Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2901 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#2902 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вы, кстати, тоже говорили о том, что вывод из игры Джин может сократить число похищенных. Впрочем, опять же напомню, что с самого утра записал Джин в главные подозреваемые.

 

- Потому что всем хочется верить в лучшее, правда? Среди околдованных "рукой" было двое тех, кого не могли обнаружить ни Шторм и Джанет, ни сообщники Кошки с первого раза. Главарь и его ближайший подчиненный, - Скотт прошел за один из столиков с чашкой кофе на блюдце. - Так что я рискнул предположить, что Джин может ими руководить. Тем не менее, вчера это был единственный хоть как-то обоснованный вариант уменьшить количество жертв. Что планировала Кэрол, я уже все равно не узнаю.

И все-таки вчера Джин не сдавалась, хотя и понимала, что раскрыта, Джон. В свете этого любые регулярно повторяющиеся сомнения вызывают вопросы, убедительных ответов на которые я не получил. Кэрол не была ни в чем замешана, но не пытались ли помочь Джин другие околдованные?



#2903 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня несколько подозреваемых: Невидимка и Мунстоун.

 

- Не парень мунстоун пока выпадает, пока...я хоть и недолюбливаю ее. Но окончательный вердикт доверять ей или нет покажет сегодняшнее голосование. Ну это чисто для меня. А ты там как хочь...Но я ей потихоньку верю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2904 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и МИСТИК!!! - Восхищенно воскликнула Карла, - боевая подруга можно сказать... - и Мунстоун засмеялась... - Предвижу появление Девочки-Белочки, которая приведет массу твердых, жидких и газообразных доводов против меня, Поверить во все что она скажет или нет, дело ваше, но для себя я полностью определилась со "спящими"... - и по прежнему безумно хохоча, Мунстоун вышла из столовой прихватив с собой самый крепкий алкоголь, какой нашла.

 

Х возможно под конец приду... или нет



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2905 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- У нее явно не в порядке с головой, - проводив Мунстоун взглядом, Мистик встала, отходя к стойке за кофе и вновь возвращаясь за столик, - Что, впрочем, не снимает с нее подозрений. Ведь безумие может быть и ложным.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2906 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Поверить во все что она скажет или нет, дело ваше, но для себя я полностью определилась со "спящими"... - и по прежнему безумно хохоча, Мунстоун вышла из столовой прихватив с собой самый крепкий алкоголь, какой нашла.

 

- Так почему бы это не озвучить, Мунстоун?.. Вместо того, чтобы постоянно хохотать и кидаться многозначительными фразами, - Скотт утомленно покачал головой. - Психически неуравновешенный психолог - это же анекдот практически.



#2907 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

Теории рушились, как замок из песка, снесенный волной фактов. Кэрол так отчаянно и беззаветно защищала Джин, что сегодня, в свете принадлежности последней к играющим против них силам Белка была твердо намерена голосовать против нее....если бы ее не похитили. Поэтому, заходя в столовую, Дарин пребывала в некоторой растерянности, впрочем, быстро улетучившейся, едва она увидела Джона и услышала обвинения в свой адрес. Но говорить девушка начала, только устроившись поближе к любимому, словно он добавлял ей уверенности в себе.

- Мунстоун я не верю однозначно. Потому что сразу после выяснения принадлежности Кошки она стала менять свою линию поведения на более осмысленную и уже сегодня, вуаля, мы узнали, что Мунстоун способна говорить внятно и по существу, хотя по прежнему не слишком утруждает себя аргументами. И я считаю, что это либо рискнувший пробежаться по лезвию бритвы в начале этих событий руководитель одной из противостоящих нам групп и сейчас взявшийся за ум, либо Мунстоун примкнула к группе похитителей после вывода на чистую воду Кошки.

Скотту я верю настолько, насколько же верю Джону. Мне кажется, они оба на нашей стороне и тут повезло как всем, так и мне лично.

Невидимка - не знаю, скорее верю, чем не верю. Мне кажется, она искренне пытается разобраться в происходящем.

Рокет и Грут, Шокер, Мистик, Колосс, Пантер - они практически все время держались, что называется, ниже радара. И потому мне сложно сказать о них что-то конкретное, кроме того, что простая арифметика говорит о том, что не все из них мирные супергерои. Среди них сейчас я могу выбирать только наугад.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2908 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А можем ли мы сейчас попробовать распределить своих подозреваемых по группировкам? - спросил Циклоп, обращаясь сразу ко всем. - У нас нет полной картины, но может это как-то поможет. В конце концов, среди присутствующих каждый второй в чем-то замешан и может быть отправлен на допрос. Вариантов-то развития событий всего три: отправить к Романофф и Локи одного из главарей - самый благоприятный, отправить к ним одного из заговорщиков - значительно хуже, но хоть что-то. И третий, по-настоящему катастрофический - отправить на допрос невиновного. Поэтому будьте благоразумны, если вас подозревают незаслуженно, поищите аргументы в свою пользу, не будьте Мунстоун.



#2909 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Аргументов в мою пользу ноль увы. Я поддержал бумеранга так как покопавшись в его истории решил, что раз череда неудач так это он. В кошке сомневался так как суеверия, но доверился большинству. Сам подозреваю Мунстоун и невидимку. Могу ли я верить Мунстоун покажет сегодняшнее голосование, но сам все таки проголосовал бы за нее так как ну слишком она всех дерзко обвиняет. И х...кхм...фиг пойми защита это у нее или нападение. А ещё я молчу так как все мои теории глупы и безосновательны. Так что вот такие ничтожные в мою пользу доводы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2910 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И все-таки вчера Джин не сдавалась, хотя и понимала, что раскрыта, Джон. В свете этого любые регулярно повторяющиеся сомнения вызывают вопросы, убедительных ответов на которые я не получил. Кэрол не была ни в чем замешана, но не пытались ли помочь Джин другие околдованные?

- Разумно настолько, что возражать мне нечего, - кивнул Блейз. С появлением Дарин его голос обрел какую-то ранее отсутствовавшую твердость. - Кроме того, что я уже сказал. Так что не буду утомлять никого повторениями.

Невидимка - слишком много оправдывается, словно пытаясь обелить себя сразу ото всего. Очень сильно нервничает от простых вобщем-то вопросов. Очень подозрительна, на мой взгляд.

- Для нее происходящее просто представляет слишком сильный стресс. Когда тебя может обвинить каждый... С непривычки, знаете ли, приятного мало. Но ее слова звучат действительно искренне. К тому же, на месте члена группировки я бы не стал выделяться не то что случайным ходом, когда все голосовали за Кошку, а отсутствием хода вообще. Этот шаг говорит в пользу волнения, нерешительности, растерянности... но не вины.

Колосс - приходит, чтобы высказать ничем не подкрепляемые подозрения, и снова исчезнуть, словно ему нет до происходящего никакого дела. Хотелось бы знать, ему действительно нет дела или он - один из боссов, и пытается уйти в тень и не отсвечивать, пока мы тут грыземся, словно пауки в банке?

- Колосс приходит, чтобы высказать слишком необоснованные обвинения. Чересчур заметно, несмотря на последующие уходы в тень.

- Что касается Енота, то я как-то сомневаюсь, что он именно глава одной из группировок. Впрочем... кто знает. Он молчит или говорит слишком... мутно. Я бы даже сказал, апатично... словно он смирился с чем-то. Вот только имеет ли смысл в честь этого тратить наш голос на него...

Поэтому будьте благоразумны, если вас подозревают незаслуженно, поищите аргументы в свою пользу, не будьте Мунстоун.

- У меня слишком много сомнений, чтобы я был преступником, - мрачно пошутил Джонни. - Что же до распределения по группировкам... Я могу попробовать, - он вытянул с ближайшего стола салфетку и достал ручку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2911 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, Скотт... Допустим, так, - он взъерошил волосы, глядя на истерзанную салфетку. - Скорее исходя из методики "откинуть все прошлые мысли"... Я верю себе, потому что не наблюдаю симптомов раздвоения личности. Я верю Колоссу, потому что он со своим странным поведением прям как стрела. Кхм... Скорее, как рельс. Я верю Невидимке, потому что считаю ее слова искренними, попытки оправдаться - закономерными, а старания найти виновных - подлинными. Я верю вам, потому что вы наш лидер. Я верю Дарин... - он запнулся на какую-то долю секунды, - потому что у меня нет твердых оснований для сомнений в ней. И потому что я хочу этого, в чем мне не стыдно признаться. Думаю, вы понимаете меня, Скотт. Просто по-человечески. Распределить же роли берусь следующим образом: "Руку" возглавляет Мистик, а Рокет - исполнитель. В другом углу поля - меняющая лагерь Мунстоун, молчаливый и не блещущий культурой общения Шокер, а венчает команду в таком случае Пантер. Логика не лишена абсолютной стройности... Но и в определенной доле логичности не откажешь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2912 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено




Побродив вокруг жилого комплекса и осушив для смелости пол бутылки, Карла Софен гениальный психолог и отличный манипулятор направилась снова в стоовую.
- Пора сбросить маски со всех!!! И для начала свою собственную...


- Думаю достаточно. - Четко поизнесла Карла. - Игры закончились!
Она прошла в столовую твердым шагом. И вопреки обычаю села за столик в самом центре, чтобы держать всех в поле зрения.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2913 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рокет осушил стакан с виски.
- Спасибо, что хоть не главарь.
Он поджал губы глядя в пустой стакан и будто задумался. А после внимательно на всех посмотрел водя пальцем по донышку стакана. Смотрел он долго и внимательно будто заставляя себя сделать что-то. После он все же молвил.
- Называйте меня как хотите, причисляйте к кому хотите. Хотите отправляйте на ваш суд.
- Но сегодня пусть будет мунстоун.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2914 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Называйте меня как хотите, причисляйте к кому хотите. Хотите отправляйте на ваш суд.

 

- Проблема в том, что мы не хотим отправить на суд просто ради того, чтобы отправить на суд. Увы, даже те из нас, кто прослыл не самым большим сторонником гуманизма, - он кивнул в сторону Мунстоун, - ломаются. Так что рассчитывать на то, чтобы отправим кого-то на суд из чистого мстительного удовольствия...


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 июля 2016 - 17:14

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2915 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-Для начала вы, Скотт Саммерс, мальчик превратившийся в мужа. Единственным достойным поступком которого было сдать свою Любимую для того чтобы исцелить от влияния "руки". Смело! И надеюсь бездействовать вы более не будете.

- Теперь Вы Блэйз, вам повезло больше остальных, фортуна улыбнулась вам, вы с той кого полюбили, и в горести и в радости. Соответственно подвиг Скотта вам не повторить, потому что ваши чувства перевешивают здравый смысл.

- Пушистик, ты меня радовала больше всех, очень аккуратная, хитрая, изобретательная и ... удачливая. Я оценила изобретательность. И очень удивилась, когда меня стала подозревать Шторм. Ведь глава любой группы по началу кажется мирным и только после второй проверки себя дискредитирует. А замечательная подача меня в качестве подозреваемой только основываясь на моем безумном и вызывающем поведении. Когда я с тупым упорствам указывала на Джин.

- Рокет ты невезучий настолько же насколько Дарин удачлива. Так попасть под раздачу.

- Мистик, боевая подруга, жаль что сейчас мы по разные стороны.

- Все сказанное мной, исключительно результат наблюдений и анализа. И если вы в этот раз послушаете и постараетесь хотя бы обдумать сазанное мной то возможно завтра для кого-то все же наступит.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2916 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон, это даже не смешно. - хмыкнула Мистик. - Хотя я, с той же долей вероятности могу определить в лидеры "Руки" тебя. Или Пантера.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2917 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

. Так что рассчитывать на то, чтобы отправим кого-то на суд из чистого мстительного удовольствия...

 

- Я не ради отмщения. Мунстоун на всех бросается и без должных доказательств ставит свои доводы как Аксиому. И в последнее время, мне эти "аксиомы" не по душе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2918 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон, это даже не смешно. - хмыкнула Мистик. - Хотя я, с той же долей вероятности могу определить в лидеры "Руки" тебя. Или Пантера.

- Это было бы смешно, если б не было так грустно. Предлагайте ответные схемы. Я же не сказал, что моя идеальна. Только с подробностями.

Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 июля 2016 - 17:34

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2919 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колосс поедал котлетки с пюрешкой, ПЮРЕШКОЙ

 

и голос его както не поменяется как и список подозреваемых в исчезновении ТОра

 

Невидимка, Шокер, Мистик

 

Невидимка

 

Ну а там и можно было вновь ждать исчезновения себя самого


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2920 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А можем ли мы сейчас попробовать распределить своих подозреваемых по группировкам? - спросил Циклоп, обращаясь сразу ко всем. - У нас нет полной картины, но может это как-то поможет. В конце концов, среди присутствующих каждый второй в чем-то замешан и может быть отправлен на допрос. Вариантов-то развития событий всего три: отправить к Романофф и Локи одного из главарей - самый благоприятный, отправить к ним одного из заговорщиков - значительно хуже, но хоть что-то. И третий, по-настоящему катастрофический - отправить на допрос невиновного. Поэтому будьте благоразумны, если вас подозревают незаслуженно, поищите аргументы в свою пользу, не будьте Мунстоун.

 

- Я могу исключить из распределения тебя, Скотт, Джона и Невидимку. Мне тоже кажется, что она искренне пытается во всем разобраться. По остальным сказать что-либо мне сложно, у них всех, кроме Мунстоун, равный "вес" на моих весах. Я думаю, Мунстоун главарь "Руки" или подручный. Когда дело коснулось Джин, она развернула бурную деятельность просто вселенского масштаба. А голос против нее укладывается в какое-никакое, а алиби. Такой голос никто не поддержит, а если и когда поддержат, то можно с чистой совестью всем заявлять "Я же говорила!" на любые обвинения. Что мы сейчас и наблюдаем.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2921 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Мунстоун. - Озвучил свой голос Шокер. Все эти расшаркивания его уже задолбали.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых