Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2921 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2922 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Колосс, может объяснишь свой голос нормально? Да и список подозреваемых тоже. Хотя бы сегодня, - Скотт сложил руки на груди. - Или от разговора с кофейным автоматом будет и то больше пользы?



#2923 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты продолжаешь свою игру Дарин. Я как глава Руки сходу решила сдать своего же. Весьма странное алиби. Я понимаю емли бы мой голос постоянно менялся особенно когда были более подходящие для большинства еандидатуры. Вот если бы я была главой бунтарей, это другой вопрос сдав кого-то из своих я бы получила новобранца но с Рукой это не логично

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2924 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю стоит принять за Аксиому, что в обсуждении сегодня примут участие исключительно невиновные, ИБО... группировки уже сделали свои выводы, и скорее всего уже начали действовать, "договорятся" ли они между собой другой вопрос, но да! Мы в меньшинстве.

 

- Так почему бы это не озвучить, Мунстоун?.. Вместо того, чтобы постоянно хохотать и кидаться многозначительными фразами, - Скотт утомленно покачал головой. - Психически неуравновешенный психолог - это же анекдот практически.

 

 - Какие интересные заявления, только, действительно ли неуравновешенный. - угрюмый мужчина скептически посмотрел на сидящих в столовой. - И да, поздравляю вас. Джон, как и себя.

  - Джон, это даже не смешно. - хмыкнула Мистик. - Хотя я, с той же долей вероятности могу определить в лидеры "Руки" тебя. Или Пантера.



#2925 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс ел и вскоре ответил

 

-Я уже обьяснял все циклоп с самого начала и голоса свои не меняю, за исчезновением Тора повинны сие лица, с кошкой я правда совсем не ожидал но она была сообщницей а не мозгом, сомневаюсь что она обрадовалась решению руководства

 

-С Осой ошибка произошла лишь в плане принадлежности  ее но не ее тайной активности, с этими тоже самое и раз союзников активных не осталось то эти 100% и есть те кто с врагами работают

 

-Впрочем скоро все увидим а я скоро исчезну


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 июля 2016 - 17:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2926 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что же бунтари и спящие однозначно решили от меня избавиться руками невинных. Ожидаемо.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2927 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

-Я уже обьяснял все циклоп с самого начала

 

- У меня явно что-то с памятью.



#2928 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты продолжаешь свою игру Дарин. Я как глава Руки сходу решила сдать своего же. Весьма странное алиби. Я понимаю емли бы мой голос постоянно менялся особенно когда были более подходящие для большинства еандидатуры. Вот если бы я была главой бунтарей, это другой вопрос сдав кого-то из своих я бы получила новобранца но с Рукой это не логично

 

Дарин устало потерла рукой лоб, Мунстоун вызывала у нее натуральную мигрень.

- А ты продолжаешь свою, Мунстоун. В любом случае, мне это надоело, пора внести ясность в муть, которую ты разводишь повсюду.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2929 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня явно что-то с памятью.

 

-Если коротко, то вспомни хоятбы про невидимость и телекинез-жевал еду Колосс


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 июля 2016 - 17:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2930 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты продолжаешь свою игру Дарин. Я как глава Руки сходу решила сдать своего же. Весьма странное алиби. Я понимаю емли бы мой голос постоянно менялся особенно когда были более подходящие для большинства еандидатуры. Вот если бы я была главой бунтарей, это другой вопрос сдав кого-то из своих я бы получила новобранца но с Рукой это не логично

 

 - Ну почему же странное, странным это было в самом начале. - Пантера подошел к кофейному автомату. - Вчера. например. это был единственно логичный и возможный ход для вас



#2931 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Я уже обьяснял все циклоп с самого начала и голоса свои не меняю, за исчезновением Тора повинны сие лица, с кошкой я правда совсем не ожидал но она была сообщницей а не мозгом, сомневаюсь что она обрадовалась решению руководства

- А нельзя ли повторить эти выводы? Просто Ради освежения памяти, - Блейз старался в отличие от Скотта, быть вежливым. - Потому что именно эти доводы могут позволить избежать в том числе и вашего исчезновения.

- Кстати, Скотт, я хочу услышать вашу версию полного расклада.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2932 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не мастер составления списков, но я бы сказала. что Колосс - главарь "Руки", а Мунстоун - исполнитель. Или наоборот. - с интересом глядя на разворачивающийся спектакль, произнесла Мистик. - Что же до противоборствующей стороны.. Шокер, Белка, Невидимка.. почему нет?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2933 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

 - Плюс к этому Мунстоун и Невидимку подозревали те, кто действительно был на нашей стороне - Оса и Оро. - глянул на кофе уже с отвращением. - И я верю им, по крайней мере своей жене - точно.



#2934 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А нельзя ли повторить эти выводы? Просто Ради освежения памяти, - Блейз старался в отличие от Скотта, быть вежливым. - Потому что именно эти доводы могут позволить избежать в том числе и вашего исчезновения.

 

-Невидимка единственная могла проделать то что было с упавшим уборщиком, уж так неуклюже темболее, Джин не была с ней в команде и она могла бы просто стереть память уборщику и заставить его уйти 

 

-Шокер наемник он пешка или мозг компании как и мистик которая одной из последних слила кошку чтоб не палиться

 

 

-бумеранг вообще вылетел ни о чем


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 июля 2016 - 18:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2935 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Невидимка единственная могла проделать то что было с упавшим уборщиком, уж так неуклюже темболее

- Маленький минус - с уборщиком все очень даже уклюже проделала Кошка...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2936 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Маленький минус - с уборщиком все очень даже уклюже проделала Кошка...

 

-Каким образом и так что ее не видели, это коридор а не зал музея с экспонатами..невидимой ее, если это и она была, могла сделать невидимка и теликинезом она владеет хоть и не так уж


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 июля 2016 - 18:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2937 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

-Если коротко, то вспомни хоятбы про невидимость и телекинез-жевал еду Колосс

 

- Но... какое это имеет отношение к текущей ситуации? Уборщика постигли несчастья по вине Кошки, Петр, все. Ты либо считаешь нас идиотами, либо настолько индифферентен к происходящему, что изображаешь идиота сам, хотя я прекрасно знаю, что таковым не являешься. Просто так или по злому умыслу?

 

- Кстати, Скотт, я хочу услышать вашу версию полного расклада.

 

- Его не будет, Джон, пока не выскажутся все остальные. Либо же не сообщат, что не выскажутся, - Циклоп пожал плечами, - ранее уже несколько раз звучали фразы, что мне доверяют и голосуют так же, как я. Сейчас я хочу этого избежать.



#2938 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Маленький минус - с уборщиком все очень даже уклюже проделала Кошка...

 

- Па па ра ра рам.

Ну тип этот звук

 


фразы, что мне доверяют и голосуют так же, как я. Сейчас я хочу этого избежать.

 

- Ну я уже сказал почему я голосую. Кто у нас остался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2939 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты продолжаешь свою, Мунстоун. В любом случае, мне это надоело, пора внести ясность в муть, которую ты разводишь повсюду.

 

- Странно это слышать от того, кто так часто менял факты о других.

 

- Ну почему же странное, странным это было в самом начале. - Пантера подошел к кофейному автомату. - Вчера. например. это был единственно логичный и возможный ход для вас

 

- Как и для истинных спящих, которые всячески отвлекали остальных от моего голоса, ссылаясь на безумие и безосновательность моих утверждений.

 

- Я не мастер составления списков, но я бы сказала. что Колосс - главарь "Руки", а Мунстоун - исполнитель. Или наоборот. - с интересом глядя на разворачивающийся спектакль, произнесла Мистик. - Что же до противоборствующей стороны.. Шокер, Белка, Невидимка.. почему нет?

 

- Сейчас гораздо проще влиять на остальных, поскольку выбора особого нет. А следовательно можно преподнести любую кандидатуру. Даже меня.


- Плюс к этому Мунстоун и Невидимку подозревали те, кто действительно был на нашей стороне - Оса и Оро. - глянул на кофе уже с отвращением. - И я верю им, по крайней мере своей жене - точно.

 

- Я уже это объясняла, ты либо работаешь на бунтарей, либо же просто пытаешься хоть на ком-то выместить ту боль что скопилась при потере близкого человека, с которым неизвестно что происходит...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2940 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Все сейчас также как и с бумерангом, опять сольется тот кто вообще ни о чем-вздохнул Колосс и ел сендвич

 

-Жалко что женщин станет меньше


Впочем что это я, всеравно мой конец будет такимже в виде исчезновения


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 22 июля 2016 - 18:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2941 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я призываю каждого, объяснить и обосновать, почему выбор пал на меня, а не просто ткнуть пальцем я больше не буду оправдываться или что-то объяснять, хотите меня отправить на допрос я не против, но боюсь после этого, завтра, останутся только две группировки, и я надеюсь что они друг друга съедят заживо.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых