Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2861 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2862 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ 4 ДНЯ (что станет известно лишь завтра)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2863 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Эти прикосновения, эти слова - вот что она хотела бы запомнить, если по каким-либо причинам эта ночь станет для нее последней. "Ты помнишь мое обещание?" Глаза Джин наполнились слезами.
 
- Да, - и хоть она все еще и сдерживала их, от этого ее голос уже зазвучал по-другому. - Я верю тебе, - она улыбнулась, - все так и будет. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2864 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> Бассейн

 

 

- Надеюсь водичка уже остыла, - усмехнулась Мунстоун и сходу прыгнула в прохладную воду. Лежа на спине и наблюдая за звездами, лениво разгоравшимися на небосводе, Карла Софен размышляла.

 

Постоянные наблюдения и попытки хоть как-то обратить на свои выводы внимание других безмерно утомляют, а постоянная игра в "сумасшедшего отщепенца", так и вообще убивает. Но надо "держать марку", надо соответствовать своему образу. Пока она держится, она будет в порядке, никто не любит связываться с безумцами. Вот казалось бы сегодня, должны за ней прийти, но почему-то Карла была уверена, что её оставят в покое. А потом, она останется одна, и даже её коматозная совесть, не сможет выдержать того чувства вины, которое обрушиться на девушку в ТОТ САМЫЙ момент. Это будет намного хуже любого из трех возможных исходов, постигших остальных...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2865 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

- Кэрол!

Сьюзан бегала по лагерю в поисках Мисс Марвел, заглядывая чуть ли не в каждое помещение.

- Кто видел Кэрол?

У Невидимки было плохое предчувствие на счет своей знакомой. Она была второй и последней в лагере, с кем девушка пыталась наладить контакт. Первой была недавно пропавшая Оса.

Оса пропала, как только они со Сьюзан заподозрили друг друга, но выяснилось, что подозрения были напрасными... Теперь Мисс Марвел выдвинула версию против Невидимки... И Сьюзан боялась, что если Кэрол будет выведена, то именно она станет первой подозреваемой. Невидимка понимала, что таким образом ее банально пытаются подставить, но что она могла сделать? Злодеи, кем бы они ни были, вели тонкую и хитрую игру, добиваясь её осуждения. Нужно было найти Кэрол и поделиться с ней своими мыслями...



#2866 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - и хоть она все еще и сдерживала их, от этого ее голос уже зазвучал по-другому. - Я верю тебе, - она улыбнулась, - все так и будет.

 

Скотт не потерял умения чувствовать ее настроение, как раньше. Еще до того, как в глазах Джин заблестела влага, он коснулся губами ее века и вновь прошептал:

- Может быть сходим к тому месту?.. В лесу.



#2867 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая -> не столовая

 

Опять тишина накрывала столовую, откуда расходились люди. Ему в голову пришла аналогия с знаменитым норвежским водоворотом, Мальстремом, в том виде, в котором его описал По. Где-то среди норвежских фиордов изрезанная неровными скалами и фантасмагорическими утесами береговая линия в сочетании со столь же грубо вырезанным дном давала удивительный эффект, когда каждый прилив превращает всегда беспокойную в этих холодных широтах поверхность водной глади в преддверие ада.

 

Он в каком-то оцепенении вспоминал прочитанный давно рассказ, описывающий поведение жутких размеров водоворота. Мальстрем большую часть времени не был заметен — просто пролив между двумя кривыми островками, которые в плохую погоду, когда тучи затягивают холодное небо, различимы лишь по пенным бурунам, с тяжелым грохотом накатывающим на почти черные скалы. Но каждые шесть часов, когда прилив сменялся отливом, а волны меняли свое направление, течения, повинуясь прихотливым впадинам, чью глубину если измерил человек, то не осталось в живых несчастных, способных о том поведать, образовывали жуткую воронку, с жутким, потусторонним воем прорезавшую океан. Блейз почти видел круг призрачно-зеленоватой пены, обрамляющий полумильный водоворот; стенки этой воронки, антрацитово-черные с едва различимыми где-то в глубине зелеными проблесками; центр Мальстрема, где вода меняет свой цвет на невообразимый оттенок ночной тьмы.

 

Эта столовая была сродни кошмарной глубине Мальстрема, откуда за тысячелетия ярости водной стихии сумел выбраться лишь один человек, рассказавший путешественнику свою историю. Точно так же яростная дискуссия продолжалась какое-то время, сминая участвующих в ней людей, а потом водная гладь под ликом свинцовых, безразличных туч успокаивалась, уступая место спокойной тишине ночи.

 

Нахлынувшие эмоции были столь ярки, что на какую-то секунду ему показалось, что он слышит далекий, разносящийся на несколько миль вглубь берега рев утихающего Мальстрема. Но наваждение рассеялось столь же стремительно, сколь и накатило. Остался лишь утихающий звук голосов, робкий ночной ветерок, несмело втекающий в приоткрытые окна, доносящееся с улицы вечно мелодичное пение сверчков. И Дарин, которая была рядом...

 

- И все равно только одно становится важным каждый вечер, - тихо прошептал он, целуя ее. - Пойдем отсюда...

 

X пошел спать... остальное не важно x)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2868 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть сходим к тому месту?
 
- Да, - только и отвечала она, делая вдох: горло прихватило, и слезы все-таки упали с ресниц. Джин наскоро стерла их тыльной стороной ладони, вдыхая, чтобы восстановить дыхание. - Уже совсем стемнело, - поспешив выйти из зала, Джин, оказавшись на улице, перешла на более медленный шаг. - Веди меня, ведь только ты помнишь дорогу, - все с той же улыбкой сказала Грей.     

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 21 июля 2016 - 21:05

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2869 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Около лесного озера.

 

Что же это такое, - думала Сьюзан, - Как такое возможно...

 

Невидимка сидела не берегу озера. Сначала была выведена Оса. Затем Кэрол. Сьюзан осталась одна. Возлюбленный Рид, брат Джон, друг Бен... Все они были очень далеко и она никак не могла с ними связаться. Одна. И что еще страшнее, она была загнана в угол. Кто теперь поверит в ее невиновность? Ведь и Оса, и Кэрол подозревали ее и были устранены. Злодеи хотят, чтобы она была следующей устраненной. Причем своими же мирными товарищами. Какая ловкая игра и хитросплетение событий. Словно всё шло именно к этому и кто-то намеренно ей мстил. Но кто? И за что? И что ей теперь делать? Сдаться? Но именно этого и хотят враги. Оставалось бороться! И только бороться!

 

Столовая.

 

Дверь столовой открылась и в помещение вошла светловолосая девушка в синем костюме. Глаза ее покраснели, а цвет кожи, казалось, стал еще бледнее. Пройдя за стойку, она впервые налила себе какой-то алкогольный напиток и залпом осушила целый стакан.

 

- Теперь, - сказала она, - начинается серьезная игра. Исчезли два единственных близких мне человека. И я сделаю всё, чтобы наказать того, кто стоит за всем этим.



#2870 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - только и отвечала она, делая вдох: горло прихватило, и слезы все-таки упали с ресниц. Джин наскоро стерла их тыльной стороной ладони, вдыхая, чтобы восстановить дыхание. - Уже совсем стемнело, - поспешив выйти из зала, Джин, оказавшись на улице, перешла на более медленный шаг. - Веди меня, ведь только ты помнишь дорогу, - все с той же улыбкой сказала Грей.

 

- Мне есть, на кого смотреть, вместо звезд, - украдкой произнес Саммерс, хмыкнув. Он знал, что чем спокойнее и увереннее будет себя вести сам, тем легче будет Джин до времени, когда... она познакомится с Локи.

Скотт повел ее по уже хорошо запомнившемуся маршруту неторопливым, прогулочным шагом, ни на миг не отпуская от себя.



#2871 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Золотые глаза проводили целующихся Джин и Скотта ничего не выражающим взглядом, скользнув по Белке и Блейзу немногим спустя.. Ничем не выдавая глухой тоски, сжимающей грудь.

Ни с кем не прощаясь, Мистик тенью выскользнула на улицу, и, постояв немного на лужайке у входа, быстрым шагом направилась в сторону леса. Еще не настолько стемнело, чтобы она не могла найти дороги... 

Маленький водопад разбивался о камни мириадом брызг, играя отблеском догорающего над лесом заката. Мистик встала под холодные струи, обнимая себя за плечи ладонями, закрыла глаза, отдаваясь на волю воспоминаний...

А ночью в лесу снова "плакал" волк, воя на далекие звезды.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Около  озера

 

- Добрый  вечер  уже стемнело и   стало прохладно, поэтому пришлось надеть форменную куртку, которую  он  до этого  держал в руках.  Возвращаться  не  хотелось,  не хотелось видеть  взгляд Джин   - делать правильные вещи  иногда  достаточно  тяжело и он не Зимний  Солдат уже  нет, слишком  много в нем человеческого, что не смогла до конца  выжечь   Гидра   Отчаяние, ощущение  беспомощность  и злость,  потому, что  приходиться  играть в игру вместо того, чтобы  взять  снайперскую винтовку  и разобраться с врагом, вместо этого   постоянно думать, что тот кто говорит с тобой агент Зиккурата  или Руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2873 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то вдали от всех

- Мне бы хотелось, чтобы ты запомнил меня такой, - сказала Джин, обнимая его за талию. И чтобы это не прозвучало как-то не так, она поспешила добавить. - Ну, знаешь, как в старой песне: " Some day, when I'm awfully low, when the world is cold...", - она напела первые слова.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2874 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Около озера

 

- Добрый  вечер  уже стемнело и   стало прохладно, поэтому пришлось надеть форменную куртку, которую  он  до этого  держал в руках.  Возвращаться  не  хотелось,  не хотелось видеть  взгляд Джин   - делать правильные вещи  иногда  достаточно  тяжело и он не Зимний  Солдат уже  нет, слишком  много в нем человеческого, что не смогла до конца  выжечь   Гидра   Отчаяние, ощущение  беспомощность  и злость,  потому, что  приходиться  играть в игру вместо того, чтобы  взять  снайперскую винтовку  и разобраться с врагом, вместо этого   постоянно думать, что тот кто говорит с тобой агент Зиккурата  или Руки.

 

Внезапно раздавшийся позади Сьюзан голос напугал девушку и прервал ход ее мыслей. На уровне рефлекса она обернулась и одним взмахом руки вызвала ограждающее силовое поле. Однако угрозы не было, голос принадлежал Барнсу. Сьюзан несколько раз мельком видела его в лагере, но никак не представлялось случая для общения.

 

- А, это ты, Джеймс, - вздохнула Сьюзан, - я... я не ожидала, что кто-то придёт сюда, но.. наверное, так даже лучше. Что ты здесь делаешь?



#2875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- А, это ты, Джеймс, - вздохнула Сьюзан, - я... я не ожидала, что кто-то придёт сюда, но.. наверное, так даже лучше. Что ты здесь делаешь?

 

- Отдыхаю  и размышляю вдали  от суеты, я привык  жить в  Нью-  Йорке,   где чувствуешь себя песчинкой в людском  потоке, а   тут  остаешься   остаешься наедине с природой  и своими  мыслями.  - Мне  всегда  хотелось делать правильные вещи, а  теперь я  не уверен после слов  Фелиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2876 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне бы хотелось, чтобы ты запомнил меня такой, - сказала Джин, обнимая его за талию. И чтобы это не прозвучало как-то не так, она поспешила добавить. - Ну, знаешь, как в старой песне: " Some day, when I'm awfully low, when the world is cold...", - она напела первые слова.

 

- Джин, - произнес Скотт, умело подражая ее интонациям, когда она сердилась, и прижал к себе чуть сильнее, - There is nothing for me but to love you and the way you look tonight...

Саммерс произнес не следующие слова из этой песни, но те, которые казались наиболее подходящими ему.



#2877 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Мне  всегда  хотелось делать правильные вещи, а  теперь я  не уверен после слов  Фелиции.

 

Я все чаще думаю о том же. Казалось бы, продумываешь каждый свой шаг, уже в голове складывается картина событий, как вдруг происходит невероятное происшествие и картина рассыпается на мелкие кусочки паззла, в котором половина деталей оказывается лишней, оставшаяся половина не складывается ни во что вразумительное и становится ясно, что еще больше кусочков просто не хватает. Я все время упускаю что-то. Но что? В такие моменты я тоже теряю уверенность. Но без нее не справиться никак. А Фелиция... Она вновь разбила мою картину событий... Как думаешь, чего она добивалась своим выступлением?



#2878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Я все чаще думаю о том же. Казалось бы, продумываешь каждый свой шаг, уже в голове складывается картина событий, как вдруг происходит невероятное происшествие и картина рассыпается на мелкие кусочки паззла, в котором половина деталей оказывается лишней, оставшаяся половина не складывается ни во что вразумительное и становится ясно, что еще больше кусочков просто не хватает. Я все время упускаю что-то. Но что? В такие моменты я тоже теряю уверенность. Но без нее не справиться никак. А Фелиция... Она вновь разбила мою картину событий... Как думаешь, чего она добивалась своим выступлением?

 

- Трескается, как тонкий лед, ты  уверен, что  он прочен, но  потом понимаешь  насколько он тонок  и хрупок.  Ты идешь по нему   и надеешься до браться  до  берега.  - Я не  знаю. мне так хочется, чтобы она была не права, но  Щ. ИТ  уже чуть не совершил ошибку  Проект  Озарение  если  вы что - то  слышали  об этом .  - Не представляю,  чтобы было бы с миром  если  бы  не  Капитан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2879 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Джин легко рассмеялась. Они остановились, и она отвернулась от Саммерса, осматриваясь.

- Кажется, мы пришли.

Вокруг и правда было ничуть не менее красиво. Кроны деревьев покачивались от лёгких порывов ночного летнего ветра, а темно-синее небо было усыпано белеющими звездами.

- Такого в Уэстчестере не увидишь, - слова Джин прозвучали почти мечтательно.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2880 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Трескается, как тонкий лед, ты  уверен, что  он прочен, но  потом понимаешь  насколько он тонок  и хрупок.  Ты идешь по нему   и надеешься до браться  до  берега.  - Я не  знаю. мне так хочется, чтобы она была не права, но  Щ. ИТ  уже чуть не совершил ошибку  Проект  Озарение  если  вы что - то  слышали  об этом .  - Не представляю,  чтобы было бы с миром  если  бы  не  Капитан.

 

- Да, вы правы, - Сьюзан поднялась на ноги, - я хочу вернуться в столовую. Была рада общению с вами. Надеюсь, мы продолжим наш разговор позже.. Удачи! И, да... Берег этого озера действительно является хорошим местом, где можно остаться наедине с природой и своими мыслями.

 

Невидимка улыбнулась Барнсу и смелой походкой направилась в сторону лагеря. В ее голове прорисовывался новый план...

 

Х



#2881 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Такого в Уэстчестере не увидишь, - слова Джин прозвучали почти мечтательно.

 

- Ты права... - только и ответил Скотт, подходя к Джин сзади настолько близко, что его дыхание путалось в ее волосах. Саммерс обвил невесту руками и нежно поцеловал в шею, ловко нащупывая пальцами застежку от ее куртки.

До рассвета, когда ему придется вести Джин на допрос к Романофф и Локи, у них еще было немного времени. Несколько часов. Почти мгновение. Вечность.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых