистик-сказал Колосс, голос его ничего не значил а версия с рыжей джинк была не очень ему понятна как она причастна к исчезновению Тора


В общмето теперь Колосс сказал все и ждал когда он исчезнет


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 21 июля 2016 - 19:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 22+36=58

#2858 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

- Я... Я не знаю.... Джин, пусть будет так... Я теряюсь в догадках и поддержу большинство голосов. Но только на этот раз.



#2859 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2860 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Возле Симулятора

 

ХХХ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2861 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых